International Lotto Thüringen Ladies Tour 28 mai 2021 étape 4 classement

28/05/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la 4ème étape de l’International Lotto Thüringen Ladies Tour 2021, course cycliste allemande en 6 étapes, qui a eu lieu le 28 mai à Dörtendorf sur une distance de 101 km.

CLASSEMENT ETAPE 4

1

KOPECKY LOTTE

BELGIUM

2:29:43

2

BRAND LUCINDA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

0:01

3

LIPPERT LIANE

TEAM DSM

0:02

4

FAHLIN EMILIA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

0:03

5

CAVALLI MARTA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

0:06

6

NORSGAARD EMMA

MOVISTAR TEAM

,,

7

PIETERS AMY

SD WORX

0:10

8

MAJERUS CHRISTINE

SD WORX

0:16

9

CROMWELL TIFFANY

CANYON SRAM RACING

0:17

10

BRENNAUER LISA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

11

CURINIER LEA

TEAM ARKEA

0:18

12

DEMEY VALERIE

BELGIUM

0:21

13

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

14

GASKJENN INGVILD

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

0:22

15

FAULKNER KRISTEN

TEAM TIBCO - SVB

0:27

16

MACKAIJ FLOORTJE

TEAM DSM

0:30

17

CORDON-RAGOT AUDREY

TREK-SEGAFREDO WOMEN

0:31

18

DEIGNAN ELIZABETH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

19

LUDWIG HANNAH

CANYON SRAM RACING

0:32

20

YSLAND ANNE DORTHE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

21

KLEIN LISA

CANYON SRAM RACING

,,

22

LUTRO AMALIE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

0:33

23

KOPPENBURG CLARA

GERMANY

0:38

24

LEVENEZ SANDRA

TEAM ARKEA

,,

25

BRADBURY NEVE

CANYON SRAM RACING

0:48

26

VAN ROOIJEN ELINE

NETHERLANDS

0:49

27

STERN FRIEDERIKE

GERMANY

,,

28

HONSINGER CLARA

TEAM TIBCO - SVB

,,

29

HENDERSON ANNA

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

0:54

30

PLUIMERS ILSE

NETHERLANDS

,,

31

JOUNIER LUCIE

TEAM ARKEA

0:57

32

VAN DE VEL SARA

BELGIUM

0:58

33

HECHLER KATHARINA

GERMANY

1:00

34

COPPONI CLARA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

1:02

35

UNEKEN LONNEKE

SD WORX

,,

36

KASPER ROMY

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

1:03

37

DUYCK ANN-SOPHIE

BELGIUM

,,

38

SWINKELS KARLIJN

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

1:04

39

ANDERSSON CAROLINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

1:08

40

SCHIFF CAROLIN

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

41

BECKER CHARLOTTE

TEAM ARKEA

1:09

42

BETZ SVENJA

GERMANY

1:13

43

SÜßEMILCH LAURA

GERMANY

1:15

44

VAN DEN BROEK-BLAAK CHANTAL

SD WORX

1:19

45

LETH JULIE

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

1:21

46

HARRIS ELLA

CANYON SRAM RACING

1:22

47

CECCHINI ELENA

SD WORX

1:31

48

GEORGI PFEIFFER

TEAM DSM

1:34

49

RYAN ALEXIS

CANYON SRAM RACING

1:42

50

VAN DIJK ELLEN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

1:43

51

WORRACK TRIXI

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

52

VERHULST GLADYS

TEAM ARKEA

1:49

53

LAURANCE TYPHAINE

TEAM ARKEA

,,

54

MEERTENS LONE

BELGIUM

1:55

55

D'HOORE JOLIEN

SD WORX

,,

56

KOCH FRANZISKA

TEAM DSM

1:56

57

BIANNIC AUDE

MOVISTAR TEAM

1:58

58

WILD KIRSTEN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

2:04

59

WIEBES LORENA

TEAM DSM

,,

60

ENSING JANNEKE

NETHERLANDS

2:20

61

GUTIÉRREZ SHEYLA

MOVISTAR TEAM

,,

62

SZABÓ ZSOFIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

6:53

63

ZANNER BEATE

MAXX-SOLAR LINDIG

