Mol 29 et 30 novembre 2019 classements Championnat du Monde Masters

  • Championnat du monde
  • cyclo-cross
30/11/2019
Mol 29 et 30 novembre 2019 affiche Championnat du monde masters.JPG
Classement du Championnat du Monde Masters de cyclo-cross 2019 qui a lieu à Mol en Belgique les 29 et 30 novembre.

CLASSEMENT DU 30 NOVEMBRE

 

MASTERS 35-39 ANS

1

VAN IJZENDOORN Eddy

VEENENDAAL

0:48:59

2

RENARD Ludovic

ST PIERRE DES CORPS

0:49:34

3

ZELENÝ Ondej

ELEVEN MERCEDES MITAS

0:51:39

4

COSNIER Valentin

CHARTRES

0:52:02

5

89 LE BESQ Nicolas

AC CENTULOISE

0:52:19

6

MOUNIER Jeremy

GOLENE EVASION

0:52:29

7

EARTH David

STEVE POOLE PLANT HIRE RT

0:53:10

8

BAZIN Cyril

US DOMONT CYCLISME

0:53:28

9

ARNOUTS Tom

INDIVIDUEEL

0:54:37

10

STARKE Jonathan

GÖTEBORGS CK

0:55:20

11

83 BIENIASZ Maksymilian

ROWEROWNIA BIENIASZ BIKE TEAM

1 Lap

12

KIRK Henrik

MARSELISBORG CC

1 Lap

13

MIHSLER Steffen

RSG EMSDETTEN

2 Laps

14

WOUTERS Tim

OFFROAD CYCLING TEAM HEST

2 Laps

15

BLIGHT Nick

MAGSPEED RACING

2 Laps

16

DAELMAN Kristof

EKSEL

2 Laps

17

KINNING Glenn

KINNING CYCLES

2 Laps

18

LÜTHY Michael

VMC MUHEN

3 Laps

MASTERS 40-44 ANS

1

VASSAL Thibaut

LABRUGUIERE

0:51:21

2

SHRIVER Matthew

DURANGO, COLORADO

0:51:24

3

LANSLEY Adrian

NEWBURY

0:51:38

4

NAVARRO VIDAL Agustin

GIJON

0:52:09

5

DE JONG Freek

JVR DE BATAUWERS

0:52:45

6

STUCKI Pius

KNONAU

0:53:24

7

13 CHMIEL Rafa

STRZELCE KRAJESKIE

0:53:30

8

WCENDORF Jaroslaw

JAKOOBCYCLES.COM

0:53: 37

9

BOUTEILLER Yannick

VÉLO CLUB LEXOVIEN

0:53:58

10

ALVAREZ PEREZ Guillermo

RAMALLOSA

0:54:24

11

JUSISKI Arkadiusz

WIAT ROWERÓW TEAM

0:54:40

12

FORRESTER Alex

WWW.ZEPNAT.COM - LAZER HELMETS

0:55:02

13

VAXILLAIRE Yann

DIJON SPORT CYCLISME

0:55:30

14

BONDE Per

MTB RANDERS

0:55:42

15

MRÓZ Marcin

ELK

0:55:49

16

KRAAIJVANGER Peter

SPECIALIZED WORKFORCE

0:55:56

17

MCNEIL Christopher

KAMLOOPS

0:56:01

18

LOHR Manuel

RSV ALTMÜHLTAL

0:56:23

19

18 DELCROIX Tom

INDIVIDUEEL

0:56:41

20

EEDY Ben

TEAM EMPELLA CYCLO-CROSS.COM

0:56:48

21

SØLAGER Martin

VIBORG MTB

0:57:42

22

19 CRON Eric

UNION CYCLISTE JOUÉ LÈS TOURS

0:58:51

23

BORUP Michael

MARSEILLESBORG CC

1 Lap

24

KUBIK Lukas

CK SPORT BERAN

1 Lap

25

CHATWIN Sam

BIRMINGHAM

1 Lap

26

GRANDE Kristoffer

CANBERRA OFF-ROAD CYCLISTS

1 Lap

27

16 DANDINE Jérôme

LAVERNOSE LACASSE

2 Laps

28

BEATTIE Paul

ROCKINGHAM FOREST WHEELERS

2 Laps

29

YACOVINO Lucas

TORREVIEJA

