Elven 26 octobre 2019 classement

  • 56
  • cyclo-cross
26/10/2019
56 cyclo cross Morbihan hidephoto
Le Véloce Vannetais organisait un cyclo-cross à Elven (56) le 26 octobre 2019 au complexe sportif Roger Michel.

MINIMES FG

1

HINAULT Julien

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2

GISLAIS Morgan

VELOCE VANNETAIS CYCL.

3

SAMSON Baptiste

UC CARHAIX

4

GUILLOUX Killian

UC BRIOCHINE

5

GUILLEMET Timothe

OC LOCMINE

6

THIERRY Paul

OC LOCMINE

7

CADORET Baptiste

OC LOCMINE

8

DOLTAIRE Alex

VELOCE VANNETAIS CYCL.

9

DELALANDE Nino

OC LOCMINE

10

BROCHEN Nathan

VELOCE VANNETAIS CYCL.

11

LE DIVENACH Lucas

VELOCE VANNETAIS CYCL.

12

LE COUEDIC HENIN Noemie

VC PAYS DE LOUDEAC

13

LE GALLIC Clement

VELOCE VANNETAIS CYCL.

14

PERESSE Alan

EC PLUVIGNOISE

15

LE CHENADEC Lilian

VC LANGUIDIC

16

GUIMARD Mathieu

OC LOCMINE

17

LE NY Martin

VELOCE VANNETAIS CYCL.

18

ETIENNE Amaury

OC LOCMINE

19

LE CAVIL Enora

EC QUEVENOISE

20

BETHON Oceane

CC CONCARNOIS

CADETTES CADETS

1

HUBY Thomas

CC UZEL

0:35:25

2

SAMSON Valentin

UC CARHAIX

''

3

GLOUX Fantin

CC LIFFRE

''

4

PICAUT Raphaël

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

''

5

AUFORT Alexis

VELOCE VANNETAIS CYCL.

''

6

TREGOUET Maurene

VELOCE VANNETAIS CYCL.

''

7

RUELLO Hugo

UC ALREENNE

''

8

LEAUTE Marius

VC PAYS DE LOUDEAC

''

9

RIGAUX Alizee

CC MONCONTOUR

''

10

MOMBLANO Matthieu

VS TREGUEUX

''

11

LATIMIER Enzo

CC MONCONTOUR

''

12

LE CALLONNEC Hugo

OC LOCMINE

''

JUNIORS DAMES

1

LE DU Erell

HENNEBONT CYCLISME

JUNIORS HOMMES

1

DREANO Victor

OC LOCMINE

0:47:20

2

BISQUAY Yoen

UC ALREENNE

''

3

HINAULT Thomas

VELOCE VANNETAIS CYCL.

''

4

GILLOT Valentin

CC UZEL

''

5

JEHANNO Valentin

HENNEBONT CYCLISME

''

6

LE NAY Flavian

VS QUIMPEROIS

''

7

BOSQUET Ewen

VCS BETTONNAIS

''

8

LAMOUR Quentin

EC QUEVEN

''

9

GUILLEMET Axel

OC LOCMINE

''

10

BRINDEJONC Thibaud

AS ROMILLE CYCLISME

''

11

GUILLAS Francois

UC ALREENNE

''

12

RUELLO Antoine

UC ALREENNE

''

13

LE DELETAIRE Clement

VC PAYS DE LOUDEAC

''

SENIORS ESPOIRS

1

BOULO Matthieu

TEAM PAYS DE DINAN

0:49:25

2

VEZIE Valentin

TEAM BERTIN

''

3

ETIENNE Kylian

HENNEBONT CYCLISME

''

4

HELARY Steven

US VERN CYCLISME

''

5

LE MAITRE Nicolas

PLOUFRAGAN ST CARREUC

''

6

HUBY Jean Michel

CC UZEL

''

7

CALVES Guillaume

EC LANDERNEAU

''

8

JOSSET Ronan

US LA GACILLY CYCL.

''

9

LE DU Gwendal

HENNEBONT CYCLISME

''

10

TEXIER Aubin

RUN BIKE CLUB 56

''

11

ABADIE Sylvain

US CRETEIL

''

12

MERCY Mallory

AC BREVINOIS

''

13

BOTREL Kevin

VS PLOUMAGOAR

''

14

GUILLEMET Cyrille

DYNAMIC BIKE LOCMINE

''

15

LE GUELVOUD Kevin

UC QUIMPERLOISE

''

16

RYO Axel

SC MALESTROIT

''

17

GUIHO Julien

TEAM BERTIN

''

18

BAUCHE Adrien

VC PAYS DE LORIENT

''

19

GAURIN Romain

UC INGUINIEL

''

20

HUYSSCHAERT Sebastien

UC ALREENNE

''

21

LE GUEN Laurent

VELO SPORT MILLAUTAIS

''

22

NIVOL Baptiste

AC QUESTEMBERT

''

23

HOGUET Guillaume

CC RENNAIS

''

24

QUELARD Gregory

SC MALESTROIT

''

25

DEMOLLIENS Morgan

TEAM IMMO GOLFE

''

26

ROBERT Elouen

UC PAYS DE JOSSELIN

''

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

29 cyclo cross Finistère hidephoto
dimanche 18 octobre 2020

Quimper 17 octobre 2020 classement du cyclo-cross

44 cyclo cross Loire Atlantique hidephoto
dimanche 18 octobre 2020

Ste Luce Sur Loire 18 octobre 2020 classement

53 cyclo cross Mayenne hidephoto
dimanche 18 octobre 2020

Château Gontier St Fort 18 octobre 2020 classement