Parigné L'Evêque La Chesnaie 5 octobre 2019 classement cyclo cross

  • 72
  • Coupe
  • cyclo-cross
05/10/2019
72 cyclo cross Sarthe hidephoto
Brette Sportif organisait la première manche de la coupe régionale de cyclo cross des Pays de La Loire 2019 à Parigné L'Evêque (72) le 5 octobre 2019.

SENIORS-ESPOIRS

1.

VALENTIN GUILLAUD

séniors

VC CHANTONNAISIEN

50:25

-

2.

KEVIN GROUSSARD

séniors

LAVAL CYCLISME 53

50:48

+00:23

3.

MATHIEU TABURET

séniors

CA EVRON

50:52

+00:26

4.

GUILLAUME GUILBAUD

séniors

VELO CLUB ESSARTAIS

50:56

+00:31

5.

ANTOINE LECUYER

séniors

AC BREVINOIS

51:01

+00:36

6.

FREDDIE GUILLOUX

séniors

LAVAL CYCLISME 53

51:59

+01:33

7.

CYPRIEN GILLES

espoirs

LAVAL CYCLISME 53

52:02

+01:37

8.

YVONNICK LAUGER

espoirs

VS FERTOIS

52:08

+01:43

9.

Alexy FOUQUET

séniors

UNION CYCLISTE CHOLET 49

52:08

+01:43

10.

MICKAEL VERGER

séniors

TEAM U ANJOU 49

53:02

+02:36

11.

CLEMENT MORAN

séniors

UC NANTES ATLANTIQUE

53:10

+02:45

12.

ALEXANDRE BRISARD

espoirs

VELO SPORT VALLETAIS

53:17

+02:52

13.

Camille DUBOIS

séniors

UC IFS-HEROUVILLE

53:25

+02:59

14.

FRANCOIS LECUYER

séniors

AC BREVINOIS

53:36

+03:11

15.

JULIEN CONGNARD

séniors

DURTAL VELO SPORT

53:48

+03:23

16.

ALEXIS TEXIER

espoirs

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

54:26

+04:01

17.

THIBAUT PONTREAU

séniors

VC CHALLANDAIS

54:36

+04:11

18.

DIMITRI BILLET

espoirs

ST JEAN DE MONTS VENDEE

54:59

+04:34

19.

AXEL LE BOHEC

espoirs

VELO CLUB PORNICHET

55:14

+04:49

20.

MATHIEU SINGEOT

espoirs

CC CASTELBRIANTAIS

55:20

+04:55

21.

MICKAEL ERCKELBOUDT

séniors

VELO CLUB DE CONLIE

55:33

+05:08

22.

THOMAS TEXIER

espoirs

LES SABLES VENDEE CYCLISME

55:34

+05:09

23.

VINCENT SOUCHARD

espoirs

VERRIERES AC

55:37

+05:12

24.

Alexis SOISSONS

espoirs

PARISIS A.C. 95

55:51

+05:26

25.

WILLY DEVAUD

séniors

CYCLISME REGION POUZAUGES

55:58

+05:33

26.

JEROME GARNIER

séniors

UNION CYCLISTE SUD 53

56:00

+05:35

27.

Denis LASSALLE

séniors

TEAM PROGRESS

56:01

+05:36

28.

JULIEN ROPERT

séniors

VELO SPORT VALLETAIS

56:14

+05:49

29.

CEDRIC PAPEGAEY

séniors

VELO CLUB DE CONLIE

56:22

+05:57

30.

MATHIEU GIRAUDET

séniors

LA ROCHE SUR YON VENDEE

56:28

+06:03

31.

AXEL BRETAUDEAU

espoirs

CYCLISME REGION POUZAUGES

56:30

+06:05

32.

EDOUARD PICHON

séniors

ESC CHAMPAGNE

57:22

+06:57

33.

FRANCOIS PRESSE

séniors

VELO CLUB ANCENIEN

57:28

+07:03

34.

OLIVIER AUBRY

séniors

AC VALLEE DE LA SARTHE

57:37

+07:11

35.

AXEL BELLANGER

espoirs

UC MONTGESNOISE

58:05

+07:40

36.

ERIC LAIR

séniors

AC BELMONTAISE

59:07

+08:42

37.

Victor PAYET

espoirs

BRETTE SPORTIF

59:37

+09:12

38.

