La Mézière 6 janvier 2019 classement

  • 35
  • cyclo-cross
06/01/2019
Cyclo cross hidephoto
Le cyclo cross international de la Mézière en Ille Et Vilaine, a eu lieu le 6 janvier 2019.

ALBUMS PHOTOS DE LA MEZIERE 2019

CADETS

Moyenne du Premier 23,747 km/h pour 11,9 km

1

FERNANDES Jules (C2)

 

US METRO TRANSPORTS

30'04''

2

VERRIER Tristan (C2)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

à 00''

3

SCHIERING Nathan (C2)

NORM

UC PAYS D'ARGENTAN

 à 22''

4

MARTINEAU Nolan (C2)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

 à 29''

5

HINAULT Thomas (C2)

BRET

VELOCE VANNETAIS CYCL.

 à 53''

6

MULON Hugo (C2)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

 à 01'01''

7

BRIAND Enzo (C1)

BRET

UC BRIOCHINE

 à 01'04''

8

LEMARDELE Maxence (C2)

NORM

VC SAINT LO PONT HEBERT

 à 01'25''

9

LOZOUET Léandre (C1)

NORM

UC BRICQUEBEC

 à 01'42''

10

OLLIVEAUX Remi (C2)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

 à 01'50''

11

RULLIER Hans (C1)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

 à 02'17''

12

PAINS Xavier (C2)

NORM

VC FALAISIEN

 à 02'24''

13

MORIN Hugo (C1)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

  '' 

14

GARNIER Tom (C2)

NORM

UC PAYS D'ARGENTAN

  '' 

15

CORDELIER Matthieu (C2)

BRET

OC CYCL.CESSONNAIS

 à 02'33''

16

HUBY Thomas (C1)

BRET

CC UZELAIS

  '' 

17

ORRIERE Martin (C1)

BRET

CC VITREEN

 à 02'35''

18

LE CLAIRE Noa (C1)

PDLL

US PONTCHATELAINE

 à 02'41''

19

GOUESSANT Gabriel (C1)

BRET

CC MONCONTOUR

 à 02'52''

20

LAURENSOT Edgar (C1)

BRET

OC CYCL.CESSONNAIS

 à 02'55''

21

BROTIN Erwan (C1)

NORM

VC SAINT LO PONT HEBERT

 à 03'18''

22

FERRON Noah (C2)

PDLL

UNION CYCLISTE SUD 53

 à 03'30''

23

GELOEN Gwenole (C1)

BRET

CC UZELAIS

 à 03'39''

24

BOSQUET Ewen (C2)

BRET

VCS BETTONNAIS

 à 03'44''

25

ADAM Maxime (C2)

NORM

UC BRICQUEBEC

 à 03'46''

26

FEYTOU Ilona (C2)

OCCI

INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN

 à 04'14''

27

JOUAULT Axel (C2)

BRET

CC VITREEN

 à 04'56''

28

MARAIS Martin (C1)

BRET

CC VITREEN

 à 05'12''

29

LE NAGARD Tudal (C2)

BRET

CC DU BLAVET

 à 05'19''

30

BEZIN Andréa (C2)

NORM

EC SAINT VIGORIENNE

 à 05'28''

31

LEBRETON Jules (C1)

PDLL

VC CHATEAU GONTIER

 à 05'36''

32

LAOT Kelvin (C1)

BRET

CC BOURG BLANC

 à 05'39''

33

RICHARD Martin (C2)

CEVL

VC LUCEEN

  '' 

34

HOUDIN Valentine (C2)

PDLL

UNION CYCLISTE SUD 53

 à 05'53''

35

ANDRE Coralie (C1)

BRET

VS QUIMPEROIS

 à 06'18''

36

GEMON Lenny (C1)

BRET

VS TREGUEUX

 à 06'22''

37

CLAVIER Antoine (C2)

BRET

CC BOURG BLANC

 à 06'24''

38

TREGOUET Maurene (C1)

BRET

VELOCE VANNETAIS CYCL.

