Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final

17/10/2021
Trophée Madiot hidephoto
Classement général du Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 dont la première manche s'est jouée lors de la Super Manche à Moyon-Villages le 6 juin 2021. L'édition 2021 a été remportée par Matys Grisel CC Nogent/Oise) devant Antoine Barière (VC Saulcéen Elbeuf Les T.Vo) et Clément Sanchez (SCO Cyclisme Angers).

CALENDRIER 2021

M1

5 et 6 juin

MOYON VILLAGES

En circuit

 

M2

19 juin

NOGENT-LE-BERNARD

En circuit

 

M3

4 juillet

YVETOT-BOCAGE

CLM et en boucles

 

M4

13 Juillet

RENAZÉ

CLM et en ligne

 

M5 14 juillet RENAZE Course en ligne  

M6

4 août

CIVRAY

En circuit

Ouverture de la Route

d’Or du Poitou 

M7

15 août

POLYCADETS ST-MARTIN-DE-LANDELLES

En circuit

En ouverture de la

Polynormande

M8

12 septembre

LAVAL

En circuit

En ouverture de la

Ronde mayennaise

M9

26 septembre

TOUR DE LA PÉVÈLE

En circuit avec

le secteur

pavé de Mont-en-Pévèle

 

M 10

17 octobre

LES HERBIERS

Contre la montre

Dans le cadre du

Chrono des Nations

CLASSEMENT GENERAL FINAL 2021

1

GRISEL MATYS

CC NOGENT/OISE

527

2

BARIERE ANTOINE

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.VO

344

3

SANCHEZ CLEMENT

SCO CYCLISME ANGERS

341

4

GARCON GABRIEL

UC NANTES ATLANTIQUE

335

5

L’HOTE ANTOINE

VC ROUBAIX LILLE METROPOLE

325

6

SIMON JULES

US METRO TRANSPORTS

294

7

BOULET ELIOTT

CC PLANCOETIN

276

8

HALLEY MATHEO

AC BAYEUX

272

9

ZAHEM MAËL

TEAM AVECNOIS

252

10

BLAISE ARTHUR

ANTHONY BERNY CYCLISTE

250

11

RIFFLET MATIS

O GRANDE SYNTHE

240

12

TONDO LUCAS

VC MONTIGNY BRETONNEUX

231

13

BARUSSEAU MATHEO

CREUSE OXYGENE

229

14

VIARDOT MATTEO

UC BRICQUEBEC

226

15

HERTELER TOM

CC NOGENT/OISE

225

16

HAMON SIMILIEN

PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44

213

17

BODET VINCENT

CD HAUTE GARONNE

202

18

GUEGUEN MAEL

VS QUIMPEROIS

197

19

DERVELLOIS R0BIN

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE

178

20

FOUCHER ESTEBAN

UC LANDELLAISE

178

21

MEUNIER SOW NERLAH

INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAN

178

22

MASSET ALLAN

LIEVIN CYCLISME FORMATION

176

23

HECTOR RAPHAEL

VC EVREUX

158

24

ROUSSEAU BENJAMIN

US METRO TRANSPORTS

158

25

KAYSER AURELIEN

UNION CYCLISTE HAGUENEAU

153

26

LEBRETON JONATHAN

GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

153

27

FABRIES UGO

