Tour De La Mirabelle 28 mai 2021 étape 1 classement

28/05/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la première étape du Tour De La Mirabelle 2021, course cycliste internationale qui se déroule en Lorraine organisée par la Team Macadam’s Cowboys, qui a eu lieu le 28 mai de Pont-À-Mousson à Lesménils sur une distance de 158,8 Kms.

CLASSEMENT TOUR DE LA MIRABELLE 27-30 MAI 2021

CLASSEMENT ETAPE 1

1

TOWNSEND RORY

CANYON DHB SUNGOD

3:45:54

2

PIDCOCK JOSEPH

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

,,

3

ZINGLE AXEL

CC ETUPES

,,

4

NAUDTS THOMAS

EFC-L&R VULSTEKE

,,

5

BLOUWE LOUIS

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

6

DE VRIES HARTTHIJS

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

,,

7

WALKER MAX

TRINITY RACING

,,

8

STEDMAN MAXIMILIAN

CANYON DHB SUNGOD

,,

9

RUEGG LUKAS

SWISS RACING ACADEMY

,,

10

HUBY ANTOINE

CROSS TEAM LEGENDRE

,,

11

COUANON JONATHAN

TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

,,

12

FOUCHÉ JAMES

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

,,

13

BAX SJOERD

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

,,

14

MARQUEZ MARTI

EQUIPO KERN PHARMA

,,

15

MACLEOD CALLUM

CANYON DHB SUNGOD

,,

16

MEENS JOHAN

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

17

ANDERSEN IDAR

UNO-X PRO CYCLING TEAM

,,

18

DELBOVE JORIS

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

,,

19

LECLAINCHE GWEN

CC ETUPES

,,

20

GOUAULT PIERRE

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

21

JAIME ÁLEX

EQUIPO KERN PHARMA

,,

22

MAAS JAN

LEOPARD PRO CYCLING

,,

23

PFRIMMER ARNAUD

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

24

KIPKEMBOI SALIM

BIKE AID

,,

25

SCHIR THERY

SWISS RACING ACADEMY

,,

26

THIÈRY CYRILLE

SWISS RACING ACADEMY

,,

27

MOBACH JARNO

LEOPARD PRO CYCLING

,,

28

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

,,

29

ORAM JAMES

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

,,

30

GARCÍA PIERNA CARLOS

EQUIPO KERN PHARMA

0:06

31

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

,,

32

BRAZ AFONSO CLEMENT

CC ETUPES

,,

33

DIDIER CLEMENT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

0:09

34

PENHOËT PAUL

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

0:15

35

DEBEAUMARCHÉ NICOLAS

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

,,

36

CHAINEL STEVE

CROSS TEAM LEGENDRE

,,

37

DESCHATRES MARTIN

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

,,

38

PALENI ENZO

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

,,

39

SCOTT ROBERT

CANYON DHB SUNGOD

,,

40

LOZANO DAVID

TEAM NOVO NORDISK

,,

41

CASTRIQUE JONAS

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

42

RUEGG TIMON

CROSS TEAM LEGENDRE

,,

43

HUYET BAPTISTE

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

,,

44

NARBONNE AXEL

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

45

ARAIZ SERGIO

EQUIPO KERN PHARMA

,,

46

DESAL CERIEL

EFC-L&R VULSTEKE

,,

47

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

,,

48

JUNEAU FRANCIS

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

,,

49

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

50

JOALLAND YAEL

CC ETUPES

,,

51

MEYER ROBIN

TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

,,

52

TRACZ SZYMON

TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

,,

53

MALACARNE ALEX

TRINITY RACING

,,

54

KAGIMU CHARLES

BIKE AID

,,

55

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

56

VINCENT LEO

CC ETUPES

,,

57

HOLLER NIKODEMUS

BIKE AID

,,

58

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

0:37

59

PITHIE LAURENCE

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

,,

60

TEUTENBERG TIM TORN

LEOPARD PRO CYCLING

,,

61

HEIDEMANN MIGUEL

LEOPARD PRO CYCLING

,,

62

CHARDON BRUNO

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

0:40

63

SCOTT JACOB

CANYON DHB SUNGOD

,,

64

CULVERWELL SAM

