Rieux 19 juin 2021 classement

19/06/2021
56 Route Morbihan hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par le Vélo Sport Rieuxois 56 à Rieux (56) le 19 juin 2021 pour les cadets et les pass cyclistes.

CADETS

1

LE BOT

Jean

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

C2

2

HERMAN

Lucas

VC AVRANCHES

C2

3

ROUSSELOT

Manoa

US PONTCHATELAINE

C1

4

MENEZ

Mathis

EC PAYS GUICHEN

C2

5

MANDIGOUT

Mael

CC CASTELBRIANTAIS

C2

6

VAUGRENARD

Jules

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

C1

7

THOMAZO HANRION

Esteban

UC INGUINIEL

C1

8

GUILLOUX

Leo

US PONTCHATELAINE

C2

9

BOUCHET

Baptiste

US ST HERBLAIN

C2

10

TREGARO

Adrien

UC PAYS DE JOSSELIN

C2

11

MAURICE

Paul

VTT PAYS DE VILAINE

C2

12

RIVAUD

Killian

US PONTCHATELAINE

C2

13

TRYJEFACZKA

Artur

AC QUESTEMBERT

C1

14

TRIBALLIER

Hugo

AC QUESTEMBERT

C1

15

RASSIN

Nathan

US GUERANDE CYCLISME

C1

16

DOUZAMY

Maxime

US LA GACILLY CYCLISME

C2

17

MORISSET

Nathan

VS COUERONNAIS

C2

18

LUBERT

Paolig

AC QUESTEMBERT

C1

19

LEGER

Nathan

US PONTCHATELAINE

C1

20

GRAYO

Ethan

VS RIEUXOIS 56

C2

21

RONCIN

Baptiste

REDON OC

C2

PASS CYCLISTES

1

BERHAULT

Leo

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Pass Open

D1

2

LE CORRE

Alexandre

OBOBIKE

Pass Open

D1

3

LE GUENNEC

Julien

VS COUERONNAIS

Pass Open

D1

4

GUILLOIS

Romain

US VERN CYCLISME

Pass Open

D2

5

BESNOUX

Hugo

VELO SPORT PLOERMEL

Pass Cyclisme

D1

6

GAUDIN

Mathieu

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Pass Open

D2

7

GIRAUDEAU

Basile

VELO SPORT VALLETAIS

Pass Open

D1

8

VOISIN

Adrien

VS RIEUXOIS 56

Pass Open

D1

9

GUILLOUX

Sylvain

VELO SPORT PLOERMEL

Pass Open

D1

10

HOUEIX

Tristan

UC ALREENNE

Pass Open

D1

11

BURBAN

Thibault

VC DU GOLFE PLOEREN

Pass Open

D2

12

FILLONNEAU

Mathieu

US PONTCHATELAINE

Pass Open

D2

13

JARDINIER ALMODOVAR

Etienne

CC LIFFRE

Pass Open

D2

14

BERTAUD

Quentin

VS COUERONNAIS

Pass Open

D1

15

BERNARD

Olivier

TEAM IMMO GOLFE

Pass Cyclisme

D1

16

LE LAN

Johan

VELO SPORT PLOERMEL

Pass Cyclisme

D3

17

POLINIERE

Helori

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Pass Open

D1

18

WILLIS

Alfie

VELO SPORT VALLETAIS

Pass Open

D1

19

HINAULT

Alban

UC BRIOCHINE

Pass Open

D2

20

MORICE

Hugo

UC ALREENNE

Pass Open

D2

21

MILHAMONT

Denis

OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN

Pass Cyclisme

D1

22

BRIEND

Eric

VELO SPORT PLOERMEL

Pass Cyclisme

D2

23

LE NORMAND

Aristide

SC MALESTROIT

Pass Open

D1

24

GICQUEL

Erwan

AC QUESTEMBERT

Pass Cyclisme

D1

25

BIGEARD

Kevin

VS COUERONNAIS

Pass Open

D2

26

GRALL

Adrien

OBOBIKE

Pass Open

D1

27

MOREL

Luc

UCL HENNEBONT

Pass Open

D1

28

NOBLET

Sébastien

US LA GACILLY CYCLISME

Pass Open

D2

29

TOURBAIEWSKI

Julien

UC ALREENNE

Pass Cyclisme

D3

30

DUVAL

Guillaume

VELO SPORT PLOERMEL

Pass Cyclisme

D1

31

MORIN

Laurent

REDON OC

Pass Open

D2

32

GAUVIN

Dominique

AC ST MALO PHILY

Pass Cyclisme

D3

33

BRUNOT

Ghislain

US GUERANDE CYCLISME

Pass Open

D2

34

TIGEOT

Kevin

AC QUESTEMBERT

Pass Cyclisme

D2

35

ONNILLON

Ludovic

AC QUESTEMBERT

Pass Cyclisme

D3

36

GUILBAUD

Sylvain

VELO SPORT VALLETAIS

Pass Open

D2

37

DEGRES

Jerome

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Pass Open

D2

38

QUELARD

Gregory

SC MALESTROIT

Pass Open

D1

39

GUILLOUX

Antoine

VELO SPORT PLOERMEL

Pass Cyclisme

D2

40

EGEE

Alain

AC BREVINOIS

Pass Cyclisme

D3

41

MERVEILLEUX

Richard

TEAM IMMO GOLFE

Pass Open

D1

42

COURJAL

Emmanuel

VS RIEUXOIS 56

Pass Cyclisme

D2

43

GAUTHIER

Frederic

UC QUIMPERLOISE

Pass Open

D2

44

LECLAIRE

Maxime

US LA GACILLY CYCLISME

Pass Open

D1

45

MORIN

David

REDON OC

Pass Cyclisme

D3

46

CHEDALEUX

Mickaël

US PONTCHATELAINE

Pass Open

D2

47

BODIER

Jean Francois

VELO CLUB VERROIS

Pass Open

D1

48

TRAVERS

Cedric

VC PLELANAIS

Pass Cyclisme

D2

49

NOBLET

Nicolas

TEAM SOJASUN CYCLISME

Pass Open

D2

50

HOUDELINE

Bastien

EC PAYS GUICHEN

Pass Open

D1

51

GUILLEMET

Cyrille

TEAM IMMO GOLFE

Pass Open

D1

52

NAEL

Herve

VS RIEUXOIS 56

Pass Cyclisme

D2

53

ORVOEN

Franck

AC BREVINOIS

Pass Cyclisme

D2

54

TRANVAUX

Patrice

UC PAYS DE JOSSELIN

Pass Open

D2

55

JEHANNO

Rodolphe

VC DU GOLFE PLOEREN

Pass Open

D1

56

ORVOEN

Nathan

AC BREVINOIS

Pass Cyclisme

D1

57

LE FALHER

Baptiste

UC ALREENNE

Pass Open

D2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

KBE 29 juillet 2 août 2021 elite hommes hidephoto
lundi 2 août 2021

KBE hommes 2 août 2021 étape 4 classement

29 Route Finistère hidephoto
lundi 2 août 2021

Huelgoat 2 août 2021 classement

Challenge Mayennais 31 juillet 2 août 2021 affiche.JPG
lundi 2 août 2021

Challenge Mayennais Cycliste 31 juillet-2 août 2021 classement