2 Laps

30

MULLER Jorg

US METRO TRANSPORTS PARIS

2 Laps

31

HEANEY Thomas

CYCLOCROSS HAMBURG

3 Laps

32

LULHAM Geoffrey

PACELINE RT

3 Laps

33

LEFEVRE Jerome

SV SENLIS

3 Laps

34

44 ANDREU FERRANDEZ Juan Francis

BENIJOFAR

4 Laps

35

HENDERSON Martin

                BELFAST

4 Laps

36

HODGSON Peter              TYNESIDE

VAGABONDS

5 Laps

37

HILL David          ROCKINGHAM FOREST

WHEELERS

5 Laps

38

BOUSSILLOU-LATASTE Frédéric

VÉLO SPORT HYÈROIS

5 Laps

MASTERS 45-49 ANS

1

DAELMANS Arne

VORSELAAR

0:43:00

2

BARÉNYI Milan

TREK KCK OSLANY

0:43:07

3

SLEECKX Danny

OOSTMALLE

0:43:55

4

GENTHON Lionel

UCMV

0:45:15

5

LEMAITRE Nicolas

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISTE

0:45:28

6

GOVAARTS Maikel

DRUNEN

0:45:51

7

DANOWSKI Stefan

BERGAMONT CYCLOCROSS TEAM

0:46:05

8

SIMCOCK Greg

CAMBRIDGE

0:46:12

9

ALMANSA Julien

CA CASTELSARRASIN

0:46:24

10

BINGHAM Alan

NEWRY

0:46:30

11

ALEXANDER Daniel Alexander

ZEPNAT.COMRT - LAZER HELMETS

0:46:34

12

BROUWER Leon

ROTTERDAM

0:46:57

13

CZARNOTA Bogdan

VOLKSWAGENSAMOCHODY UZYTKOWE MTB

0:47:22

14

MATIJEVIC Mario

ATTERT

0:48:05

15

NIKOLOPOULOS Alexander

TV BAD ORB

0:48:09

16

VUYGE Philippe

CLERMONT

0:48:17

17

CHENO Cyril

VC POUILLY-EN-AUXOIS

0:48:33

18

JALMAIN David

SV SENLIS

0:48:47

19

GIBBS Simon

NEWCASTLE UPON TYNE

0:48:56

20

QUILLIAMS Leigh

NORTHEAST TREK AMBASSADORS

0:49:50

21

POPHAM Nick

ROTOR RACE TEAM

1 Lap

22

BOURGONJE Iwan

VAASSEN

1 Lap

23

KABBE Lars

OSLO

1 Lap

24

19 ANJOUBAULT Christophe

DIJON SPORT CYCLISME

1 Lap

25

TERSIGUEL Jérome

AVENIR DU VAL DE MARNE

1 Lap

26

WHITTAKER James Mark

GS INVICTA

1 Lap

27

COLOMBO Isacco

HR TEAM

1 Lap

28

HAMBURG Christian

RG HAMBURG / VONHACHT-MASTERS.DE CR

2 Laps

29

KNELLER Lars

FC ST. PAULI HAMBURG

2 Laps

30

JACKSON Mike

CC LUTON

2 Laps

31

ONO Taos

JABA/KONABOYS

2 Laps

32

BLONDEL Nicolas

SV SENLIS

3 Laps

33

HADID Raphael

US METRO TRANSPORT

3 Laps

34

VAN NIEROP Hans

WELLAND VALLEY CC

3 Laps

35

BAKOVIC Srdjan

SUTTON CYCLING CLUB / C & N CYCLING

3 Laps

36

VAN ZANTEN Fred

NIEUWLAND

3 Laps

37

FREEMAN Julian

ROCKINGHAM FOREST WHEELERS

3 Laps

38

LEAERTS Hans

YCT DEMER & DIJLE

3 Laps

39

PORET Dimitri

CLUB CYCLISTE DE SALOUEL

3 Laps

40

FLÖTER Björn

CYCLOCROSS HAMBURG

3 Laps

41

WILKINSON Phil

ROCKINGHAM FOREST WHEELERS

4 Laps

MASTERS 50-54 ANS

1

DEKKER Erik

WRV DE PEDDELAARS

0:44:25

2

EGEBERG JENSEN Palle