VILLENEUVE CYCLISTE

138

28

MERCIER EDWIN

VELO CLUB DE COMPANS

134

29

BERG GABRIEL

VC MONTIGNY BRETONNEUX

133

30

DUBOIS CLEMENT

V, NAINTRE

123

31

BARON MATHIS

VC SAINT JAMES

122

32

BESNARD COLIN

GUIDON CHALETTOIS

119

33

ROUXEL BAPTISTE

VC ECKWERSHEIM

113

34

VECCHI HUGO

US BOUSCATAISE CYCLISME

110

35

MENANTEAU LUCAS

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

108

36

DEREBERGUE VICTOR

CC NOGENT/OISE

101

37

GUERINEL MATHIS

VC ETAMPES

100

38

SENTJENS SENTE

ACROG-TORMANS

100

39

MEULEMANS NIEL

ACROG-TORMANS

95

40

SCHELDEMAN XANDER

ISOREX

90

41

SEIXAS PAUL

VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

83

42

MORTIER THIBAUT

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

81

43

PICARD PAUL

CC MARMANDAIS

81

44

CORON JUSTIN

PERRIERS CYCLISME

79

45

FORTIN CHARLES

VC NONANTAIS

79

46

COSTIOU GURVAN

EC LANDERNEAU

77

47

BRISSAIRE ALIX

ORLEANS LOIRET CYCMISME

75

48

POUILLARD RAPHAËL

CC ARMENTIEROIS

74

49

RABY CHARLY

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

74

50

SERRAVALLE PAOLO

CSM CLAMART

74

51

HINTZY LILIAN

VC SAINTAIS

70

52

COET THOMAS

TEAM SPORTBREIZH AN LEONARDE

69

53

DONNELLY QUILLAN

TEAM SPORTBREIZH AN LEONARDE

69

54

MARTIN CLEMENT

AS TOURLAVILLE CYCLISME

68

55

VAUGRENARD JULES

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

64

56

DELABARRE CLEMENT

UV NEUBOURG

63

57

TILLY FELIX

VC MONTIGNY BRETONNEUX

63

58

JOSSO MEDDY

AC LANNESTER 56

61

59

ROUXEL ELIOT

CC CASTELBRIANTAIS

58

60

FAHY ROMAIN

JS FERTE GAUCHER

57

61

DEPRIESTRE TIMOTHE

CC ARMENTIEROIS

55

62

GARNIER MATTEO

VC PAYS DE LOUDEAC

54

63

MAZEVET ROHANN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

53

64

BOITTIN THOMAS

UC DU MORTAINAIS

50

65

BOUQUET AXEL

VC AVRANCHES

50

66

EVRARD PIERRE

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

50

67

FRADIN EWAN

JS FERTE GAUCHER

50

68

GUIBOUT MARIUS

VC ROUEN 76

50

69

JOUIN MATHEO

UC DU MORTAINAIS

50

70

LE CANN LOICK

SCO CYCLISME ANGERS

50

71

LEGENDRE SAM

VC SAINT JAMES

50

72

LESOIMIER OSCAR

AG ORVAL COUTANCES

50

73

PAVIS EVAN

UC DU MORTAINAIS

50

74

SEIGNEURET THOMAS

UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

50

75

VAN DER WERFF THOM

ISOREX

49

76

CHOBLET PIERRE

US VERN CYCLISME

48

77

GUEFVENEU SWANN

CC NOGENT/OISE

48

78

HOAREAU MAEL JYM

CC STE LOUISE (REUNION)

