Châtelaudren 4 novembre 2018

  • cyclo-cross
  • 22
  • Challenge
04/11/2018
22 cyclo cross Cotes D'Armor hidephoto
La 2ème manche du Trophée Régional Camping-cars Jacqueline 2018 a eu lieu le 4 novembre à Châtelaudren (22). Ce challenge se déroule sur 3 manches. Contrôle technique: VC Pays de Guingamp. Animateurs: Jean Yves Richard et Eric Le Balch

CADETS

1

HINAULT

Thomas

VELOCE VANNETAIS CYCL.

0:26:08

2

CORDELIER

Matthieu

OC CYCL.CESSONNAIS

0:00:01

3

LE HUITOUZE

Eddy

EC PLUVIGNOISE

0:00:10

4

BRIAND

Enzo

UC BRIOCHINE

0:00:17

5

DREANO

Victor

OC LOCMINE

0:00:18

6

LE MAT

Hugo

EC QUEVENOISE

0:00:20

7

GERMAIN

Kylian

EC QUEVENOISE

0:00:26

8

GUEZINGAR

Alan

CC ERGUE GABERIC

0:00:30

9

OLLIVEAUX

Remi

VC PAYS DE LOUDEAC

''

10

BASSET

Pierre Henry

VC PAYS DE LOUDEAC

0:00:56

11

HUBY

Thomas

CC UZELAIS

''

12

LAURENSOT

Edgar

OC CYCL.CESSONNAIS

0:01:03

13

MOREL

Gauthier

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

''

14

GLON

Gaelig

US LA GACILLY CYCL.

''

15

AUFORT

Alexis

VELOCE VANNETAIS CYCL.

0:01:13

16

GUILLEMET

Axel

OC LOCMINE

0:01:17

17

ORRIERE

Martin

CC VITREEN

''

18

JOUAULT

Axel

CC VITREEN

''

19

LE PALLEC

Mathis

OC LOCMINE

''

20

GOUESSANT

Gabriel

CC MONCONTOUR

''

21

PLUSQUELLEC

Quentin

AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH

0:01:24

22

LE JAN

Paul

EC PLESTIN PAYS TREGOR

''

23

HINGANT

Melvyn

VS TREGUEUX

0:01:28

24

LE NAY

Flavian

VS QUIMPEROIS

0:01:30

25

BOSQUET

Ewen

VCS BETTONNAIS

''

26

PREMEL

Ewen

VS DRENNECOIS

''

27

PRIGENT

Mathias

UC CARHAIX

''

28

GEMON

Lenny

VS TREGUEUX

''

29

LE GOFF

Hugo

EC PAYS DU LEFF

''

30

TEL

Benjamin

VS DRENNECOIS

''

31

BLAIZE BILLON

Thomas

UC CARHAIX

''

32

LE NAGARD

Tudal

CC DU BLAVET

''

33

RUELLO

Antoine

UC ALREENNE

''

34

MAURICE

Louis

VTT PAYS DE VILAINE

''

35

BLONS

Edouard

VS QUIMPEROIS

''

36

MARTIN

Nathan

OC LOCMINE

''

37

TREGOUET

Maurene

VELOCE VANNETAIS CYCL.

''

38

GELOEN

Gwenole

CC UZELAIS

''

39

MARAIS

Martin

CC VITREEN

''

40

NOREE

Matthis

VS TREGUEUX

''

41

LAOT

Kelvin

CC BOURG BLANC

''

42

KERJEAN

Ewen

CC BOURG BLANC

''

43

GAUDIN

Raphael

OC LOCMINE

''

44

CHIPAULT

Adrien

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

''

45

DERUDDER

Thomas

VS PAYS DE LAMBALLE

''

46

RIGAUX

Alizee

CC MONCONTOUR

''

47

COLCANAP

Mathis

UC CARHAIX

''

48

MOISAN

Killian

OC LOCMINE

''

49

LE DENMAT

Thomas

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

''

50

BRINDEJONC

Thibaud

AS ROMILLE CYCLISME

''

51

ANDRE

Coralie

VS QUIMPEROIS

''

52

YU YUENG

Raphael

CC MONCONTOUR

''

53

JOUET

Meriane

VELOCE VANNETAIS CYCL.

