Vuelta A Burgos Feminas 22 mai 2021 étape 3 classement

22/05/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la 3ème étape de la Vuelta A Burgos Feminas 2021, course cycliste féminine espagnole, qui a eu lieu le 22 mai de Medina De Pomar à Ojo Guareña sur une distance de 115,4 km.

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE

LUDWIG, Cecilie Uttrup

DEN

FDJ

3:00:28

NIEWIADOMA, Katarzyna

POL

CSR

m.t.

VAN DER BREGGEN, Anna

NED

SDW

m.t.

LONGO BORGHINI, Elisa

ITA

TFS

m.t.

FISHER-BLACK, Niamh

NZL

SDW

a 3

GARCIA CAÑELLAS, Margarita Vic

ESP

ALE

a 3

VOLLERING, Demi

NED

SDW

a 3

VAN VLEUTEN, Annemiek

NED

MOV

a 3

MOOLMAN-PASIO, Ashleigh

RSA

SDW

a 3

10º

PALADIN, Soraya

ITA

LIV

a 3

11º

BROWN, Grace

AUS

BEX

a 3

12º

SANTESTEBAN GONZALEZ, Ane

ESP

BEX

a 3

13º

DOEBEL-HICKOK, Krista

USA

RLW

a 3

14º

SIERRA CANADILLA, Arlenis

CUB

MNX

a 11

15º

MAGNALDI, Erica

ITA

WNT

a 11

16º

AALERUD, Katrine

NOR

MOV

a 11

17º

MUZIC, Evita

FRA

FDJ

a 11

18º

PERSICO, Silvia

ITA

VAL

a 11

19º

STULTIENS, Sabrina

NED

LIV

a 11

20º

DRONOVA, Tamara

RUS

CGS

a 14

21º

HAMMES, Kathrin

GER

WNT

a 14

22º

SHACKLEY, Anna

GBR

SDW

a 14

23º

NEUMANOVÁ, Tereza

CZE

WCS

a 14

24º

GUDERZO, Tatiana

ITA

ALE

a 14

25º

SPRATT, Amanda

AUS

BEX

a 18

26º

ZABELINSKAYA, Olga

UZB

CGS

a 22

27º

HARVEY, Mikayla

NZL

CSR

a 22

28º

ROOIJAKKERS, Pauliena

NED

LIV

a 22

29º

KOPPENBURG, Clara

GER

RLW

a 22

30º

MERINO CORTAZAR, Eider

ESP

MNX

a 26

31º

KERN, Spela

SLO

MAT

a 32

32º

REUSSER, Marlen

SUI

ALE

a 32

33º

CHABBEY, Elise

SUI

CSR

a 32

34º

MALCOTTI, Barbara

ITA

VAL

a 32

35º

PATIÑO BEDOYA, Paula Andrea

COL

MOV

a 36

36º

RAMÍREZ FREGOSO, Andrea

MEX

MNX

a 37

37º

SHAPIRA, Omer

ISR

CSR

a 42

38º

BERTIZZOLO, Sofia

ITA

LIV

a 54

39º

WILES, Tayler

USA

TFS

a 59

40º

CANUEL, Karol-Ann

CAN

SDW

a 1:16

41º

VAN ANROOIJ, Shirin

NED

TFS

a 3:15

42º

HEINE, Vita

NOR

MAT

a 3:22

43º

JASKULSKA, Marta

POL

LIV

a 3:23

44º

CHURSINA, Anastasiia

RUS

ALE

a 3:23

45º

RAGUSA, Katia

ITA

MNX

a 3:23

46º

HOLDEN, Elizabeth

GBR

BDU

a 3:23

47º

MARTIN MARTIN, Isabel

ESP

RMC

a 3:23

48º

LACH, Marta

POL

WNT

