Vuelta A Burgos Feminas 21 mai 2021 étape 2 classement

21/05/2021
Vuelta A Burgos feminas 20 23 mai 2021 affiche.JPG
Classement de la 2ème étape de la Vuelta A Burgos Feminas 2021, course cycliste féminine espagnole, qui a eu lieu le 21 mai de Pedrosa De Valdeporres à Villarcayo sur une distance de 97 km.

CLASSEMENT ETAPE 2

1

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

2:29:28

2

BARNES ALICE

CANYON SRAM RACING

1:11

3

DIDERIKSEN AMALIE

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

4

SIERRA ARLENIS

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

5

ALONSO SANDRA

BIZKAIA DURANGO

,,

6

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

7

DUVAL EUGENIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

8

ERIĆ JELENA

MOVISTAR TEAM

,,

9

VOLLERING DEMI

SD WORX

,,

10

LE NET MARIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

11

PERSICO SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

12

LACH MARTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

13

FIDANZA ARIANNA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

14

CHABBEY ELISE

CANYON SRAM RACING

,,

15

NIEWIADOMA KATARZYNA

CANYON SRAM RACING

,,

16

NEUMANOVA TEREZA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

17

DRONOVA-BALABOLINA TAMARA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

18

RAGUSA KATIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

19

MOOLMAN ASHLEIGH

SD WORX

,,

20

FISHER-BLACK NIAMH

SD WORX

,,

21

REUSSER MARLEN

ALE BTC LJUBLJANA

,,

22

CHAPMAN BRODIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

23

BERTIZZOLO SOFIA

LIV RACING

,,

24

GONZÁLEZ ALICIA

MOVISTAR TEAM

,,

25

HARVEY MIKAYLA

CANYON SRAM RACING

,,

26

VAN DER BREGGEN ANNA

SD WORX

,,

27

SANGUINETI ILARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

28

LUDWIG CECILIE UTTRUP

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

29

COLJÉ MAAIKE

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

30

ROY SARAH

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

31

MUZIC ÉVITA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

32

HANSON LAURETTA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

33

BROWN GRACE

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

34

WRIGHT SOPHIE

ALE BTC LJUBLJANA

,,

35

KOPPENBURG CLARA

RALLY CYCLING WOMEN

,,

36

KERN ŠPELA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

37

SANTESTEBAN ANE

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

38

VIECELI LARA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

39

BAUR CAROLINE

INSTAFUND LA PRIMA

,,

40

STULTIENS SABRINA

LIV RACING

,,

41

GONZÁLEZ LUCIA

BIZKAIA DURANGO

,,

42

SHAPIRA OMER

CANYON SRAM RACING

,,

43

MERINO EIDER

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

44

LONGO BORGHINI ELISA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

45

GAREEVA AIGUL

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

46

GARCÍA MAVI

ALE BTC LJUBLJANA

,,

47

PALADIN SORAYA

LIV RACING

,,

48

LANGDON RACHEL

INSTAFUND LA PRIMA

,,

49

HEINE VITA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

50

DOEBEL-HICKOK KRISTABEL

RALLY CYCLING WOMEN

,,

51

BIRYUKOVA JULIA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

52

VAN VLEUTEN ANNEMIEK

MOVISTAR TEAM

,,

53

BARIL OLIVIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

54

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

55

AALERUD KATRINE

MOVISTAR TEAM

,,

56

ASENCIO LAURA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

57

GAFINOVITZ ROTEM

INSTAFUND LA PRIMA

1:23

58

RAMIREZ ANDREA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

59

ZABELINSKAYA OLGA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

60

SPRATT AMANDA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

61

PATIÑO PAULA ANDREA

MOVISTAR TEAM

,,

62

BAIDAK ANNA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

63

PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

64

ROOIJAKKERS PAULIENA

LIV RACING

,,

65

HOLDEN ELIZABETH

BIZKAIA DURANGO

,,

66

SHACKLEY ANNA

SD WORX

,,

67

MORENO MARTINA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

68

MALCOTTI BARBARA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

69

VIGILIA ALESSIA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

70

GUDERZO TATIANA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