''

54

LE HENANF

Matheo

OC LOCMINE

''

55

DELANOE

Leane

VC DINANNAIS

''

56

SAGAERT

Charles

EC PLESTIN PAYS TREGOR

''

57

Briand

Manon

VC DE L'EVRON COETMIEUX

''

58

GUILLOME

Jacob

CC DU BLAVET

''

59

BARRE

Charlotte

VC PAYS DE LOUDEAC

''

60

ROBIN

Basile

CC UZELAIS

''

61

JAN

Katell

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

''

62

LE CAER

Baptiste

EC PLESTIN PAYS TREGOR

''

63

LAGADEC

Evan

UC CARHAIX

''

64

PIEDBOUT

Erwan

CC UZELAIS

''

CADETTES

0:27:38

1

TREGOUET

Maurene

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2

RIGAUX

Alizee

CC MONCONTOUR

3

ANDRE

Coralie

VS QUIMPEROIS

4

JOUET

Meriane

VELOCE VANNETAIS CYCL.

5

DELANOE

Leane

VC DINANNAIS

6

Briand

Manon

VC DE L'EVRON COETMIEUX

7

BARRE

Charlotte

VC PAYS DE LOUDEAC

8

JAN

Katell

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

JUNIORS/DAMES

1

ROBERT

Alexis

VC PAYS DE LOUDEAC

J

0:42:46

2

CHEDALEUX

Mateo

EC QUEVENOISE

J

0:00:02

3

TANGUY

Quentin

OC LOCMINE

J

0:00:19

4

BISQUAY

Yoen

UC ALREENNE

J

0:00:29

5

JOSSO

Theo

REDON OC

J

0:00:35

6

STEVANT

Malo

VC PAYS DE LOUDEAC

J

0:01:07

7

BOILEAU

Killian

EC PLESTIN PAYS TREGOR

J

''

8

VERSCHUREN

Killian

AC QUESTEMBERT

J

0:01:22

9

BRIAND

Romain

UC BRIOCHINE

J

0:01:25

10

SOULABAILLE

Dimitri

VC PAYS DE LOUDEAC

J

0:01:37

11

COQUIN

Matheo

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

J

0:01:45

12

GICQUEL

Felicien

REDON OC

J

''

13

PRUAL

Clement

CC RENNAIS

J

0:01:49

14

JEHANNO

Valentin

HENNEBONT CYCLISME

J

0:01:52

15

PHILIPPE

William

AC LEONARDE

J

0:01:54

16

CHENAIS

Clement

UC INGUINIEL

J

0:02:26

17

FOUREAU

Simon

COC FOUGERAIS

J

''

18

BIARD

Malo

UC BRIOCHINE

J

0:02:49

19

MOULLEC

Louise

VC CHATEAULINOIS

J

''

20

ROBIN

Matthys

AC LEONARDE

J

0:03:20

21

FOUQUENET

Amandine

US VERN CYCLISME

J

''

22

SQUIBAN

Maeva

AC GOUESNOU

J

''

23

GAUDIN

Mathieu

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

J

''

24

MASSE

Valentin

EC PAYS DE PAIMPOL

J

''

25

LE FLOCHMOEN

Antoine

VS PLOUMAGOAR

J

''

26

PORHEL

Laura

VS QUIMPEROIS

3

''

27

FAISANT

Mael

CC LIFFRE

J

''

28

GILLOT

Valentin

CC UZELAIS

J

''

29

JARCZYK

Thomas

HENNEBONT CYCLISME

J

''

30

HOUDIN

Coralie

US VERN CYCLISME

2

''

31

LAMOUR

Quentin

OC LOCMINE

J

''

32

VEZIE

Laurie

VC PAYS DE LOUDEAC

J

''

33

BODENNEC

Clement

TEAM PAYS DE DINAN

J

''

34

LE BIAN

Benjamin

EC PAYS DU LEFF

J

''

35

LEFORT

Lilian

ECOLE VTT DU LIE

J

''

36

RICHEUX

Emma

UC BRIOCHINE

J

''

37

CHEVREL

Clément

VTT PAYS DE VILAINE

J

''

38

RAULT

Etienne

UC BRIOCHINE

J

''

39

POTTIER

Camille

VC DE L'EVRON COETMIEUX

3

''

40

HEMON

Elodie

TEAM ARMORIQUE

3

''

41

EON

Marine

CC LIFFRE

2

''

42

CHAUVEL

Marianne

US VERN CYCLISME

J

''

43

RIMASSON

Gabrielle

US VERN CYCLISME

2

''

44

LE DU

Erell

HENNEBONT CYCLISME

J

''

45

EVEN LATOUCHE

Anaelle

EC LANDERNEAU

J

''