a 3:23

49º

BAIDAK, Anna

RUS

EIC

a 3:23

50º

COLJÉ, Maaike

NED

MAT

a 3:23

51º

BIRIUKOVA, Yuliia

UKR

EIC

a 3:23

52º

GONZALEZ BLANCO, Lucia

ESP

BDU

a 3:23

53º

WRIGHT, Sophie

GBR

ALE

a 3:23

54º

GAFINOVITZ, Rotem

ISR

ILP

a 3:23

55º

DUVAL, Eugénie

FRA

FDJ

a 3:23

56º

GUILMAN, Victorie

FRA

FDJ

a 3:23

57º

LE NET, Marie

FRA

FDJ

a 3:23

58º

PIERGIOVANNI, Federica

ITA

VAL

a 3:23

59º

VIECELI, Lara

ITA

WNT

a 3:31

60º

GUTIERREZ ARZALUZ, Ariadna

MEX

MNX

a 3:31

61º

GAREEVA, Aigul

RUS

CGS

a 3:31

62º

BARIL, Olivia

CAN

MAT

a 3:31

63º

ARZUFFI, Alice Maria

ITA

VAL

a 3:31

64º

POIDEVIN, Sara

CAN

RLW

a 3:31

65º

ASENCIO, Laura

FRA

WNT

a 3:31

66º

DIDERIKSEN, Amalie

DEN

TFS

a 3:31

67º

TOMASI, Laura

ITA

ALE

a 3:31

68º

GILABERT VILAPLANA, Ariana

ESP

BDU

a 3:31

69º

MORENO MONTEYS, Martina

ESP

MAT

a 3:37

70º

SANGUINETI, Ilaria

ITA

VAL

a 3:41

71º

LAIZANE, Lija

LAT

EIC

a 3:41

72º

VIGILIA, Alessia

ITA

WCS

a 3:41

73º

BERTOLD, Isabella

CAN

ILP

a 3:45

74º

ROY, Sarah

AUS

BEX

a 4:08

75º

BARNES, Hannah

GBR

CSR

a 4:08

76º

WILLIAMS, Georgia

NZL

BEX

a 4:08

77º

FIDANZA, Arianna

ITA

BEX

a 4:08

78º

GONZALEZ BLANCO, Alicia

ESP

MOV

a 4:08

79º

ERIC, Jelena

SRB

MOV

a 4:08

80º

ALONSO DOMINGUEZ, Sandra

ESP

BDU

a 4:08

81º

KHATUNTSEVA, Gulnaz

RUS

CGS

a 4:25

82º

OSTERBY, Fie

DEN

RMC

a 4:25

83º

PEREZ CONEJERO, Susana

ESP

RMC

a 4:27

84º

NUÑO IGLESIAS, Nerea

ESP

RMC

a 4:27

85º

LOOSER, Vera

NAM

ILP

a 4:27

86º

LANGDON, Rachel

GBR

ILP

a 6:43

87º

HANSELMANN, Nicole

SUI

WCS

a 7:16

88º

CHRISTOFOROU, Antri

CYP

WCS

a 7:16

89º

PIRRONE, Elena

ITA

VAL

a 10:06

90º

IGLESIAS BARES, Lydia

ESP

BDU

a 11:53

91º

ESCURSELL VALERO, Elisabet

ESP

RMC

a 11:53

92º

HENTTALA, Lotta

FIN

WNT

a 11:53

93º

HANSON, Lauretta

AUS

TFS

a 11:53

94º

FRANZ, Heidi

USA

RLW

a 11:53

95º

BENITO PELLICER, Mireia

ESP

MAT

a 11:53

96º

ROLAND, Luciana

ARG

WCS

a 11:53

97º

BACKSTEDT, Elynor

GBR

TFS

a 11:53

98º

BARNES, Alice

GBR

CSR

a 11:53

99º

LEONARDO SANCHEZ, Alba

ESP

RMC

a 32:23

CLASSEMENT GENERAL

FISHER-BLACK, Niamh

NZL

SDW

7:59:38

BROWN, Grace

AUS

BEX

m.t.

