Boucles Nationales Du Printemps 12 juin 2021 étape 2 classement

12/06/2021
Boucles De Printemps 2021
Classement de la 2ème étape des Boucles Nationales Du Printemps 2021, course par étapes organisée par L’A.PO.GÉ Cycliste comptant pour la Coupe de France des clubs N2, qui a eu lieu le 12 juin à Mazerolles-Pons sur une distance de 151,5 km.

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE

Moyenne du premier 43,043 km/h pour 137,5 km

Pl.

Nom Prénom

Eq.

Temps

1

* THEOT Hugo (FRA/1)

PAB

3h11'40''

2

GRESSIER Maxime (FRA/1)

PCO

à 05''

3

VIEZ Adam (FRA/1)

VCC

à 19''

4

KADOTA Yusuke (JPN/1)

VCP

à 21''

5

FEILLU Romain (FRA/1)

CCP

à 25''

6

CARESMEL Alexis (FRA/1)

VCA

à 26''

7

* JUNEAU Francis (CAN/1)

TMC

 '' 

8

ILONGO Dimitri (FRA/1)

PAB

 '' 

9

BOUVIER Léo (FRA/1)

VCT

 '' 

10

DESCHATRES Martin (FRA/1)

TMC

 '' 

11

RENAULT Baptiste (FRA/1)

SVC

à 27''

12

* LE FUR Mathéo (FRA/1)

PCO

à 28''

13

CHAPLET Aymeric (FRA/1)

TMC

 '' 

14

DUBOIS Corentin (FRA/1)

VCP

 '' 

15

DELACROIX Tristan (FRA/1)

SNM

 '' 

16

* BARAN Simon (FRA/1)

VCT

 '' 

17

* KAKIZAKI Eugene (JPN/1)

VSV

 '' 

18

CHAN TSIN Romain (FRA/1)

TBC

 '' 

19

ROMIAN Davy (FRA/1)

LMP

 '' 

20

WILD Damian (FRA/1)

VCP

 '' 

21

MATONTI Théo (FRA/1)

SNM

 '' 

22

DE JONCKHEERE Johan (FRA/1)

VCU

 '' 

23

* RAMBAULT Axel (FRA/2)

OLC

 '' 

24

* GARDELLA Florent (FRA/1)

SNM

 '' 

25

* RIVARD Nicolas (CAN/1)

TMC

 '' 

26

* BONETTO Damien (FRA/1)

CR4

 '' 

27

MADSSTUEN Asbjørn (NOR/1)

VCC

 '' 

28

* PARISELLA Raphael (CAN/1)

SVC

 '' 

29

TELLIER Luc (FRA/1)

UCC

 '' 

30

* CORKERY Dillon (IRL/1)

VCT

 '' 

31

* ROUSSEL Antoine (FRA/1)

CR4

 '' 

32

FERRON Hugo (FRA/1)

VSV

 '' 

33

* LEONIEN Alexandre (FRA/1)

MSC

 '' 

34

RUPNIK Jure (SLO/1)

SVC

 '' 

35

* HARDOUIN Louis (FRA/2)

OLC

 '' 

36

* BOULAIS Jules (FRA/1)

LMP

 '' 

37

* BUFFIN Loïs (FRA/1)

CR4

 '' 

38

KERBORIOU Julien (FRA/1)

OLC

 '' 

39

PIRY Christopher (FRA/1)

CCC

 '' 

40

FOUQUET Alexy (FRA/1)

UCC

 '' 

41

BUISSON Julien (FRA/1)

UVL

 '' 

42

ROMA Jérémy (FRA/1)

PCO

 '' 

43

* THIROTEL Hugo (FRA/1)

VCU

 '' 

44

MARGUERITAT Titouan (FRA/1)

CCP

 '' 

45

* OOSTHUIZEN Jason (RSA/1)

CR4

 '' 

46

* CARREAU Lukas (CAN/1)

SVC

 '' 

47

CAUDOUX Alexandre (FRA/1)

UVL

 '' 

48

* LUTZ Henry (USA/1)

UCC

 '' 

49

COTREAU Guillaume (FRA/1)

UVL

 '' 

50

* POLETTO Antoine (FRA/1)

VCT

 '' 