HARESKOV CYKLER

0:46:53

3

HAUTERAT Georges

ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE

0:46:54

4

SCHWEDLER Jens

HAMBURG

0:47:05

5

ATKINS Darren

ZANNATA RIDE COVENTRY

0:47:08

6

VAN STAEYEN Benny

BEERSE

0:47:23

7

CHRISTENSEN Morten

SORØ BICYCKLE CLUB

0:47:40

8

PAGNIER David

C CHARTRES CYCLISME

0:47:40

9

TROSZCZYNSKI Patrice

SV SENLIS

0:47:50

10

MINKHORST Ben

HUMMELO

0:47:57

11

TECK Erik

BELGIE

0:48:21

12

GONZÁLEZ LUIS Cástor

MERUELO CLUB CICLISTA

0:48:33

13

REUMER Johan

CYCLING TEAM WIELERTOERIST

0:48:37

14

BLAIS Jean-Francois

TREK CYCLOCROSS COLLECTIVE

0:48:44

15

FISCHER Thomas

PLEIDELSHEIM

0:48:46

16

LJUNGBLAD Anders

GOTEBORG CYKELKLUBB

0:48:52

17

THOMAS Alain

LA PEDALE DALSACE

0:48:58

18

CATERINI Lorenzo

HUB CYCLING //CRAFTSMAN CONSTRUCTION

0:49:02

19

WOODS Des

NEWRY WHEELERS CC

0:49:07

20

LEONARD David

ARDENNE METROPOLE NOUVION CYCLING

0:50:14

21

DOHERTY Brendan

BELFAST

0:50:30

22

LYONS Jon

GS INVICTA - ELO - HERBERTS CYCLES

0:50:45

23

BARBEAU Christophe

SAINT MACAIRE

0:50:53

24

SOUSA António

PORTO

1 Lap

25

BERTEMES Serge

HIR SCHUTTRANGE

1 Lap

26

JOHNSON Brian

REIFEN RACING

1 Lap

27

KNIP Raimon

KORTENHOEF

1 Lap

28

SCHERTENLEIB Bruno

VC STEINMAUR / RADSPORT WYSER

1 Lap

29

REITZ Günter

TEAM FIREBIKE-HANDELSHOF

1 Lap

30

MAGARIÑOS SUAREZ Jose Maria

CONDADOBIKE

1 Lap

31

MIŠKOVSKÝ Libor

CSC KLUB

1 Lap

32

MCGHEE Stuart

EPSOM

1 Lap

33

PARSONS Jeremy

TEAM KINESIS UK

1 Lap

34

DRAKENWARD Björn

CELLEXIR CYCLING CLUB

1 Lap

35

RUDOLPH Heiko

RADTEAM CÖPENICK // BERLIN

2 Laps

36

TIMM Hans-Jörg

HRV HAMBURG

2 Laps

37

PHILLIPS Stephan

VC DARMSTADT

2 Laps

38

EILING Ralf

RSG EMSDETTEN

2 Laps

39

SMITH Martin

MID-DEVON CC

2 Laps

40

LANGER Christopher

CROSSMASTERS CYCLOCROSS TEAM

3 Laps

41

FELDMANN Markus

RADCLUB BREMEN

3 Laps

42

ASPEY Michael

REIFEN RACING

3 Laps

43

COOMBS Steve

ROCKINGHAM FOREST WHEELERS

3 Laps

44

GOSCH Andreas

CYCLOCROSS HAMBURG

3 Laps

45

RAVENBERG Thomas

EMSDETTEN

3 Laps

46

STEFFENS Joerg

CYCLOCROSS HAMBURG

3 Laps

47

DOHERTY Justin

DUNLOY CYCLING CLUB

3 Laps

48

MURRAY Mike

INDEPENDANT

3 Laps

CLASSEMENT DU  29 NOVEMBRE

MASTERS HOMMES 55-59 ANS

1

MERTENS Dirk

ZONHOVEN

0:38:02

2

RAIBLE Armin

TEAM PERSONAL CYCLING TRAINING

0:38:26

3

LOIZEAU Stephane

CYCLO CLUB RENNAIS

0:38:35

4

GROENENDAAL Michel

WIELERVERENIGINGEN SCHIJNDEL

0:38:54

5

CERVANTES Emilio