46

GEFFROY

Justine

CC LIFFRE

3

''

47

HINAULT

Sarah

UC BRIOCHINE

J

''

48

GUILLOUX

Doriane

TEAM PAYS DE DINAN

 

''

49

DUFRAUX

Marie

CC UZELAIS

3

''

JUNIORS

1

ROBERT

Alexis

VC PAYS DE LOUDEAC

0:42:46

2

CHEDALEUX

Mateo

EC QUEVENOISE

0:00:02

3

TANGUY

Quentin

OC LOCMINE

0:00:19

4

BISQUAY

Yoen

UC ALREENNE

0:00:29

5

JOSSO

Theo

REDON OC

0:00:35

6

STEVANT

Malo

VC PAYS DE LOUDEAC

0:01:07

7

BOILEAU

Killian

EC PLESTIN PAYS TREGOR

''

8

VERSCHUREN

Killian

AC QUESTEMBERT

0:01:22

9

BRIAND

Romain

UC BRIOCHINE

0:01:25

10

SOULABAILLE

Dimitri

VC PAYS DE LOUDEAC

0:01:37

11

COQUIN

Matheo

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

0:01:45

12

GICQUEL

Felicien

REDON OC

''

13

PRUAL

Clement

CC RENNAIS

0:01:49

14

JEHANNO

Valentin

HENNEBONT CYCLISME

0:01:52

15

PHILIPPE

William

AC LEONARDE

0:01:54

16

CHENAIS

Clement

UC INGUINIEL

0:02:26

17

FOUREAU

Simon

COC FOUGERAIS

''

18

BIARD

Malo

UC BRIOCHINE

0:02:49

19

MOULLEC

Louise

VC CHATEAULINOIS

''

20

ROBIN

Matthys

AC LEONARDE

0:03:20

21

FOUQUENET

Amandine

US VERN CYCLISME

''

22

SQUIBAN

Maeva

AC GOUESNOU

''

23

GAUDIN

Mathieu

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

''

24

MASSE

Valentin

EC PAYS DE PAIMPOL

''

25

LE FLOCHMOEN

Antoine

VS PLOUMAGOAR

''

26

FAISANT

Mael

CC LIFFRE

''

27

GILLOT

Valentin

CC UZELAIS

''

28

JARCZYK

Thomas

HENNEBONT CYCLISME

''

29

LAMOUR

Quentin

OC LOCMINE

''

30

VEZIE

Laurie

VC PAYS DE LOUDEAC

''

31

BODENNEC

Clement

TEAM PAYS DE DINAN

''

32

LE BIAN

Benjamin

EC PAYS DU LEFF

''

33

LEFORT

Lilian

ECOLE VTT DU LIE

''

34

RICHEUX

Emma

UC BRIOCHINE

''

35

CHEVREL

Clément

VTT PAYS DE VILAINE

''

36

RAULT

Etienne

UC BRIOCHINE

''

37

CHAUVEL

Marianne

US VERN CYCLISME

''

38

LE DU

Erell

HENNEBONT CYCLISME

''

39

EVEN LATOUCHE

Anaelle

EC LANDERNEAU

''

40

HINAULT

Sarah

UC BRIOCHINE

''

DAMES

1

MOULLEC

Louise

VC CHATEAULINOIS

J

0:45:35

2

FOUQUENET

Amandine

US VERN CYCLISME

J

0:00:31

3

SQUIBAN

Maeva

AC GOUESNOU

J

''

4

PORHEL

Laura

VS QUIMPEROIS

3

''

5

HOUDIN

Coralie

US VERN CYCLISME

2

''

6

VEZIE

Laurie

VC PAYS DE LOUDEAC

J

''

7

RICHEUX

Emma

UC BRIOCHINE

J

''

8

POTTIER

Camille

VC DE L'EVRON COETMIEUX

3

''

9

HEMON

Elodie

TEAM ARMORIQUE

3

''

10

EON

Marine

CC LIFFRE

2

''

11

CHAUVEL

Marianne

US VERN CYCLISME

J

''

12

RIMASSON

Gabrielle

US VERN CYCLISME

2

''

13

LE DU

Erell

HENNEBONT CYCLISME

J

''

14

EVEN LATOUCHE

Anaelle

EC LANDERNEAU

J

''

15

GEFFROY

Justine

CC LIFFRE

3

''

16

HINAULT

Sarah

UC BRIOCHINE

J

''

17

GUILLOUX

Doriane

TEAM PAYS DE DINAN

 