51

LAMY Julien (FRA/1)

CCP

 '' 

52

BERNARD David (FRA/1)

VSV

 '' 

53

* MONMASSON Guillaume (FRA/1)

OLC

 '' 

54

HASPOT Anthony (FRA/1)

SVC

 '' 

55

* MARIN Julien (FRA/1)

VCP

à 45''

56

ANDREEV Yordan (BUL/2)

MSC

à 51''

57

SURIEUX Alexandre (FRA/1)

VCC

 '' 

58

* BOWN Morgan (GBR/1)

VCC

à 55''

59

GOUBERT Jean (FRA/1)

SNM

à 58''

60

ROTURIER Anthony (FRA/1)

UCC

 '' 

61

HABERT Axel (FRA/1)

VCT

à 01'54''

62

* BESNIER Erwan (FRA/2)

UCC

à 01'56''

63

LARENAUDIE Axel (FRA/1)

VCA

à 01'57''

64

* MACRON Anthony (FRA/1)

TBC

à 02'59''

65

* HERON Antonin (FRA/1)

TBC

à 03'08''

66

MORICHON Mathieu (FRA/1)

CCP

à 05'18''

67

* VILLEMIN Alan (FRA/1)

TBC

 '' 

68

ORCEAU Clement (FRA/1)

LMP

à 05'26''

69

PASLIER Samuel (FRA/1)

VCC

à 07'51''

70

CHEVRIEUX Antoine (FRA/1)

VCC

à 07'54''

71

* GABRIEL Timothé (FRA/2)

VCU

à 08'03''

72

* BOUARD Brendan (FRA/2)

TMC

 '' 

73

SEMON Loïc (FRA/1)

VCU

à 08'41''

74

* BAZLEY George (GBR/1)

VSV

 '' 

75

FERNANDEZ Ewen (FRA/1)

LMP

à 09'22''

76

* NOMINE Lilian (FRA/1)

PCO

 '' 

77

CORDON Paul (FRA/1)

TBC

à 09'25''

78

* HAMON Nicolas (FRA/1)

UVL

à 09'40''

79

* HENNEQUIN Paul (FRA/2)

SNM

à 10'11''

80

* FOUQUET Arnaud (FRA/2)

CCC

 '' 

81

* GLON Youen (FRA/1)

VSV

 '' 

82

* MOURAUD Victor (FRA/1)

UCC

à 10'26''

83

CHALEL Yacine (ALG/1)

OLC

 '' 

84

* MARIE Octave (FRA/2)

PAB

à 11'25''

85

MADORRE Thibaut (FRA/1)

PCO

à 12'05''

86

SHPAKOUSKI Yahor (BLR/1)

TBC

 '' 

87

* TAILHADES Baptiste (FRA/2)

MSC

 '' 

88

ARTUS Willy (FRA/1)

LMP

à 12'07''

89

MAFFEIS Dany (FRA/1)

PCO

 '' 

90

* PAHOFFER Théo (FRA/1)

VCU

 '' 

91

ANGELOV Lachezar (BUL/2)

MSC

 '' 

92

CLEMENT Erwan (FRA/2)

UVL

 '' 

93

* BEAUNE Mavric (FRA/2)

PAB

 '' 

94

* CHASSAING Baptiste (FRA/2)

UVL

 '' 

95

TOULOUSE Nicolas (FRA/1)

OLC

 '' 

96

SAVIGNARD Maël (FRA/1)

TMC

à 12'35''

97

BIDEAU Ludovic (FRA/1)

CCC

à 12'48''

98

* PETIT Clément (FRA/1)

PAB

 '' 

99

CHOPIER Loïc (FRA/1)

PAB

 '' 

HD

VOIGT Eric (USA/1)

VCT

à 21'13''

HD

* LAYMOND Maxime (FRA/2)

CR4

à 21'18''

HD

* MONNIER Bryan (FRA/2)

SVC

à 25'49''

AB

* PIETRAS Léo (FRA/2)

VCA

 

AB

* BOUVIER Bapthiste (FRA/1)

LMP

 

AB

* AUZOUX Théo (FRA/2)

CCC

 

AB

DELETANG Alexandre (FRA/1)

CCC

 

AB

PIRY Sébastien (FRA/1)

CCC

 

AB

PERROCHEAU Willy (FRA/1)

CCP

 

AB

METGE Thomas (FRA/1)

MSC

 

CLASSEMENT GENERAL

Moyenne du premier 43,399 km/h pour 287,8 km

Pl.