,,

64

WEISS SANDRA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

7:00

65

REISSNER LENA CHARLOTTE

GERMANY

,,

66

YONAMINE ERI

TEAM TIBCO - SVB

7:01

67

TEUTENBERG LEA LIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

7:31

68

GROSSETÊTE MAËLLE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

7:50

69

OYARBIDE LOURDES

MOVISTAR TEAM

7:51

70

TERUEL ALBA

MOVISTAR TEAM

,,

71

ANDERSEN SUSANNE

TEAM DSM

,,

CLASSEMENT ETAPE 4

1

KOPECKY LOTTE

BELGIUM

2:29:43

2

BRAND LUCINDA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

3

LIPPERT LIANE

TEAM DSM

,,

4

FAHLIN EMILIA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

5

CAVALLI MARTA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

0:06

6

NORSGAARD EMMA

MOVISTAR TEAM

,,

7

PIETERS AMY

SD WORX

0:10

8

MAJERUS CHRISTINE

SD WORX

0:16

9

CROMWELL TIFFANY

CANYON SRAM RACING

0:17

10

BRENNAUER LISA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

11

CURINIER LEA

TEAM ARKEA

,,

12

DEMEY VALERIE

BELGIUM

0:21

13

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

14

GASKJENN INGVILD

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

15

FAULKNER KRISTEN

TEAM TIBCO - SVB

0:27

16

MACKAIJ FLOORTJE

TEAM DSM

0:30

17

CORDON-RAGOT AUDREY

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

18

DEIGNAN ELIZABETH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

19

LUDWIG HANNAH

CANYON SRAM RACING

0:32

20

YSLAND ANNE DORTHE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

21

KLEIN LISA

CANYON SRAM RACING

,,

22

LUTRO AMALIE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

23

KOPPENBURG CLARA

GERMANY

0:35

24

LEVENEZ SANDRA

TEAM ARKEA

0:38

25

BRADBURY NEVE

CANYON SRAM RACING

0:48

26

VAN ROOIJEN ELINE

NETHERLANDS

,,

27

STERN FRIEDERIKE

GERMANY

,,

28

HONSINGER CLARA

TEAM TIBCO - SVB

,,

29

HENDERSON ANNA

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

0:54

30

PLUIMERS ILSE

NETHERLANDS

,,

31

JOUNIER LUCIE

TEAM ARKEA

0:57

32

VAN DE VEL SARA

BELGIUM

,,

33

HECHLER KATHARINA

GERMANY

1:00

34

COPPONI CLARA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

1:02

35

UNEKEN LONNEKE

SD WORX

,,

36

KASPER ROMY

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

,,

37

DUYCK ANN-SOPHIE

BELGIUM

,,

38

SWINKELS KARLIJN

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

,,

39

ANDERSSON CAROLINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

1:08

40

SCHIFF CAROLIN

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

41

BECKER CHARLOTTE

TEAM ARKEA

,,

42

BETZ SVENJA

GERMANY

1:13

43

SÜßEMILCH LAURA

GERMANY

1:15

44

VAN DEN BROEK-BLAAK CHANTAL

SD WORX

1:19

45

LETH JULIE

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

1:21

46

HARRIS ELLA

CANYON SRAM RACING

,,

47

CECCHINI ELENA

SD WORX

1:31

48

GEORGI PFEIFFER

TEAM DSM

1:34

49

RYAN ALEXIS

CANYON SRAM RACING

1:42

50

VAN DIJK ELLEN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

51

WORRACK TRIXI

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

52

VERHULST GLADYS

TEAM ARKEA

1:49

53

LAURANCE TYPHAINE

TEAM ARKEA

,,

54

MEERTENS LONE

BELGIUM

1:55

55

D'HOORE JOLIEN

SD WORX

,,

56

KOCH FRANZISKA

TEAM DSM

1:56

57

BIANNIC AUDE

MOVISTAR TEAM

1:58

58

WILD KIRSTEN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

2:04

59

WIEBES LORENA

TEAM DSM

,,

60

ENSING JANNEKE

NETHERLANDS

2:20

61

GUTIÉRREZ SHEYLA