71

ARZUFFI ALICE MARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

72

GUILMAN VICTORIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

73

GUTIERREZ ARIADNA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

74

BERTOLD ISABELLA

INSTAFUND LA PRIMA

,,

75

CANUEL KAROL-ANN

SD WORX

,,

76

WILLIAMS GEORGIA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

77

KHATUNTSEVA GULNAZ

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

78

WILES TAYLER

TREK-SEGAFREDO WOMEN

1:30

79

POIDEVIN SARA

RALLY CYCLING WOMEN

,,

80

VAN ANROOIJ SHIRIN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

81

FRANZ HEIDI

RALLY CYCLING WOMEN

,,

82

CHRISTOFOROU ANTRI

WOMEN CYCLING TEAM

,,

83

BARNES HANNAH

CANYON SRAM RACING

1:47

84

MAGNALDI ERICA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

1:11

85

LOOSER VERA

INSTAFUND LA PRIMA

3:37

86

GILABERT ARIANA

BIZKAIA DURANGO

,,

87

PIRRONE ELENA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

88

BÄCKSTEDT ELYNOR

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

89

MARTIN ISABEL

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

90

PEREZ SUSANA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

6:22

91

ESCURSELL ELISABET

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

92

IGLESIAS LYDIA

BIZKAIA DURANGO

,,

93

NUÑO NEREA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

94

LEONARDO ALBA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

95

HANSELMANN NICOLE

WOMEN CYCLING TEAM

,,

96

LAIZANE LIJA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

97

BENITO MIREIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

98

HENTTALA LOTTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

99

JASKULSKA MARTA

LIV RACING

,,

100

ROLAND LUCIANA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

101

ØSTERBY FIE

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

6:26

102

STIASNY PETRA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

9:45

ABANDONS

MILIAEVA MARIIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

MAOZ NOFAR

WOMEN CYCLING TEAM

NON PARTANT

ISASI ZIORTZA

ENEICAT - RBH GLOBAL

CLASSEMENT GENERAL

1

CHABBEY ELISE

CANYON SRAM RACING

4:59:07

2

FISHER-BLACK NIAMH

SD WORX

,,

3

BROWN GRACE

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

4

SIERRA ARLENIS

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

0:05

5

VOLLERING DEMI

SD WORX

,,

6

NEUMANOVA TEREZA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

7

NIEWIADOMA KATARZYNA

CANYON SRAM RACING

,,

8

DRONOVA-BALABOLINA TAMARA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

9

BERTIZZOLO SOFIA

LIV RACING

,,

10

MOOLMAN ASHLEIGH

SD WORX

,,

11

HARVEY MIKAYLA

CANYON SRAM RACING

,,

12

MUZIC ÉVITA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

13

LONGO BORGHINI ELISA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

14

PALADIN SORAYA

LIV RACING

,,

15

REUSSER MARLEN

ALE BTC LJUBLJANA

,,

16

SANTESTEBAN ANE

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

17

LUDWIG CECILIE UTTRUP

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

18

KERN ŠPELA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

19

VAN DER BREGGEN ANNA

SD WORX

,,

20

KOPPENBURG CLARA

RALLY CYCLING WOMEN

,,

21

STULTIENS SABRINA

LIV RACING

,,

22

GARCÍA MAVI

ALE BTC LJUBLJANA

,,

23

VAN VLEUTEN ANNEMIEK

MOVISTAR TEAM

,,

24

DOEBEL-HICKOK KRISTABEL

RALLY CYCLING WOMEN

,,

25

MERINO EIDER

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

26

SHAPIRA OMER

CANYON SRAM RACING

,,

27

AALERUD KATRINE

MOVISTAR TEAM

,,

28

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

29

MAGNALDI ERICA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

30

SPRATT AMANDA

TEAM BIKEEXCHANGE

0:17

31

BAIDAK ANNA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

32

ZABELINSKAYA OLGA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

33

MALCOTTI BARBARA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

34

SHACKLEY ANNA

SD WORX

,,

35

RAMIREZ ANDREA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

36

PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

37

ROOIJAKKERS PAULIENA

LIV RACING

,,

38

GUDERZO TATIANA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

39

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

0:32

40

