Tour de la Manche Cycliste 30 mai 2021 étape 5 classement

30/05/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la 5ème étape du Tour de la Manche Cycliste 2021, épreuve Élite nationale en 5 étapes réservées aux 1ères, 2èmes catégories, qui a eu lieu le 30 mai d’Avranches à Granville sur une distance de 152 Kms.

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE

Rang

Nom

Prénom

Club Équipe

Cat 1

Resultat

Bon

1

THEOT

Killian

CCN

Esp

3:26:38

10

2

AVOINE

Kévin

CCN

 

3:26:38

6

3

BOUVIER

Léo

VCT

 

3:26:38

4

4

BESSON

Kévin

OCF

 

3:26:38

 

5

LAGNET

Gari

SOJ

 

3:26:38

 

6

AUZOUX

Théo

CHA

Esp

3:26:38

 

7

LE BERRE

Mathis

CAC

Esp

3:26:38

 

8

MAINGUENAUD

Tom

SOJ

Esp

3:26:38

4

9

MATONTI

Théo

SNM

 

3:26:38

 

10

GACHIGNARD

Thomas

DSC

Esp

3:26:38

 

11

HAVOT

Sébastien

VCR

 

3:26:38

 

12

HENNEQUIN

Paul

SNM

Esp

3:26:42

 

13

COMBES

Simon

ACB

 

3:26:42

 

14

CHAN TSIN

Romain

TBC

 

3:26:42

 

15

EVRARD

Laurent

STQ

 

3:26:42

 

16

LECAMUS LAMBERT

Florentin

VCR

Esp

3:26:42

 

17

LAVENANT

Thibault

SOJ

Esp

3:26:42

 

18

CORKERY

Dillon

VCT

Esp

3:26:42

 

19

BARAN

Simon

VCT

Esp

3:26:42

 

20

SIMON

Yohann

MOP

Esp

3:26:42

 

21

LE PIOUFFE

Nathan

DSC

Esp

3:26:49

 

22

GUERNALEC

Victor

CAC

Esp

3:26:49

 

23

WARMERDAM

Max

BLA

Esp

3:26:49

 

24

HUENS

Axel

VCR

Esp

3:26:49

 

25

BAILEY

Harrison

ACB

 

3:26:49

 

26

POISSON

Damien

DSC

 

3:26:53

 

27

GARDELLA

Florent

SNM

Esp

3:26:53

 

28

ORGIAZZI

Thomas

CHA

Esp

3:26:56

 

29

BOUTELOUP

Paul

EST

 

3:26:56

 

30

TOULOUSE

Nicolas

OLC

 

3:26:56

 

31

LAVIGNE

Baptiste

OCF

 

3:26:56

 

32

MEUNIER

Charles

STQ

 

3:26:56

 

33

JAMOT

Julien

VCR

Esp

3:26:56

9

34

PIRY

Christopher

CHA

 

3:26:56

 

35

TOUMIRE

Hugo

VCR

Esp

3:27:00

 

36

HERON

Antonin

TBC

Esp

3:27:00

 

37

LANGELLA

Lilian

BLA

Esp

3:27:00

 

38

COSTIOU

Ewen

CAC

Esp

3:27:00

2

39

CHAUVIN

Tom

DSC

Esp

3:27:00

 

40

LESELLIER

Arnaud

EST

 

3:27:00

 

41

MILLET

Hugo

DSC

Esp

3:27:04

3

42

NAGAYAMA

Takahiro

VCA

 

3:27:04

 

43

GUERIN

Camille

EST

 

3:27:04

 

44

DEGOT

Damien

DOU

 

3:27:04

 

45

ILONGO

Dimitri

APB

 

3:27:04

 

46

DELACROIX

Tristan

SNM

 

3:26:42

 

47

RAMBAULT

Axel

OLC

Esp

3:27:04

 

48

THEOT

Hugo

APB

Esp

3:27:04

 

49

MONMASSON

Guillaume

OLC

Esp

3:27:04

 

50

CORNU

Benjamin

TBC

Esp

3:27:17

 

51

DESMORTREUX

Martin

MOP

Esp

3:27:17

 

52

PETIT

Tomas

STQ

 

3:27:20

 

53

DANES

Leo

DSC

 

3:27:20

 

54

GOUBERT

Jean

SNM

 

3:27:20

 