 à 06'47''

39

CHEDALEUX Noah (C2)

BRET

REDON OC

 à 07'25''

40

LEGEAY Robin (C1)

NORM

VC AVRANCHES

 à 08'14''

41

BASSET Pierre Henry (C1)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

 à 09'13''

42

ROBIN Basile (C1)

BRET

CC UZELAIS

 à 09'28''

43

CORLAY Yoran (C2)

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

à 1 Tr

44

TERTRAIS Axelle (C2)

BRET

KER BARRES VTT

à 1 Tr

45

CHAUCHIS Lucas (C1)

PDLL

EV ANGERS DOUTRE

à 1 Tr

46

BLOT Apolline (C2)

NORM

EC SAINT VIGORIENNE

à 1 Tr

47

PAIN Ugo (C1)

NORM

VC AVRANCHES

à 1 Tr

48

BARRE Charlotte (C2)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

à 1 Tr

49

HEULOT Melvyn (C1)

PDLL

CYCLO CLUB ERNEEN

à 1 Tr

DNF

GUILLOME Jacob (C1)

BRET

CC DU BLAVET

 

JUNIORS

Moyenne du Premier 24,252 km/h pour 14,7 km                            

1

LAURANCE Axel (J2)

 

AC LANESTER 56

36'22''

2

SIMON Yohann (J2)

NORM

MOYON CYCLOSPORT

 à 06''

3

BODARD Damien (J2)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

 à 10''

4

HUBY Antoine (J2)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

 à 20''

5

RICHARD ANDRADE Florian (J1)

IDFR

US METRO TRANSPORTS

 à 23''

6

BAILLY Corentin (J1)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

 à 56''

7

LE ROUX Alexandre (J2)

NOAQ

PEUJARD VELO CLUB - SECTION COMPETITION

 à 01'06''

8

LEPOITTEVIN DUBOST Joris (J1)

NORM

VC ROUEN 76

 à 01'13''

9

LEBOUCHER Anatole (J1)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

  '' 

10

BILLET Adrien (J1)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

 à 01'23''

11

BOLGIANI Gabriel (J1)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

 à 01'36''

12

FILLION Erwann (J1)

NORM

MOYON CYCLOSPORT

 à 01'46''

13

STEVANT Malo (J1)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

 à 02'09''

14

BRAMOULLE Benjamin (J1)

NORM

AS TOURLAVILLE CYCLISME

 à 02'43''

15

ECOLASSE Théo (J1)

NORM

EC SAINT VIGORIENNE

 à 02'50''

16

GILLOT Valentin (J1)

BRET

CC UZELAIS

 à 03'14''

17

CASTILLE Noé (J1)

IDFR

CC IGNY PALAISEAU 91

 à 03'32''

18

GROUSSARD Nolan (J1)

BRET

CC VITREEN

 à 03'50''

19

PHILIPPE William (J1)

BRET

AC LEONARDE

 à 04'00''

20

MAHOUDO Nolann (J1)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

 à 05'26''

21

LE FLOCHMOEN Antoine (J1)

BRET

VS PLOUMAGOAR

à 1 Tr

DNF

TANGUY Maxan (J2)

BRET

UC PAYS DE MORLAIX

 

DAMES

Moyenne du Premier 22,348 km/h pour 17,5 km

1

MAJERUS Christine

 

TEAM BOELS-DOLMANS CYCLING

46'59''

2

KASTELIJN Yara (Esp)

NED

STEYLAERTS - 777

 à 26''

3

VANDERBEKEN Joyce

BEL

BIKE ADVIC-ITAF CT

 à 44''

4

VERHESTRAETEN Karen

BEL

DONEN-VONDELMOLEN CX TEAM

 à 51''

5

FOUQUENET Amandine (J2)

BRET

US VERN CYCLISME

 à 01'04''

6

MOREL PETITGIRARD Marlène

BFRC

S1NEO CONNECT CYCLING TEAM

 à 01'07''

7

LABOUS Juliette (Esp)

BFRC

TEAM SUNWEB

 à 01'46''

