Rauville La Bigot 23 mai 2021 classement

23/05/2021
50 Route Manche hidephoto
Classement des courses cyclistes, Prix Les Amis De Thierry, organisées par l’UC Bricquebec à Rauville La Bigot (50) le 23 mai 2021 pour les cadets, minimes et écoles de vélo. Épreuve comptant pour le Challenge P2R.

MINIMES

1

ATANNE

ALEXIS

VC EVREUX

2

THIEULENT

THEO

VC AVRANCHES

3

GORE

JULES

AS TOURLAVILLE CYCLISME

4

AUVRAY

TOM

VC SAINT LO PONT HEBERT

5

BRETEAU

ERNEST

VC FERTE MACE

6

BEATRIX

ROBIN

VELO CLUB LE TEILLEUL

7

LEVILLAIN

MARTIN

VC SAINT LO PONT HEBERT

8

BLIN

ELOUAN

MOYON PERCY VELO CLUB

9

KERLEAU

ANTOINE

AS TOURLAVILLE CYCLISME

10

RENAN

GASPARD

AS TOURLAVILLE CYCLISME

11

FERRE CHAERLES

QUENTIN

CS BONNEVILLE

12

VARIN

TITOUAN

EC SAINT VIGORIENNE

13

TESSIER

GABIN

CS VILLEDIEU

14

DESCHATEAUX

JULES

EC SAINT VIGORIENNE

15

DEPINCE

MARTIN

MOYON PERCY VELO CLUB

16

BARANGER

OSCAR

AS TOURLAVILLE CYCLISME

17

DOLLION

MARGO

VC NONANTAIS

18

BRETON

LUCA

VC FERTE MACE

19

FOUACE

GASPARD

AS TOURLAVILLE CYCLISME

20

HAYE

BAPTISTE

MOYON PERCY VELO CLUB

21

PEPIN

KEVIN

EC MONTEBOURG

22

TAISNE

SIMON

UC BRICQUEBEC

23

BRAMOULLE

MANON

AS TOURLAVILLE CYCLISME

24

BRAMOULLE

PAULINE

AS TOURLAVILLE CYCLISME

25

SAMSON

LOLA

UC BRICQUEBEC

26

PIGNOLET

LUCAS

EC SAINT VIGORIENNE

27

BRAULT

ANTOINE

ES CAEN

28

DUCHEMIN

LUCAS

UC BRICQUEBEC

29

GUILLET

LISA

UC ALENCON DAMIGNY

30

LEGEAY

OCEANE

MOYON PERCY VELO CLUB

31

MARIE

ANTHON

UC BRICQUEBEC

32

CACHELEUX

MATEO

VC ROUEN 76

33

DUPONT

CLEMENT

PERIERS CYCLISME

34

MARIE

AZIA

UC BRICQUEBEC

35

LESIEUR

CAMILLE

VC AIGLON

36

PERREE

LOUISE

LA VALOGNAISE CYCLISME

37

CHAUVIN

AMIAS

LA VALOGNAISE CYCLISME

38

KERMORGANT

AYMERIC

UC BRICQUEBEC

39

LAVILLONNIERE

MAELYS

PERIERS CYCLISME

40

LALU

YOUNA

UC ALENCON DAMIGNY

41

BARON

FLORIANE

VC SAINT JAMES

42

BARBEDETTE

GABRIEL

VC SAINT JAMES

43

GIOT

YLANN

UC BRICQUEBEC

CADETS

1

BARON

Mathis

VC SAINT JAMES

2

HECTOR

Raphaël

VC EVREUX

3

FOUCHER

Esteban

UC LANDELLAISE

4

VIARDOT

Mattéo

UC BRICQUEBEC

5

ADAM

Loris

AS TOURLAVILLE CYCLISME

6

FOYER

Nathan

VC ROUEN 76

7

BUSNEL

Tom

VELO CLUB LE TEILLEUL

8

BOUQUET

Axel

VC AVRANCHES

9

HALLEY

Mathéo

AC BAYEUX

10

BREANT

Lucas

VC ROUEN 76

11

VALLERAN

Charly

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

12

LESIEUR

Théo

VC AIGLON

13

GUIBOUT

Marius

VC ROUEN 76

14

MARIE

Thao

UC BRICQUEBEC

15

DAVOURIE

Hugo

UC BRICQUEBEC

16

DELAHAYE

Joris

MOYON PERCY VELO CLUB

17

RENOUF

Nolann

PERIERS CYCLISME

18

CHABIN

Yoni

AS TOURLAVILLE CYCLISME

19

DAVID

Mathis

EC SAINT VIGORIENNE

20

SAURAT

Baptiste

VC SAINT LO PONT HEBERT

21

BRISSET

Mathis

AS TOURLAVILLE CYCLISME

22

LEGENTIL

Léo

UC ALENCON DAMIGNY

23

MARTIN

Clément

AS TOURLAVILLE CYCLISME

24

BOULAY

Benjamin

ES CAEN

25

GAUDIN

Baptiste