949 RACING

0:39:22

6

BOGAERTS Jos

WV BREDA

0:39:42

7

PRUDHOMME Herve

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

0:40:02

8

MAIER Peter

ROSENHEIM

0:40:07

9

RIETVELD Lars

OUDEWATER

0:40:33

10

RISTAU Rene´

CROSSMASTERS CYCLOCROSS TEAM

0:40:40

11

ABADIE Sylvain

US CRETEIL

0:41:35

12

HILL Adrian

WILSONS WHEELS RACE TEAM

0:41:44

13

BALLAT Anton

VC STEINMAUR

0:41:44

14

APPELT Klaus-Dieter

CROSSMASTERS CYCLOCROSS TEAM

0:42:42

15

NEHER Fergus

RSG EMSDETTEN

0:42:46

16

ROACH Philip

JEWSON / MI RACING / POLYPIPE

0:43:02

17

COCHENNEC Jean Marc

VELO SPORT MILLAUTAIS

0:43:17

18

ELWELL John

EAST BRADFORD CC

0:43:26

19

VANDELLI Maurizio

RC-PERG

0:43:32

20

MARTI ORRIOLS Xavier

SANTPEDOR

0:43:37

21

COLTMAN Glenn

PEDALPOWER LOUGHBOROUGH

0:43:55

22

LYONS Adrian

GS INVICTA

0:44:22

23

VAN KORVEN Ton

DIESSEN

0:44:31

24

HUTCHINGS Chris

VELO CLUB VENTA

0:44:45

25

GOW Graeme

NEWCASTLE UPON TYNE

0:44:49

26

BARDGETT Thomas

KESWICK BIKES

0:45:46

27

EICHHORN Stefan

RSC PRÜM

0:45:52

28

COLLINS Rich

IMPERIAL RACING TEAM

0:45:57

29

MAYER Christian

RSC NEUSTADT

0:46:16

30

ALBRECHT Klaus

1. RV STUTTGARDIA STUTTGART 1886

1 Lap

31

ORANGE Robert

CHELSEA

1 Lap

32

GARRETT David

RUGBY VELO CLUB

1 Lap

33

KOWALCZYK Mariusz

MIEJSKO GMINNY LKS BKITNI MEXLLER W KO

1 Lap

34

BERTRAM Jörg

RV GERMANIA HAMBURG

1 Lap

35

FRÜCHTENICHT Henning

OLDENBURG

1 Lap

36

BUSBY Peter

TEAM JEWSON MI RACING POLYPIPE

1 Lap

37

YOULTON William

TESSENDERLO

1 Lap

38

JORGENSEN Jonny

RANDERS CYKLEKLUB AF 1910

3 Laps

39

HUMPHREYS Mark

RUGBY VELO RACING

3 Laps

40

MAIER Augustin

ERLENWEG 7, 4230 PREGARTEN

3 Laps

41

SHOWN James

KANSAS CITY

3 Laps

MASTERS HOMMES 60-64 ANS

1

VERLOO Mark

STAGECO CYCLING TEAM

0:39:30

2

EYQUARD Dominique

33480 - STE HELENE

0:40:59

3

MEERBURG Peter

VALKENBURG

0:41:37

4

MALOT Jean

DIJON SPORT CYCLISME

0:41:46

5

ERDMANN Lars

RV GERMANIA HAMBURG

0:41:46

6

LAGRANGE Alain

CLARAC COMMINGES CYCLISME

0:41:46

7

ANDERSSON Benny

ÅSTORPS CK

0:42:33

8

HARRIS Peter

PEARCE CYCLES

0:42:45

9

WREGHITT Chris

SECOND WIND

0:43:26

10

DELVE Robin

MID DEVON CYCLING CLUB

0:43:26

11

THORNTON Jay

LAGUNA BEACH

0:43:44

13

CROSS Malcolm

VC VENTA

0:44:37

14

HAMILTON Harry

COLAVITA-WHOLE FOODS RACING

0:44:45

15

DAVIES Michael

PEDAL POWER LOUGHBOROUGH

0:45:02

16

HERIJGERS Ad

HOOGSTRATEN

0:45:26

17

OLSEN Karsten

FREDERICIA

1 Lap

18