8

HOUDIN Coralie

BRET

US VERN CYCLISME

 à 01'53''

9

STRAPPAZZON Marine

IDFR

CM AUBERVILLIERS 93

 à 02'18''

10

PORHEL Laura (Esp)

BRET

VS QUIMPEROIS

 à 02'24''

11

CORDON RAGOT Audrey

BRET

TREK - SEGAFREDO

  '' 

12

GRIMAULT Anais

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

 à 03'11''

13

MOULLEC Louise (J1)

BRET

VC CHATEAULINOIS

 à 03'57''

14

DE BRUYNE Meg

BEL

KLEUR OP MAAT

 à 04'24''

15

VEZIE Laurie (J2)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

 à 05'05''

16

WEINGARTEN Audrey (Esp)

OCCI

CLUB CYCLISTE BOULOU

 à 05'29''

17

GOERGEN Océane (J1)

IDFR

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

 à 07'36''

18

AMICE Florine (J2)

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

à 1 Tr

19

DELPRAT Eloise (Esp)

NORM

UC DU MORTAINAIS

à 1 Tr

20

DUFRAUX Marie (Esp)

BRET

CC UZELAIS

à 1 Tr

21

GIRAULT Lyse (Esp)

CEVL

TEAM MURILLO

à 1 Tr

ELITES HOMMES

Moyenne du Premier 23,785 km/h pour 25,9 km

1

VAN AERT Wout

 

CIBEL-CEBON OFFROAD TEAM

1h05'20''

2

VENTURINI Clement

AURA

AG2R LA MONDIALE

 à 01'47''

3

HERMANS Quinten

BEL

TELENET FIDEA LIONS

  '' 

4

BENOIST Antoine (ESP)

PDLL

TEAM CHAZAL CANYON

 à 02'20''

5

VERMEESCH Gianni

BEL

STEYLAERTS - 777

 à 02'39''

6

CRISPIN Mickael (ESP)

BRET

TEAM CHAZAL-CANYON

 à 02'41''

7

CLEPPE Nicolas

BEL

TELENET FIDEA LIONS

 à 02'48''

8

BAESTAENS Vincent

BEL

VZW KONINKLIJKE STOEMPERSCLUB

 à 02'52''

9

RUSSO Clément

AURA

ARKEA-SAMSIC

  '' 

10

CHAINEL Steve

GEST

TEAM CHAZAL CANYON

  '' 

11

BOULO Matthieu

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

 à 03'01''

12

MOUREY Francis

BFRC

S1NEO CONNECT CYCLING TEAM

 à 03'05''

13

DUBAU Lucas

IDFR

TEAM PELTRAX - CSD

 à 03'30''

14

ZAHNER Simon

SUI

EKZ

  '' 

15

GUILLAUD Valentin (ESP)

PDLL

TEAM MURILLO

 à 04'23''

16

MENUT David

NOAQ

CREUSE OXYGENE

 à 04'39''

17

CALMEJANE Lilian

OCCI

DIRECT ENERGIE

 à 04'48''

18

HEKELE Emil

CZE

GALAXY CYKLOSVEC STEVENS

 à 04'56''

19

DUBAU Joshua

IDFR

TEAM PELTRAX - CSD

 à 05'36''

20

GRAS Yan

BFRC

TEAM CHAZAL CANYON

 à 05'48''

21

DELBOVE Joris (ESP)

BFRC

S1NEO CONNECT CYCLING TEAM

 à 06'20''

22

CADOT ROGER Sammy (ESP)

NORM

VC SAINT LO PONT HEBERT

 à 06'27''

23

BENOIST Almenzo (ESP)

BRET

EC QUEVENOISE

  '' 

24

ROUSSEL Julien

NORM

VC ROUEN 76

 à 06'46''

25

PERIOU Tony

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

  '' 

26

HUMBERT Valentin

BFRC

S1NEO CONNECT CYCLING TEAM

 à 06'49''

27

JEANNESSON Arnold

PDLL

TEAM MURILLO

  '' 

28

GACHIGNARD Thomas (ESP)