Nom Prénom

Equipe

Temps

1

KADOTA Yusuke (JPN/1)

VCP

6h37'53''

2

CARESMEL Alexis (FRA/1)

VCA

à 05''

3

BOUVIER Léo (FRA/1)

VCT

 '' 

4

DELACROIX Tristan (FRA/1)

SNM

à 07''

5

* LE FUR Mathéo (FRA/1)

PCO

 '' 

6

* BARAN Simon (FRA/1)

VCT

 '' 

7

* BOULAIS Jules (FRA/1)

LMP

 '' 

8

* MONMASSON Guillaume (FRA/1)

OLC

 '' 

9

MARGUERITAT Titouan (FRA/1)

CCP

à 34''

10

MATONTI Théo (FRA/1)

SNM

à 48''

11

ILONGO Dimitri (FRA/1)

PAB

à 56''

12

DESCHATRES Martin (FRA/1)

TMC

 '' 

13

* JUNEAU Francis (CAN/1)

TMC

 '' 

14

* THEOT Hugo (FRA/1)

PAB

à 57''

15

* PARISELLA Raphael (CAN/1)

SVC

à 58''

16

TELLIER Luc (FRA/1)

UCC

 '' 

17

* HARDOUIN Louis (FRA/2)

OLC

 '' 

18

* LUTZ Henry (USA/1)

UCC

 '' 

19

GRESSIER Maxime (FRA/1)

PCO

à 01'02''

20

* RAMBAULT Axel (FRA/2)

OLC

à 01'03''

21

* RIVARD Nicolas (CAN/1)

TMC

 '' 

22

VIEZ Adam (FRA/1)

VCC

à 01'16''

23

FEILLU Romain (FRA/1)

CCP

à 01'22''

24

RENAULT Baptiste (FRA/1)

SVC

à 01'24''

25

* KAKIZAKI Eugene (JPN/1)

VSV

à 01'25''

26

CHAN TSIN Romain (FRA/1)

TBC

 '' 

27

DUBOIS Corentin (FRA/1)

VCP

 '' 

28

* CORKERY Dillon (IRL/1)

VCT

 '' 

29

* GARDELLA Florent (FRA/1)

SNM

 '' 

30

DE JONCKHEERE Johan (FRA/1)

VCU

 '' 

31

WILD Damian (FRA/1)

VCP

 '' 

32

* LEONIEN Alexandre (FRA/1)

MSC

 '' 

33

* BONETTO Damien (FRA/1)

CR4

 '' 

34

CHAPLET Aymeric (FRA/1)

TMC

 '' 

35

FOUQUET Alexy (FRA/1)

UCC

 '' 

36

* THIROTEL Hugo (FRA/1)

VCU

 '' 

37

KERBORIOU Julien (FRA/1)

OLC

 '' 

38

ROMA Jérémy (FRA/1)

PCO

 '' 

39

RUPNIK Jure (SLO/1)

SVC

 '' 

40

* POLETTO Antoine (FRA/1)

VCT

 '' 

41

ROMIAN Davy (FRA/1)

LMP

 '' 

42

PIRY Christopher (FRA/1)

CCC

 '' 

43

MADSSTUEN Asbjørn (NOR/1)

VCC

 '' 

44

* CARREAU Lukas (CAN/1)

SVC

 '' 

45

* BUFFIN Loïs (FRA/1)

CR4

 '' 

46

COTREAU Guillaume (FRA/1)

UVL

 '' 

47

* ROUSSEL Antoine (FRA/1)

CR4

 '' 

48

FERRON Hugo (FRA/1)

VSV

 '' 

49

CAUDOUX Alexandre (FRA/1)

UVL

 '' 

50

* OOSTHUIZEN Jason (RSA/1)

CR4

 '' 

51

BERNARD David (FRA/1)

VSV

à 01'25''

52

HASPOT Anthony (FRA/1)

SVC

 '' 