''

18

DUFRAUX

Marie

CC UZELAIS

3

''

MINIMES H/F

1

SAMSON

Valentin

UC CARHAIX

G

0:17:45

2

PREMEL

Robin

VS DRENNECOIS

G

0:00:03

3

CHOBLET

Pierre

US VERN CYCLISME

G

0:00:09

4

COET

Thomas

AC LEONARDE

G

''

5

MAHOUDO

Loris

VC PAYS DE LOUDEAC

G

0:00:17

6

LE POTTIER

Ronan

CC UZELAIS

G

0:00:23

7

BARRE

William

VC PAYS DE LOUDEAC

G

0:00:29

8

PASCO

Luc

VS QUIMPEROIS

G

''

9

VEZIE

Maxime

VC PAYS DE LOUDEAC

G

''

10

HINAULT

Julien

VELOCE VANNETAIS CYCL.

G

0:00:52

11

TANGUY

Louis

EC PLESTIN PAYS TREGOR

G

''

12

BENOIST

Tristan

UC ALREENNE

G

0:01:00

13

LE HENANF

Hugo

OC LOCMINE

G

''

14

BEHR

Pierre Adrien

VC PAYS DE GUINGAMP 22

G

0:01:34

15

MOMBLANO

Matthieu

VS TREGUEUX

G

''

16

KERJEAN OGOR

Evan

VS PLABENNEC

G

''

17

KLEWAIS

Tristan

OC LOCMINE

G

''

18

GUILLOUX

Killian

TEAM PAYS DE DINAN

G

''

19

PARIS

Theo

MOELAN CYCLO CLUB

G

''

20

GISLAIS

Morgan

VELOCE VANNETAIS CYCL.

G

''

21

CORDELIER

Pierre

OC CYCL.CESSONNAIS

G

''

22

RENAUDIN

Antoine

CC VITREEN

G

''

23

SOULABAILLE

Enzo

VC PAYS DE LOUDEAC

G

''

24

PERENNES

Kilian

VS QUIMPEROIS

G

''

25

OLLIVEAUX

Antoine

CC UZELAIS

G

''

26

LETACONNOUX

Timothee

CC PLANCOETIN

G

''

27

LELONG

Corentin

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

G

''

28

THERIN

Alexis

CC MONCONTOUR

G

''

29

LEAUTE

Marius

VC PAYS DE LOUDEAC

G

''

30

GUEZINGAR

Eva

UC CARHAIX

F

''

31

OLIVIERO

Etienne

OC LOCMINE

G

''

32

TROTEL

Malo

VS PLOUMAGOAR

G

''

33

MAURICE

Paul

VTT PAYS DE VILAINE

G

''

34

RUELLO

Hugo

UC ALREENNE

G

''

35

MENARD

Alexis

CC LIFFRE

G

''

36

BLAIZE

Lena

UC CARHAIX

F

''

37

DELALANDE

Nino

OC LOCMINE

G

''

38

CORBEL

Ronan

VC DE L'EVRON COETMIEUX

G

''

39

LE MORVAN

Gabin

EC PLESTIN PAYS TREGOR

G

''

40

LE NORMAND LUCAS

Septime

VS TREGUEUX

G

''

41

BATTEUX

Yoann

CC VITREEN

G

''

42

BRAMOULLE

Yanis

AC GOUESNOU

G

''

43

JOUAULT

Ambre

CC VITREEN

F

''

44

GUEGEN

Elouan

TEAM PLOUISY

G

''

45

LE BERRE

Maelann

EC PAYS DE PAIMPOL

G

''

46

GARAUD

Lukas

CRAZY WOOD VTT

G

''

47

LE COUEDIC HENIN

Noemie

VC PAYS DE LOUDEAC

F

''

48

MASSE

Jules

EC PAYS DE PAIMPOL

G

''

49

HINAULT

Maxime

UC BRIOCHINE

G

''

50

Pierre

Benjamin

ECP PAIMPOL

G

''

51

WASSER

Lucas Brice

TEAM PAYS DE DINAN

G

''

52

DOUGUET

Julie

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

F

''

53

YANNIC

Tifenn

EC LANDERNEAU

F

''

54

ROUAT

Ilona

MOELAN CYCLO CLUB

F

''

55

DUROS

Yowen

VS TREGUEUX

G

''

56

LE CAVIL

Enora

EC QUEVENOISE

F

''

57

DALLE BORON

Mathieu

EC PAYS DE PAIMPOL

G

''