PDLL

TEAM MURILLO

 à 07'13''

29

TABURET Mathieu

PDLL

CA EVRON

à 1 Tr

30

KERRAUD Erwann (ESP)

IDFR

TEAM PELTRAX CSD

à 1 Tr

31

GESBERT Elie

BRET

ARKEA-SAMSIC

à 1 Tr

32

VALOGNES Thibault (ESP)

NORM

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

à 1 Tr

33

LE CORRE Florian

BRET

OBOBIKE

à 2 Tr

34

GUILBAUD Guillaume

PDLL

VELO CLUB ESSARTAIS

à 2 Tr

35

LECLERCQ Julien (ESP)

BRET

EC QUEVENOISE

à 2 Tr

36

PLAS Laudelino (ESP)

OCCI

ALBI VELO SPORT

à 2 Tr

37

GILLES Cyprien (ESP)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

à 2 Tr

38

MILLBURN Garry

AUS

MAAP ENVE CX TEAM

à 2 Tr

39

MICHALSKI Karol

POL

NIEZRZESZONY

à 2 Tr

40

SMOLA Lukas

CZE

TOI TOI CYKLOKLUB SLANY

à 2 Tr

41

GUERET Théo (ESP)

NORM

MOYON CYCLOSPORT

à 2 Tr

42

MOTTIER Justin

BRET

VITAL CONCEPT B&B HOTELS

à 2 Tr

43

OURSELIN Paul

NORM

DIRECT ENERGIE

à 2 Tr

44

DENIS Erwann (ESP)

PDLL

VELO SPORT VALLETAIS

à 2 Tr

45

HUBY Jean Michel

BRET

CC UZELAIS

à 2 Tr

46

DELPRAT Steven

NORM

ES TORIGNI

à 3 Tr

47

GODEFROY Bastien (ESP)

NORM

AC BAYEUX

à 3 Tr

48

HARDY Romain

BRET

ARKEA-SAMSIC

à 3 Tr

49

ALLENO Clement (ESP)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

à 3 Tr

50

SELVESTREL Julien

BRET

US VERN CYCLISME

à 3 Tr

51

MARION Ferdinand (ESP)

NORM

AC BAYEUX

à 3 Tr

52

MOQUET Clement (ESP)

BRET

OC CYCL.CESSONNAIS

à 3 Tr

53

DE WIT Edwin

BEL

VZW WIELER-EVENT

à 4 Tr

54

JOSSO Antoine

BRET

VELOCE VANNETAIS CYCL.

à 4 Tr

55

BOUQUET Camille

NORM

MOYON CYCLOSPORT

à 4 Tr

56

OLLIVIER Gurvan (ESP)

BRET

US VERN CYCLISME

à 5 Tr

57

LE GUELVOUD Kevin

BRET

UC QUIMPERLOISE

à 5 Tr

DNF

NAVARRO Quentin (ESP)

BFRC

S1NEO CONNECT CYCLING TEAM

 

DNF

BONSERGENT Maxime (ESP)

PDLL

UC NANTES ATLANTIQUE

 

DNF

LEGRAND Matthieu (ESP)

IDFR

TEAM PELTRAX CSD

 

DNS

LEPOITTEVIN DUBOST Simon (ESP)

PDLL

PAYS DE LA LOIRE

 

PRELICENCIES

1

BOYAUX Charly (PL)

 

VC SAINT JAMES

2

AUDRAIN Alexis (PL)

PDLL

CYCLO CLUB ERNEEN

3

BECU HEULOT Solene (PL)

BRET

OC CYCL.CESSONNAIS

4

LUCAS Antoine (PL)

BRET

CC UZELAIS

5

LATIMIER Stan (PL)

BRET

CC UZELAIS

POUSSINS

1

HAQUIN Ewen (Po2)

 

TEAM BIKERS 22

06'20''

2

PEDRON Solal (Po2)

BRET

US CHATEAUGIRON

à 00''

3

HANS Enzo (Po1)

IDFR

CS VILLETANEUSE

  '' 

4

LESCOP Youen (Po2)