MOVISTAR TEAM

,,

62

SZABÓ ZSOFIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

6:53

63

ZANNER BEATE

MAXX-SOLAR LINDIG

,,

64

WEISS SANDRA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

7:00

65

REISSNER LENA CHARLOTTE

GERMANY

,,

66

YONAMINE ERI

TEAM TIBCO - SVB

,,

67

TEUTENBERG LEA LIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

7:31

68

GROSSETÊTE MAËLLE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

7:50

69

OYARBIDE LOURDES

MOVISTAR TEAM

7:51

70

TERUEL ALBA

MOVISTAR TEAM

,,

71

ANDERSEN SUSANNE

TEAM DSM

,,

72

SOET AAFKE

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

10:12

73

VAN DEN BOS JIP

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

,,

74

GRIT ILSE

NETHERLANDS

10:20

75

WIEL JADE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

76

AMMERLAAN ROZEMARIJN

NETHERLANDS

,,

77

BRAUSSE FRANZISKA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

78

FISCHER LISA

MAXX-SOLAR LINDIG

,,

79

BOSSUYT SHARI

BELGIUM

,,

80

RIFFEL CHRISTA

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

81

ERATH TANJA

TEAM TIBCO - SVB

,,

82

KRÖGER MIEKE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

10:24

83

GUARISCHI BARBARA

MOVISTAR TEAM

10:35

84

FOX KATHARINA

RSG GIEßEN BIEHLE

12:28

85

DANFORD GEORGIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

16:07

86

MÜLLENBERG LISA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

18:09

87

FANDEL HANNAH

MAXX-SOLAR LINDIG

18:16

88

VENTKER LYDIA

RSG GIEßEN BIEHLE

18:23

89

BIEBER HELENA

RSG GIEßEN BIEHLE

,,

90

BERNHARD BIANCA

RSG GIEßEN BIEHLE

,,

91

HILD AMELIE

RSG GIEßEN BIEHLE

,,

92

SCHÜTZ ADELHEID

RSG GIEßEN BIEHLE

,,

ABANDON

DE JONG THALITA

NETHERLANDS

CLASSEMENT GENERAL

1

BRAND LUCINDA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

11:30:05

2

KOPECKY LOTTE

BELGIUM

0:04

3

NORSGAARD EMMA

MOVISTAR TEAM

0:08

4

LIPPERT LIANE

TEAM DSM

0:21

5

PIETERS AMY

SD WORX

0:31

6

FAHLIN EMILIA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

0:32

7

CROMWELL TIFFANY

CANYON SRAM RACING

0:44

8

FAULKNER KRISTEN

TEAM TIBCO - SVB

0:53

9

DEIGNAN ELIZABETH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

0:59

10

MAJERUS CHRISTINE

SD WORX

1:00

11

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

1:05

12

DEMEY VALERIE

BELGIUM

1:09

13

CORDON-RAGOT AUDREY

TREK-SEGAFREDO WOMEN

1:13

14

KOPPENBURG CLARA

GERMANY

1:35

15

CAVALLI MARTA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

1:41

16

BRENNAUER LISA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

1:49

17

GASKJENN INGVILD

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

2:10

18

MACKAIJ FLOORTJE

TEAM DSM

,,

19

CURINIER LEA

TEAM ARKEA

2:23

20

LEVENEZ SANDRA

TEAM ARKEA

2:24

21

KLEIN LISA

CANYON SRAM RACING

2:46

22

VAN DEN BROEK-BLAAK CHANTAL

SD WORX

3:12

23

CECCHINI ELENA

SD WORX

3:16

24

LUDWIG HANNAH

CANYON SRAM RACING

3:17

25

BRADBURY NEVE

CANYON SRAM RACING

3:50

26

RYAN ALEXIS

CANYON SRAM RACING

5:09

27

ENSING JANNEKE

NETHERLANDS

5:29

28

YSLAND ANNE DORTHE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

5:52

29

HENDERSON ANNA

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

6:14

30

VAN DE VEL SARA

BELGIUM

6:38

31

HARRIS ELLA

CANYON SRAM RACING

7:01

32

JOUNIER LUCIE

TEAM ARKEA

7:25

33

COPPONI CLARA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

7:27

34