TRINITY RACING

,,

65

SAVER KASPER

EFC-L&R VULSTEKE

,,

66

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

0:47

67

GERMANI LORENZO

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

0:49

68

WOLF JUSTIN

BIKE AID

1:32

69

KUSZTOR PETER

TEAM NOVO NORDISK

,,

70

PLANET CHARLES

TEAM NOVO NORDISK

,,

71

WOLD MARIUS

EFC-L&R VULSTEKE

1:36

72

KNOTTEN IVER

TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

,,

73

PAUCHARD ELIOT

AVC AIX-EN-PROVENCE

1:38

74

KUHN KEVIN

TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

2:03

75

NAVARRO GAUTHIER

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

,,

76

OTTEMA RICK

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

,,

77

MÜLLER RETO

SWISS RACING ACADEMY

,,

78

GRAS YAN

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

,,

79

LÜSCHER DAMIAN

SWISS RACING ACADEMY

,,

80

SCHINNAGEL JOHANNES

TEAM VORARLBERG

,,

81

BOUTS JENS

EFC-L&R VULSTEKE

,,

82

BORRA GILLES

EFC-L&R VULSTEKE

2:06

83

SAUGSTAD LARS

UNO-X PRO CYCLING TEAM

2:09

84

LEMLER TONY

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

2:30

85

CARSTENSEN LUCAS

BIKE AID

4:22

86

HOELGAARD DANIEL

UNO-X PRO CYCLING TEAM

,,

87

COQUERET LOUIS

LEOPARD PRO CYCLING

4:33

88

CURRIE LOGAN

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

4:39

89

URIANSTAD MARTIN

UNO-X PRO CYCLING TEAM

,,

90

BLIKRA ERLEND

UNO-X PRO CYCLING TEAM

,,

91

KENCH JOSH

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

,,

92

SEXTON TOM

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

,,

93

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

4:41

94

NEWMARK FINLEY

TRINITY RACING

5:14

95

ANANIE UGO

CROSS TEAM LEGENDRE

,,

96

VAN DALEN JASON

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

,,

97

SAVIGNARD MAËL

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

,,

98

CRISPIN MICKAEL

CROSS TEAM LEGENDRE

,,

99

CHRISTENSEN RYAN

CANYON DHB SUNGOD

,,

100

RIVARD NICOLAS

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

,,

101

ABRAHAMSEN JONAS

UNO-X PRO CYCLING TEAM

,,

102

SCHNAPKA MATTHIAS

BIKE AID

,,

103

BEHRINGER OLIVER

TEAM NOVO NORDISK

,,

104

DE VILLE DE GOYET IVAN

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

105

HENTTALA JOONAS

TEAM NOVO NORDISK

,,

106

FORTIN FILIPPO

TEAM VORARLBERG

,,

107

BROEX VICTOR

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

,,

108

BOUWMANS DYLAN

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

,,

109

SOUTON JULIEN

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

,,

110

SOULIE ERWAN

CC ETUPES

,,

111

CASTRILLO JAIME

EQUIPO KERN PHARMA

5:30

112

ŘEPA VOJTECH

EQUIPO KERN PHARMA

5:34

113

MORENO ADRIA

TEAM VORARLBERG

5:41

114

LE CAM BRENDAN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

6:06

115

DEVINS MATTHEW

TRINITY RACING

6:10

116

DIK CALVIN

TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

,,

117

YATES JOEL

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

6:48

118

BEADLE HAMISH

TEAM NOVO NORDISK

,,

119

GRIMARD ANTOINE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

6:51

120

TEARE TOSH

TRINITY RACING

6:58

121

KONIJN ALEXANDER

AVC AIX-EN-PROVENCE

12:02

122

VERCAMST WESLEY

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

14:57

ABANDONS

MENUT DAVID

CROSS TEAM LEGENDRE

GELDERS GIL

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

CLASSEMENT GENERAL

1

ANDERSEN IDAR

UXT

 

3

49

35

2

SCHIR THERY

SRA

A

 

 

0

3

TOWNSEND RORY

DHB

A

 

 

0

4

ZINGLE AXEL

CCE

A

 

 

0

5

AWLKER MAX

TRI

A

 

 

1

6

BAX SJOERD

MET

A

 

 

3

7

PIDCOCK JOSEPH

CGF

A

 

 

5

8

BLOUWE LOUIS

WBD

A

 

 

5

9

FOUCHE JAMES

BSC

A

 

 

6

10

DE VRIES HARTTHIJS

MET

A

 

 

6

11

MAAS JAN

LPC

A

 

 

7

12

ORAM JAMES

BSC

A

 

 

7

13

MARQUEZ ROMAN MARTI

EKP

A

 

 

9

14

JAIME FERNANDEZ ALEX

EKP

A

 

 

9

15

PFRIMMER ARNAUD

BBC

A

 

 

