Melgven 6 septembre 2019 classement piste

  • 29
  • piste
06/09/2019
29 Piste Finistère hidephoto
Epreuves du Challenge 29 piste à Melgven le 6 septembre 2019.

DAMES 17 Ans et+ COURSE  TEMPO

Pl

Nom

Prénom

Club

Cat

Points

1

LE GUET

ANAIS

UC CARHAIX

Fsen

9

2

THOMAS

MARIE

VS DRENNECOIS

Fsen

1

3

BOSQUET

MATHILDE

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

Fjun

0

4

COLLOBERT

ANNE LAURE

UC CARHAIX

Fsen

0

5

BARBIER

ROMANE

VS LESNEVEN

Fsen

0

CADETS GARÇONS COURSE  TEMPO

Pl

Nom

Prénom

Club

Points

1

MARECAILLE

GUILLAUME

AC GOUESNOU

4

2

QUINTANIEL

ALEXIS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

1

3

HORNEC

MICHEL

VS DRENNECOIS

1

4

LE BARS

MELVIN

EC LANDERNEAU

0

5

BLUME

HUGO

VC CHATEAULINOIS

0

6

TEL

BENJAMIN

VS DRENNECOIS

0

7

LE BARS

CELIAN

EC LANDERNEAU

0

MINIMES & CADETTES FILLES COURSE  TEMPO

Pl

Nom

Prénom

Club

Cat

Points

1

ROUAT

MELISSA

MOELAN CC

Fcad

4

2

ROUAT

ILONA

MOELAN CC

Fmin

0

3

YANNIC

TIFENN

EC LANDERNEAU

Fmin

0

4

ESVAN

MANUELA

UC QUIMPERLE

Fcad

0

MINIMES GARÇONS COURSE  TEMPO

Pl

Nom

Prénom

Club

Points

1

PERENNES

KILLIAN

VS QUIMPEROIS

4

2

MENKE

PAUL

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

0

3

SEGUI

JOHANN

AC TREGUNC

0

4

BLUME

ELIOT

VC CHATEAULINOIS

0

HOMMES 17 Ans et + COURSE  TEMPO

1

SEGUI

LUCAS

UC QUIMPERLE

Jun

13

2

CLAUSTRE

NICOLAS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

Sen

0

3

DOUAUD

FABIEN

UC PAYS DE MORLAIX

Sen

0

4

CABON

CLEMENT

UC GUIPAVASIENNE

Jun

0

5

ABGRALL

ANTOINE

VS LESNEVEN

Sen

0

6

LE HIR

ADRIEN

EC LANDERNEAU

Sen

0

7

GOURIOU

ROBIN

EC LANDERNEAU

Sen

0

8

DOUAUD

CLEMENT

UC CARHAIX

Jun

-19

9

LOSSOUARN

MAXIME

CC BOURG BLANC

Jun

-20

10

HENAFF

BRENDAN

UC CARHAIX

Sen

-40

COURSE AUX POINTS JUNIORS/SENIORS

Pl

Nom

Prénom

Club

Cat

Points

1

SEGUI

LUCAS

UC QUIMPERLE

Jun

21

2

DOUAUD

FABIEN

UC PAYS DE MORLAIX

Sen

11

3

CLAUSTRE

NICOLAS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

Sen

11

4

CABON

CLEMENT

UC GUIPAVASIENNE

Jun

5

5

ABGRALL

ANTOINE

VS LESNEVEN

Sen

4

6

LE HIR

ADRIEN

EC LANDERNEAU

Sen

2

7

LOSSOUARN

MAXIME

CC BOURG BLANC

Jun

1

8

GOURIOU

ROBIN

EC LANDERNEAU

Sen

0

9

DOUAUD

CLEMENT

UC CARHAIX

Jun

-40

10

HENAFF

BRENDAN

UC CARHAIX

Sen

-60

CADETS GARÇONS  S C R A T C H

Pl

Nom

Prénom

Club

1

QUINTANIEL

ALEXIS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

2

HORNEC

MICHEL

VS DRENNECOIS

3

MARECAILLE

GUILLAUME

AC GOUESNOU

4

LE BARS

CELIAN

EC LANDERNEAU

5

LE BARS

MELVIN

EC LANDERNEAU

6

BLUME

HUGO

VC CHATEAULINOIS

7

TEL

BENJAMIN

VS DRENNECOIS

MINIMES GARÇONS S C R A T C H

Pl

Nom

Prénom

Club

1

PERENNES

KILLIAN

VS QUIMPEROIS

2

SEGUI

JOHANN

AC TREGUNC

3

MENKE

PAUL

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

4

BLUME

ELIOT

VC CHATEAULINOIS

MINIMES ET CADETTES FILLES S C R A T C H

Pl

Nom

Prénom

Club

Cat

1

ROUAT

MELISSA

MOELAN CC

Fcad

2

ROUAT

ILONA

MOELAN CC

Fmin

3

YANNIC

TIFENN

EC LANDERNEAU

Fmin

4

ESVAN

MANUELA

UC QUIMPERLE

Fcad

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Piste

Championnats D’Europe piste 2020 Fiorenzuola d’Arda
mercredi 14 octobre 2020

Championnats D’Europe sur piste Fiorenzuola 2020 tous les classements

Championnats D’Europe piste 2020 Fiorenzuola d’Arda
mardi 13 octobre 2020

Championnats D’Europe sur piste Fiorenzuola 13 octobre 2020 classement jour 6

Championnats D’Europe piste 2020 Fiorenzuola d’Arda
lundi 12 octobre 2020

Championnats D’Europe sur piste Fiorenzuola 12 octobre 2020 classement jour 5