À Travers Le Hageland Femmes 5 juin 2021 classement

05/06/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course professionnelle belge À Travers Le Hageland Femmes (Dwars Door Het Hageland) qui se disputait le 5 juin 2021 de Aarschot à Diest sur une distance de 122 kms.

CLASSEMENT

1

VAN DEN BROEK-BLAAK CHANTAL

SD WORX

3:14:12

2

MAJERUS CHRISTINE

SD WORX

0:36

3

WIEBES LORENA

TEAM DSM

,,

4

KOPECKY LOTTE

BELGIUM

,,

5

D'HOORE JOLIEN

SD WORX

0:37

6

UNEKEN LONNEKE

SD WORX

,,

7

HENDERSON ANNA

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

,,

8

SANGUINETI ILARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

9

VAN DER HULST AMBER

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

10

FOURNIER ROXANE

SD WORX

,,

11

BIANNIC AUDE

MOVISTAR TEAM

0:43

12

PERSICO SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

13

DE JONG THALITA

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

0:46

14

MACKAIJ FLOORTJE

TEAM DSM

,,

15

GUARISCHI BARBARA

MOVISTAR TEAM

,,

16

DEMEY VALERIE

BELGIUM

,,

17

JOUNIER LUCIE

TEAM ARKEA

,,

18

VERHULST GLADYS

TEAM ARKEA

,,

19

BUJAK EUGENIA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

20

HENGEVELD DANIEK

GT KRUSH TUNAP

,,

21

VAN 'T GELOOF MARJOLEIN

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

0:50

22

VANDENBULCKE JESSE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

23

KASPER ROMY

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

0:53

24

VAN DE VEL SARA

TEAM RUPELCLEANING

0:55

25

GASKJENN INGVILD

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

0:58

26

GEORGI PFEIFFER

TEAM DSM

0:59

27

KOCH FRANZISKA

TEAM DSM

,,

28

CAMPBELL TENIEL

TEAM BIKEEXCHANGE

1:02

29

KASTELIJN YARA

PLANTUR-PURA

1:22

30

GONZÁLEZ ALICIA

MOVISTAR TEAM

1:27

31

MARKUS FEMKE

PARKHOTEL VALKENBURG

3:56

32

MOBERG EMILIE

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

33

MEERTENS LONE

LOTTO SOUDAL LADIES

4:51

34

PARKINSON ABBY-MAE

LOTTO SOUDAL LADIES

4:54

35

SCHWEINBERGER CHRISTINA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

36

SCHIFF CAROLIN

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

4:56

37

TERUEL ALBA

MOVISTAR TEAM

,,

38

VAN DER HEIJDEN INGE

PLANTUR-PURA

,,

39

FIDANZA ARIANNA

TEAM BIKEEXCHANGE

4:59

40

BETSEMA DENISE

PAUWELS SAUZEN - BINGOAL

,,

41

OYARBIDE LOURDES

MOVISTAR TEAM

,,

42

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

5:01

43

BREDEWOLD MISCHA

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

44

ANDERSEN SUSANNE

TEAM DSM

,,

45

FRANCK ALICIA

BELGIUM

,,

46

POLLICINI SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

5:05

47

GUAZZINI VITTORIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

5:10

48

CONSONNI CHIARA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

49

BEX NATHALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

6:31

50

SOLOVEI GANNA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

6:46

51

VAN EMPEL FEM

PAUWELS SAUZEN - BINGOAL

,,

52

FOUQUENET AMANDINE

TEAM ARKEA

,,

53

WATERREUS KYLIE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

54

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

6:52

55

VERHOEVEN SUZANNE

PAUWELS SAUZEN - BINGOAL

,,

56

VAN HOUTUM CELINE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

57

PENTON SARA

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

58

MACGREGOR BRONWYN

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

59

VAN DEN STEEN KELLY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

60

SZABÓ ZSOFIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

61

MCMULLEN RYLEE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

62

CHRISTIE HENRIETTA

BEPINK

,,

63

BRAAM DANIQUE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

64

BOSSUYT SHARI

NXTG RACING

,,

65

ALLIN PAULINE

TEAM ARKEA