9

16

THIÈRY CYRILLE

SRA

A

 

 

10

17

MACLEOD CALLUM

DHB

A

 

 

10

18

RÜEGG LUKAS

SRA

A

 

 

10

19

DELBOVE JORIS

DIJ

A

 

 

11

20

MEENS JOHAN

WBD

A

 

 

11

21

STEDMAN MAXIMILIAN

DHB

A

 

 

11

22

MOBACH JARNO

LPC

A

 

 

11

23

HUBY ANTOINE

CTL

A

 

 

12

24

NAUDTS THOMAS

EFC

A

 

 

15

25

SCOTT ROBERT

DHB

A

 

 

15

26

THALMANN ROLAND

VBG

A

 

 

16

27

BALFOUR STUART

SRA

A

 

 

16

28

GOUAULT PIERRE

BBC

A

 

 

18

29

COUANON JONATHAN

NIP

A

 

 

19

30

KIPKEMBOI SALIM

BAI

A

 

 

19

31

MALACARNE ALEX JUNIO

TRI

A

 

 

20

32

DESAL CERIEL

EFC

A

 

 

21

33

RÜEGG TIMON

CTL

A

 

 

21

34

LECLAINCHE GWEN

CCE

A

 

 

22

35

GARCIA PIERNA CARLOS

EKP

A

 

 

22

36

PENHOET PAUL

CGF

A

 

 

22

37

DEBEAUMARCHE NICOLAS

DIJ

A

 

 

23

38

VINCENT LEO

CCE

A

 

 

23

39

CASTRIQUE JONAS

WBD

A

 

 

24

40

DESCHATRES MARTIN

TMC

A

 

 

25

41

BRAZ AFONSO CLEMENT

CCE

A

 

 

26

42

PALENI ENZO

CGF

A

 

 

27

43

KAGIMU CHARLES

BAI

A

 

 

28

44

KNIGHT OLIVER

AIX

A

 

 

28

45

DIDIER CLEMENT

BBC

A

 

 

28

46

CHAINEL STEVE

CTL

A

 

 

28

47

GUERIN ALEXIS

VBG

A

 

 

28

48

MEYER ROBIN

NIP

A

 

 

30

49

LOZANO RIBA DAVID

TNN

A

 

 

31

50

ARAIZ MICHEL SERGIO

EKP

A

 

 

31

51

NARBONNE ZUCCARELLI

AIX

A

 

 

32

52

TRACZ SZYMON

NIP

A

 

 

32

53

DELCROS CLEMENT

AIX

A

 

 

33

54

HOLLER NIKODEMUS

BAI

A

 

 

36

55

JUNEAU FRANCIS

TMC

A

 

 

36

56

JOALLAND YAEL

CCE

A

 

 

38

57

PITHIE LAURENCE

CGF

A

 

 

44

58

HUYET BAPTISTE

DIJ

A

 

 

45

59

SCOTT JACOB

DHB

A

 

 

45

60

SAVER KASPER

EFC

A

 

 

50

61

HEIDEMANN MIGUEL

LPC

A

 

 

51

62

TEUTENBERG TIM TORN

LPC

A

 

 

51

63

VOLLMER ANDREW

BBC

A

 

 

53

64

CULVERWELL SAM

TRI

A

 

 

55

65

CHARDON BRUNO

TMC

A

 

 

58

66

GERMANI LORENZO

CGF

A

1

 

4

67

AGUT MAXIME

AIX

A

1

 

10

68

WOLF JUSTIN

BAI

A

1

 

38

69

WOLD MARIUS

EFC

A

1

 

40

70

PLANET CHARLES

TNN

A

1

 

43

71

KNOTTEN IVER JOHAN

NIP

A

1

 

44

72

KUSZTOR PETER

TNN

A

1

 

50

73

PAUCHARD ELIOT

AIX

A

1

 

59

74

OTTEMA RICK

MET

A

2

 

8

75

KUHN KEVIN

NIP

A

2

 

10

76

GRAS YAN

DIJ

A

2

 

10

77

SAUGSTAD LARS

UXT

A

2

 

11

78

MÜLLER RETO

SRA

A

2

 

11

79

LÜSCHER DAMIAN

SRA

A

2

 

12

80

BORRA GILLES

EFC

A

2

 

12

81

SCHINNAGEL JOHANNES

VBG

A

2

 

18

82

BOUTS JENS

EFC

A

2

 

19

83

NAVARRO GAUTHIER

DIJ

A

2

 

20

84

LEMLER TONY

BBC

A

2

 