BARTOLEWSKI Wojciech

CZSTOCHOWA

1 Lap

19

SPLAWSKI Artur

MERX TEAM WAGROWIEC

1 Lap

20

PEACOCK Craig

NORTH WARRANDYTE

1 Lap

21

ELSBORG Jens

FREDERICIA CYCLE CLUB

1 Lap

22

CAMIRUAGA Roberto

BILBAO

1 Lap

23

SCHEPENS Jean-Jacques

CS DES ANDELYS

1 Lap

24

VALENTINI Marco

CAVRIGLIA

2 Laps

25

VAN OIRSCHOT Frank

OISTERWIJK

2 Laps

26

SAILER Christian

RC ST.PÖLTEN

3 Laps

27

FERDINAND Fuchs

RADSPORT STANGER KITZBÜHEL

3 Laps

28

ROBINSON Geoff

TEAM LUSSO

3 Laps

29

CHAUBARD Serge

CLARAC

3 Laps

30

WAKEFIELD Russell

PORTSMOUTH

3 Laps

31

FLESCH Christian

CCI DIFFERDANGE

3 Laps

32

STEINER Franz

RADSPORT STANGER KITZBÜHEL

3 Laps

33

DEMATTEIS Patrick

JEUNE GARDE SPORTIVE NIVERNAISE

3 Laps

MASTERS HOMMES 65-69 ANS

1

MCMULLEN David

COTSWOLD VELDRIJDEN

0:34:02

2

PERRET Daniel

ST DENIS CYCLISME

0:34:08

3

MEISEN Josef

ZUGVOGEL AACHEN

0:35:14

4

GALWAY John

SCARBOROUGH

0:35:56

5

HUNT Roy

KINESIS UK

0:35:56

6

BANASISKI Waldemar

BROWAR FORTUNA

0:36:36

7

DELWEL Wout

BARRHOPOORT

0:37:39

8

 DROOLANS Gérard

VALCOURT

0:39:43

9

GLON Joel

OUST LANVAUX VTT

0:39:51

10

STOKES Philip

JEWSON-POLYPIPE MI RACE TEAM

0:41:56

11

LAWSON Mike

BICISPORT

0:42:20

12

SARGENT Dale

SPRINGFIELD

0:42:37

13

ETHOIN Pierrick

ÉQUIPE VÉLO OBERLAND E.V.

0:45:19

14

VAN DER LEEUW Albert

MAASLANDSTER

1 Lap

15

BAUCH Richard

CEDAR KNOLLS

1 Lap

16

DE WIT Frans

WSV DE ZWALUWEN DEVENTER

1 Lap

MASTERS HOMMES 70-74 ANS

1

GALISSAIRE Jean Bernard

LANDIRAS

0:36:16

2

LONGAUER Ladislav

CK BANSKÁ BYSTRICA

0:37:49

3

LABROUSSE Christian

TEAM SUPER U ROUILLAC

0:38:18

4

SIMAES DIOS José

BOBRUC OIL

0:40:06

5

KUPPER Heinz

RIG FREIBURG

0:40:43

6

MOONEY Peter

RUGBY VELO

0:41:03

7

OGREN Rob

THE FIX STUDIO

0:41:56

8

BENOIST Daniel

UC LANDELLAISE

1 Lap

9

HOHENSCHILD Stephan

HAMBURG

1 Lap

10

HACKLEY Martin

TEAM JEWSON-MI RACING

1 Lap

MASTERS HOMMES 75 ET +

1

BARNETT Victor

WELLAND VALLEY CC

0:40:44

2

GINLEY John

SHIBDEN CC

0:43:10

3

VAN DE WIEL Lambert

F.M.C. THE WHOOPERS

0:44:17

4

NICOLAJSEN Michael Brems

MAARSLET

1 Lap

5

MARTENS Herman

MINDERHOUT

1 Lap

6

PARDAENS Leo

INDIVIDUEEL/PELLENBERG

1 Lap

7

LEA Robert

TEAM FUJI

1 Lap

MASTERS FEMMES 35-39 ANS

1

ROGNANT  Viviane

TEAM CROSS CASTELSARRASIN

0:34:36

 

2

CLAESSEN Elleke

AMSTERDAM

0:34:54

 

3

POTTIER Camille

VC DE LEVRON

0:35:21

 

4

SIMCOCK Katy

CAMBS

0:35:56

 

5

LAZZARO Ilenia

VIGONZA

0:36:54

 

