Navarra Women's Elite Classics 14 mai classement

14/05/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste feminine Navarra Women's Elite Classics qui a eu lieu le 14 mai 2021 sur une une distance de 125.8km.

CLASSEMENT

1

SIERRA ARLENIS

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

3:16:59

2

WINDER RUTH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

3

VAN VLEUTEN ANNEMIEK

MOVISTAR TEAM

,,

4

BROWN GRACE

TEAM BIKEEXCHANGE

0:06

5

VOLLERING DEMI

SD WORX

,,

6

CAVALLI MARTA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

7

FAHLIN EMILIA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

8

BERTIZZOLO SOFIA

LIV RACING

,,

9

BARNES HANNAH

CANYON SRAM RACING

,,

10

DOEBEL-HICKOK KRISTABEL

RALLY CYCLING WOMEN

,,

11

NEUMANOVA TEREZA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

12

MARTURANO GRETA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

13

FISHER-BLACK NIAMH

SD WORX

,,

14

BRAND LUCINDA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

15

HEINE VITA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

16

CLOUSE KATIE

RALLY CYCLING WOMEN

,,

17

SILVESTRI DEBORA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

18

ZABELINSKAYA OLGA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

19

MAGNALDI ERICA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

20

KERN ŠPELA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

21

MOOLMAN ASHLEIGH

SD WORX

,,

22

MERINO EIDER

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

0:09

23

SHACKLEY ANNA

SD WORX

0:12

24

GARCÍA MAVI

ALE BTC LJUBLJANA

,,

25

CHABBEY ELISE

CANYON SRAM RACING

0:23

26

CROMWELL TIFFANY

CANYON SRAM RACING

0:26

27

ROOIJAKKERS PAULIENA

LIV RACING

,,

28

LUDWIG CECILIE UTTRUP

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

0:40

29

LONGO BORGHINI ELISA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

1:06

30

LACH MARTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

1:37

31

PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

32

PALADIN SORAYA

LIV RACING

1:41

33

DRONOVA-BALABOLINA TAMARA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

2:24

34

KULYNYCH OLHA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

35

BARIANI GIORGIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

36

SOLOVEI GANNA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

3:15

37

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

38

GUTIERREZ ARIADNA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

3:17

39

DUVAL EUGENIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

40

ROY SARAH

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

41

CANUEL KAROL-ANN

SD WORX

,,

42

BARIL OLIVIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

43

HANSON LAURETTA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

44

SHAPIRA OMER

CANYON SRAM RACING

,,

45

STIASNY PETRA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

46

HARVEY MIKAYLA

CANYON SRAM RACING

,,

47

SANGUINETI ILARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

48

MAGRI SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

5:06

49

BAUR CAROLINE

INSTAFUND LA PRIMA

,,

50

RÜEGG NOEMI

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

,,

51

BASTIANELLI MARTA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

52

SOUYRIS MANON

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

,,

53

STULTIENS SABRINA

LIV RACING

,,

54

ORTEGA PATRICIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

55

LANGDON RACHEL

INSTAFUND LA PRIMA

,,

56

GRANGIER INDIA

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

,,

57

VIECELI LARA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

58

WRIGHT SOPHIE

ALE BTC LJUBLJANA

,,

59

QUAGLIOTTO NADIA

BEPINK

,,

60

CECCHINI ELENA

SD WORX

,,

61

SCHWEINBERGER CHRISTINA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

62

ARZUFFI ALICE MARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

63

FIDANZA ARIANNA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

64

GAFINOVITZ ROTEM

INSTAFUND LA PRIMA

,,

65

GUTIÉRREZ SHEYLA

MOVISTAR TEAM

,,

66

HARRIS ELLA

CANYON SRAM RACING

7:50

67

JASKULSKA MARTA

LIV RACING

8:25

68

OYARBIDE LOURDES

MOVISTAR TEAM

10:01

69

ERIĆ JELENA

MOVISTAR TEAM

,,

70

WILES TAYLER

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

71

GAREEVA AIGUL

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

11:20

72

OSTOLAZA USOA

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

,,

73

COSTON MORGANE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

,,

74

BERTOLD ISABELLA

INSTAFUND LA PRIMA

,,

75

MACGREGOR BRONWYN

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

76

MAIA MELISSA

TEAM FARTO - BTC

,,

77

BAIDAK ANNA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

78

ESCURSELL ELISABET

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

79

GRANT EMMA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

80

BOURBEAU LUCE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