HEINE VITA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

1:31

41

WILES TAYLER

TREK-SEGAFREDO WOMEN

1:37

42

PERSICO SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

1:43

43

RAGUSA KATIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

44

COLJÉ MAAIKE

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

45

WRIGHT SOPHIE

ALE BTC LJUBLJANA

,,

46

GONZÁLEZ LUCIA

BIZKAIA DURANGO

,,

47

BIRYUKOVA JULIA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

48

BARIL OLIVIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

49

GAFINOVITZ ROTEM

INSTAFUND LA PRIMA

1:55

50

PATIÑO PAULA ANDREA

MOVISTAR TEAM

,,

51

GUILMAN VICTORIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

52

GUTIERREZ ARIADNA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

53

ARZUFFI ALICE MARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

54

LACH MARTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

2:21

55

CHAPMAN BRODIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

56

LANGDON RACHEL

INSTAFUND LA PRIMA

2:50

57

GAREEVA AIGUL

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

3:43

58

BAUR CAROLINE

INSTAFUND LA PRIMA

3:45

59

FIDANZA ARIANNA

TEAM BIKEEXCHANGE

3:47

60

SANGUINETI ILARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

61

HOLDEN ELIZABETH

BIZKAIA DURANGO

3:59

62

BERTOLD ISABELLA

INSTAFUND LA PRIMA

,,

63

CANUEL KAROL-ANN

SD WORX

,,

64

CHRISTOFOROU ANTRI

WOMEN CYCLING TEAM

4:06

65

PIRRONE ELENA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

4:09

66

DIDERIKSEN AMALIE

TREK-SEGAFREDO WOMEN

5:10

67

DUVAL EUGENIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

68

LE NET MARIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

69

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

70

ALONSO SANDRA

BIZKAIA DURANGO

,,

71

MORENO MARTINA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

5:22

72

KHATUNTSEVA GULNAZ

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

73

WILLIAMS GEORGIA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

74

GONZÁLEZ ALICIA

MOVISTAR TEAM

6:52

75

VIECELI LARA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

76

FRANZ HEIDI

RALLY CYCLING WOMEN

7:11

77

POIDEVIN SARA

RALLY CYCLING WOMEN

,,

78

LOOSER VERA

INSTAFUND LA PRIMA

7:36

79

GILABERT ARIANA

BIZKAIA DURANGO

,,

80

MARTIN ISABEL

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

81

LAIZANE LIJA

ENEICAT - RBH GLOBAL

7:37

82

BARNES ALICE

CANYON SRAM RACING

8:36

83

ERIĆ JELENA

MOVISTAR TEAM

,,

84

ROY SARAH

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

85

HANSON LAURETTA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

86

ASENCIO LAURA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

87

VIGILIA ALESSIA

WOMEN CYCLING TEAM

8:48

88

VAN ANROOIJ SHIRIN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

8:55

89

ØSTERBY FIE

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

9:00

90

BARNES HANNAH

CANYON SRAM RACING

9:12

91

JASKULSKA MARTA

LIV RACING

10:04

92

STIASNY PETRA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

10:17

93

PEREZ SUSANA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

10:21

94

HANSELMANN NICOLE

WOMEN CYCLING TEAM

,,

95

BENITO MIREIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

96

ROLAND LUCIANA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

97

BÄCKSTEDT ELYNOR

TREK-SEGAFREDO WOMEN

11:02

98

NUÑO NEREA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

12:03

99

LEONARDO ALBA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

100

IGLESIAS LYDIA

BIZKAIA DURANGO

13:47

101

ESCURSELL ELISABET

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

102

HENTTALA LOTTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

14:07

CLASSEMENT GENERAL PAR POINTS

1

SIERRA ARLENIS

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

28

2

BROWN GRACE

TEAM BIKEEXCHANGE

25

3

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

25

4

CHABBEY ELISE

CANYON SRAM RACING

22

5

BARNES ALICE

CANYON SRAM RACING

20

6

FISHER-BLACK NIAMH

SD WORX

16

7

DIDERIKSEN AMALIE

TREK-SEGAFREDO WOMEN

16

8

VOLLERING DEMI

SD WORX

15

9

PALADIN SORAYA

LIV RACING

12

10

ALONSO SANDRA

BIZKAIA DURANGO

12

11

BERTIZZOLO SOFIA

LIV RACING

10

12

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

10

13