55

BOUTVILLE

David

CAC

 

3:27:20

 

56

LE LAY

Aurelien

CAC

 

3:27:20

 

57

BARON

Adrien

MOP

Esp

3:27:33

 

58

CORDON

Paul

TBC

 

3:27:41

 

59

BACON

Romain

CCN

 

3:26:42

 

60

MC DUNPHY

Conn

CCN

 

3:26:42

 

61

JACQUES

Jarne

DOU

Esp

3:26:42

 

62

LINO

Julian

CCN

 

3:28:36

 

63

JAUNY

Alexis

VCA

Esp

3:28:56

 

64

LARENAUDIE

Axel

STQ

 

3:26:42

 

65

CARESMEL

Alexis

STQ

 

3:29:13

 

66

GUILBERT

Clément

MOP

Esp

3:29:32

 

67

BEAUNE

Romain

APB

Esp

3:30:01

 

68

GRISON

Kévin

TBC

 

3:30:04

 

69

PHILLIPPON

Elliot

BLA

Esp

3:30:04

 

70

PIERRE

Alexis

VCR

 

3:30:14

 

71

BUNODIERE

Guillaume

VCA

 

3:30:14

 

72

BERNARD

Baptiste

DOU

Esp

3:30:14

 

73

DRAGE

Jack

ACB

Esp

3:31:12

 

74

GLOT

Raphael

VCA

Esp

3:31:22

 

75

VALVASORI

Larry

ACB

 

3:31:27

 

76

LAURENT

Joffrey

VCA

Esp

3:31:33

 

77

BRISMONTIER

Nicolas

VCT

 

3:31:44

 

78

ROZES

Clément

OCF

Esp

3:31:50

 

79

LHOMME

Théo

SCB

Esp

3:31:50

 

80

PHILIPPE

Thomas

MOP

 

3:32:00

 

81

JOUANJAN

Lilian

SOJ

Esp

3:32:00

 

82

DELETANG

Alexandre

CHA

 

3:32:00

 

83

PETIT

Clément

APB

Esp

3:32:00

 

84

DEVIENNE

Quentin

SCB

Esp

3:32:00

 

85

TERADA

Yoshiki

APB

Esp

3:32:00

 

86

LECOQ

Bertrand

EST

 

3:34:39

 

87

VALETTE

Pierre

DOU

 

3:36:27

 

88

DANIEL

Nelson

MOP

 

3:36:27

 

89

BAUDUIN

Antoine

SCB

Esp

3:36:27

 

90

GAREL

Adrien

SOJ

 

3:36:27

 

91

TORNU

Florian

DOU

Esp

3:38:30

 

92

POLETTO

Antoine

VCT

Esp

3:41:19

 

 

ZOLOPA

Louis

BLA

Esp

 

 

 

ASKERVOLD

Thorsten

CCN

 

 

 

 

JAMIN

Leo paul

SOJ

Esp

 

 

 

GILLES

Cyprien

CAC

Esp

 

 

 

KNEISKY

Morgan

ACB

 

 

 

 

GERMAIN

Thibault

ACB

Esp

 

 

 

MICHEL

Simon

SNM

Esp

 

 

 

MEUNIER

Arthur

OLC

Esp

 

 

 

LEBRUN

Clément

OLC

Esp

 

 

 

LEBON

Victor

OLC

 

 

 

 

PATOUX

Cyrille

EST

 

 

 

 

CORBEL

Erwann

EST

 

 

 

 

HANCKE

Charles

DOU

 

 

 

 

BERNARD

Quentin

STQ

 

 

 

CLASSEMENT GENERAL INDIVIDUEL

Pl

Nom

Prénom

Nat

Club Équipe

Cat 1

Resultat

1

COMBES

Simon

FRA

ACB

 

13:29:12

2

AVOINE

Kévin

FRA

CCN

 

13:29:31

3

EVRARD

Laurent

BEL

STQ

 

13:29:34

4

LE BERRE

Mathis

FRA

CAC

Esp

13:29:47

5

POISSON

Damien

FRA

DSC

 

13:29:57

6

TOUMIRE

Hugo

FRA

VCR

Esp

13:30:08

7

MAINGUENAUD

Tom

FRA

SOJ

Esp

13:30:22

8

BAILEY

Harrison

AUS

ACB

 