NIEWIADOMA, Katarzyna

POL

CSR

a 2

LONGO BORGHINI, Elisa

ITA

TFS

a 2

LUDWIG, Cecilie Uttrup

DEN

FDJ

a 2

VAN DER BREGGEN, Anna

NED

SDW

a 2

VOLLERING, Demi

NED

SDW

a 5

MOOLMAN-PASIO, Ashleigh

RSA

SDW

a 5

PALADIN, Soraya

ITA

LIV

a 5

10º

SANTESTEBAN GONZALEZ, An

ESP

BEX

a 5

11º

GARCIA CAÑELLAS, Margarita V

ESP

ALE

a 5

12º

VAN VLEUTEN, Annemiek

NED

MOV

a 5

13º

DOEBEL-HICKOK, Krista

USA

RLW

a 5

14º

SIERRA CANADILLA, Arlenis

CUB

MNX

a 13

15º

MUZIC, Evita

FRA

FDJ

a 13

16º

STULTIENS, Sabrina

NED

LIV

a 13

17º

AALERUD, Katrine

NOR

MOV

a 13

18º

MAGNALDI, Erica

ITA

WNT

a 13

19º

DRONOVA, Tamara

RUS

CGS

a 16

20º

NEUMANOVÁ, Tereza

CZE

WCS

a 16

21º

HAMMES, Kathrin

GER

WNT

a 16

22º

HARVEY, Mikayla

NZL

CSR

a 24

23º

KOPPENBURG, Clara

GER

RLW

a 24

24º

MERINO CORTAZAR, Eider

ESP

MNX

a 28

25º

SHACKLEY, Anna

GBR

SDW

a 28

26º

GUDERZO, Tatiana

ITA

ALE

a 28

27º

CHABBEY, Elise

SUI

CSR

a 29

28º

SPRATT, Amanda

AUS

BEX

a 32

29º

REUSSER, Marlen

SUI

ALE

a 34

30º

KERN, Spela

SLO

MAT

a 34

31º

ZABELINSKAYA, Olga

UZB

CGS

a 36

32º

ROOIJAKKERS, Pauliena

NED

LIV

a 36

33º

SHAPIRA, Omer

ISR

CSR

a 44

34º

MALCOTTI, Barbara

ITA

VAL

a 46

35º

RAMÍREZ FREGOSO, Andrea

MEX

MNX

a 51

36º

BERTIZZOLO, Sofia

ITA

LIV

a 56

37º

PERSICO, Silvia

ITA

VAL

a 1:51

38º

PATIÑO BEDOYA, Paula Andrea

COL

MOV

a 2:28

39º

WILES, Tayler

USA

TFS

a 2:33

40º

BAIDAK, Anna

RUS

EIC

a 3:37

41º

PIERGIOVANNI, Federica

ITA

VAL

a 3:37

42º

CHURSINA, Anastasiia

RUS

ALE

a 3:52

43º

HEINE, Vita

NOR

MAT

a 4:50

44º

RAGUSA, Katia

ITA

MNX

a 5:03

45º

COLJÉ, Maaike

NED

MAT

a 5:03

46º

WRIGHT, Sophie

GBR

ALE

a 5:03

47º

BIRIUKOVA, Yuliia

UKR

EIC

a 5:03

48º

GONZALEZ BLANCO, Lucia

ESP

BDU

a 5:03

49º

BARIL, Olivia

CAN

MAT

a 5:11

50º

CANUEL, Karol-Ann

CAN

SDW

a 5:12

51º

GAFINOVITZ, Rotem

ISR

ILP

a 5:15

52º

GUILMAN, Victorie

FRA

FDJ

a 5:15

53º

GUTIERREZ ARZALUZ, Ariadna

MEX

MNX

a 5:23

54º

ARZUFFI, Alice Maria

ITA

VAL

a 5:23

55º

LACH, Marta

POL

WNT

a 5:41

56º

GAREEVA, Aigul

RUS

CGS

a 7:11

57º

HOLDEN, Elizabeth

GBR

BDU

a 7:19

58º

SANGUINETI, Ilaria

ITA

VAL

a 7:25

59º

BERTOLD, Isabella

CAN

ILP

a 7:41

60º

FIDANZA, Arianna

ITA

BEX

a 7:52

61º

DUVAL, Eugénie

FRA

FDJ

a 8:30

62º

LE NET, Marie

FRA

FDJ

a 8:30

63º

DIDERIKSEN, Amalie

DEN

TFS

a 8:38

64º

TOMASI, Laura

ITA

ALE

a 8:38

65º

MORENO MONTEYS, Martina

ESP

MAT

a 8:56

66º

ALONSO DOMINGUEZ, Sandra

ESP

BDU

a 9:15

67º

WILLIAMS, Georgia

NZL

BEX

a 9:27

68º

LANGDON, Rachel

GBR

ILP

a 9:30

69º

KHATUNTSEVA, Gulnaz

RUS

