Emakumeen Nafarroako Women's Elite Classics 13 mai 2021 classement

10/05/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste feminine Emakumeen Nafarroako Women's Elite Classics qui a eu lieu le 13 mai 2021 de Zudaire à Lekunberri sur une distance de 128.3km.

CLASSEMENT

1

VAN VLEUTEN ANNEMIEK

MOVISTAR TEAM

3:44:33

2

VOLLERING DEMI

SD WORX

,,

3

LONGO BORGHINI ELISA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

0:05

4

MOOLMAN ASHLEIGH

SD WORX

0:16

5

CAVALLI MARTA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

6

HARVEY MIKAYLA

CANYON SRAM RACING

,,

7

AALERUD KATRINE

MOVISTAR TEAM

1:41

8

ROOIJAKKERS PAULIENA

LIV RACING

,,

9

SANTESTEBAN ANE

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

10

WINDER RUTH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

11

LUDWIG CECILIE UTTRUP

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

12

CHABBEY ELISE

CANYON SRAM RACING

,,

13

GARCÍA MAVI

ALE BTC LJUBLJANA

,,

14

MAGNALDI ERICA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

1:42

15

HEINE VITA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

1:55

16

MARTIN SARA

MOVISTAR TEAM

4:31

17

PATIÑO PAULA ANDREA

MOVISTAR TEAM

4:33

18

GUDERZO TATIANA

ALE BTC LJUBLJANA

4:50

19

ENSING JANNEKE

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

20

FISHER-BLACK NIAMH

SD WORX

7:37

21

BRAND LUCINDA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

7:55

22

MERINO EIDER

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

8:18

23

LACH MARTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

8:45

24

BERTIZZOLO SOFIA

LIV RACING

9:18

25

FAHLIN EMILIA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

26

STULTIENS SABRINA

LIV RACING

,,

27

SILVESTRI DEBORA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

28

BARIL OLIVIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

29

VAN ANROOIJ SHIRIN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

30

HARRIS ELLA

CANYON SRAM RACING

,,

31

SHACKLEY ANNA

SD WORX

9:20

32

ZABELINSKAYA OLGA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

,,

33

ŽIGART URSKA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

34

CECCHINI ELENA

SD WORX

,,

35

CANUEL KAROL-ANN

SD WORX

,,

36

PALADIN SORAYA

LIV RACING

,,

37

MALCOTTI BARBARA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

9:43

38

SHAPIRA OMER

CANYON SRAM RACING

10:15

ABANDONS

ANGUELA YAGUEZ EVA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

HANSELMANN NICOLE

WOMEN CYCLING TEAM

FISHER ANNABEL

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

WIEL JADE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

GAGO GUILLEN ANA MARIA

BELORI VIPEQ TEAM

CROMWELL TIFFANY

CANYON SRAM RACING

CUENCA ELENA

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

MAOZ NOFAR

WOMEN CYCLING TEAM

JIMENEZ PILAR

TEAM FARTO - BTC

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

OWEN HARRIET

INSTAFUND LA PRIMA

MAGRI SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

BALDUCCI MICHELA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

ORTEGA PATRICIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

BANLLES MARIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

BAKKER MINKE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

TENNIGLO MONIEK

TEAM BIKEEXCHANGE

GAREEVA AIGUL

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

CANVELLI VANIA

BEPINK

SOLOVEI GANNA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

COSTON MORGANE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

ISASI ZIORTZA

ENEICAT - RBH GLOBAL

MARTIN ISABEL

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

DOEBEL-HICKOK KRISTABEL

RALLY CYCLING WOMEN

SOUYRIS MANON

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

AYALA CAMILA

BELORI VIPEQ TEAM

MILIAEVA MARIIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

BELOKI IRANTZU

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

CUETO SARA

WOMEN CYCLING TEAM

MAIA MELISSA

TEAM FARTO - BTC

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

BAUR CAROLINE

INSTAFUND LA PRIMA

PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

BARIANI GIORGIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

ESPÍNOLA AGUA MARINA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

SAN ROMAN VILLALBA ADRIANA

SOPELA WOMEN'S TEAM

STEIGENGA NICOLE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

CAMPBELL TENIEL

TEAM BIKEEXCHANGE

DRONOVA-BALABOLINA TAMARA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

JENČUŠOVÁ NORA

BEPINK

MACGREGOR BRONWYN