13:30:28

9

LECAMUS LAMBERT

Florentin

FRA

VCR

Esp

13:30:37

10

GACHIGNARD

Thomas

FRA

DSC

Esp

13:30:38

11

THEOT

Hugo

FRA

APB

Esp

13:30:49

12

DELACROIX

Tristan

FRA

SNM

 

13:30:53

13

COSTIOU

Ewen

FRA

CAC

Esp

13:30:59

14

BESSON

Kévin

FRA

OCF

 

13:31:03

15

THEOT

Killian

FRA

CCN

Esp

13:31:09

16

LAVIGNE

Baptiste

FRA

OCF

 

13:31:11

17

HAVOT

Sébastien

FRA

VCR

 

13:31:12

18

BOUTELOUP

Paul

FRA

EST

 

13:31:14

19

JAMOT

Julien

FRA

VCR

Esp

13:31:17

20

MC DUNPHY

Conn

IRL

CCN

 

13:31:25

21

HERON

Antonin

FRA

TBC

Esp

13:31:28

22

TOULOUSE

Nicolas

FRA

OLC

 

13:31:36

23

MATONTI

Théo

FRA

SNM

 

13:31:55

24

LAVENANT

Thibault

FRA

SOJ

Esp

13:31:57

25

MILLET

Hugo

FRA

DSC

Esp

13:32:13

26

MONMASSON

Guillaume

FRA

OLC

Esp

13:32:17

27

GOUBERT

Jean

FRA

SNM

 

13:32:18

28

LE PIOUFFE

Nathan

FRA

DSC

Esp

13:32:22

29

JACQUES

Jarne

BEL

DOU

Esp

13:32:24

30

GUERNALEC

Victor

FRA

CAC

Esp

13:32:27

31

GARDELLA

Florent

FRA

SNM

Esp

13:32:33

32

BARAN

Simon

FRA

VCT

Esp

13:32:33

33

CHAN TSIN

Romain

FRA

TBC

 

13:32:36

34

HUENS

Axel

FRA

VCR

Esp

13:32:37

35

HENNEQUIN

Paul

FRA

SNM

Esp

13:32:38

36

RAMBAULT

Axel

FRA

OLC

Esp

13:32:51

37

LINO

Julian

FRA

CCN

 

13:33:04

38

LESELLIER

Arnaud

FRA

EST

 

13:33:24

39

PETIT

Tomas

FRA

STQ

 

13:33:37

40

NAGAYAMA

Takahiro

JPN

VCA

 

13:33:39

41

DANES

Leo

FRA

DSC

 

13:34:35

42

VALVASORI

Larry

LUX

ACB

 

13:36:05

43

PHILLIPPON

Elliot

FRA

BLA

Esp

13:36:11

44

DRAGE

Jack

NZL

ACB

Esp

13:36:28

45

GUILBERT

Clément

FRA

MOP

Esp

13:37:08

46

BACON

Romain

FRA

CCN

 

13:37:24

47

DELETANG

Alexandre

FRA

CHA

 

13:38:49

48

WARMERDAM

Max

FRA

BLA

Esp

13:39:09

49

LARENAUDIE

Axel

FRA

STQ

 

13:39:35

50

LAGNET

Gari

FRA

SOJ

 

13:39:40

51

CORKERY

Dillon

IRL

VCT

Esp

13:39:44

52

LE LAY

Aurelien

FRA

CAC

 

13:40:14

53

DEGOT

Damien

FRA

DOU

 

13:40:42

54

ILONGO

Dimitri

FRA

APB

 

13:41:23

55

CARESMEL

Alexis

FRA

STQ

 

13:43:58

56

BUNODIERE

Guillaume

FRA

VCA

 

13:44:06

57

BEAUNE

Romain

FRA

APB

Esp

13:44:06

58

PETIT

Clément

FRA

APB

Esp

13:44:28

59

BOUVIER

Léo

FRA

VCT

 

13:45:02

60

TERADA

Yoshiki

JPN

APB

Esp

13:45:11

61

BRISMONTIER

Nicolas

FRA

VCT

 