MINIMES F

0:19:19

1

GUEZINGAR

Eva

UC CARHAIX

2

BLAIZE

Lena

UC CARHAIX

3

JOUAULT

Ambre

CC VITREEN

4

LE COUEDIC HENIN

Noemie

VC PAYS DE LOUDEAC

5

DOUGUET

Julie

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

6

YANNIC

Tifenn

EC LANDERNEAU

7

ROUAT

Ilona

MOELAN CYCLO CLUB

8

LE CAVIL

Enora

EC QUEVENOISE

MINIMES G

1

SAMSON

Valentin

UC CARHAIX

0:17:45

2

PREMEL

Robin

VS DRENNECOIS

0:00:03

3

CHOBLET

Pierre

US VERN CYCLISME

0:00:09

4

COET

Thomas

AC LEONARDE

''

5

MAHOUDO

Loris

VC PAYS DE LOUDEAC

0:00:17

6

LE POTTIER

Ronan

CC UZELAIS

0:00:23

7

BARRE

William

VC PAYS DE LOUDEAC

0:00:29

8

PASCO

Luc

VS QUIMPEROIS

''

9

VEZIE

Maxime

VC PAYS DE LOUDEAC

''

10

HINAULT

Julien

VELOCE VANNETAIS CYCL.

0:00:52

11

TANGUY

Louis

EC PLESTIN PAYS TREGOR

''

12

BENOIST

Tristan

UC ALREENNE

0:01:00

13

LE HENANF

Hugo

OC LOCMINE

''

14

BEHR

Pierre Adrien

VC PAYS DE GUINGAMP 22

0:01:34

15

MOMBLANO

Matthieu

VS TREGUEUX

''

16

KERJEAN OGOR

Evan

VS PLABENNEC

''

17

KLEWAIS

Tristan

OC LOCMINE

''

18

GUILLOUX

Killian

TEAM PAYS DE DINAN

''

19

PARIS

Theo

MOELAN CYCLO CLUB

''

20

GISLAIS

Morgan

VELOCE VANNETAIS CYCL.

''

21

CORDELIER

Pierre

OC CYCL.CESSONNAIS

''

22

RENAUDIN

Antoine

CC VITREEN

''

23

SOULABAILLE

Enzo

VC PAYS DE LOUDEAC

''

24

PERENNES

Kilian

VS QUIMPEROIS

''

25

OLLIVEAUX

Antoine

CC UZELAIS

''

26

LETACONNOUX

Timothee

CC PLANCOETIN

''

27

LELONG

Corentin

AULNE OLYMPIQUE CYCL

''

28

THERIN

Alexis

CC MONCONTOUR

''

29

LEAUTE

Marius

VC PAYS DE LOUDEAC

''

30

OLIVIERO

Etienne

OC LOCMINE

''

31

TROTEL

Malo

VS PLOUMAGOAR

''

32

MAURICE

Paul

VTT PAYS DE VILAINE

''

33

RUELLO

Hugo

UC ALREENNE

''

34

MENARD

Alexis

CC LIFFRE

''

35

DELALANDE

Nino

OC LOCMINE

''

36

CORBEL

Ronan

VC DE L'EVRON COETMIEUX

''

37

LE MORVAN

Gabin

EC PLESTIN PAYS TREGOR

''

38

LE NORMAND LUCAS

Septime

VS TREGUEUX

''

39

BATTEUX

Yoann

CC VITREEN

''

40

BRAMOULLE

Yanis

AC GOUESNOU

''

41

GUEGEN

Elouan

TEAM PLOUISY

''

42

LE BERRE

Maelann

EC PAYS DE PAIMPOL

''

43

GARAUD

Lukas

CRAZY WOOD VTT

''

44

MASSE

Jules

EC PAYS DE PAIMPOL

''

45

HINAULT

Maxime

UC BRIOCHINE

''

46

Pierre

Benjamin

ECP PAIMPOL

''

47

WASSER

Lucas Brice

TEAM PAYS DE DINAN

''

48

DUROS

Yowen

VS TREGUEUX

''

49

DALLE BORON

Mathieu

EC PAYS DE PAIMPOL

''

SENIORS/ESPOIRS

1

CRISPIN

Mickaël

TEAM CHAZAL CANYON

2

0:53:47

2

LECLERCQ

Julien

EC QUEVENOISE

2

0:00:21

3

BENOIST

Almenzo

VC PAYS DE LOUDEAC

2

0:00:38

4

FILLAUT

Miguel

TEAM SPRINT ENERGY

2

0:00:41

5

PLAS

Laudelino

ALBI VELO SPORT

2

''