45

85

HOELGAARD DANIEL

UXT

A

4

 

31

86

CARSTENSEN LUCAS

BAI

A

4

 

37

87

BLIKRA ERLEND

UXT

A

4

 

43

88

SEXTON TOM

BSC

A

4

 

45

89

KENCH JOSHUA

BSC

A

4

 

47

90

CURRIE LOGAN

BSC

A

4

 

48

91

COQUERET LOUIS

LPC

A

4

 

49

92

URIANSTAD MARTIN BUGG

UXT

A

4

 

49

93

STÜSSI COLIN CHRIS

VBG

A

4

 

58

94

ABRAHAMSEN JONAS

UXT

A

5

 

20

95

SAVIGNARD MAËL

TMC

A

5

 

21

96

FORTIN FILIPPO

VBG

A

5

 

21

97

SOUTON JULIEN

DIJ

A

5

 

23

98

BOUWMANS DYLAN

MET

A

5

 

23

99

VAN DALEN JASON

MET

A

5

 

27

100

BROEX VICTOR

MET

A

5

 

28

101

CHRISTENSEN RYAN

DHB

A

5

 

29

102

CRISPIN MICKAËL

CTL

A

5

 

29

103

RIVARD NICOLAS

TMC

A

5

 

31

104

NEWMARK FINLEY

TRI

A

5

 

33

105

SOULIE ERWAN

CCE

A

5

 

33

106

ANANIE UGO

CTL

A

5

 

34

107

HENTTALA JOONAS

TNN

A

5

 

34

108

SCHNAPKA MATTHIAS

BAI

A

5

 

39

109

DE VILLE DE GOYET IVA

WBD

A

5

 

39

110

BEHRINGER OLIVER

TNN

A

5

 

39

111

CASTRILLO ZAPATER JAI

EKP

A

5

 

44

112

ŘEPA VOJTECH

EKP

A

5

 

50

113

MORENO SALA ADRIA

VBG

A

5

 

54

114

LE CAM BRENDAN

BBC

A

6

 

24

115

DIK CALVIN

NIP

A

6

 

26

116

DEVINS MATTHEW

TRI

A

6

 

33

117

YATES JOEL

BSC

A

7

 

0

118

BEADLE HAMISH

TNN

A

7

 

2

119

TEARE TOSH

TRI

A

7

 

19

120

GRIMARD ANTOINE

TMC

A

7

 

20

121

KONIJN ALEXANDER

AIX

A

12

 

30

122

VERCAMST WESLEY

WBD

A

15

 