LOUIS BRECHAULT

espoirs

POLE CYCLISME SAUMUROIS

50:31

-1 LAP

39.

BRUNO FOURNIERE

séniors

EC BELINOISE

50:34

-1 LAP

40.

ENZO BLIN

espoirs

LAVAL CYCLISME 53

50:36

-1 LAP

41.

LOIC BROUARD

séniors

VS FERTOIS

50:37

-1 LAP

42.

DAVID EDET

séniors

VELO CLUB ANCENIEN

51:06

-1 LAP

43.

LAURENT MARY

séniors

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

51:22

-1 LAP

44.

VINCENT GIRAUDET

séniors

VC CHALLANDAIS

51:37

-1 LAP

45.

GWENOLE DESHAIES

espoirs

LAVAL CYCLISME 53

52:08

-1 LAP

46.

Mikael DE OLIVEIRA

séniors

TEAM PROGRESS

52:28

-1 LAP

47.

DAMIEN RUEL

séniors

AC BELMONTAISE

52:40

-1 LAP

48.

ANTHONY BRAULT

séniors

CS FLECHOIS

52:45

-1 LAP

49.

HERVE MAUREY

séniors

CS FLECHOIS

52:47

-1 LAP

50.

ANTHONY TALAYSSAC

séniors

BRETTE SPORTIF

52:50

-1 LAP

51.

FREDERIC MOREAU

séniors

CS FLECHOIS

53:31

-1 LAP

52.

CHRISTIAN BRISARD

séniors

VC CHALLANDAIS

54:48

-1 LAP

53.

CHRISTOPHE JOUSSE

séniors

EC CHANGEENNE

55:21

-1 LAP

54.

GUILLAUME GUILMET

séniors

BRETTE SPORTIF

55:34

-1 LAP

55.

THIERRY HAMEAU

séniors

UNION CYCLISTE SUD 53

56:56

-1 LAP

56.

BENOIST BEUCHER

séniors

BRETTE SPORTIF

56:57

-1 LAP

57.

SEBASTIEN PETARD

séniors

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

56:59

-1 LAP

58.

CHRISTOPHE DARGENT

séniors

CYCLO CLUB ERNEEN

56:59

-1 LAP

59.

FREDERIC GUILLOU

séniors

ESC CHAMPAGNE

57:52

-1 LAP

60.

Gilles GERVAIS

séniors

VINEUIL SPORTS

58:32

-1 LAP

61.

THIERRY BOULIFARD

séniors

BRETTE SPORTIF

59:31

-1 LAP

62.

OLIVIER PAPIN

séniors

PATRIOTE DE BONNETABLE

51:26

-2 LAP

63.

JEAN PIERRE BELLANGER

séniors

PATRIOTE DE BONNETABLE

51:45

-2 LAP

64.

GUILLAUME LOISON

séniors

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

52:37

-2 LAP

65.

JEROME LE ROI

séniors

UC MONTGESNOISE

52:54

-2 LAP

66.

MICKAEL BONNEAU

séniors

LES SABLES VENDEE CYCLISME

53:26

-2 LAP

DNF

ERWANN DENIS

espoirs

VELO SPORT VALLETAIS

42:17

6 LAP

DNF

GILDAS MENET

séniors

AC CHAPELAIN

13:17

2 LAP

DNF

CYRIL LEROUX

séniors

UC MONTGESNOISE

21:00

3 LAP

DNF

CEDRIC LAURENT

séniors

UC MONTGESNOISE

22:43

3 LAP

DNF

MICHEL CORMIER

séniors

BRETTE SPORTIF

35:02

4 LAP

DNS

BENJAMIN BOUTTIER

séniors

VELO CLUB DE CONLIE

 

 

DNS

STANISLAS MANSO

séniors

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

 

 

 

MINIMES FG

Pl

Nom

H/F

Club

Trs

Tps

Ecart

1.

LUCAS MENANTEAU

M

LA ROCHE SUR YON VENDEE

3

18:37

-

2.

KYLIAN BRETON

M

BRETTE SPORTIF

3

18:37

+00:00

3.

MATTHIEU PROD`HOMME

M

UNION CYCLISTE SUD 53

3

19:10

+00:32

4.

CHARLY RABY

M

LA ROCHE SUR YON VENDEE

3

19:24

+00:47

5.