11:23

81

DIDERIKSEN AMALIE

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

82

VIGIE MARGAUX

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

83

COPPONI CLARA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

84

LOOSER VERA

INSTAFUND LA PRIMA

,,

85

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

86

ZANARDI SILVIA

BEPINK

,,

87

MARTIN SARA

MOVISTAR TEAM

,,

88

ØSTERBY FIE

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

,,

89

HANSELMANN NICOLE

WOMEN CYCLING TEAM

,,

90

ERASO IDOIA

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

11:26

91

ASENCIO LAURA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

92

GUILMAN VICTORIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

93

CAMPBELL TENIEL

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

94

GONZÁLEZ ALICIA

MOVISTAR TEAM

,,

95

ALLEN JESSICA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

96

RAMIREZ ANDREA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

97

DE ROECK NAOMI

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

98

FRANCKE AGNIETA

TEAM FARTO - BTC

,,

99

ABGRALL NOEMIE

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

,,

100

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

101

GUDERZO TATIANA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

102

FRANZ HEIDI

RALLY CYCLING WOMEN

,,

103

POIDEVIN SARA

RALLY CYCLING WOMEN

,,

104

JASINSKA MALGORZATA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

105

TENNIGLO MONIEK

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

106

MILIAEVA MARIIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

13:12

107

SQUIBAN MAEVA

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

16:31

108

LIBOREAU LUCIE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

17:02

109

MASETTI GAIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

110

VIGILIA ALESSIA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

111

ROLAND LUCIANA

WOMEN CYCLING TEAM

,,

112

DALLA VALLE ELISA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

113

PIRRONE ELENA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

114

VITILLO MATILDE

BEPINK

,,

115

BANLLES MARIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

,,

116

AMONDARAIN NAIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

,,

117

AYALA CAMILA

BELORI VIPEQ TEAM

,,

118

STEIGENGA NICOLE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

119

DRUMMOND MICHAELA

BEPINK

,,

120

CANVELLI VANIA

BEPINK

,,

121

ISASI ZIORTZA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

122

DIAZ PAULA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

17:16

ABANDONS

BRECK HOLLY

RALLY CYCLING WOMEN

CUENCA ELENA

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

ORTIZ BONILLA EMMA

SOPELA WOMEN'S TEAM

FARABELLO MARIELA

BELORI VIPEQ TEAM

JENČUŠOVÁ NORA

BEPINK

ESPÍNOLA AGUA MARINA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

FISHER ANNABEL

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

BAKKER MINKE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

BELOKI IRANTZU

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

GÓMEZ MARIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

OLORIZ MUSKILDA

BELORI VIPEQ TEAM

JONKER KERRY

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

ANGUELA YAGUEZ EVA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

KHATUNTSEVA GULNAZ

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

GÓMEZ DOLORES

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

BONILLO SARA

TEAM FARTO - BTC

PRUÑONOSA CARLA

SOPELA WOMEN'S TEAM

MARTINEZ CYNTHIA

BELORI VIPEQ TEAM

SWAN CALLIE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

MARTIN ISABEL

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

ELLSAY GILLIAN

INSTAFUND LA PRIMA

BARRAINKUA AGIRRE AINHIZE

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

JIMENEZ PILAR

TEAM FARTO - BTC

CUETO SARA

WOMEN CYCLING TEAM

LÓPEZ MARGA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

TRITSCH BALLADYNE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

LEONARDO ALBA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

GAGO GUILLEN ANA MARIA

BELORI VIPEQ TEAM

FASOI VARVARA

ENEICAT - RBH GLOBAL

PEDROSA DIANA

TEAM FARTO - BTC

GANZAR LEIGH ANN

RALLY CYCLING WOMEN

SHEVCHENKO SOFIIA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

BALDUCCI MICHELA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

SAN ROMAN VILLALBA ADRIANA

SOPELA WOMEN'S TEAM

PERURENA CARLOTA

BELORI VIPEQ TEAM

RIJKES SARAH

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

TOBÍAS MARIA PAULA

ENEICAT - RBH GLOBAL

PUJOL CRISTINA

TEAM FARTO - BTC

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

61 Route Orne hidephoto
lundi 21 juin 2021

Trun 19 juin 2021 classement

56 Route Morbihan hidephoto
lundi 21 juin 2021

Inzinzac-Lochrist 20 juin 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
dimanche 20 juin 2021

Coupe De France N1 2021 classement et calendrier