13:45:40

62

SIMON

Yohann

FRA

MOP

Esp

13:46:05

63

DESMORTREUX

Martin

FRA

MOP

Esp

13:47:32

64

LANGELLA

Lilian

FRA

BLA

Esp

13:48:04

65

JOUANJAN

Lilian

FRA

SOJ

Esp

13:48:13

66

JAUNY

Alexis

FRA

VCA

Esp

13:48:21

67

CHAUVIN

Tom

FRA

DSC

Esp

13:51:26

68

AUZOUX

Théo

FRA

CHA

Esp

13:53:09

69

PIRY

Christopher

FRA

CHA

 

13:53:14

70

ORGIAZZI

Thomas

FRA

CHA

Esp

13:53:33

71

GUERIN

Camille

FRA

EST

 

13:53:51

72

POLETTO

Antoine

FRA

VCT

Esp

13:53:57

73

MEUNIER

Charles

FRA

STQ

 

13:54:24

74

GAREL

Adrien

FRA

SOJ

 

13:55:15

75

ROZES

Clément

FRA

OCF

Esp

13:57:35

76

LAURENT

Joffrey

FRA

VCA

Esp

13:58:26

77

GLOT

Raphael

FRA

VCA

Esp

13:58:32

78

CORDON

Paul

FRA

TBC

 

13:59:00

79

LHOMME

Théo

FRA

SCB

Esp

13:59:14

80

CORNU

Benjamin

FRA

TBC

Esp

14:01:39

81

BOUTVILLE

David

FRA

CAC

 

14:02:24

82

BARON

Adrien

FRA

MOP

Esp

14:03:12

83

PIERRE

Alexis

FRA

VCR

 

14:03:28

84

BERNARD

Baptiste

FRA

DOU

Esp

14:05:22

85

LECOQ

Bertrand

FRA

EST

 

14:08:22

86

TORNU

Florian

FRA

DOU

Esp

14:08:29

87

DEVIENNE

Quentin

FRA

SCB

Esp

14:09:10

88

PHILIPPE

Thomas

FRA

MOP

 

14:09:58

89

BAUDUIN

Antoine

FRA

SCB

Esp

14:10:46

90

GRISON

Kévin

FRA

TBC

 

14:13:51

91

VALETTE

Pierre

FRA

DOU

 

14:19:30

92

DANIEL

Nelson

FRA

MOP

 

14:20:36

CLASSEMENT MEILLEURS GRIMPEURS

Pl

Nom

Prénom

Nat

Club Équipe

Points

1

POISSON

Damien

FRA

DSC

17

2

COMBES

Simon

FRA

ACB

14

3

TOUMIRE

Hugo

FRA

VCR

10

4

DANES

Leo

FRA

DSC

8

5

MILLET

Hugo

FRA

DSC

6

6

GOUBERT

Jean

FRA

SNM

6

7

POLETTO

Antoine

FRA

VCT

6

8

BACON

Romain

FRA

CCN

4

9

THEOT

Killian

FRA

CCN

3

10

EVRARD

Laurent

BEL

STQ

2

11

LE BERRE

Mathis

FRA

CAC

2

12

JAMOT

Julien

FRA

VCR

2

13

BARAN

Simon

FRA

VCT

2

14

GAREL

Adrien

FRA

SOJ

2

15

MAINGUENAUD

Tom

FRA

SOJ

1

16

BAILEY

Harrison

AUS

ACB

1

17

LECAMUS LAMBERT

Florentin

FRA

VCR

1

18

COSTIOU

Ewen

FRA

CAC

1

19

BOUTELOUP

Paul

FRA

EST

1

20

TOULOUSE

Nicolas

FRA

OLC

1

21

LAGNET

Gari

FRA

SOJ

1

CLASSEMENT INDIVIDUEL NORMANDS

Rg

Nom

Prénom

Club Équipe

Cat 1

Resultat

Cat 2

1

HAVOT

Sébastien

VCR

 

3:26:38

Nor

2

CHAN TSIN

Romain

TBC

 

3:26:42

Man

3

LECAMUS LAMBERT

Florentin

VCR

Esp

3:26:42

Nor

4

SIMON

Yohann

MOP

Esp

3:26:42

Man

5

HUENS

Axel

VCR

Esp

3:26:49

Nor

6

BOUTELOUP

Paul

EST

 

3:26:56

Man

7

JAMOT

Julien

VCR

Esp

3:26:56

Nor

8

TOUMIRE

Hugo

VCR

Esp

3:27:00

Nor

9

HERON

Antonin

TBC

Esp

3:27:00

Man

10

LESELLIER

Arnaud

EST

 