ARMAND TROUILLARD

M

DURTAL VELO SPORT

3

19:31

+00:53

6.

MATTEO FERRE

M

LES SABLES VENDEE CYCLISME

3

19:32

+00:54

7.

MATHIS COQUIN

M

BRETTE SPORTIF

3

19:34

+00:56

8.

JOHAN CHARDON

M

LES SABLES VENDEE CYCLISME

3

19:39

+01:01

9.

LUCAS SIRE

M

AIZENAY VELOS SPORTS

3

19:45

+01:07

10.

SOAN RUESCHE

M

POLE CYCLISME SAUMUROIS

3

19:50

+01:13

11.

KILLIAN GABORIT

M

VC CHALLANDAIS

3

19:52

+01:15

12.

LOUIS AVRIL

M

LA ROCHE SUR YON VENDEE

3

19:53

+01:15

13.

MAXIME BRETEAU

M

BRETTE SPORTIF

3

19:53

+01:16

14.

NOA GRELLIER

M

AIZENAY VELOS SPORTS

3

19:55

+01:17

15.

AMAURY VERGER

M

DURTAL VELO SPORT

3

19:56

+01:18

16.

RONAN PERRAUDEAU

M

VC CHALLANDAIS

3

19:59

+01:22

17.

NOAH FREREJACQUES

M

VS FERTOIS

3

20:01

+01:24

18.

MAXENCE ROINARD

M

UNION CYCLISTE SUD 53

3

20:08

+01:30

19.

PIERRICK JACQUINET

M

LA ROCHE SUR YON VENDEE

3

20:10

+01:32

20.

RAPHAEL GUILMET

M

BRETTE SPORTIF

3

20:39

+02:01

21.

MANOA ROUSSELOT

M

US PONTCHATELAINE

3

20:40

+02:03

22.

LUCAS BEAUCE

M

EC MAYENNAISE

3

20:43

+02:05

23.

LOANN KERAIN

M

BRETTE SPORTIF

3

20:43

+02:06

24.

AUGUSTIN TESSIER

M

ERDRE ET LOIRE CYCLISME

3

20:54

+02:16

25.

ILAN BRIDONNEAU

M

AIZENAY VELOS SPORTS

3

20:59

+02:21

26.

MATTEO VALLEE

M

UNION CYCLISTE SUD 53

3

21:09

+02:32

27.

CLEMENT HEBE

M

VS FERTOIS

3

21:12

+02:34

28.

ANTONIN LE BARBIER

M

UC MONTGESNOISE

3

21:12

+02:34

29.

TOMY PEPION

M

CC CASTELBRIANTAIS

3

21:40

+03:02

30.

LEA CORABOEUF

F

CC CASTELBRIANTAIS

3

21:40

+03:02

31.

ESTEBAN CERCLEUX

M

DURTAL VELO SPORT

3

21:43

+03:05

32.

MAEVA NEVEUX

F

CC CASTELBRIANTAIS

3

21:45

+03:08

33.

MAXENCE BLIN

M

CA EVRON

3

21:57

+03:20

34.

MATHYS MOLLET

M

VC CHALLANDAIS

3

22:01

+03:23

35.

MATHEO BROUARD

M

VS FERTOIS

3

22:05

+03:28

36.

GASPARD PRESSE

M

VELO CLUB ANCENIEN

3

22:06

+03:28

37.

ALEXIS AVICE

M

BRETTE SPORTIF

3

22:11

+03:33

38.

ANTONIN LEROUX

M

UC MONTGESNOISE

3

22:11

+03:33

39.

LOIS RUIZ NADAL

M

BRETTE SPORTIF

3

22:25

+03:47

40.

LISA MOITIE

F

BRETTE SPORTIF

3

22:29

+03:52

41.

BAPTISTE BORDEAU

M

LAVAL CYCLISME 53

3

22:32

+03:55

42.

LINDSEY TRIDON

F

EC MAYENNAISE

3

23:09

+04:31

43.

ANTHONIN GAILLARD

M

LAVAL CYCLISME 53

3

23:31

+04:53

44.

ALAN PINSON

M

VELO CLUB ANCENIEN

3

23:33

+04:55

45.

EMILIE GAILLARD

F

LAVAL CYCLISME 53

3

23:50

+05:12

46.

MAEL GUERIN

M

LAVAL CYCLISME 53

3

23:50

+05:13

47.