53

LAMY Julien (FRA/1)

CCP

 '' 

54

* BESNIER Erwan (FRA/2)

UCC

à 01'35''

55

* MARIN Julien (FRA/1)

VCP

à 01'42''

56

ANDREEV Yordan (BUL/2)

MSC

à 01'48''

57

SURIEUX Alexandre (FRA/1)

VCC

 '' 

58

* BOWN Morgan (GBR/1)

VCC

à 01'52''

59

ROTURIER Anthony (FRA/1)

UCC

à 01'55''

60

GOUBERT Jean (FRA/1)

SNM

 '' 

61

BUISSON Julien (FRA/1)

UVL

à 02'08''

62

HABERT Axel (FRA/1)

VCT

à 02'51''

63

LARENAUDIE Axel (FRA/1)

VCA

à 02'54''

64

* MACRON Anthony (FRA/1)

TBC

à 03'56''

65

* HERON Antonin (FRA/1)

TBC

à 04'05''

66

MORICHON Mathieu (FRA/1)

CCP

à 06'15''

67

* VILLEMIN Alan (FRA/1)

TBC

 '' 

68

ORCEAU Clement (FRA/1)

LMP

à 06'23''

69

PASLIER Samuel (FRA/1)

VCC

à 08'48''

70

CHEVRIEUX Antoine (FRA/1)

VCC

à 08'51''

71

* GABRIEL Timothé (FRA/2)

VCU

à 09'00''

72

* BOUARD Brendan (FRA/2)

TMC

 '' 

73

SEMON Loïc (FRA/1)

VCU

à 09'38''

74

* BAZLEY George (GBR/1)

VSV

 '' 

75

* NOMINE Lilian (FRA/1)

PCO

à 10'19''

76

FERNANDEZ Ewen (FRA/1)

LMP

 '' 

77

* HAMON Nicolas (FRA/1)

UVL

à 10'37''

78

CHALEL Yacine (ALG/1)

OLC

à 10'56''

79

* HENNEQUIN Paul (FRA/2)

SNM

à 11'08''

80

* FOUQUET Arnaud (FRA/2)

CCC

 '' 

81

* GLON Youen (FRA/1)

VSV

 '' 

82

* MOURAUD Victor (FRA/1)

UCC

à 11'23''

83

MADORRE Thibaut (FRA/1)

PCO

à 13'02''

84

* TAILHADES Baptiste (FRA/2)

MSC

 '' 

85

SHPAKOUSKI Yahor (BLR/1)

TBC

 '' 

86

MAFFEIS Dany (FRA/1)

PCO

à 13'04''

87

* PAHOFFER Théo (FRA/1)

VCU

 '' 

88

TOULOUSE Nicolas (FRA/1)

OLC

 '' 

89

ANGELOV Lachezar (BUL/2)

MSC

 '' 

90

SAVIGNARD Maël (FRA/1)

TMC

à 13'32''

91

BIDEAU Ludovic (FRA/1)

CCC

à 13'45''

92

* PETIT Clément (FRA/1)

PAB

 '' 

93

CHOPIER Loïc (FRA/1)

PAB

 '' 

94

CORDON Paul (FRA/1)

TBC

à 20'22''

95

ARTUS Willy (FRA/1)

LMP

à 23'04''

96

CLEMENT Erwan (FRA/2)

UVL

 '' 

97

* CHASSAING Baptiste (FRA/2)

UVL

 '' 

98

* BEAUNE Mavric (FRA/2)

PAB

à 28'04''

99

* MARIE Octave (FRA/2)

PAB

à 30'56''

CLASSEMENT GÉNÉRAL DES JEUNES

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Temps

1

LE FUR Mathéo

PCO

6h38'00''

2

BARAN Simon

VCT

 à 00''

3

BOULAIS Jules

LMP

 '' 

4

MONMASSON Guillaume

OLC

 '' 

5

JUNEAU Francis

TMC

à 49''

6

THEOT Hugo

PAB

à 50''

7

PARISELLA Raphael

SVC

à 51''

8

HARDOUIN Louis

OLC

 '' 

9

LUTZ Henry

UCC

 '' 

10

RAMBAULT Axel

OLC

à 56''

