Melgven 6 septembre 2019 classement piste

  • 29
  • piste
06/09/2019
29 Piste Finistère hidephoto
Epreuves du Challenge 29 piste à Melgven le 6 septembre 2019.

DAMES 17 Ans et+ COURSE  TEMPO

Pl

Nom

Prénom

Club

Cat

Points

1

LE GUET

ANAIS

UC CARHAIX

Fsen

9

2

THOMAS

MARIE

VS DRENNECOIS

Fsen

1

3

BOSQUET

MATHILDE

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

Fjun

0

4

COLLOBERT

ANNE LAURE

UC CARHAIX

Fsen

0

5

BARBIER

ROMANE

VS LESNEVEN

Fsen

0

CADETS GARÇONS COURSE  TEMPO

Pl

Nom

Prénom

Club

Points

1

MARECAILLE

GUILLAUME

AC GOUESNOU

4

2

QUINTANIEL

ALEXIS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

1

3

HORNEC

MICHEL

VS DRENNECOIS

1

4

LE BARS

MELVIN

EC LANDERNEAU

0

5

BLUME

HUGO

VC CHATEAULINOIS

0

6

TEL

BENJAMIN

VS DRENNECOIS

0

7

LE BARS

CELIAN

EC LANDERNEAU

0

MINIMES & CADETTES FILLES COURSE  TEMPO

Pl

Nom

Prénom

Club

Cat

Points

1

ROUAT

MELISSA

MOELAN CC

Fcad

4

2

ROUAT

ILONA

MOELAN CC

Fmin

0

3

YANNIC

TIFENN

EC LANDERNEAU

Fmin

0

4

ESVAN

MANUELA

UC QUIMPERLE

Fcad

0

MINIMES GARÇONS COURSE  TEMPO

Pl

Nom

Prénom

Club

Points

1

PERENNES

KILLIAN

VS QUIMPEROIS

4

2

MENKE

PAUL

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

0

3

SEGUI

JOHANN

AC TREGUNC

0

4

BLUME

ELIOT

VC CHATEAULINOIS

0

HOMMES 17 Ans et + COURSE  TEMPO

1

SEGUI

LUCAS

UC QUIMPERLE

Jun

13

2

CLAUSTRE

NICOLAS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

Sen

0

3

DOUAUD

FABIEN

UC PAYS DE MORLAIX

Sen

0

4

CABON

CLEMENT

UC GUIPAVASIENNE

Jun

0

5

ABGRALL

ANTOINE

VS LESNEVEN

Sen

0

6

LE HIR

ADRIEN

EC LANDERNEAU

Sen

0

7

GOURIOU

ROBIN

EC LANDERNEAU

Sen

0

8

DOUAUD

CLEMENT

UC CARHAIX

Jun

-19

9

LOSSOUARN

MAXIME

CC BOURG BLANC

Jun

-20

10

HENAFF

BRENDAN

UC CARHAIX

Sen

-40

COURSE AUX POINTS JUNIORS/SENIORS

Pl

Nom

Prénom

Club

Cat

Points

1

SEGUI

LUCAS

UC QUIMPERLE

Jun

21

2

DOUAUD

FABIEN

UC PAYS DE MORLAIX

Sen

11

3

CLAUSTRE

NICOLAS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

Sen

11

4

CABON

CLEMENT

UC GUIPAVASIENNE

Jun

5

5

ABGRALL

ANTOINE

VS LESNEVEN

Sen

4

6

LE HIR

ADRIEN

EC LANDERNEAU

Sen

2

7

LOSSOUARN

MAXIME

CC BOURG BLANC

Jun

1

8

GOURIOU

ROBIN

EC LANDERNEAU

Sen

0

9

DOUAUD

CLEMENT

UC CARHAIX

Jun

-40

10

HENAFF

BRENDAN

UC CARHAIX

Sen

-60

CADETS GARÇONS  S C R A T C H

Pl

Nom

Prénom

Club

1

QUINTANIEL

ALEXIS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

2

HORNEC

MICHEL

VS DRENNECOIS

3

MARECAILLE

GUILLAUME

AC GOUESNOU

4

LE BARS

CELIAN

EC LANDERNEAU

5

LE BARS

MELVIN

EC LANDERNEAU

6

BLUME

HUGO

VC CHATEAULINOIS

7

TEL

BENJAMIN

VS DRENNECOIS

MINIMES GARÇONS S C R A T C H

Pl

Nom

Prénom

Club

1

PERENNES

KILLIAN

VS QUIMPEROIS

2

SEGUI

JOHANN

AC TREGUNC

3

MENKE

PAUL

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

4

BLUME

ELIOT

VC CHATEAULINOIS

MINIMES ET CADETTES FILLES S C R A T C H

Pl

Nom

Prénom

Club

Cat

1

ROUAT

MELISSA

MOELAN CC

Fcad

2

ROUAT

ILONA

MOELAN CC

Fmin

3

YANNIC

TIFENN

EC LANDERNEAU

Fmin

4

ESVAN

MANUELA

UC QUIMPERLE

Fcad

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Piste

35 Piste Ille Et Vilaine hidephoto
dimanche 8 décembre 2019

Plélan Le Grand 7 décembre 2019 classement

35 Piste Ille Et Vilaine hidephoto
samedi 7 décembre 2019

Samedi des vélodromes Plélan Le Grand et Rennes 2019-2020 classement

44 Piste Loire Atlantique hidephoto
samedi 5 octobre 2019

Nantes 5 octobre 2019 classement piste