VICTOR BRETON

M

PATRIOTE DE BONNETABLE

3

23:50

+05:13

48.

VIRGILE DESBORDES

M

VELO SPORT VALLETAIS

3

24:27

+05:49

49.

CLARISSE MORICEAU

F

DURTAL VELO SPORT

3

24:40

+06:02

50.

NATHAN HARLE

M

EC MAYENNAISE

3

24:46

+06:08

51.

STAN LEGAY

M

PATRIOTE DE BONNETABLE

3

25:16

+06:39

52.

EMMA JOLLY

F

CHAUCHE VTT

3

25:37

+07:00

53.

MATHEO LIGER

M

BRETTE SPORTIF

3

26:51

+08:13

54.

MORGANE ROBERT

F

CC CASTELBRIANTAIS

3

27:14

+08:36

JUNIORS HOMMES ET DAMES JUNIORS SENIORS

Pl

Nom

H/F

Cat

Club

Trs

Tps

Ecart

1.

TRISTAN VERRIER

M

J 1

CA EVRON

7

44:45

-

2.

ADRIEN BILLET

M

J 2

VC CHALLANDAIS

7

45:22

+00:37

3.

HUGO MULON

M

J 1

CA EVRON

7

45:45

+01:00

4.

THIBAULT PAUMARD

M

J 2

UNION CYCLISTE CHOLET 49

7

46:08

+01:23

5.

ANATOLE LEBOUCHER

M

J 2

TEAM U ANJOU 49

7

46:15

+01:30

6.

TIMOTHE MAILLARD

M

J 2

PEDALE PUCEULOISE

7

46:40

+01:55

7.

BAPTISTE MENAGER

M

J 2

VS FERTOIS

7

47:05

+02:20

8.

SERAPHIN BARBOT

M

J 2

VELO CLUB LIONNAIS

7

47:07

+02:22

9.

NOLAN MARTINEAU

M

J 1

VTTARDS GARNACHOIS

7

47:07

+02:22

10.

CORENTIN BAILLY

M

J 2

LES SABLES VENDEE CYCLISME

7

47:19

+02:34

11.

QUENTIN PLASSIER

M

J 2

LAVAL CYCLISME 53

7

47:20

+02:35

12.

NOAH FERRON

M

J 1

UNION CYCLISTE SUD 53

7

47:36

+02:51

13.

EMILE ALEXANDER

M

J 2

UC NANTES ATLANTIQUE

7

47:47

+03:02

14.

QUENTIN CHIRON

M

J 1

ERDRE ET LOIRE CYCLISME

7

47:52

+03:07

15.

MATHEO TAUDON

M

J 2

DURTAL VELO SPORT

7

48:27

+03:42

16.

STANY GLOT

M

J 2

DURTAL VELO SPORT

7

48:40

+03:55

17.

KILLIAN LOISON

M

J 1

ST VINCENT LUCE BERCE

7

48:41

+03:56

18.

JORDAN BLOC'H

M

J 1

LAVAL CYCLISME 53

7

48:44

+03:59

19.

CHARLY GIRAUDET

M

J 1

VC CHALLANDAIS

7

49:25

+04:40

20.

QUENTIN LUCAS

M

J 1

US PONTCHATELAINE

7

49:28

+04:43

21.

CLEMENT LE ROUX

M

J 1

NANTES DOULON VS

7

49:52

+05:07

22.

PAUL LOISEAU

M

J 2

EC MAYENNAISE

7

49:58

+05:13

23.

Martin RICHARD

M

J 1

VC LUCEEN

7

50:09

+05:24

24.

EVANN FROUIN

M

J 2

VELO CLUB BELINOIS

7

50:23

+05:38

25.

CHARLY BOSTEAU

M

J 1

DURTAL VELO SPORT

7

51:02

+06:17

26.

KILLIAN CASSEAU

M

J 1

CC LANDIVYSIEN

7

51:04

+06:19

27.

VICTOR BRECHAULT

M

J 2

POLE CYCLISME SAUMUROIS

7

52:02

+07:17

28.

THEO BRICAUD

M

J 2

EC MAYENNAISE

6

44:25

-1 LAP

29.

TITOUAN DENAIN

M

J 2

VELO CLUB BELINOIS

6

44:27

-1 LAP

30.