11

RIVARD Nicolas

TMC

 '' 

12

KAKIZAKI Eugene

VSV

à 01'18''

13

CORKERY Dillon

VCT

 '' 

14

GARDELLA Florent

SNM

 '' 

15

LEONIEN Alexandre

MSC

 '' 

16

BONETTO Damien

CR4

 '' 

17

THIROTEL Hugo

VCU

 '' 

18

POLETTO Antoine

VCT

 '' 

19

CARREAU Lukas

SVC

 '' 

20

BUFFIN Loïs

CR4

 '' 

21

ROUSSEL Antoine

CR4

 '' 

22

OOSTHUIZEN Jason

CR4

 '' 

23

BESNIER Erwan

UCC

à 01'28''

24

MARIN Julien

VCP

à 01'35''

25

BOWN Morgan

VCC

à 01'45''

26

MACRON Anthony

TBC

à 03'49''

27

HERON Antonin

TBC

à 03'58''

28

VILLEMIN Alan

TBC

à 06'08''

29

GABRIEL Timothé

VCU

à 08'53''

30

BOUARD Brendan

TMC

 '' 

31

BAZLEY George

VSV

à 09'31''

32

NOMINE Lilian

PCO

à 10'12''

33

HAMON Nicolas

UVL

à 10'30''

34

HENNEQUIN Paul

SNM

à 11'01''

35

FOUQUET Arnaud

CCC

 '' 

36

GLON Youen

VSV

 '' 

37

MOURAUD Victor

UCC

à 11'16''

38

TAILHADES Baptiste

MSC

à 12'55''

39

PAHOFFER Théo

VCU

à 12'57''

40

PETIT Clément

PAB

à 13'38''

41

CHASSAING Baptiste

UVL

à 22'57''

42

BEAUNE Mavric

PAB

à 27'57''

43

MARIE Octave

PAB

à 30'49''

CLASSEMENT DES GRIMPEURS 

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

MARGUERITAT T.

CCP

17

2

DELACROIX T.

SNM

13

3

PIRY C.

CCC

10

4

RENAULT B.

SVC

8

5

GARDELLA F.

SNM

6

6

TELLIER L.

UCC

6

7

MATONTI T.

SNM

5

8

THEOT H.

PAB

5

9

LE FUR M.

PCO

4

10

GRESSIER M.

PCO

4

11

CORKERY D.

VCT

4

12

VIEZ A.

VCC

3

13

BOUVIER L.

VCT

1

14

TOULOUSE N.

OLC

1

CLASSEMENT DES POINTS CHAUDS

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

MAFFEIS D.

PCO

21

2

BOWN M.

VCC

20

3

MADSSTUEN A.

VCC

9

4

ROTURIER A.

UCC

8

5

ANDREEV Y.

MSC

6

6

RENAULT B.

SVC

6

7

GRESSIER M.

PCO

3

8

VIEZ A.

VCC

3

9

PIRY C.

CCC

3

10

BOULAIS J.

LMP

1

11

CORKERY D.

VCT

1

12

CARREAU L.

SVC

1

13

ROUSSEL A.

CR4

1

14

BERNARD D.

VSV

1

15

FERNANDEZ E.

LMP

1

16

MARIE O.

PAB

1

CLASSEMENT DE L'ETAPE PAR EQUIPE

Pl.

Equipe

Nat

Temps

1

PARIS CYCLISME OLYMPIQUE

PCO

9h36'01''

2

VC LA POMME MARSEILLE

VCP

9h36'17''

3

TEAM MACADAM'S COWBOY

TMC

9h36'20''

4

CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE

CCP

9h36'21''

5

VÉLO CLUB DE TOUCY

VCT

9h36'22''

6

LES SABLES VENDEE CYCLISME

SVC

9h36'23''

7

SPRINTER NICE METROPOLES N.M

SNM

9h36'24''

8

CR4C ROANNE

CR4

9h36'24''

9

ORLEANS LOIRET CYCLISME

OLC

9h36'24''

10

VELO SPORT VALLETAIS

VSV

9h36'24''

11

UNION CYCLISTE CHOLET 49

UCC

9h36'24''

12

UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87

UVL

9h36'24''

13

VC CORBAS ISATIS CYCLING TEAM

VCC

9h36'38''

14

TEAM LMP - LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

LMP

9h41'22''

15

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

TBC

9h41'35''

16

VCU SCHWENHEIM

VCU

9h43'59''

17

US STE AUSTREBERTHE PAVILLY BARENTIN

PAB

9h46'51''

18

MARTIGUES SPORT CYCLISME

MSC

9h48'24''

19

C'CHARTRES CYCLISME

CCC

9h58'27''

CLASSEMENT GÉNÉRAL PAR EQUIPE

Pl.