PDLL

US PONTCHATELAINE

  '' 

5

MAUBEC Mahe (Po2)

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

  '' 

6

FLEGEAU Yann (Po1)

BRET

TEAM BIKERS 22

  '' 

7

BARBIER Tom (Po1)

NORM

UC DU MORTAINAIS

  '' 

8

LEBRETON Nolan (Po1)

PDLL

LE MANS SARTHE VELO

  '' 

9

HELBERT Yvann (Po1)

BRET

CC VITREEN

  '' 

10

LEAL Hugo (Po1)

PDLL

US PONTCHATELAINE

  '' 

PUPILLES

1

ORRIERE Briac (Pu2)

 

CC VITREEN

2

COUALAN Matteo (Pu)

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

3

BICHOT Leny (Pu)

PDLL

UC CHOLET

4

BOUST Maxime (Pu1)

IDFR

US MAULE CYCLISME

5

BROTIN Hugo (Pu2)

NORM

VC SAINT LO PONT HEBERT

6

MICOUX Lilian (Pu1)

BRET

VC PAYS JOSSELIN

7

FLOCH Pierre (Pu2)

BRET

EC PLESTIN PAYS TREGOR

8

RENARD Sacha (Pu2)

BRET

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

9

STEPHAN Killian (Pu2)

BRET

UC CARHAIX

10

MAHE Gabriel (Pu1)

PDLL

US PONTCHATELAINE

11

FLEGEAU Gael (Pu2)

BRET

TEAM BIKERS 22

12

COLOMBELMEHEUST Clement (Pu1)

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

13

DANIEL Axel (Pu2)

BRET

TEAM BIKERS 22

14

BOYAUX Martin (Pu1)

NORM

VC SAINT JAMES

15

RIPAUD Louka (Pu1)

PDLL

CC CASTELBRIANTAIS

16

GELOEN Camille (Pu2)

BRET

CC UZELAIS

17

HOUDELETTE Tristan (Pu1)

BRET

CC UZELAIS

18

HUBY Pierre (Pu1)

BRET

CC UZELAIS

19

BOUDIER Baptiste (Pu2)

PDLL

VC CHATEAU GONTIER

20

AUDRAIN Thomas (Pu1)

PDLL

CYCLO CLUB ERNEEN

21

LUCAS Axel (Pu1)

BRET

CC UZELAIS

22

BRUNE Mael (Pu2)

PDLL

GUIDON MACHECOULAIS

23

DUPUIS Noam (Pu1)

BRET

OC CYCL.CESSONNAIS

24

CHAUCHIS Eliot (Pu1)

PDLL

EV ANGERS DOUTRE

25

THIEULENT Marin (Pu1)

NORM

VC AVRANCHES

BENJAMINS

1

PASCO Victor (B1)

 

VS QUIMPEROIS

2

MARCHAND Noah (B2)

NORM

ES LIVAROT

3

DELPRAT Léo (B2)

NORM

UC DU MORTAINAIS

4

CHERRUAULT Joan (B2)

BRET

US CHATEAUGIRON

5

JOUANET Louis (B2)

BRET

EC PLESTIN PAYS TREGOR

6

LATIMIER Yann (B2)

BRET

CC UZELAIS

7

ROBERT Enzo (B2)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

8

WASSER Maxim (B1)

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

9

GUILLOME Leonard (B2)

BRET

CC DU BLAVET

10

THIEULENT Théo (B2)

NORM

VC AVRANCHES

11

BOULLE Loris (B1)

BRET

OC LOCMINE

12

DEJOUR Nicolas (B1)

BRET

OC CYCL.CESSONNAIS

13

DUMAS Leny (B2)

PDLL

US PONTCHATELAINE

14

RIPAUD Matheo (B2)

PDLL

CC CASTELBRIANTAIS

15

LE FUR Sam (B1)

PDLL

US PONTCHATELAINE

16

PAJOT Baptiste (B2)

BRET

US CHATEAUGIRON

17

HEULOT Leny (B2)

PDLL

CYCLO CLUB ERNEEN

18

LANDRON Gabin (B1)