13

CLASSEMENT GENERAL PAR POINTS

1

TOWNSEND RORY

CANYON DHB SUNGOD

25

2

ZINGLE AXEL

CC ETUPES

16

3

ANDERSEN IDAR

UNO-X PRO CYCLING TEAM

15

4

SCHIR THERY

SWISS RACING ACADEMY

12

5

PIDCOCK JOSEPH

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

12

6

WALKER MAX

TRINITY RACING

9

7

ŘEPA VOJTECH

EQUIPO KERN PHARMA

8

8

NAUDTS THOMAS

EFC-L&R VULSTEKE

8

9

SCOTT ROBERT

CANYON DHB SUNGOD

8

10

BLOUWE LOUIS

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

6

11

DE VRIES HARTTHIJS

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

5

12

WOLF JUSTIN

BIKE AID

4

13

SAUGSTAD LARS

UNO-X PRO CYCLING TEAM

4

14

COQUERET LOUIS

LEOPARD PRO CYCLING

4

15

BAX SJOERD

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

3

16

STEDMAN MAXIMILIAN

CANYON DHB SUNGOD

3

17

RUEGG LUKAS

SWISS RACING ACADEMY

2

18

WOLD MARIUS

EFC-L&R VULSTEKE

2

19

KNOTTEN IVER

TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

2

20

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

2

21

HUBY ANTOINE

CROSS TEAM LEGENDRE

1

22

BLIKRA ERLEND

UNO-X PRO CYCLING TEAM

1

23

CURRIE LOGAN

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

1

CLASSEMENT GENERAL DES GRIMPEURS

1

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

10

2

FOUCHÉ JAMES

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

6

3

ŘEPA VOJTECH

EQUIPO KERN PHARMA

5

4

MAAS JAN

LEOPARD PRO CYCLING

4

5

COQUERET LOUIS

LEOPARD PRO CYCLING

4

6

HUBY ANTOINE

CROSS TEAM LEGENDRE

2

7

ANDERSEN IDAR

UNO-X PRO CYCLING TEAM

1

8

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

1

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

1    CANYON DHB SUNGOD

11 28 50

2    SWISS RACINGACADEMY

11 29 02

3   CC ETUPES

11 29 18

4    EQUIPOKERN PHARMA

11 29 23

5    BINGOAL WB DEVELPOMENT TEAM

11 29 25

6    BOURGEN BRESSE CYCLISME 01

11 29 34

7    GROUPAMA - FDJ

11 29 34

8    SCO DIJON

11 29 39

9    CROSS TEAMLEGENDRE

11 29 43

10    NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

11 29 45

11 BIKE AID

11 29 49

12    LEOPARD PROCYCLING

11 29 54

13   EFC - L&R - VULSTEKE

11 29 56

14 TRINITY RACING

11 30 01

15    AVC AIX EN PRVOENCE

11 30 18

16    TEAMMACADAM'S COWBYOS

11 30 29

17    METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

11 31 02

18    TEAMVORARLBERG

11 31 36

19    TEAMNOVONORDISK

11 32 45

20    BLACK SPOKE PROCYCLING

11 33 43

21    UNO- X PROCYCLINGTEAM

11 35 22

CLASSEMENT GENERAL DES JEUNES

1

ANDERSEN IDAR

UNO-X PRO CYCLING TEAM

3:49:35

2

WALKER MAX

TRINITY RACING

0:01

3

PIDCOCK JOSEPH

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

0:05

4

BLOUWE LOUIS

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

5

MACLEOD CALLUM

CANYON DHB SUNGOD

0:10

6

DELBOVE JORIS

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

0:11

7

MEENS JOHAN

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

8

HUBY ANTOINE

CROSS TEAM LEGENDRE

0:12

9

NAUDTS THOMAS

EFC-L&R VULSTEKE

0:15

10

MALACARNE ALEX

TRINITY RACING

0:20

11

DESAL CERIEL

EFC-L&R VULSTEKE

0:21

12

LECLAINCHE GWEN

CC ETUPES

0:22

13

GARCÍA PIERNA CARLOS

EQUIPO KERN PHARMA

,,

14

PENHOËT PAUL

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

,,

15

BRAZ AFONSO CLEMENT

CC ETUPES

0:26

16

PALENI ENZO

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

0:27

17

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

0:28

18

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

0:33

19

JUNEAU FRANCIS

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

0:36

20

JOALLAND YAEL

CC ETUPES

0:38

21

PITHIE LAURENCE

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

0:44

22

HUYET BAPTISTE

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

0:45

23

SAVER KASPER

EFC-L&R VULSTEKE

0:50

24

TEUTENBERG TIM TORN

LEOPARD PRO CYCLING

0:51

25

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

0:53

26

CULVERWELL SAM

TRINITY RACING

0:55

27

GERMANI LORENZO

EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA-FDJ

1:04

28

PAUCHARD ELIOT

AVC AIX-EN-PROVENCE

1:59

29

NAVARRO GAUTHIER

SCO DIJON - TEAM MATERIEL - VELO.COM

2:20

30

KENCH JOSH

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

4:47

31

CURRIE LOGAN

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

4:48

32

COQUERET LOUIS

LEOPARD PRO CYCLING

4:49

33

URIANSTAD MARTIN

UNO-X PRO CYCLING TEAM

,,

34

BROEX VICTOR

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

5:28

35

RIVARD NICOLAS

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

5:31

36

NEWMARK FINLEY

TRINITY RACING

5:33

37

SOULIE ERWAN

CC ETUPES

,,

38

ANANIE UGO

CROSS TEAM LEGENDRE

5:34

39

DE VILLE DE GOYET IVAN

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

5:39

40

ŘEPA VOJTECH

EQUIPO KERN PHARMA

5:50

41

LE CAM BRENDAN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

6:24

42

DIK CALVIN

TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI

6:26

43

DEVINS MATTHEW

TRINITY RACING

6:33

44

TEARE TOSH

TRINITY RACING

7:19

45

KONIJN ALEXANDER

AVC AIX-EN-PROVENCE

12:30

46

VERCAMST WESLEY

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

15:13

Flandre finish

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

76 Route Seine Maritime hidephoto
lundi 20 septembre 2021

Les Grandes Ventes 19 septembre 2021 classement

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 19 septembre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement 2021

Grand Prix D'Isbergues 19 septembre 2021 affiche elite hommes
dimanche 19 septembre 2021

Grand Prix d’Isbergues Pas-de- Calais hommes 19 septembre 2021 classement