UNEKEN LONNEKE

SD WORX

,,

35

GEORGI PFEIFFER

TEAM DSM

8:02

36

WIEBES LORENA

TEAM DSM

8:17

37

VAN DIJK ELLEN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

8:23

38

WORRACK TRIXI

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

39

BIANNIC AUDE

MOVISTAR TEAM

8:45

40

WILD KIRSTEN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

10:16

41

KASPER ROMY

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

10:40

42

HONSINGER CLARA

TEAM TIBCO - SVB

11:31

43

SWINKELS KARLIJN

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

11:32

44

HECHLER KATHARINA

GERMANY

12:20

45

SÜßEMILCH LAURA

GERMANY

12:35

46

KOCH FRANZISKA

TEAM DSM

13:00

47

VERHULST GLADYS

TEAM ARKEA

13:09

48

BECKER CHARLOTTE

TEAM ARKEA

13:51

49

ANDERSEN SUSANNE

TEAM DSM

14:32

50

MEERTENS LONE

BELGIUM

14:53

51

LETH JULIE

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

15:34

52

SCHIFF CAROLIN

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

15:39

53

OYARBIDE LOURDES

MOVISTAR TEAM

15:55

54

DUYCK ANN-SOPHIE

BELGIUM

16:28

55

STERN FRIEDERIKE

GERMANY

17:11

56

PLUIMERS ILSE

NETHERLANDS

17:17

57

GUTIÉRREZ SHEYLA

MOVISTAR TEAM

17:46

58

LAURANCE TYPHAINE

TEAM ARKEA

18:15

59

YONAMINE ERI

TEAM TIBCO - SVB

18:20

60

D'HOORE JOLIEN

SD WORX

18:22

61

VAN ROOIJEN ELINE

NETHERLANDS

18:38

62

LUTRO AMALIE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

18:55

63

ANDERSSON CAROLINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

20:54

64

BETZ SVENJA

GERMANY

21:18

65

ZANNER BEATE

MAXX-SOLAR LINDIG

22:19

66

WIEL JADE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

23:37

67

BOSSUYT SHARI

BELGIUM

24:04

68

VAN DEN BOS JIP

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

25:07

69

GROSSETÊTE MAËLLE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

26:10

70

TEUTENBERG LEA LIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

29:03

71

BIEBER HELENA

RSG GIEßEN BIEHLE

29:41

72

ERATH TANJA

TEAM TIBCO - SVB

30:07

73

REISSNER LENA CHARLOTTE

GERMANY

30:29

74

WEISS SANDRA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

75

GRIT ILSE

NETHERLANDS

31:48

76

AMMERLAAN ROZEMARIJN

NETHERLANDS

31:52

77

RIFFEL CHRISTA

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

33:49

78

BRAUSSE FRANZISKA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

79

SOET AAFKE

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

33:52

80

FOX KATHARINA

RSG GIEßEN BIEHLE

34:05

81

KRÖGER MIEKE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

34:08

82

TERUEL ALBA

MOVISTAR TEAM

36:37

83

GUARISCHI BARBARA

MOVISTAR TEAM

37:43

84

SZABÓ ZSOFIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

38:12

85

FISCHER LISA

MAXX-SOLAR LINDIG

38:55

86

DANFORD GEORGIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

39:36

87

VENTKER LYDIA

RSG GIEßEN BIEHLE

40:08

88

BERNHARD BIANCA

RSG GIEßEN BIEHLE

46:58

89

FANDEL HANNAH

MAXX-SOLAR LINDIG

52:47

90

MÜLLENBERG LISA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

57:58

91

HILD AMELIE

RSG GIEßEN BIEHLE

1:03:42

92

SCHÜTZ ADELHEID

RSG GIEßEN BIEHLE

1:05:03

CLASSEMENT GENERAL PAR POINTS

1

KOPECKY LOTTE

BELGIUM

17

2

BRAND LUCINDA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

16

3

NORSGAARD EMMA

MOVISTAR TEAM

16

4

PIETERS AMY

SD WORX

9

5

WIEBES LORENA

TEAM DSM

6

6

FOX KATHARINA

RSG GIEßEN BIEHLE

6

7

FAULKNER KRISTEN