6

ETIENNE

Kylian

HENNEBONT CYCLISME

2

0:00:49

7

GUILLEMIN

Nicolas

VC PAYS DE LOUDEAC

2

0:00:56

8

LE CORRE

Florian

CYCLEBOX

2

0:02:01

9

CARRIOU

Maxime

UC QUIMPERLOISE

3

0:02:21

10

DAVID

Nicolas

VC PAYS DE LORIENT

1

''

11

CORBIHAN

Yoann

HENNEBONT CYCLISME

2

''

12

ALLENO

Clement

VC PAYS DE LOUDEAC

S

0:02:54

13

LE BAIL

Tony

HENNEBONT CYCLISME

3

0:03:04

14

BONNEAU

Mathieu

PLOUFRAGAN ST CARREUC

3

0:03:18

15

BLEUZEN

Mickael

EC PLUVIGNOISE

3

0:03:29

16

MALAQUIN

Amaury

CC RENNAIS

3

0:03:38

17

CORBIHAN

Christophe

HENNEBONT CYCLISME

3

0:04:00

18

LE DU

Gwendal

HENNEBONT CYCLISME

3

0:04:11

19

LEVEQUE

Thibault

TEAM PAYS DE DINAN

1

''

20

GRIMAULT

Ronan

US VERN CYCLISME

2

0:04:44

21

RICHEUX

Florian

TEAM BERTIN

2

''

22

VAULEON

Aurelien

TEAM SPRINT ENERGY

3

0:05:04

23

JOSSO

Antoine

VELOCE VANNETAIS CYCL.

3

''

24

HUBY

Jean Michel

CC UZELAIS

3

''

25

LEVEQUE

Quentin

AC PAYS DE BAUD

2

''

26

GUILLO

Fabien

EC PLUVIGNOISE

3

''

27

HELARY

Steven

US VERN CYCLISME

S

''

28

PRUD`HOMME

Herve

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

3

''

29

ROUDOT

Alban

UC QUIMPERLOISE

3

''

30

DANIEL

Jeremy

CC RENNAIS

S

''

31

DOUAUD

Fabien

UC PAYS DE MORLAIX

3

''

32

CARRIOU

Thomas

UC QUIMPERLOISE

PC

''

33

BOTREL

Kevin

VS PLOUMAGOAR

3

''

34

GUILLEMET

Cyrille

DYNAMIC BIKE LOCMINE

PCO

''

35

CHOUPAUX

Ronan

VC QUINTINAIS

3

''

36

BOUVIER

Vincent

TEAM SPRINT ENERGY

3

''

37

MOQUET

Corentin

OC CYCL.CESSONNAIS

2

''

38

LE GUELVOUD

Kevin

UC QUIMPERLOISE

3

''

39

DONNARD

Gautier

CC BIGOUDEN

3

''

40

GILLOT

Lucas

CC UZELAIS

S

''

41

MOQUET

Clement

OC CYCL.CESSONNAIS

3

''

42

LE CHAMPION

Morgan

VC PAYS DE GUINGAMP 22

3

''

43

COAT

Romain

UC GUIPAVASIENNE

3

''

44

GOACOLOU

Fernand

VC PAYS DE GUINGAMP 22

3

''

45

HEMON

Philippe

TEAM ARMORIQUE

3

''

46

PERROT

Eric

VELO SPORT MILLAUTAIS

PCO

''

47

SCHOENTGEN

Clement

CC RENNAIS

3

''

48

PRIGENT

Patrick

VS LESNEVEN

3

''

49

COUALAN

Christophe

CC PLEVEN

PCO

''

50

LE BIHAN

Aurelien

CC ERGUE GABERIC

3

''

51

BOUGAN

Pierre

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

PCO

''

52

HUBY

Kevin

CC UZELAIS

PCO

''

53

HELIES

Kevin

CC DES ABERS

3

''

 

Partager sur Facebook Tweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

35 cyclo cross Ille Et Vilaine hidephoto
dimanche 13 janvier 2019

St Jacques de La Lande 13 janvier 2019 classement

Besançon championnat de France 2019 hidephoto
samedi 12 janvier 2019

Besançon championnats de France 12 et 13 janvier 2019 classement

56 cyclo cross Morbihan hidephoto
samedi 12 janvier 2019

Le Drennec 13 janvier 2019 classement