,,

66

BEIJER INEZ

GT KRUSH TUNAP

,,

67

CASTRIQUE ALANA

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

68

SMEKAL FINJA

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

69

ŽIGART URSKA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

70

PLUIMERS ILSE

NXTG RACING

,,

71

JONGERIUS CLAUDIA

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

7:02

72

BAKKER MANON

PLANTUR-PURA

7:03

73

MAGRI SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

7:06

74

DRUMMOND MICHAELA

BEPINK

7:14

75

VALSECCHI SILVIA

BEPINK

8:03

76

VAN HAAFTEN KIRSTIE

PARKHOTEL VALKENBURG

8:47

ABANDONS

DRUYTS LENNY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

MÜLLENBERG LISA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

FELDMANN PERNILLE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

ALLEN JESSICA

TEAM BIKEEXCHANGE

BROUWERS JULIE

PAUWELS SAUZEN - BINGOAL

WADSWORTH EMILY

NXTG RACING

WASMUS NIENKE

GT KRUSH TUNAP

VANHOVE MARITH

BELGIUM

VAN EYNDE FIEN

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

TACEY APRIL

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

MAYRHOFER LUCY

TEAM RUPELCLEANING

DRUYTS DEMMY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

NIGHTINGALE STELLA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

MOHR MARI HOLE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

TENNIGLO MONIEK

TEAM BIKEEXCHANGE

VAN LOY ELLEN

PAUWELS SAUZEN - BINGOAL

BOS LEONIE

PARKHOTEL VALKENBURG

DE ROECK NAOMI

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

FEYTENS ELLEN

BELGIUM

VANDER SANDE ELISE

LOTTO SOUDAL LADIES

VAN DER DUIN MAIKE

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

NORBERT RIBEROLLE MARION

TEAM RUPELCLEANING

BAKKER MINKE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

LE DEUNFF MARIE-MORGANE

TEAM ARKEA

TVEIT NORA

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

SOEK JULIA

TEAM DSM

CANT SANNE

PLANTUR-PURA

NOOIJEN LIEKE

PARKHOTEL VALKENBURG

LÓPEZ MARGA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

PEETERS JINSE

BELGIUM

BRANDT EEFJE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

DE ZOETE MYLENE

NXTG RACING

BAKS MARISSA

GT KRUSH TUNAP

BERTEAU VICTOIRE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

ALESSIO CAMILLA

BEPINK

BECKERS ISABELLE

TEAM RUPELCLEANING

SOET AAFKE

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

TRUYEN MARTHE

PLANTUR-PURA

ANDERSSON CAROLINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

NAHIRNA ANNA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

BOOGAARD MAAIKE

ALE BTC LJUBLJANA

DELBAERE FIEN

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

KNAVEN BRITT

NXTG RACING

KLEMENT MELANIE

GT KRUSH TUNAP

JANSEN NOA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

VITILLO MATILDE

BEPINK

GRÖNDAHL ANTONIA

TEAM RUPELCLEANING

SWINKELS KARLIJN

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

WORST ANNEMARIE

PLANTUR-PURA

BOOGAARD EMMA

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

VAN MECHELEN GLORIA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

ERIĆ JELENA

MOVISTAR TEAM

VAN DER WOLF ROSALIE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

HOOLWERF CATHALIJNE

NXTG RACING

VAN NECK MELISSA

GT KRUSH TUNAP

SCHWEINBERGER KATHRIN

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

ZANARDI SILVIA

BEPINK

KAY ANNA

TEAM RUPELCLEANING

NON PARTANTES

DE SMEDT MARIJKE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

76 Route Seine Maritime hidephoto
lundi 20 septembre 2021

Les Grandes Ventes 19 septembre 2021 classement

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 19 septembre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement 2021

Grand Prix D'Isbergues 19 septembre 2021 affiche elite hommes
dimanche 19 septembre 2021

Grand Prix d’Isbergues Pas-de- Calais hommes 19 septembre 2021 classement