CGS

a 9:44

70º

VIECELI, Lara

ITA

WNT

a 10:20

71º

POIDEVIN, Sara

CAN

RLW

a 10:39

72º

MARTIN MARTIN, Isabel

ESP

RMC

a 10:56

73º

GONZALEZ BLANCO, Alicia

ESP

MOV

a 10:57

74º

GILABERT VILAPLANA, Ariana

ESP

BDU

a 11:04

75º

LAIZANE, Lija

LAT

EIC

a 11:15

76º

CHRISTOFOROU, Antri

CYP

WCS

a 11:19

77º

LOOSER, Vera

NAM

ILP

a 12:00

78º

ASENCIO, Laura

FRA

WNT

a 12:04

79º

VAN ANROOIJ, Shirin

NED

TFS

a 12:07

80º

VIGILIA, Alessia

ITA

WCS

a 12:26

81º

ERIC, Jelena

SRB

MOV

a 12:41

82º

ROY, Sarah

AUS

BEX

a 12:41

83º

BARNES, Hannah

GBR

CSR

a 13:17

84º

OSTERBY, Fie

DEN

RMC

a 13:22

85º

JASKULSKA, Marta

POL

LIV

a 13:24

86º

PIRRONE, Elena

ITA

VAL

a 14:12

87º

PEREZ CONEJERO, Susana

ESP

RMC

a 14:45

88º

NUÑO IGLESIAS, Nerea

ESP

RMC

a 16:27

89º

HANSELMANN, Nicole

SUI

WCS

a 17:34

90º

FRANZ, Heidi

USA

RLW

a 19:01

91º

BARNES, Alice

GBR

CSR

a 20:26

92º

HANSON, Lauretta

AUS

TFS

a 20:26

93º

BENITO PELLICER, Mireia

ESP

MAT

a 22:11

94º

ROLAND, Luciana

ARG

WCS

a 22:11

95º

BACKSTEDT, Elynor

GBR

TFS

a 22:52

96º

IGLESIAS BARES, Lydia

ESP

BDU

a 25:37

97º

ESCURSELL VALERO, Elisabet

ESP

RMC

a 25:37

98º

HENTTALA, Lotta

FIN

WNT

a 25:57

99º

LEONARDO SANCHEZ, Alba

ESP

RMC

a 44:23

CLASSEMENT POINTS ETAPE

LUDWIG, Cecilie Uttrup

DEN

FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE

25

NIEWIADOMA, Katarzyna

POL

CANYON//SRAM RACING

20

VAN DER BREGGEN, Anna

NED

TEAM SD WORX

16

LONGO BORGHINI, Elisa

ITA

TREK - SEGAFREDO

14

FISHER-BLACK, Niamh

NZL

TEAM SD WORX

12

GARCIA CAÑELLAS, Margarita Victoria

ESP

ALE' BTC LJUBLJANA

10

VOLLERING, Demi

NED

TEAM SD WORX

9

VAN VLEUTEN, Annemiek

NED

MOVISTAR TEAM

8

MOOLMAN-PASIO, Ashleigh

RSA

TEAM SD WORX

7

10º

PALADIN, Soraya

ITA

LIV RACING

6

11º

BROWN, Grace

AUS

TEAM BIKEEXCHANGE

5

12º

SANTESTEBAN GONZALEZ, Ane

ESP

TEAM BIKEEXCHANGE

4

13º

DOEBEL-HICKOK, Krista

USA

RALLY CYCLING

3

14º

SIERRA CANADILLA, Arlenis

CUB

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

2

15º

MAGNALDI, Erica

ITA

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM

1

CLASSEMENT GENERAL POINTS

BROWN, Grace

AUS

TEAM BIKEEXCHANGE

30

SIERRA CANADILLA, Arlenis

CUB

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

30

FISHER-BLACK, Niamh

NZL

TEAM SD WORX

28

LUDWIG, Cecilie Uttrup

DEN

FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE

25

CHURSINA, Anastasiia

RUS

ALE' BTC LJUBLJANA

25

NIEWIADOMA, Katarzyna

POL

CANYON//SRAM RACING

25

VOLLERING, Demi

NED

TEAM SD WORX

24

LONGO BORGHINI, Elisa

ITA

TREK - SEGAFREDO

23

CHABBEY, Elise

SUI

CANYON//SRAM RACING

22

10º