48

79

CASTOR CLEMENT

COUSERANS CYCLISTE PYRENEES

47

80

DRIESENNIELS

ACROG-TORMANS

47

81

CHARTEAU DIEGO

AIZENAY VELOS SPORTS

45

82

VAN DENHEEDE LARS

ISOREX

45

83

MEUR KILIAN

COC FOUGERAIS

44

84

GAILLARD FLORIAN

US ARGENTONNAISE

43

85

LE BOT JEAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

43

86

NIEVELSTEIN JOB

WESFFAND WIL VOORUIF

43

87

SMIT STAN

WIELERZONE NEDERLAND

42

88

VAN DE VEN JARNR

WESFFAND WIL VOORUIF

41

89

ADAM MATHIS

UC BRICQUEBEC

40

90

BASSEMENT ROMAIN

CSM CLAMART

40

91

BITEAU GAUTIER

VELO CLUB ESSARTAIS

40

92

BUSNEL TOM

VELO CLUB LE TEILLEUL

40

93

DAVOURIE HUGO

UC BRICQUEBEC

40

94

DEFONTAINE ESTEBAN

EC TOURQUENNOISE

40

95

DROUET JULES

BRETTE SPORTIF

40

96

DUFLO RUNNE

ONDER ONS PARIKE

40

97

GUITTET ARTHUR

AC BELMONTAISE

40

98

HERPIN SOHAN

CS VILLEDIEU

40

99

LEMOINE MATHIAS

ORLEANS LOIRET CYCMISME

40

100

MAREAU BAPTISTE

LAVAL CYCLISME 53

40

101

MARIE THAO

UC BRICQUEBEC

40

102

MARIEN TIMEO

O HESDIN MARCONNE

40

103

PRIGENT GAEL

VELO CLUB DE COMPANS

40

104

RONDEL LUCAS

UC MONT GESNOISE

40

105

TESSIER PAOLO

VC SAINTAIS

40

106

LEBRETON SAMUEL

USSA PAVILLY BARENTIN

37

107

DELESTRAIT TOMMY

ONDER ONS PARIKE

35

108

MOMBLANO MATTHIEU

VS TREGUEUX

35

109

DOMINOIS THOMAS

VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINE

33

110

QUERE ELIAN

LANDIVISIENNE CYCLISME

33

111

BEROUD AYMERICK

ANTHONY BERNY CYCLISTE

30

112

BRAMOULLE YANIS

AC GOUESNOU

30

113

CADAPEAUD RONAN

LAVAL CYCLISME 53

30

114

CARRE HUGO

LAVAL CYCLISME 53

30

115

CHARDON JOHAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

30

116

CHEMINANT STEVEN

CC NOGENT/OISE

30

117

COUANON DORIAN

UNION CYCLISTE SUD 53

30

118

COUILLARD BAPTISTE

AG ORVAL COUTANCES

30

119

CRIGNON NOE

CAMPHIN EN CAREMBAULT CYCLISME TEAM

30

120

DELAHAYE JORIS

MOYON PERCY VELO CLUB

30

121

DENOYELLE NOLAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

30

122

DONNET GUILLAUME

US MAULE CYCLISME

30

123

DRANS ENZO

LAVAL CYCLISME 53

30

124

FERRE MATTEO

LES SABLES VENDEE CYCLISME

30

125

FONTENAY JONAS

AS VILLEMUR

30

126

GARNIER NOA

UNION CYCLISTE SUD 53

30

127

GODIN MARIO

MOYON PERCY VELO CLUB

30

128

GRASS JULIEN

UNION CYCLISTE HAGUENEAU

30

129

JALINIER DYLAN

US SAINT PIERRE DES CORPS

30

130

JEGO FLORIAN

VC FERTE MACE

30

131

LAVENANT ALAN

VC DINANNAIS

30

132

LE CALLONEC HUGO

OC LOCMINE

30

133

LECOLLEY AUGUSTIN

ESPOIR BIKE TEAM

30

134

LEMPERIERE JULES

AIZENAY VELOS SPORTS

30

135

LEROUX LEOPOLD

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

30

136

MAHOUDO LORIS

VC PAYS DE LOUDEAC

30

137

MILLET BAPTISTE

AS VILLEMUR

30

138

PELLOUX THOMAS

GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

30

139

PREMEL ROBIN

AC GOUESNOU

30

140

RECOULIN REMI

CD HAUTE GARONNE

30

141

RENOUF NOLANN

PERRIERS CYCLISME

30

142

ROQUET JEREMI

VC AVRANCHES

30

143

RYO SWANN

VS QUIMPEROIS

30

144

SAKAMI SOFIANE

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

30

145

SAURAT BAPTISTE

VC SAINT LO PONT HEBERT

30

146

SIMON CELESTIN

EC MAYENNE

30

147

THIERRY PAUL

 