MASTERS FEMMES 40-44 ANS

1

EEDY Kate

TEAM EMPELLA CYCLO-CROSS.COM

0:35:10

2

NØRGAARD Anna-Sofie

HARESKOV CYKELKLUB

0:36:13

3

NIKOLOPOULOS Julia

TV BAD ORB

0:36:27

4

VAXILLAIRE Stephanie

DIJON SPORT CYCLISME

0:36:56

5

100 160 772 27ERIKSMO Anna

MALMÖ

0:38:25

6

FORRESTER Jennifer

SOUTHAMPTON

0:39:13

7

LITKA Kerry

NASHUA

0:39:32

8

GRANDE Hilde

CANBERRA OFF-ROAD CYCLISTS

0:41:08

9

ARGÜELLES BELTRAN Eva Maria

SAMA DE LANGREO

0:41:41

10

VAN ASSCHE Nathalie

LAVERNOSE LACASSE

0:44:30

MASTERS FEMMES 45-49 ANS

1

BAUWENS Cindy

AVELGEM

0:26:02

2

VASSAL Maryline

SVC SOREZE

0:26:08

3

PERSSON Anna

STAFFANSTORP CK

0:27:08

4

ANDERSEN Mette

SCC

0:27:31

5

SIDDLE Lucy

ALLEN VALLEY VELO

0:27:31

6

KEIL Silke

BERTRAM & RÖMER

0:27:53

7

VAN MAANEN Judith

AMSTERDAM

0:27:59

8

REUTER Caroline

DULWICH PARAGON CC

0:28:18

9

DELAIN Francine

WAVRE

0:30:53

10

PHILLIPS Pepe

VC DARMSTADT

0:32:14

11

NEIJENHUIS Inge

RETO

0:32:50

12

EMUNDS Sabine

RSC NEUSTADT AN DER WEINSTRAßE

0:33:07

13

JAMES Amanda

DERBY

0:34:01

MASTERS FEMMES 50-54 ANS

1

VAN LEEUWEN Marianne

ARC ULYSSES AMSTERDAM

0:26:35

2

PATTINSON Helen

HARGROVES MONTEZUMAS RT

0:28:20

3

CASTRO CAL Isabel

CONDADOBIKE

0:28:39

4

DUSSEK Helen

GARDEN SHED UK-SCOTT-VERGE SPORT

0:29:14

5

BERTRAM Anne Josephe

RV GERMANIA HAMBURG

0:30:41

6

JOHNSON Vanessa

SOUTH PERTH CC

0:30:50

7

GALL Marianne

MARUM

0:31:19

8

COLDRAY Lynne

RUTLAND CYCLING

0:31:39

9

PAQUETTE Melissa

STK CYCLING

0:33:06

10

NEHER Simone

RSG EMSDETTEN

0:36:06

11

KENDRICK Rachel

EAST BRADFORD CC

0:36:31

MASTERS FEMMES 55-59ANS

1

GODART Suzie

CCI DIFFERDANGE

0:29:40

2

KACZMARCZYK Brenda

KZLWC

0:30:13

3

DE KEULENAER Karen

ABIDE

0:30:18

4

FLETCHER Tracey

MAGSPEED RACING

0:30:33

5

DORTU-MOONEN Karina

VOERENDAAL

0:31:06

6

PILLOT Corinne

DIJON SPORT CYCLISME

0:31:21

7

JARZEMKOSKI Teresa

LOCAL CYCLING.COM

1 Lap

MASTERS FEMMES 60-64 ANS

1 DAVIES Nicola CYCLOCROSSRIDER.COM 0:30:18

2

PFLUKE Lillian

RSC PRUM

0:31:30

3

PIZZOLOTTO Lucia

A.S.D.S.C. DOPLA TREVISO

0:31:52

4

BERNATAS Susan

RAPHA CYCLING CLUB

0:32:31

5

BÖRJESSON Carina

ÅSTORPS CK

0:34:20

6

SNYDER Christine

SHAWNEE

1 Lap

MASTERS FEMMES 65-69 ANS

1

KONANTZ Patricia

RIDE WITH RENDALL P/B BIEMME

0:34:48

 

2

DUFOND-DEMATTEIS Christine

JEUNE GARDE SPORTIVE NIVERNAISE

0:35:28

 

3

LEA Tracy

TEAM FUJI

1 Lap

 

MASTERS FEMMES 70 ANS ET +

1

LOCKHART Julie

DUNSTABLE MA

0:33:59

Uci

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

35 cyclo cross Ille Et Vilaine hidephoto
jeudi 5 décembre 2019

Challenge des Sous-Bois 2019-2020 classement et calendrier

29 cyclo cross Finistère hidephoto
mardi 3 décembre 2019

Challenge De Cornouaille Sud de cyclo cross 2019 Classement

29 cyclo cross Finistère hidephoto
dimanche 1 décembre 2019

Lanarvily 1er décembre 2019 classement du cyclo cross