Le Neubourg 9 octobre 2021 classement piste

11/10/2021
27 Piste Eure hidephoto
Classement des épreuves piste qui ont eu lieu au Neubourg le 9 octobre 2021.

CLASSEMENT 125 M  

PRÉLICENCIÉS

1

PELLERIN

Côme

Pr2

UV NEUBOURG

15"96

2

FRANCHI

Maël

Pr2

UV NEUBOURG

17"54

2

PIPON

Gabin

Pr2

UV NEUBOURG

18"12

3

PECQUEUX

Clara

Pr2

GO EVREUX GRAVIGNY

18"12

4

IKOUNA JOLY

Inès

Pr2

GO EVREUX GRAVIGNY

19"12

5

VASSEUR

Timaël

Pr1

UV NEUBOURG

19"58

6

CHIROT

Yann

Pr1

GO EVREUX GRAVIGNY

21"62

POUSSINS

1

LENTIER

Gabriel

Po2

UV NEUBOURG

15"22

2

ROUSSEL

Gabin

Po1

GO EVREUX GRAVIGNY

17"20

3

PECQUEUX

Elio

Po2

GO EVREUX GRAVIGNY

17"64

4

DUBOIS

Woobin

Po2

E.GISORS

18"68

5

HUBERT

Axel

Po2

USSA PAVILLY BARENTIN

23"86

PUPILLES

1

IKOUNA JOLY

Ilies

Pu2

GO EVREUX GRAVIGNY

13"98

2

FRANCHI

Timéo

Pu1

UV NEUBOURG

14"88

3

QUINET AVENEL

Aurélien

Pu2

GO EVREUX GRAVIGNY

14"90

4

BERTIN

Noham

Pu2

USSA PAVILLY BARENTIN

15"04

5

PLANCQUEEL

Mahé

Pu1

VC CATENAY

15"32

6

CHIROT

Lorian

Pu1

GO EVREUX GRAVIGNY

15"40

7

COLLIN

Luis

Pu1

USSA PAVILLY BARENTIN

15"60

8

VERMONT

Kilian

Pu2

UV NEUBOURG

15"86

9

LEBOURSICAULT

Julie

Pu2

UV NEUBOURG

16"48

10

BINET

Mathias

Pu1

E.GISORS

17"20

11

MEDDY

Kaïs

Pu2

GO EVREUX GRAVIGNY

18"14

12

ZAWOL

Evan

Pu2

E.GISORS

18"54

200 M LANCÉ BENJAMINS ET MINIMES

1

QUINET AVENEL

Alexandre

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

16"28

2

GENTY

Justin

B2

USSA PAVILLY BARENTIN

16"92

3

CHIROT

Evan

B1

GO EVREUX GRAVIGNY

17"10

4

BELLOUIN

Nolann

B2

UV NEUBOURG

17"76

5

LECONTE

Arthur

M1

USSA PAVILLY BARENTIN

17"96

6

DENORME

Louis

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

18"68

7

VALAUNEY

Noah

B2

UV NEUBOURG

21"02

8

BINET

Morgan

B1

E.GISORS

23"42

9

MASURIER

Théo

M1

E.GISORS

24"06

10

PERRIMAN

Rafael

B2

E.GISORS

26"60

ELIMINATOIRE PUPILLES

1

IKOUNA JOLY

Ilies

2

GO EVREUX GRAVIGNY

2

QUINET AVENEL

Aurélien

2

GO EVREUX GRAVIGNY

3

VERMONT

Kilian

2

UV NEUBOURG

4

PLANCQUEEL

Mahé

1

VC CATENAY

5

FRANCHI

Timéo

1

UV NEUBOURG

6

LEBOURSICAULT

Julie

2

UV NEUBOURG

7

BERTIN

Noham

2

USSA PAVILLY BARENTIN

8

ZAWOL

Evan

2

E.GISORS

9

BINET

Mathias

1

E.GISORS

10

COLLIN

Luis

1

USSA PAVILLY BARENTIN

11

MEDDY

Kaïs

2

GO EVREUX GRAVIGNY

12

CHIROT

Lorian

1

GO EVREUX GRAVIGNY

ELIMINATOIRE BENJAMINS ET MINIMES

1

QUINET AVENEL

Alexandre

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

2

CHIROT

Evan

B1

GO EVREUX GRAVIGNY

3

GENTY

Justin

B2

USSA PAVILLY BARENTIN

4

LECONTE

Arthur

M1

USSA PAVILLY BARENTIN

5

DENORME

Louis

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

6

BELLOUIN

Nolann

B2

UV NEUBOURG

7

MASURIER

Theo

M1

E.GISORS

8

VALAUNEY

Noah

B1

UV NEUBOURG

9

BINET

Morgan

B1

E.GISORS

10

PERRIMAN

Rafael

B1

E.GISORS

CLASSEMENT SCRATCH

PRELICENCIES

1

PELLERIN

Côme

2

UV NEUBOURG

2

VASSEUR

Timaël

1

UV NEUBOURG

3

FRANCHI

Maël

2

UV NEUBOURG

4

IKOUNA JOLY

Inès

2

GO EVREUX GRAVIGNY

5

PIPON

Gabin

2

UV NEUBOURG

6

CHIROT

Yann

1

GO EVREUX GRAVIGNY

7

PECQUEUX

Clara

2

GO EVREUX GRAVIGNY

POUSSINS

1

LENTIER

Gabriel

2

UV NEUBOURG

2

DUBOIS

Woobin

2

E.GISORS

3

ROUSSEL

Gabin

1

GO EVREUX GRAVIGNY

4

HUBERT

Axel

2

USSA PAVILLY BARENTIN

5

PECQUEUX

Elio

2

GO EVREUX GRAVIGNY

PUPILLES

1

IKOUNA JOLY

Ilies

2

GO EVREUX GRAVIGNY

2

BERTIN

Noham

2

USSA PAVILLY BARENTIN

3

FRANCHI