ELIOTT RICHARD

M

J 1

EC MAYENNAISE

6

44:27

-1 LAP

31.

VALENTINE HOUDIN

F

J 1

UNION CYCLISTE SUD 53

6

44:33

-1 LAP

32.

JULIEN CLAUX

M

J 1

UC MONTGESNOISE

6

44:53

-1 LAP

33.

ELOUAN BARON

M

J 1

VERRIERES AC

6

45:25

-1 LAP

34.

MATHEO GAZIAUX

M

J 2

DURTAL VELO SPORT

6

45:31

-1 LAP

35.

PRISCILLIA BONNEAU

F

J 1

LES SABLES VENDEE CYCLISME

6

46:04

-1 LAP

36.

MARIUS PASQUIER

M

J 2

UC MONTGESNOISE

6

46:18

-1 LAP

37.

ALINE DAGONNEAU

F

J 2

FREE WHEELS72

6

47:30

-1 LAP

38.

EMELINE BARBIER

F

Esp

AC BREVINOIS

6

49:47

-1 LAP

39.

OPHELIE DAVID

F

Sén

CYCLISME REGION POUZAUGES

6

50:09

-1 LAP

40.

JULIEN BOULAY

M

J 2

PATRIOTE DE BONNETABLE

6

50:42

-1 LAP

41.

COLINE RAPICAULT

F

Esp

UC MONTGESNOISE

5

53:02

-2 LAP

CADETTES CADETS

Pl

Nom

H/F

Cat

Club

Trs

Tps

Ecart

1.

AXEL HAMBENNE

M

2

UC NANTES ATLANTIQUE

5

32:12

-

2.

HUGO MORIN

M

2

CA EVRON

5

32:33

+00:21

3.

NOA LE CLAIRE

M

2

US PONTCHATELAINE

5

33:09

+00:57

4.

HANS RULLIER

M

2

POLE CYCLISME SAUMUROIS

5

33:10

+00:57

5.

DORIAN SOULARD

M

2

POLE CYCLISME SAUMUROIS

5

33:11

+00:58

6.

BASILE AVENANT

M

2

CC LANDIVYSIEN

5

33:12

+01:00

7.

THEO HUET

M

1

VS FERTOIS

5

33:18

+01:06

8.

IBAN JOSLAIN

M

2

VC CHALLANDAIS

5

33:29

+01:16

9.

LOUISON LE BARBIER

M

2

UC MONTGESNOISE

5

33:40

+01:28

10.

ETIENNE PAIN

M

2

LA ROCHE SUR YON VENDEE

5

33:43

+01:30

11.

Antoine TRAVAILLARD

M

2

US ST PIERRE DES CORPS

5

33:59

+01:46

12.

JULES LEBRETON

M

2

VC CHATEAU GONTIER

5

34:10

+01:58

13.

JULES LEMPERIERE

M

1

AIZENAY VELOS SPORTS

5

34:16

+02:04

14.

DIEGO CHARTEAU

M

1

AIZENAY VELOS SPORTS

5

34:17

+02:05

15.

JEAN TESSIER

M

2

ERDRE ET LOIRE CYCLISME

5

34:26

+02:14

16.

YONI COLLEE

M

2

PATRIOTE DE BONNETABLE

5

34:35

+02:22

17.

NATHAN BOSTEAU

M

2

DURTAL VELO SPORT

5

34:38

+02:26

18.

ELIOTT DURAND

M

2

TEAM CHALONNES CYCLISME

5

34:42

+02:30

19.

LUCAS VERGER

M

1

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

5

34:43

+02:30

20.

CLEMENT ROUL

M

1

ERDRE ET LOIRE CYCLISME

5

34:46

+02:34

21.

GABRIEL CROISE

M

1

AIZENAY VELOS SPORTS

5

35:06

+02:53

22.

JONAS BLIN

M

2

CA EVRON

5

35:10

+02:58

23.

SIMON BRECHAULT

M

1

POLE CYCLISME SAUMUROIS

5

35:23

+03:11

24.

NOAM HUBERT

M

2

CA EVRON

5

35:26

+03:13

25.

THOMAS MENUET

M

2

VC CHALLANDAIS

5

35:34

+03:22

26.

NOLAN CLENET

M

1

VS CLISSONNAIS

5

35:35

+03:22

27.