30

148

BAGLAN DYLAN

UC JOUE  LES TOURS

20

149

BERGER BAPTISTE

VELO SPORT MACONNAIS

20

150

BRAULT JULIEN

LAVAL CYCLISME 53

20

151

BREANT LUCAS

VC ROUEN 76

20

152

BRISSET MATHIS

AS TOURLAVILLE CYCLISME

20

153

CALLEWAERT GUSTAVE

CSM CLAMART

20

154

CHAUVET ROBIN

VC SAINTAIS

20

155

CHRETIEN MATEO

LAVAL CYCLISME 53

20

156

CROISE GABRIEL

AIZENAY VELOS SPORTS

20

157

DIEZ MARCO

US VERN CYCLISME

20

158

DUCHEMIN TRITAN

VC SEBASTIENNAIS

20

159

DUGUE LUCAS

SCO CYCLISME ANGERS

20

160

FOYER NATHAN

VC ROUEN 76

20

161

GANGLOFF TINO

VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINE

20

162

GAUDIN BAPTISTE

VC SAINT LO PONT HEBERT

20

163

GERVAISE MAXENCE

UC BRICQUEBEC

20

164

GREGOIRE BAPTISTE

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

20

165

HERBRETEAU VICTOR

UNION CYCLISTE CHOLET 49

20

166

HERMAN LUCAS

VC AVRANCHES

20

167

KNOCKAERT THEO

ES CAEN

20

168

LANDAS MARTY

VELO SPRINT DE L’OSTREVENT

20

169

LEGENTIL LEO

UC ALENCON DAMIGNY

20

170

LEMARINEL DANY

EC MONTEBOURG

20

171

LEMEE BENJAMIN

AC GOUESNOU

20

172

LERAT BRAYAN

US ST HERBLAIN

20

173

LOUIS GABIN

UNION CYCLISTE SUD 53

20

174

MAIGNAN MAXENCE

LAVAL CYCLISME 53

20

175

MAISONNEUVE PUISSANT THEO

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

20

176

MARTINET THIBAULT

VC SAINTAIS

20

177

MINIER BASTIEN

LES TOURS

20

178

MIOT MATEO

CC VITREEN

20

179

PARIS THEO

MOELAN CYCLO CLUB

20

180

PLESSIS AURELIEN

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

20

181

POSTE SIMON

VC SAINT HILAIRE

20

182

PROD’HOMME MATTHIEU

UNION CYCLISTE SUD 53

20

183

RABOIS TANGUY

VINEUIL SPORTS

20

184

RAMOS HUGO

GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

20

185

RENAUDIN MATHIEU

UV NEUBOURG

20

186

ROINARD  MAXENCE

UNION CYCLISTE SUD 53

20

187

ROUQUETTE REMI

ANTHONY BERNY CYCLISTE

20

188

SABINA THEODORE

ANTHONY BERNY CYCLISTE

20

189

SAMSON VALENTIN

UC CARHAIX

20

190

SUDROT ARMARS

ES CAEN

20

191

TIREL ENZO

VC LILLEBONNE

20

192

TISSIER MARIUS

AS VILLEMUR

20

193

TRICLIN VALENTIN

UNION CYCLISTE HAGUENEAU

20

194

VALLERAN CHARLY

ESM GONFREVILLE L’ORCHER

20

195

VERHALLE LEO

UC ALENCON DAMIGNY

20

196

VEZIE MAXIME

VC PAYS DE LOUDEAC

20

197

ADAM LORIS

AS TOURLAVILLE CYCLISME

10

198

ADAM SACHA

TEAM PAYS DE DINAN

10

199

ALMIN MARTIN

AS TOURLAVILLE CYCLISME

10

200

AMICE TOM

TEAM PAYS DE DINAN

10

201

ANTIER ARTHUR

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

10

202

AUBRY ARTHUR

VC NONANTAIS

10

203

AUGRY ALEXANDRE

UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES

10

204

AURY ARTHUR

VC NONANTAIS

10

205

BALLIHAUT LUCAS

PAU VELO 64

10

206

BANTQUIN JULES

US THIERVILLE CYCLISME

10

207

BARBIER LUCAS

GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

10

208

BARON FANNY

AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH

10

209

BATTEUX YOANN

CC VITREEN

10

210

BEGLIOMINI FLAVIO

GAZ ELEC C DE DOUAI

10

211