BARNES, Alice

GBR

CANYON//SRAM RACING

20

11º

PALADIN, Soraya

ITA

LIV RACING

18

12º

VAN DER BREGGEN, Anna

NED

TEAM SD WORX

16

13º

DIDERIKSEN, Amalie

DEN

TREK - SEGAFREDO

16

14º

VAN VLEUTEN, Annemiek

NED

MOVISTAR TEAM

14

15º

ALONSO DOMINGUEZ, Sandra

ESP

BIZKAIA - DURANGO

12

16º

GARCIA CAÑELLAS, Margarita Victoria

ESP

ALE' BTC LJUBLJANA

10

17º

BERTIZZOLO, Sofia

ITA

LIV RACING

10

18º

TOMASI, Laura

ITA

ALE' BTC LJUBLJANA

10

19º

DUVAL, Eugénie

FRA

FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE

9

20º

ERIC, Jelena

SRB

MOVISTAR TEAM

8

21º

MOOLMAN-PASIO, Ashleigh

RSA

TEAM SD WORX

7

22º

NEUMANOVÁ, Tereza

CZE

BURGOS ALIMENTA WOMEN CYCLING SPORT

7

23º

LE NET, Marie

FRA

FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE

6

24º

DRONOVA, Tamara

RUS

COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM

5

25º

PERSICO, Silvia

ITA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

5

26º

SANTESTEBAN GONZALEZ, Ane

ESP

TEAM BIKEEXCHANGE

4

27º

DOEBEL-HICKOK, Krista

USA

RALLY CYCLING

4

28º

LACH, Marta

POL

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM

4

29º

SPRATT, Amanda

AUS

TEAM BIKEEXCHANGE

3

30º

FIDANZA, Arianna

ITA

TEAM BIKEEXCHANGE

3

31º

MUZIC, Evita

FRA

FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE

2

32º

MAGNALDI, Erica

ITA

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM

1

33º

HENTTALA, Lotta

FIN

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM

-5

CLASSEMENT GRIMPEUR

1

 FISHER-BLACK Niamh

SD Worx

15

2

 LUDWIG Cecilie Uttrup

FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope

10

3

 FRANZ Heidi

Rally Cycling Women

10

4

 CHABBEY Elise

Canyon SRAM Racing

7

5

 BROWN Grace

Team BikeExchange

6

6

 CHURSINA Anastasiia

Alé BTC Ljubljana

6

7

 NIEWIADOMA Katarzyna

Canyon SRAM Racing

4

8

 PATIÑO Paula Andrea

Movistar Team

4

9

 BENITO Mireia

Massi - Tactic Women Team

4

10

 VAN DER BREGGEN Anna

SD Worx

2

11

 ROOIJAKKERS Pauliena

Liv Racing

2

12

 RAGUSA Katia

A.R. Monex Women's Pro Cycling Team

2

13

 CHRISTOFOROU Antri

Women Cycling Team

2

14

 LOOSER Vera

InstaFund La Prima

2

15

 LONGO BORGHINI Elisa

Trek-Segafredo Women

1

16

 AALERUD Katrine

Movistar Team

1

CLASSEMENT GENERAL JEUNES

FISHER-BLACK, Niamh

NZL

SDW

7:59:38

15º

MUZIC, Evita

FRA

FDJ

a 13

20º

NEUMANOVÁ, Tereza

CZE

WCS

a 16

22º

HARVEY, Mikayla

NZL

CSR

a 24

25º

SHACKLEY, Anna

GBR

SDW

a 28

34º

MALCOTTI, Barbara

ITA

VAL

a 46

35º

RAMÍREZ FREGOSO, Andrea

MEX

MNX

a 51

40º

BAIDAK, Anna

RUS

EIC

a 3:37

41º

PIERGIOVANNI, Federica

ITA

VAL

a 3:37

46º

WRIGHT, Sophie

GBR

ALE