ENZO JEBANE

M

2

UNION CYCLISTE CHOLET 49

5

35:35

+03:22

28.

LUCAS CHAUCHIS

M

2

EV ANGERS DOUTRE

5

35:36

+03:24

29.

LOUIS LEDRU

M

2

AC BELMONTAISE

5

35:37

+03:25

30.

ESTEBAN HOUIS

M

1

US PONTCHATELAINE

5

35:45

+03:33

31.

SACHA BREMOND

M

2

VELO CLUB ANCENIEN

5

35:48

+03:36

32.

CELIO FRANCOIS

M

2

CA EVRON

5

35:48

+03:36

33.

MARIUS LOUIS

M

1

UNION CYCLISTE SUD 53

5

35:54

+03:41

34.

AXEL RAFFIN

M

1

AIZENAY VELOS SPORTS

5

36:05

+03:53

35.

ALEXIS RENAUD

M

1

VELO SPORT VALLETAIS

5

36:08

+03:55

36.

YENS LAMBERT HEULIN

M

1

UNION CYCLISTE SUD 53

5

36:09

+03:56

37.

ADRIEN DARGENT

M

1

CYCLO CLUB ERNEEN

5

36:09

+03:57

38.

WILSON RAPICAULT

M

2

UC MONTGESNOISE

5

36:12

+03:59

39.

Maël MONTES

M

2

US NOGENTAISE

5

36:12

+03:59

40.

MATHYS AVERTY

M

2

VC SEBASTIENNAIS

5

36:21

+04:08

41.

ERWAN GRATTEPANCHE

M

2

AIZENAY VELOS SPORTS

5

36:24

+04:12

42.

ALEXANDRE PAPIN

M

1

SAINT LEGER CYCLISME

5

36:37

+04:25

43.

OLAN JOURDAN MARGAT

M

2

CA EVRON

5

37:04

+04:51

44.

THOMAS COURCIER

M

1

VS FERTOIS

5

37:11

+04:58

45.

Bastien Touze

M

2

 

5

37:24

+05:11

46.

ELIE CHERRE

M

2

DURTAL VELO SPORT

5

37:30

+05:18

47.

CELESTIN SIMON

M

1

CC LANDIVYSIEN

5

37:43

+05:30

48.

LOANE MENAGER

F

1

VS FERTOIS

5

37:55

+05:43

49.

ILANN SABIN

M

2

UNION CYCLISTE SUD 53

5

38:11

+05:59

50.

MARIUS LARGEAU

M

2

CA EVRON

5

38:14

+06:01

51.

ANTHONY GENIQUE

M

2

UNION CYCLISTE CHOLET 49

5

38:36

+06:23

52.

ANTONIN DREUX

M

2

UC MONTGESNOISE

5

38:47

+06:34

53.

MATTEO GOHIER

M

1

UNION CYCLISTE SUD 53

5

38:56

+06:43

54.

NATHAN LEROY

M

2

VS FERTOIS

5

39:42

+07:30

55.

KEVIN LEROYER

M

1

EC MAYENNAISE

5

39:44

+07:32

56.

LUBIN LEVASSEUR

M

1

BRETTE SPORTIF

5

39:56

+07:43

57.

CAPUCINE FOUQUENET

F

2

UNION CYCLISTE SUD 53

5

40:07

+07:54

58.

LEON HARDY

M

2

CA EVRON

5

42:51

+10:38

59.

INES BRISARD

F

1

VC CHALLANDAIS

4

32:31

-1 LAP

60.

MARIUS GAUTIER

M

1

VELO CLUB ANCENIEN

4

32:48

-1 LAP

61.

ROBIN PASQUIER

M

2

UC MONTGESNOISE

4

40:46

-1 LAP

DNF

BAPTISTE PEDRON

M

2

US PONTCHATELAINE

3

21:02

3 LAP

chronoplace 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

76 cyclo cross Seine Maritime hidephoto
dimanche 19 janvier 2020

St Aubin Les Elbeuf 19 janvier 2020 classement du cyclo cross

22 cyclo cross Cotes D'Armor hidephoto
samedi 18 janvier 2020

Hénanbihen 18 janvier 2020 classement du cyclo cross

Nommay 19 janvier 2020 affiche coupe du monde
samedi 18 janvier 2020

Nommay 19 janvier 2020 classement de la coupe du monde M8