TEAM TIBCO - SVB

5

8

DEIGNAN ELIZABETH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

5

9

ANDERSSON CAROLINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

5

10

LIPPERT LIANE

TEAM DSM

5

11

FAHLIN EMILIA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

5

12

HENDERSON ANNA

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

5

13

UNEKEN LONNEKE

SD WORX

3

14

WILD KIRSTEN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

3

15

MAJERUS CHRISTINE

SD WORX

3

16

RYAN ALEXIS

CANYON SRAM RACING

2

17

HARRIS ELLA

CANYON SRAM RACING

2

18

BIEBER HELENA

RSG GIEßEN BIEHLE

2

19

VENTKER LYDIA

RSG GIEßEN BIEHLE

2

20

CAVALLI MARTA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

1

21

LETH JULIE

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

1

22

LAURANCE TYPHAINE

TEAM ARKEA

1

CLASSEMENT GENERAL DES GRIMPEURS

1

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

23

2

LIPPERT LIANE

TEAM DSM

13

3

HARRIS ELLA

CANYON SRAM RACING

12

4

BIEBER HELENA

RSG GIEßEN BIEHLE

10

5

PIETERS AMY

SD WORX

6

6

WILD KIRSTEN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

6

7

FAULKNER KRISTEN

TEAM TIBCO - SVB

5

8

VENTKER LYDIA

RSG GIEßEN BIEHLE

5

9

DEIGNAN ELIZABETH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

5

10

BRAND LUCINDA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

3

11

FAHLIN EMILIA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

3

12

CROMWELL TIFFANY

CANYON SRAM RACING

3

13

HENDERSON ANNA

TEAM JUMBO-VISMA WOMEN

3

14

LETH JULIE

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

3

15

NORSGAARD EMMA

MOVISTAR TEAM

2

16

LUDWIG HANNAH

CANYON SRAM RACING

2

17

ENSING JANNEKE

NETHERLANDS

2

18

COPPONI CLARA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

2

CLASSEMENT GENERAL DES JEUNES

1

NORSGAARD EMMA

MOVISTAR TEAM

11:30:13

2

CURINIER LEA

TEAM ARKEA

2:15

3

LUDWIG HANNAH

CANYON SRAM RACING

3:09

4

BRADBURY NEVE

CANYON SRAM RACING

3:42

5

YSLAND ANNE DORTHE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

5:44

6

COPPONI CLARA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

7:19

7

UNEKEN LONNEKE

SD WORX

,,

8

GEORGI PFEIFFER

TEAM DSM

7:54

9

WIEBES LORENA

TEAM DSM

8:09

10

HECHLER KATHARINA

GERMANY

12:12

11

KOCH FRANZISKA

TEAM DSM

12:52

12

STERN FRIEDERIKE

GERMANY

17:03

13

PLUIMERS ILSE

NETHERLANDS

17:09

14

VAN ROOIJEN ELINE

NETHERLANDS

18:30

15

LUTRO AMALIE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

18:47

16

ANDERSSON CAROLINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

20:46

17

WIEL JADE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

23:29

18

BOSSUYT SHARI

BELGIUM

23:56

19

TEUTENBERG LEA LIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

28:55

20

REISSNER LENA CHARLOTTE

GERMANY

30:21

21

GRIT ILSE

NETHERLANDS

31:40

22

AMMERLAAN ROZEMARIJN

NETHERLANDS

31:44

23

DANFORD GEORGIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

39:28

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

76 Route Seine Maritime hidephoto
lundi 20 septembre 2021

Les Grandes Ventes 19 septembre 2021 classement

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 19 septembre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement 2021

Grand Prix D'Isbergues 19 septembre 2021 affiche elite hommes
dimanche 19 septembre 2021

Grand Prix d’Isbergues Pas-de- Calais hommes 19 septembre 2021 classement