3:27:00

Man

11

NAGAYAMA

Takahiro

VCA

 

3:27:04

Man

12

GUERIN

Camille

EST

 

3:27:04

Man

13

ILONGO

Dimitri

APB

 

3:27:04

Nor

14

THEOT

Hugo

APB

Esp

3:27:04

Nor

15

CORNU

Benjamin

TBC

Esp

3:27:17

Man

16

DESMORTREUX

Martin

MOP

Esp

3:27:17

Man

17

BARON

Adrien

MOP

Esp

3:27:33

Man

18

CORDON

Paul

TBC

 

3:27:41

Man

19

JAUNY

Alexis

VCA

Esp

3:28:56

Man

20

GUILBERT

Clément

MOP

Esp

3:29:32

Man

21

BEAUNE

Romain

APB

Esp

3:30:01

Nor

22

GRISON

Kévin

TBC

 

3:30:04

Man

23

PIERRE

Alexis

VCR

 

3:30:14

Nor

24

BUNODIERE

Guillaume

VCA

 

3:30:14

Man

25

GLOT

Raphael

VCA

Esp

3:31:22

Man

26

LAURENT

Joffrey

VCA

Esp

3:31:33

Man

27

PHILIPPE

Thomas

MOP

 

3:32:00

Man

28

PETIT

Clément

APB

Esp

3:32:00

Nor

29

TERADA

Yoshiki

APB

Esp

3:32:00

Nor

30

LECOQ

Bertrand

EST

 

3:34:39

Man

31

DANIEL

Nelson

MOP

 

3:36:27

Man

 

PATOUX

Cyrille

EST

 

 

Man

 

CORBEL

Erwann

EST

 

 

Man

CLASSEMENT GENERAL ESPOIRS

Pl

Nom

Prénom

Nat

Club Équipe

Resultat

Cat 2

1

LE BERRE

Mathis

FRA

CAC

13:29:47

 

2

TOUMIRE

Hugo

FRA

VCR

13:30:08

Nor

3

MAINGUENAUD

Tom

FRA

SOJ

13:30:22

 

4

LECAMUS LAMBERT

Florentin

FRA

VCR

13:30:37

Nor

5

GACHIGNARD

Thomas

FRA

DSC

13:30:38

 

6

THEOT

Hugo

FRA

APB

13:30:49

Nor

7

COSTIOU

Ewen

FRA

CAC

13:30:59

 

8

THEOT

Killian

FRA

CCN

13:31:09

 

9

JAMOT

Julien

FRA

VCR

13:31:17

Nor

10

HERON

Antonin

FRA

TBC

13:31:28

Man

11

LAVENANT

Thibault

FRA

SOJ

13:31:57

 

12

MILLET

Hugo

FRA

DSC

13:32:13

 

13

MONMASSON

Guillaume

FRA

OLC

13:32:17

 

14

LE PIOUFFE

Nathan

FRA

DSC

13:32:22

 

15

JACQUES

Jarne

BEL

DOU

13:32:24

 

16

GUERNALEC

Victor

FRA

CAC

13:32:27

 

17

GARDELLA

Florent

FRA

SNM

13:32:33

 

18

BARAN

Simon

FRA

VCT

13:32:33

 

19

HUENS

Axel

FRA

VCR

13:32:37

Nor

20

HENNEQUIN

Paul

FRA

SNM

13:32:38

 

21

RAMBAULT

Axel

FRA

OLC

13:32:51

 

22

PHILLIPPON

Elliot

FRA

BLA

13:36:11

 

23

DRAGE

Jack

NZL

ACB

13:36:28

 

24

GUILBERT

Clément

FRA

MOP

13:37:08

Man

25

WARMERDAM

Max

FRA

BLA

13:39:09

 

26

CORKERY

Dillon

IRL

VCT

13:39:44

 

27

BEAUNE

Romain

FRA

APB

13:44:06

Nor

28

PETIT

Clément

FRA

APB

13:44:28

Nor

29

TERADA

Yoshiki

JPN

APB

13:45:11

Nor

30

SIMON

Yohann

FRA

MOP

13:46:05

Man

31

DESMORTREUX

Martin

FRA

MOP

13:47:32

Man

32

LANGELLA

Lilian

FRA

BLA

13:48:04

 

33

JOUANJAN

Lilian

FRA

SOJ

13:48:13

 