BELLET NATHAN

UC BRICQUEBEC

10

212

BERNARD LILIAN

VC CHATILLONAIS

10

213

BERNARD PIERRE

LE MANS SARTHE VELO

10

214

BIENVENU MAXIME

ANTHONY BERNY CYCLISTE

10

215

BONNE FABIEN

USSA PAVILLY BARENTIN

10

216

BOUDET DIMITRI

VC AVRANCHES

10

217

BOULAY BENJAMIN

ES CAEN

10

218

BOULLIER MEDHI

CC PLANCOETIN

10

219

BOURY HUGO

RIVERY SPORTS

10

220

BOUTEILLER JULIEN

USSA PAVILLY BARENTIN

10

221

BRIOUX CHRISTOPHE

CD HAUTE GARONNE

10

222

CALVO EBRAN ENZO

LA FEUILLIES CYCLISTE

10

223

CARAMONA MATHEO

COC FOUGERAIS

10

224

CARREAU THOMAS

CC PERIGUEUX DORDOGNE

10

225

CASTEL LOUKAS

UC TILLY VAL DE SEULLES

10

226

CAVAU MAEL

RO MOULINS YZEURE AVERMES

10

227

CAYRE YOUENN

CC PLANCOETIN

10

228

CHAILLOU LUCAS

UNION CYCLISTE CHOLET 49

10

229

CHANTEPIE CHANTEREL  J,

LAVAL CYCLISME 53

10

230

CHAPOLARD AYRAL JULIEN

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

10

231

CHAUSSE VALENTIN

AC BAS-BERRY

10

232

CHAUVAT LOEVAN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETION

10

233

CHAUVET CLEMENTIN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

10

234

CLODORE MATTIAS

CD HAUTE GARONNE

10

235

CORBIN PAUL

VC CONTROIS

10

236

COUPPEY BENJAMIN

AS TOURLAVILLE CYCLISME

10

237

DARGENT ADRIEN

UNION CYCLISTE SUD 53

10

238

DAVID MATHIS

EC SAINT VIGORIENNE

10

239

DE TINGUY BRIAC

VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINE

10

240

DEBAYE EMILIEN

ENTENTE CYCLISTE WALLONIE

10

241

DEBRA LUCAS

UC MONT GESNOISE

10

242

DECORDE KROON DIEGO

USSA PAVILLY BARENTIN

10

243

DELALANDE NINO

OC LOCMINE

10

244

DELHAYE CORENTIN

ONDER ONS PARIKE

10

245

DELONGLEE NOAH

US CHATEAUGIRON

10

246

DEMANDRILLE TOMAS

USO BRUAY LA BUISSIERE

10

247

DENIS MAXIMILIEN

ASPTT RENNES CYCLISME

10

248

DIXNEUF DURAND BAPTISTE

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETION

10

249

DORMY NOAH

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS

10

250

DOUCHET THIBAULT

GAZ ELEC C DE DOUAI

10

251

DOYEN MATHIS

VELO SPRINT DE L’OSTREVENT

10

252

DUCRUET LOUKA

LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME

10

253

DUMORTIER CY¨RIEN

VC ROUBAIX LILLE METROPOLE

10

254

EDON PIERRE

UC ALENCON DAMIGNY

10

255

EONET CYPRIEN

VC PAYS DE LANGON

10

256

ETENEAU RUBEN

LAVAL CYCLISME 53

10

257

FAUVEL RONAN

VC BERNAY

10

258

FERNANDEZ MAXIME

VC SAINTAIS

10

259

FONTAINE CORENTIN

ASPTT CHATEAUROUX

10

260

FORBRAS NICOLAS

TEAM AVECNOIS

10

261

FOUCHER JUAN

COC FOUGERAIS

10

262

FOUCHER NOE

UC BRIOCHINE

10

263

GANGLOFF PAUL

GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

10

264

GAUQUELIN ROMEO

FLERS CYCLISME 61

10

265

GAUTHIER CASTRO  DIEGO

UC AMBOISE NAZELLES NEGRON

10

266

GAUTRAIN SACHA

SOJASUN ESPOIRS

10

267

GUENESCHEAU TIMEO

VS CHANBRAISIEN

10

268

GUIGNARD JARED

JS FERTE GAUCHER

10

269

GUILBERT MATTEO

UC IFS-HEROUVILLE

10

270

HACQUES TITUOUAN

LAVAL CYCLISME 53

10

271

HELLEBUYCK GAETAN

ISOREX

10

272

HENRION THOMAS