Timéo

1

UV NEUBOURG

4

QUINET AVENEL

Aurélien

2

GO EVREUX GRAVIGNY

5

VERMONT

Kilian

2

UV NEUBOURG

6

BINET

Mathias

1

E.GISORS

7

LEBOURSICAULT

Julie

2

UV NEUBOURG

8

PLANCQUEEL

Mahé

1

VC CATENAY

9

CHIROT

Lorian

1

GO EVREUX GRAVIGNY

10

COLLIN

Luis

1

USSA PAVILLY BARENTIN

11

ZAWOL

Evan

2

E.GISORS

12

MEDDY

Kaïs

2

GO EVREUX GRAVIGNY

BENJAMINS ET MINIMES

1

QUINET AVENEL

Alexandre

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

2

CHIROT

Evan

B1

GO EVREUX GRAVIGNY

3

GENTY

Justin

B2

USSA PAVILLY BARENTIN

4

LECONTE

Arthur

M1

USSA PAVILLY BARENTIN

5

BELLOUIN

Nolann

B2

UV NEUBOURG

6

DENORME

Louis

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

7

VALAUNEY

Noah

B1

UV NEUBOURG

8

MASURIER

Theo

M1

E.GISORS

9

BINET

Morgan

B1

E.GISORS

10

PERRIMAN

Rafael

B1

E.GISORS

CLASSEMENT VITESSE PAR ÉQUIPE

1er

IKOUNA JOLY

Ilies

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

1'11'44

 

QUINET AVENEL

Aurélien

Pu2

GO EVREUX GRAVIGNY

 
 

QUINET AVENEL

Alexandre

Pu2

GO EVREUX GRAVIGNY

 

2ème

DENORME

Louis

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

1'13"74

 

CHIROT

Evan

B1

GO EVREUX GRAVIGNY

 
 

QUINET AVENEL

Alexandre

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

 

3ème

BELLOUIN

Nolann

B2

UV NEUBOURG

1'16"38

 

LECONTE

Arthur

M1

USSA PAVILLY BARENTIN

 

 

GENTY

Justin

B2

USSA PAVILLY BARENTIN

 

CLASSEMENT FINAL APRÈS ÉPREUVES DU 125 M, OU 200M, VITESSE, SCRATCH ET ELIMINATOIRE

PRELICENCIES

1

PELLERIN

Côme

Pr2

UV NEUBOURG

2

FRANCHI

Maël

Pr2

UV NEUBOURG

2

PIPON

Gabin

Pr2

UV NEUBOURG

4

IKOUNA JOLY

Inès

Pr2

GO EVREUX GRAVIGNY

3

PECQUEUX

Clara

Pr2

GO EVREUX GRAVIGNY

5

VASSEUR

Timaël

Pr1

UV NEUBOURG

6

CHIROT

Yann

Pr1

GO EVREUX GRAVIGNY

POUSSINS

1

LENTIER

Gabriel

Po2

UV NEUBOURG

2

ROUSSEL

Gabin

Po1

GO EVREUX GRAVIGNY

3

PECQUEUX

Elio

Po2

GO EVREUX GRAVIGNY

4

DUBOIS

Woobin

Po2

E.GISORS

5

HUBERT

Axel

Po2

USSA PAVILLY BARENTIN

PUPILLES

1

IKOUNA JOLY

Ilies

Pu2

GO EVREUX GRAVIGNY

2

QUINET AVENEL

Aurélien

Pu2

GO EVREUX GRAVIGNY

3

FRANCHI

Timéo

Pu1

UV NEUBOURG

4

BERTIN

Noham

Pu2

USSA PAVILLY BARENTIN

5

PLANCQUEEL

Mahé

Pu1

VC CATENAY

6

VERMONT

Kilian

Pu2

UV NEUBOURG

7

LEBOURSICAULT

Julie

Pu2

UV NEUBOURG

8

COLLIN

Luis

Pu1

USSA PAVILLY BARENTIN

9

CHIROT

Lorian

Pu1

GO EVREUX GRAVIGNY

10

BINET

Mathias

Pu1

E.GISORS

11

MEDDY

Kaïs

Pu2

GO EVREUX GRAVIGNY

12

ZAWOL

Evan

Pu2

E.GISORS

BENJAMINS

1

QUINET AVENEL

Alexandre

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

2

CHIROT

Evan

B1

GO EVREUX GRAVIGNY

3

GENTY

Justin

B2

USSA PAVILLY BARENTIN

4

BELLOUIN

Nolann

B2

UV NEUBOURG

5

DENORME

Louis

B2

GO EVREUX GRAVIGNY

6

VALAUNEY

Noah

B1

UV NEUBOURG

7

BINET

Morgan

B1

E.GISORS

8

PERRIMAN

Rafael

B1

E.GISORS

MINIMES

1

LECONTE

Arthur

M1

USSA PAVILLY BARENTIN

2

MASURIER

Theo

M1

E.GISORS

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Piste

Roubaix championnat du monde sur piste 2021 hidephoto
jeudi 21 octobre 2021

Roubaix championnats du monde sur piste 20-24 octobre 2021 classement

Roubaix championnat du monde sur piste 2021 hidephoto
jeudi 21 octobre 2021

Roubaix championnats du monde sur piste 21 octobre 2021 jour 2 classement

Roubaix championnat du monde sur piste 2021 hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Roubaix championnats du monde sur piste 20 octobre 2021 jour 1 classement