LONGO BORGHINI ELISA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

9

14

DUVAL EUGENIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

9

15

ERIĆ JELENA

MOVISTAR TEAM

8

16

NEUMANOVA TEREZA

WOMEN CYCLING TEAM

7

17

VAN VLEUTEN ANNEMIEK

MOVISTAR TEAM

6

18

LE NET MARIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

6

19

NIEWIADOMA KATARZYNA

CANYON SRAM RACING

5

20

DRONOVA-BALABOLINA TAMARA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

5

21

PERSICO SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

5

22

LACH MARTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

4

23

SPRATT AMANDA

TEAM BIKEEXCHANGE

3

24

FIDANZA ARIANNA

TEAM BIKEEXCHANGE

3

25

MUZIC ÉVITA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

2

26

DOEBEL-HICKOK KRISTABEL

RALLY CYCLING WOMEN

1

27

HENTTALA LOTTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

-5

CLASSEMENT GENERAL DES GRIMPEURS

1

FRANZ HEIDI

RALLY CYCLING WOMEN

10

2

FISHER-BLACK NIAMH

SD WORX

9

3

BROWN GRACE

TEAM BIKEEXCHANGE

6

4

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

6

5

CHABBEY ELISE

CANYON SRAM RACING

6

6

PATIÑO PAULA ANDREA

MOVISTAR TEAM

4

7

BENITO MIREIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

4

8

RAGUSA KATIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

2

9

CHRISTOFOROU ANTRI

WOMEN CYCLING TEAM

2

10

LOOSER VERA

INSTAFUND LA PRIMA

2

11

AALERUD KATRINE

MOVISTAR TEAM

1

12

HENTTALA LOTTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

-2

CLASSEMENT GENERAL DES JEUNES

1

FISHER-BLACK NIAMH

SD WORX

4:59:07

2

NEUMANOVA TEREZA

WOMEN CYCLING TEAM

0:05

3

HARVEY MIKAYLA

CANYON SRAM RACING

,,

4

MUZIC ÉVITA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

5

BAIDAK ANNA

ENEICAT - RBH GLOBAL

0:17

6

MALCOTTI BARBARA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

7

SHACKLEY ANNA

SD WORX

,,

8

RAMIREZ ANDREA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

9

PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

10

WRIGHT SOPHIE

ALE BTC LJUBLJANA

1:43

11

BIRYUKOVA JULIA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

12

GAREEVA AIGUL

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

3:43

13

PIRRONE ELENA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

4:09

14

LE NET MARIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

5:10

15

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

16

ALONSO SANDRA

BIZKAIA DURANGO

,,

17

MORENO MARTINA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

5:22

18

GILABERT ARIANA

BIZKAIA DURANGO

7:36

19

MARTIN ISABEL

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

20

ASENCIO LAURA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

8:36

21

VIGILIA ALESSIA

WOMEN CYCLING TEAM

8:48

22

VAN ANROOIJ SHIRIN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

8:55

23

JASKULSKA MARTA

LIV RACING

10:04

24

STIASNY PETRA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

10:17

25

PEREZ SUSANA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

10:21

26

BÄCKSTEDT ELYNOR

TREK-SEGAFREDO WOMEN

11:02

27

LEONARDO ALBA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

12:03

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

1

ALE BTC LJUBLJANA

14:56:25

2

SD WORX

1:06

3

CANYON SRAM RACING

,,

4

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

5

LIV RACING

1:11

6

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

7

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

2:49

8

MOVISTAR TEAM

,,

9

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

3:01

10

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

11

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

3:27

12

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

4:15

13

TREK-SEGAFREDO WOMEN

7:29

14

RALLY CYCLING WOMEN

8:17

15

INSTAFUND LA PRIMA

9:26

16

WOMEN CYCLING TEAM

10:29

17

ENEICAT - RBH GLOBAL

10:33

18

BIZKAIA DURANGO

11:48

19

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

27:49

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

61 Route Orne hidephoto
lundi 21 juin 2021

Trun 19 juin 2021 classement

56 Route Morbihan hidephoto
lundi 21 juin 2021

Inzinzac-Lochrist 20 juin 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
dimanche 20 juin 2021

Coupe De France N1 2021 classement et calendrier