Le Neubourg 26 juin 2021 classement piste

26/06/2021
27 Piste Eure hidephoto
Classement des Samedis Populaires Trophée Des Jeunes Pistards organisé par le Comité De L'Eure au Neubourg (27) au Vélodrome Théo Cauville le 26 juin pour les Benjamins, Pupilles, Poussins et Prélicenciés.

CLASSEMENT 125 M

PRELICENCIES

1

PELLERIN

Côme

UV NEUBOURG

 

15''90

2

IKOUNA JOLY

Inès

GO EVREUX GRAVIGNY

 

19"87

3

PIPON

Gabin

UV NEUBOURG

 

19"06

4

VASSEUR

Timael

UV NEUBOURG

 

21"84

5

HIMBER GERMAIN

Aristide

UV NEUBOURG

 

22"50

POUSSINS

1

LENTIER

Gabriel

UV NEUBOURG

Po2

15"81

2

DUBOIS

Woobin

E.GISORS

Po2

17"25

3

CATRIX

Nathan

UV NEUBOURG

Po2

17"31

4

ROUSSEL

Gabin

GO EVREUX GRAVIGNY

Po1

17"81

5

PECQUEUX

Elio

GO EVREUX GRAVIGNY

Po2

19"19

6

HIMBER GERMAIN

Stanislas

UV NEUBOURG

Po1

19"50

7

MAITRE

Arthur

E.GISORS

Po1

19"44

PUPILLES 1

 

1

PILON

Timéo

UV NEUBOURG

 

14"72

2

DEWULF

Martin

Uv NEUBOURG

 

14"37

3

MOUTARDIER

Malo

UV NEUBOURG

 

16"21

4

LERPINIERE

Hugo

UV NEUBOURG

 

15"91

5

PLANCQUEEL

Mahé

VC CATENAY

 

14"78

6

LUYPAERT

Nathan

UV NEUBOURG

 

16"90

7

MEUNIER

Alexandre

E.GISORS

 

16"43

PUPILLES 2

1

IKOUNA JOLY

Ilies

GO EVREUX GRAVIGNY

 

13"84

2

QUINET AVENEL

Aurélien

GO EVREUX GRAVIGNY

 

14"94

3

VERMONT

Kilian

UV NEUBOURG

 

16"22

4

BERTIN

Noham

USSA PAVILLY BARENTIN

 

15"04

5

POUSSIN

Clément

GO EVREUX GRAVIGNY

 

15"46

6

ZAWOL

Evan

E.GISORS

 

16"71

7

RENAUD

Chloé

E.GISORS

 