Equipe

Nat

Temps

Ecart

1

VÉLO CLUB DE TOUCY

VCT

19h55'16''

 

2

ORLEANS LOIRET CYCLISME

OLC

19h55'42''

à 26''

3

UNION CYCLISTE CHOLET 49

UCC

19h55'42''

 '' 

4

SPRINTER NICE METROPOLES N.M

SNM

19h55'59''

à 43''

5

PARIS CYCLISME OLYMPIQUE

PCO

19h56'13''

à 57''

6

VC LA POMME MARSEILLE

VCP

19h56'29''

à 01'13''

7

CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE

CCP

19h56'33''

à 01'17''

8

TEAM MACADAM'S COWBOY

TMC

19h56'34''

à 01'18''

9

LES SABLES VENDEE CYCLISME

SVC

19h57'26''

à 02'10''

10

CR4C ROANNE

CR4

19h57'54''

à 02'38''

11

VELO SPORT VALLETAIS

VSV

19h57'54''

à 02'38''

12

UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87

UVL

19h57'54''

 '' 

13

VC CORBAS ISATIS CYCLING TEAM

VCC

19h58'08''

à 02'52''

14

TEAM LMP - LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

LMP

20h01'34''

à 06'18''

15

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

TBC

20h03'05''

à 07'49''

16

VCU SCHWENHEIM

VCU

20h05'29''

à 10'13''

17

US STE AUSTREBERTHE PAVILLY BARENTIN

PAB

20h07'54''

à 12'38''

18

MARTIGUES SPORT CYCLISME

MSC

20h09'54''

à 14'38''

19

C'CHARTRES CYCLISME

CCC

20h19'57''

à 24'41''

COUPE DE FRANCE

Cl

Equipe

M 1.1

M1.2

Malus

Meil. Pl

To.pl

Total

               

1

VÉLO CLUB DE TOUCY

25

7

 

9

85

32

2

PARIS CYCLISME OLYMPIQUE

10

18

 

2

121

28

3

US STE AUSTREBERTHE PAVILLY BARENTIN

4

23

 

1

199

27

4

TEAM MACADAM'S COWBOY

3

18

 

7

82

21

5

SPRINTER NICE METROPOLES N.M

20

1

 

15

100

21

6

CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE

6

11

 

5

176

17

7

VC CORBAS ISATIS CYCLING TEAM

 

13

 

3

287

13

8

ORLEANS LOIRET CYCLISME

10

 

 

23

138

10

9

TEAM LMP - LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

8

 

 

19

241

8

10

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2

5

 

11

189

7

11

UNION CYCLISTE CHOLET 49

7

 

 

29

163

7

12

VELO SPORT VALLETAIS

 

 

 

17

269

 

13

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

 

 

 

18

274

 

14

VCU SCHWENHEIM

 

 

 

22

256

 

15

CR4C ROANNE

 

 

 

26

298

 

16

MARTIGUES SPORT CYCLISME

 

 

 

33

309

 

17

C'CHARTRES CYCLISME

 

 

 

39

353

 

18

UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87

 

 

 

41

370

 

19

VC LA POMME MARSEILLE

11

14

30

4

110

-5

20

VCA ST QUENTIN

14

10

30

6

339

-6

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

KBE 29 juillet 2 août 2021 elite hommes hidephoto
lundi 2 août 2021

KBE hommes 2 août 2021 étape 4 classement

29 Route Finistère hidephoto
lundi 2 août 2021

Huelgoat 2 août 2021 classement

Challenge Mayennais 31 juillet 2 août 2021 affiche.JPG
lundi 2 août 2021

Challenge Mayennais Cycliste 31 juillet-2 août 2021 classement