UNION CYCLISTE HAGUENEAU

10

273

HERMAN REMI

UC ALENCON DAMIGNY

10

274

HEUDRE GABIN

COC FOUGERAIS

10

275

HIBBERD HENRY

CC VERVANT

10

276

HUE CYPRIEN

ORLEANS LOIRET CYCMISME

10

277

JAMIN VICTOR

AC BREVINOIS

10

278

JANNES TRISTAN

ACROG-TORMANS

10

279

JOURY LORIS

LAVAL CYCLISME 53

10

280

JULIENNE MAXIME

CC VITREEN

10

281

KANJI NANJI  JOACHIM

ANTHONY BERNY CYCLISTE

10

282

KERVAON NOAH

ES CAEN

10

283

LATURE MARIUS

EC SAINT VIGORIENNE

10

284

LE BOURSICAUD NICOLAS

UV NEUBOURG

10

285

LE GOFF HUGO

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

10

286

LE GOUPIL ROMAIN

EC SAINT VIGORIENNE

10

287

LE MOISSU LOUIS

VC SAINT HILAIRE

10

288

LE MORVAN GABIN

EC PLESTIN

10

289

LEBOUTEILLER CLEMENT

AG ORVAL COUTANCES

10

290

LEBRAULT VICTOR

VC ROCHEVILLOIS

10

291

LECANU GINIER LOUIS

AG ORVAL COUTANCES

10

292

LECLABART ERWAN

VC ST MAIXENT

10

293

LECOEUR GATIEN

UV POITIERS

10

294

LEFRANC LORICK

AG ORVAL COUTANCES

10

295

LELEU MAEL

CC ARMENTIEROIS

10

296

LEQUERTIER ANTONIN

VC SAINT LO PONT HEBERT

10

297

LEROSEY LUBIN

MOYON PERCY VELO CLUB

10

298

LEROY ADRIEN

VC DINANNAIS

10

299

LEROYER JUSTIN

USSA PAVILLY BARENTIN

10

300

LIEGE TOM

UV NEUBOURG

10

301

LOETE HIPPOLYTE

ES ARQUES

10

302

LOUIS MARIUS

UNION CYCLISTE SUD 53

10

303

LOUISE NOA

VC FALAISIEN

10

304

LUCAS ERWAN

UC JOUE  LES TOURS

10

305

MAGE NAEL

JS FERTE GAUCHER

10

306

MAHIEU LEONIE

UC TILLY VAL DE SEULLES

10

307

MANDIGOUT MAEL

CC CASTELBRIANTAIS

10

308

MANZANO ESTEBAN

VC SAINT HILAIRE

10

309

MARIVINT HUGO

VELO TAUPONT

10

310

MAROT ADRIEN

TEAM PAYS DE DINAN

10

311

MARTIN TOM

ES CAEN

10

312

MENARD ALEXIS

CC LIFFRE

10

313

NICOLAS ARTHUR

CC LIFFRE

10

314

NORMAND LUCAS

MOYON PERCY VELO CLUB

10

315

NOUGUE DESSUS AARON

PAU VELO 64

10

316

OLLAGNON JOSUAH

ORLEANS LOIRET CYCMISME

10

317

PANCHE MAXIME

VC PAYS DE LANGON

10

318

PARDO VIERNE  AXEL

UC NANTES ATLANTIQUE

10

319

PELLET ZACHARIE

ANTHONY BERNY CYCLISTE

10

320

PEPIN MATTEO

CC MAINSAT EVAUX

10

321

REBILLARD MALO

CC PLANCOETIN

10

322

REBOUILLAT AXEL

VC AVIZE

10

323

REMIJN SENNA

ACROG-TORMANS

10

324

ROISIL DAVID

CC LANDIVYSIEN

10

325

ROUX AXEL

AC BAS-BERRY

10

326

SARRON GATIEN

UC GIEN SPORT

10

327

SAUSSOIS GHAZANI MATHIS

US METRO TRANSPORTS

10

328

SEVEN RAYAN

CD HAUTE GARONNE

10

329

SUARD JUSTIN

LA FEUILLIES CYCLISTE

10

330

TIZON ANTOINE

AC BELMONTAISE

10

331

VAN BYLEN LIAM

ACROG-TORMANS

10

332

VAN REES CHRISTIAAN

WESFFAND WIL VOORUIF

10

333

VELNA YANN

LEU BRAQUET D’OR OUEST

10

334

ZOMERMAAND JURGEN

WIELERZONE NEDERLAND

10

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
vendredi 26 novembre 2021

Trophée Crédit Agricole cadets 2021 classement général final

Logo UCI hidephoto
mardi 26 octobre 2021

Classement mondial individuel UCI hommes et femmes 2021

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 24 octobre 2021

La Gentleman Franck Bouyer 24 octobre 2021 classement