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

BOURBEAU LUCE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

BAIDAK ANNA

ENEICAT - RBH GLOBAL

LEONARDO ALBA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

POIDEVIN SARA

RALLY CYCLING WOMEN

ERAUD SEVERINE

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

ASENCIO LAURA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

PERURENA CARLOTA

BELORI VIPEQ TEAM

SIERRA ARLENIS

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

ERASO IDOIA

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

NEUMANOVA TEREZA

WOMEN CYCLING TEAM

JESUS LILIANA

TEAM FARTO - BTC

BASTIANELLI MARTA

ALE BTC LJUBLJANA

ELLSAY GILLIAN

INSTAFUND LA PRIMA

VIGIE MARGAUX

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

DALLA VALLE ELISA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

GRANT EMMA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

ORTIZ BONILLA EMMA

SOPELA WOMEN'S TEAM

AERNOUTS AMBER

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

DIDERIKSEN AMALIE

TREK-SEGAFREDO WOMEN

KHATUNTSEVA GULNAZ

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

QUAGLIOTTO NADIA

BEPINK

DE ROECK NAOMI

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

SWAN CALLIE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

FASOI VARVARA

ENEICAT - RBH GLOBAL

DIAZ PAULA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

FRANZ HEIDI

RALLY CYCLING WOMEN

GUTIÉRREZ SHEYLA

MOVISTAR TEAM

GRANGIER INDIA

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

VIECELI LARA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

FARABELLO MARIELA

BELORI VIPEQ TEAM

GUTIERREZ ARIADNA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

OSTOLAZA USOA

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

ØSTERBY FIE

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

JASINSKA MALGORZATA

WOMEN CYCLING TEAM

PEDROSA DIANA

TEAM FARTO - BTC

DUVAL EUGENIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

LANGDON RACHEL

INSTAFUND LA PRIMA

PIRRONE ELENA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

MARTURANO GRETA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

GÓMEZ MARIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

SCHWEINBERGER CHRISTINA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

WILES TAYLER

TREK-SEGAFREDO WOMEN

STIASNY PETRA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

DRUMMOND MICHAELA

BEPINK

LÓPEZ MARGA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

TRITSCH BALLADYNE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

TOBÍAS MARIA PAULA

ENEICAT - RBH GLOBAL

JASKULSKA MARTA

LIV RACING

CLOUSE KATIE

RALLY CYCLING WOMEN

OYARBIDE LOURDES

MOVISTAR TEAM

ABGRALL NOEMIE

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

ZANARDI SILVIA

BEPINK

OLORIZ MUSKILDA

BELORI VIPEQ TEAM

RAMIREZ ANDREA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

GÓMEZ DOLORES

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

ESCURSELL ELISABET

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

ROLAND LUCIANA

WOMEN CYCLING TEAM

PUJOL CRISTINA

TEAM FARTO - BTC

GUILMAN VICTORIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

BERTOLD ISABELLA

INSTAFUND LA PRIMA

BARNES HANNAH

CANYON SRAM RACING

MASETTI GAIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

PRUÑONOSA CARLA

SOPELA WOMEN'S TEAM

BONILLO SARA

TEAM FARTO - BTC

WRIGHT SOPHIE

ALE BTC LJUBLJANA

GAFINOVITZ ROTEM

INSTAFUND LA PRIMA

ARZUFFI ALICE MARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

SHEVCHENKO SOFIIA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

LIBOREAU LUCIE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

KERN ŠPELA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

AMONDARAIN NAIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

KULYNYCH OLHA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

ROY SARAH

TEAM BIKEEXCHANGE

SQUIBAN MAEVA

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

VITILLO MATILDE

BEPINK

MARTINEZ CYNTHIA

BELORI VIPEQ TEAM

JONKER KERRY

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

BARRAINKUA AGIRRE AINHIZE

LABORAL KUTXA FUNDACION EUSKADI

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

76 Route Seine Maritime hidephoto
lundi 20 septembre 2021

Les Grandes Ventes 19 septembre 2021 classement

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 19 septembre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement 2021

Grand Prix D'Isbergues 19 septembre 2021 affiche elite hommes
dimanche 19 septembre 2021

Grand Prix d’Isbergues Pas-de- Calais hommes 19 septembre 2021 classement