17"46

BENJAMINS

1

QUINET AVENEL

Alexandre

GO EVREUX GRAVIGNY

B2

12"90

2

DUNET

Axel

VC CATENAY

B1

13"72

3

ALLAIN

Corentin

UV NEUBOURG

B

13"04

4

RENAUD

Léa

E.GISORS

B

14"53

5

BELLOUIN

Nolann

UV NEUBOURG

B1

15"18

6

VALAUNEY

Noah

UV NEUBOURG

B2

15"56

7

BENAUT

Léo

E.GISORS

B1

15"31

8

MAZURIE

Théo

E.GISORS

B

16"56

9

PERRIMAN

Rafael

E.GISORS

B1

17"40

10

BINET

Morgan

E.GISORS

B

17"66

CLASSEMENT 125 M TOUTES CATEGORIES

1

QUINET AVENEL

ALEXANDRE

GO EVREUX GRAVIGNY

B2

12"90

2

ALLAIN

CORENTIN

UV NEUBOURG

B

13"04

3

DUNET

AXEL

VC CATENAY

B1

13"72

4

IKOUNA JOLY

ILIES

GO EVREUX GRAVIGNY

PUP2

13"84

5

DEWULF

MARTIN

UV NEUBOURG

PUP1

14"37

6

RENAUD

LEA

E.GISORS

B

14"53

7

PILON

TIMEO

UV NEUBOURG

PUP1

14"72

8

PLANCQUEEL

MAHE

VC CATENAY

PUP1

14"78

9

QUINET AVENEL

AURELIEN

GO EVREUX GRAVIGNY

PUP2

14"94

10

BERTIN

NOHAM

USSA PAVILLY BARENTIN

PUP2

15"04

11

BELLOUIN

NOLANN

UV NEUBOURG

B1

15"18

12

BENAUT

LEO

E.GISORS

B1

15"31

13

POUSSIN

CLEMENT

GO EVREUX GRAVIGNY

PUP2

15"46

14

VALAUNEY

NOAH

UV NEUBOURG

B2

15"56

15

LENTIER

GABRIEL

UV NEUBOURG

PO2

15"81

16

PELLERIN

COME

UV NEUBOURG

PREL

15"90

17

LERPINIERE

HUGO

UV NEUBOURG

PUP1

15"91

18

MOUTARDIER

MALO

UV NEUBOURG

PUP1

16"21

19

VERMONT

KILIAN

UV NEUBOURG

PUP2

16"22

20

MEUNIER

ALEXANDRE

E.GISORS

PUP1

16"43

21

MAZURIE

THEO

E.GISORS

B

16"56

22

ZAWOL

EVAN

E.GISORS

PUP2

16"71

23

LUYPAERT

NATHAN

UV NEUBOURG

PUP1

16"90

24

DUBOIS

WOOBIN

E.GISORS

PO2

17"25

25

CATRIX

NATHAN

UV NEUBOURG

PO2

17"31

26

PERRIMAN

RAFAEL

E.GISORS

B1

17"40

27

RENAUD

CHLOE

E.GISORS

PUP2

17"46

28

BINET

MORGAN

E.GISORS

B

17"66

29

ROUSSEL

GABIN

GO EVREUX GRAVIGNY

PO1

17"81

30

PIPON

GABIN

UV NEUBOURG

PREL

19"06

31

PECQUEUX

ELIO

GO EVREUX GRAVIGNY

PO2

19"19

32

MAITRE

ARTHUR

E.GISORS

PO1

19"44

33

HIMBER GERMAIN

STANISLAS

UV NEUBOURG

PO1

19"50

34

IKOUNA JOLY

INES

GO EVREUX GRAVIGNY

PREL

19"87

35

VASSEUR

TIMAEL

UV NEUBOURG

PREL

21"84

36

HIMBER GERMAIN

ARISTIDE

UV NEUBOURG

PREL

22"50

CLASSEMENT FINAL GENERAL APRES EPREUVES DU 125 M, VITESSE ET SCRATCH

PRELICENCIES

1

PELLERIN

COME

UV NEUBOURG

2

IKOUNA JOLY

INES

GO EVREUX GRAVIGNY

3

PIPON

GABIN

UV NEUBOURG

4

VASSEUR

TIMAEL

UV NEUBOURG

5

HIMBER GERMAIN

ARISTIDE

UV NEUBOURG

 POUSSINS

1

LENTIER

GABRIEL

UV NEUBOURG

2

DUBOIS

WOOBIN

E.GISORS

3

CATRIX

NATHAN

UV NEUBOURG

4

ROUSSEL

GABIN

GO EVREUX GRAVIGNY

5

PECQUEUX

ELIO

GO EVREUX GRAVIGNY

6

HIMBER GERMAIN

STANISLAS

UV NEUBOURG

7

MAITRE

ARTHUR

E.GISORS

 PUPILLES 1

1

PILON

TIMEO

UV NEUBOURG

2

DEWULF

MARTIN

UV NEUBOURG

3

MOUTARDIER

MALO

UV NEUBOURG

4

LERPINIERE

HUGO

UV NEUBOURG

5

PLANCQUEEL

MAHE

VC CATENAY

6

LUYPAERT

NATHAN

UV NEUBOURG

7

MEUNIER

ALEXANDRE

E.GISORS

 PUPILLES 2

1

IKOUNA JOLY

ILIES

GO EVREUX GRAVIGNY

2

QUINET AVENEL

AURELIEN

GO EVREUX GRAVIGNY

3

VERMONT

KILIAN

UV NEUBOURG

4

BERTIN

NOHAM

USSA PAVILLY BARENTIN

5

POUSSIN

CLEMENT

GO EVREUX GRAVIGNY

6

ZAWOL

EVAN

E.GISORS

7

RENAUD

CHLOE

E.GISORS

 BENJAMINS

 

1

QUINET AVENEL

ALEXANDRE

GO EVREUX GRAVIGNY

2

DUNET

AXEL

VC CATENAY

3

ALLAIN

CORENTIN

UV NEUBOURG

4

RENAUD

LEA

E.GISORS

5

BELLOUIN

NOLANN

UV NEUBOURG

6

VALAUNEY

NOAH

UV NEUBOURG

7

BENAUT

LEO

E.GISORS

8

MAZURIE

THEO

E.GISORS

9

PERRIMAN

RAFAEL

E.GISORS

10

BINET

MORGAN

E.GISORS

CLASSEMENT VITESSE PAR EQUIPE

1ER

IKOUNA JOLY

ILIES

GO EVREUX GRAVIGNY

PU2

1'14'44

 

QUINET AVENEL

AURELIEN

GO EVREUX GRAVIGNY

PU2

 
 

QUINET AVENEL

ALEXANDRE

GO EVREUX GRAVIGNY

B2

 

2EME

QUINET AVENEL

AURELIEN

GO EVREUX GRAVIGNY

B2

1'17"69

 

PLANCQUEEL

MAHE

VC CATENAY

PU1

 
 

DUNET

AXEL

VC CATENAY

PO2

 

3EME

VERMONT

KILIAN

UV NEUBOURG

PU2

1'21"75

 

TOURAILLE

MAEL

UV NEUBOURG

PU2

 

 

ALLAIN

CORENTIN

UV NEUBOURG

B

 

4EME

MOUTARDIER

MALO

UV NEUBOURG

PU1

1'26"50

 

LENTIER

GABRIEL

UV NEUBOURG

PO2

 
 

DEWULF

MARTIN

UV NEUBOURG

PU1

 

5EME

DUBOIS

WOOBIN

E.GISORS

PO2

1'27"84

 

BENAUT

LEO

E.GISORS

B1

 
 

RENAUD

LEA

E.GISORS

B

 

6EME

PELLERIN

COME

UV NEUBOURG

PREL

1'27"90

 

PILON

TIMEO

UV NEUBOURG

PU1

 
 

LERPINIERE

HUGO

UV NEUBOURG

PU1

 
Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Piste

0 Piste hidephoto
mercredi 14 juillet 2021

Plouay 14 juillet 2021 classement du championnat de Bretagne piste

Le Mans 9 11 juillet 2021 coupe de France Fenioux affiche
dimanche 11 juillet 2021

Le Mans 11 juillet 2021 classement jour 3 de la coupe de France Fenioux

Le Mans 9 11 juillet 2021 coupe de France Fenioux affiche
samedi 10 juillet 2021

Le Mans 9-11 juillet 2021classement de la coupe de France Fenioux