PDLL

VC CHATEAU GONTIER

19

LE BRONNEC Noan (B2)

BRET

CC UZELAIS

20

DESBORDES Virgile (B2)

PDLL

VELOSPORT VALLETAIS

21

LE PESSEC Martin (B1)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

22

DUROX Matteo (B2)

BRET

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

23

BOUCHER Eloise (B1)

BRET

OC CYCL.CESSONNAIS

24

CARAMONA Luna (B1)

BRET

COC FOUGERAIS

25

GILLOT Augustin (B1)

 

CC UZELAIS

26

LE CLEC'H Sarah (B1)

BRET

VC PAYS DE GUINGAMP 22

MINIMES

1

GARNIER Matteo (M2)

 

UNION CYCLISTE SUD 53

2

MAHOUDO Loris (M2)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

3

VEZIE Maxime (M1)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

4

HENRY Ethan (M2)

NORM

VC SAINT LO PONT HEBERT

5

HOUIS Esteban (M2)

PDLL

US PONTCHATELAINE

6

TANGUY Louis (M1)

BRET

EC PLESTIN PAYS TREGOR

7

LE POTTIER Ronan (M2)

BRET

CC UZELAIS

8

ROUXEL Eliot (M2)

PDLL

CC CASTELBRIANTAIS

9

SICHE Thibaut (M2)

BRET

VS PLABENNEC

10

MONNIER Nolann (M2)

BRET

VTT PAYS DE VILAINE

11

BLOT Cyprien (M2)

NORM

EC SAINT VIGORIENNE

12

GUIBOUT Marius (M2)

NORM

VC AIGLON

13

BARRE William (M1)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

14

PASCO Luc (M1)

BRET

VS QUIMPEROIS

15

MENARD Alexis (M1)

BRET

CC LIFFRE

16

OLIVIERO Etienne (M1)

BRET

OC LOCMINE

17

AMICE Tom (M2)

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

18

PROD'HOMME Matthieu (M1)

PDLL

UNION CYCLISTE SUD 53

19

BEHR Pierre Adrien (M2)

BRET

VC PAYS DE GUINGAMP 22

20

MOMBLANO Matthieu (M2)

BRET

VS TREGUEUX

21

ADAM Mathis (M2)

NORM

UC BRICQUEBEC

22

JEHANNIN PELLOIS Elie (M2)

BRET

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

23

REBILLARD Malo (M2)

BRET

CC PLANCOETIN

24

KERJEAN OGOR Evan (M2)

BRET

VS PLABENNEC

25

QUEFFURUS Thibault (M2)

BRET

VS PLABENNEC

26

BARON Mathis (M2)

NORM

VC SAINT JAMES

27

LEAUTE Marius (M2)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

28

TERTRAIS Johanne (M1)

BRET

KER BARRES VTT

29

BRISARD Ines (M2)

PDLL

VC CHALLANDAIS

30

DARGENT Adrien (M2)

PDLL

CYCLO CLUB ERNEEN

31

CARAMONA Matheo (M1)

BRET

COC FOUGERAIS

32

WASSER Lucas Brice (M1)

BRET

TEAM PAYS DE DINAN

33

LEGENDRE Sam (M2)

NORM

VC SAINT JAMES

34

JOUAULT Ambre (M1)

BRET

CC VITREEN

35

LE COUEDIC HENIN Noemie (M1)

BRET

VC PAYS DE LOUDEAC

36

CHAPON Ethan (M1)

BRET

KER BARRES VTT

DNF

HINAULT Julien (M1)

BRET

VELOCE VANNETAIS CYC

 Source Stsport

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

14 cyclo cross Calvados hidephoto
dimanche 3 février 2019

Deauville 3 février 2019 classement

72 cyclo cross Sarthe hidephoto
dimanche 3 février 2019

Sablé Sur Sarthe 3 février 2019 Classement

29 cyclo cross Finistère hidephoto
dimanche 27 janvier 2019

Gouesnou Penguérec 27 janvier 2019 classement