VC SAINT LO PONT HEBERT

26

ALMIN

Martin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

27

HOUETTE JOUBERT

Cyprien

VC AIGLON

28

COUPPEY

Benjamin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

29

GODIN

Mario

MOYON PERCY VELO CLUB

30

MAHIEU

Léonie

UC TILLY VAL DE SEULLES

31

MARTIN

Tom

ES CAEN

32

CROCHET

Florian

VC ROUEN 76

33

GERVAISE

Maxence

UC BRICQUEBEC

34

LECHAT

Amandine

UC BRICQUEBEC

35

CONSTANT REMY

Sasha

UC IFS-HEROUVILLE

36

ROGER

Angelina

UC TILLY VAL DE SEULLES

37

POIRIER

Pierre

UC BRICQUEBEC

POUSSINS

1

BOYAUX

Charly

VC SAINT JAMES

2

LETOUZE

Léo

PERIERS CYCLISME

3

HUREL

Joey

AS TOURLAVILLE CYCLISME

4

ALIX

Manoa

UC BRICQUEBEC

5

DALLAIN

Dimitri

UC BRICQUEBEC

6

BEBIN

Noé

VELO CLUB LE TEILLEUL

7

PASCAL

Alicia

EC SAINT VIGORIENNE

PUPILLES

1

LEMARQUAND

Timéo

EC SAINT VIGORIENNE

2

CODABEY

Aaron

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3

LAVILLONNIERE

Léopold

PERIERS CYCLISME

4

CONSTANT REMY

Louka

UC IFS-HEROUVILLE

5

PIGNOLET

Simon

EC SAINT VIGORIENNE

6

YVAI

Tanaïs

VELO CLUB LE TEILLEUL

7

BARBIER

Tom

VELO CLUB LE TEILLEUL

8

BEBIN

Simon

VELO CLUB LE TEILLEUL

9

CAMBRON

Maxime

EC SAINT VIGORIENNE

10

RICHARD

Timothé

UC BRICQUEBEC

11

MARIE

Noa

PERIERS CYCLISME

12

DUVAL

Noé

PERIERS CYCLISME

13

PASDELOU

Manolis

AS TOURLAVILLE CYCLISME

14

LEBIEZ

Marius

MOYON PERCY VELO CLUB

15

DELAUNAY

Raphaël

VC SAINT JAMES

16

DOLLION

Pauline

VC NONANTAIS

BENJAMINS

1

BOYAUX

Martin

VC SAINT JAMES

2

GIARD

Lucas

PERIERS CYCLISME

3

MARIE

Guillaume

VELO CLUB LE TEILLEUL

4

FOREST

Enzo

ES TORIGNI

5

LETOUZE

Kimmy

PERIERS CYCLISME

6

GROULT

Adam

PERIERS CYCLISME

7

AUVRAY

Jade

VELO CLUB LE TEILLEUL

8

BERNARDEAU

Maël

PERIERS CYCLISME

9

GUENICHON

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

10

GUYARD

Noah

VELO CLUB LE TEILLEUL

11

CHESNEL

Thomas

VC BOCAGE VIRE

12

BROTIN

Hugo

VC SAINT LO PONT HEBERT

13

GUYARD

Melvyn

VELO CLUB LE TEILLEUL

14

LEGRET

Léna

EC SAINT VIGORIENNE

15

LEMPEREUR

Louis

UC IFS-HEROUVILLE

16

BRUNO

Nathan

VELO CLUB LE TEILLEUL

17

TESSIER

Clément

CS VILLEDIEU

18

OSMONT

Gaël

PERIERS CYCLISME

19

LEMERCIER

Pablo

VC AIGLON

20

DELAHAIS

Lucas

AS TOURLAVILLE CYCLISME

21

BELLET

Baptiste

UC BRICQUEBEC

22

ATANNE

Manon

VC EVREUX

PRELICENCIES

1

YVAI

Gabin

VELO CLUB LE TEILLEUL

2

PASCAL

Laurine

EC SAINT VIGORIENNE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

76 Route Seine Maritime hidephoto
lundi 20 septembre 2021

Les Grandes Ventes 19 septembre 2021 classement

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 19 septembre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement 2021

Grand Prix D'Isbergues 19 septembre 2021 affiche elite hommes
dimanche 19 septembre 2021

Grand Prix d’Isbergues Pas-de- Calais hommes 19 septembre 2021 classement