34

JAUNY

Alexis

FRA

VCA

13:48:21

Man

35

CHAUVIN

Tom

FRA

DSC

13:51:26

 

36

AUZOUX

Théo

FRA

CHA

13:53:09

 

37

ORGIAZZI

Thomas

FRA

CHA

13:53:33

 

38

POLETTO

Antoine

FRA

VCT

13:53:57

 

39

ROZES

Clément

FRA

OCF

13:57:35

 

40

LAURENT

Joffrey

FRA

VCA

13:58:26

Man

41

GLOT

Raphael

FRA

VCA

13:58:32

Man

42

LHOMME

Théo

FRA

SCB

13:59:14

 

43

CORNU

Benjamin

FRA

TBC

14:01:39

Man

44

BARON

Adrien

FRA

MOP

14:03:12

Man

45

BERNARD

Baptiste

FRA

DOU

14:05:22

 

46

TORNU

Florian

FRA

DOU

14:08:29

 

47

DEVIENNE

Quentin

FRA

SCB

14:09:10

 

48

BAUDUIN

Antoine

FRA

SCB

14:10:46

 

CLASSEMENT GENERAL POINTS CHAUDS

Place

Nom

Prénom

Nat

Club Équipe

Points

1

PIRY

Christopher

FRA

CHA

18

2

GAREL

Adrien

FRA

SOJ

16

3

JAMOT

Julien

FRA

VCR

10

4

POISSON

Damien

FRA

DSC

6

5

LECAMUS LAMBERT

Florentin

FRA

VCR

5

6

LAVENANT

Thibault

FRA

SOJ

5

7

LE BERRE

Mathis

FRA

CAC

4

8

DANES

Leo

FRA

DSC

4

9

BACON

Romain

FRA

CCN

4

10

DELETANG

Alexandre

FRA

CHA

4

11

COMBES

Simon

FRA

ACB

2

12

COSTIOU

Ewen

FRA

CAC

2

13

THEOT

Killian

FRA

CCN

2

14

CHAN TSIN

Romain

FRA

TBC

2

15

WARMERDAM

Max

FRA

BLA

2

16

CORKERY

Dillon

IRL

VCT

2

17

AVOINE

Kévin

FRA

CCN

1

18

EVRARD

Laurent

BEL

STQ

1

19

MAINGUENAUD

Tom

FRA

SOJ

1

20

BESSON

Kévin

FRA

OCF

1

21

RAMBAULT

Axel

FRA

OLC

1

22

AUZOUX

Théo

FRA

CHA

1

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE

Pl

Équipe

Nat

H

M

S

1

SOJASUN ESPOIR ACNC

FRA

10

19

58

2

CC NOGENT SUR OISE

FRA

10

19

58

3

VELO CLUB DE TOUCY

FRA

10

20

2

4

SPRINTER NICE METROPOLE

FRA

10

20

2

5

VC ROUEN 76

FRA

10

20

9

6

DINAN SPORT CYCLING

FRA

10

20

20

7

VC AMATEUR ST QUENTIN

FRA

10

20

20

8

COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN

FRA

10

20

27

9

C'CHARTRES CYCLISME

FRA

10

20

30

10

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

FRA

10

20

59

11

ES TORIGNI CYCLISME

FRA

10

21

0

12

ORLEANS LOIRET CYCLISME

FRA

10

21

4

13

MOYON PERCY VELO CLUB

FRA

10

21

32

14

GSC BLAGNAC - VS 31

FRA

10

23

53

15

ESEG DOUAI

FRA

10

24

0

16

US SAINTE AUSTREBERTHE PAVILLY BARENTIN

FRA

10

24

9

17

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

FRA

10

24

43

18

OCCITANE CYCLISME FORMATION

FRA

10

25

24

19

VELO CLUB AVRANCHINAIS

FRA

10

26

14

20

SC BOULONNAIS - CASINO GOLDEN PALACE BSM

FRA

10

40

17

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

76 Route Seine Maritime hidephoto
lundi 20 septembre 2021

Les Grandes Ventes 19 septembre 2021 classement

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 19 septembre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement 2021

Grand Prix D'Isbergues 19 septembre 2021 affiche elite hommes
dimanche 19 septembre 2021

Grand Prix d’Isbergues Pas-de- Calais hommes 19 septembre 2021 classement