a 5:03

47º

BIRIUKOVA, Yuliia

UKR

EIC

a 5:03

56º

GAREEVA, Aigul

RUS

CGS

a 7:11

62º

LE NET, Marie

FRA

FDJ

a 8:30

64º

TOMASI, Laura

ITA

ALE

a 8:38

65º

MORENO MONTEYS, Martina

ESP

MAT

a 8:56

66º

ALONSO DOMINGUEZ, Sandra

ESP

BDU

a 9:15

72º

MARTIN MARTIN, Isabel

ESP

RMC

a 10:56

74º

GILABERT VILAPLANA, Ariana

ESP

BDU

a 11:04

78º

ASENCIO, Laura

FRA

WNT

a 12:04

79º

VAN ANROOIJ, Shirin

NED

TFS

a 12:07

80º

VIGILIA, Alessia

ITA

WCS

a 12:26

85º

JASKULSKA, Marta

POL

LIV

a 13:24

86º

PIRRONE, Elena

ITA

VAL

a 14:12

87º

PEREZ CONEJERO, Susana

ESP

RMC

a 14:45

95º

BACKSTEDT, Elynor

GBR

TFS

a 22:52

99º

LEONARDO SANCHEZ, Alba

ESP

RMC

a 44:23

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE

TEAM SD WORX

SDW

9:01:30

TEAM BIKEEXCHANGE

BEX

a 18

LIV RACING

LIV

a 30

ALE' BTC LJUBLJANA

ALE

a 43

MOVISTAR TEAM

MOV

a 44

CANYON//SRAM RACING

CSR

a 48

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

MNX

a 1:08

FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE

FDJ

a 3:28

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM

WNT

a 3:42

10º

RALLY CYCLING

RLW

a 3:50

11º

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

VAL

a 4:00

12º

COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM

CGS

a 4:01

13º

TREK - SEGAFREDO

TFS

a 4:08

14º

MASSI TACTIC WOMEN TEAM

MAT

a 7:11

15º

BIZKAIA - DURANGO

BDU

a 10:11

16º

ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA

EIC

a 10:21

17º

BURGOS ALIMENTA WOMEN CYCLING SPORT

WCS

a 11:05

18º

INSTAFUND RACING

ILP

a 11:29

19º

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

RMC

a 12:09

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

ALE' BTC LJUBLJANA

ALE

23:58:38

TEAM SD WORX

SDW

a 23

TEAM BIKEEXCHANGE

BEX

a 41

LIV RACING

LIV

a 58

CANYON//SRAM RACING

CSR

a 1:11

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

MNX

a 1:36

MOVISTAR TEAM

MOV

a 2:50

FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE

FDJ

a 5:34

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

VAL

a 6:18

10º

COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM

CGS

a 6:19

11º

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM

WNT

a 6:26

12º

MASSI TACTIC WOMEN TEAM

MAT

a 10:43

13º

TREK - SEGAFREDO

TFS

a 10:54

14º

RALLY CYCLING

RLW

a 11:24

15º

ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA

EIC

a 20:11

16º

INSTAFUND RACING

ILP

a 20:12

17º

BURGOS ALIMENTA WOMEN CYCLING SPORT

WCS

a 20:51

18º

BIZKAIA - DURANGO

BDU

a 21:16

19º

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

RMC

a 39:15

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement