Challenge Régional des Pays De La Loire 2018

  • Challenge
  • cyclo-cross
  • Pays De La Loire
07/10/2018
Cyclo cross hidephoto
Le Challenge régional des Pays de la Loire 2018 de cyclo cross se déroule sur 4 manches dans 4 départements de cette région qui en compte 5: Loire Atlantique, Vendée, Sarthe et Maine Et Loire.

LE CALENDRIER

M1

7 octobre

NOIRMOUTIER L'EPINE ( 85)

M2

28 octobre

LA FERTÉ-BERNARD (72)

M3

18 novembre

L’HÔTELLERIE-DE-FLÉE (49) 

M4

23 décembre

ST-SAUVEUR-DE-LANDEMONT (44)

 

CLASSEMENT GENERAL AVANT LA FINALE

CADETS

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

THIBAULT

Quentin

DURTAL VELO SPORT

27

32

35

3

94

2

MULON

Hugo

CA EVRON

32

30

30

3

92

3

RULLIER

Hans

POLE CYCLISME SAUMUROIS

30

29

28

3

87

4

MARTINEAU

Nolan

VTTARDS GARNACHOIS

24

28

32

3

84

5

LE CLAIRE

Noa

US PONTCHATELAINE

29

21

29

3

79

6

LOISON

Killian

BRETTE SPORTIF

28

24

26

3

78

7

MORIN

Hugo

CA EVRON

26

27

21

3

74

8

SOULARD

Dorian

POLE CYCLISME SAUMUROIS

23

26

22

3

71

9

VERRIER

Tristan

CA EVRON

35

35

0

3

70

10

ALLAIRE

Charly

AIZENAY VELOS SPORTS

20

25

24

3

69

11

FERRON

Noah

UNION CYCLISTE SUD 53

16

20

25

3

61

12

MOREAU

Lorenzo

UNION CYCLISTE SUD 53

21

15

18

3

54

13

COTTIER WEMAERE

Joseph

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

19

22

12

3

53

14

THOMAS

Eliot

CA EVRON

11

18

23

3

52

15

GIRAUDET

Charly

VC CHALLANDAIS

25

 

27

2

52

16

PAIN

Etienne

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

17

19

13

3

49

17

CHIRON

Quentin

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

13

14

20

3

47

18

LE BARBIER

Louison

UC MONTGESNOISE

14

17

15

3

46

19

HAMBENNE

Axel

UC NANTES ATLANTIQUE

6

23

11

3

40

20

ROTUREAU

Thomas

CV DE CHEMILLE

8

16

14

3

38

21

LUCAS

Quentin

US PONTCHATELAINE

7

13

17

3

37

22

HARDY

Leon

CA EVRON

18

 

16

2

34

23

JOSLAIN

Iban

VC CHALLANDAIS

12

11

 

2

23

24

SELLIER

Romain

VC CHALLANDAIS

22

 

 

1

22

25

AVERTY

Mathys

VC SEBASTIENNAIS

0

12

8

3

20

26

HAMELIN

Marc

EC BELINOISE

 

 

19

1

19

27

ROY

Killian

VC HERBRETAIS

15

 

 

1

15

28

CHAUCHIS

Lucas

EV ANGERS DOUTRE

0

8

6

3

14

29

COSSARD

Pierre

NANTES DOULON VS

0

6

7

3

13

30

LEDANOIS

Kilian

VC CHALLANDAIS

10

 

 

1

10

31

PEDRON

Baptiste

US PONTCHATELAINE

0

10

0

3

10

32

CHERRE

Elie

DURTAL VELO SPORT

0

7

3

3

10

33

FER

Lucas

VERRIERES AC

 

 

10

1

10

34

CHAPELEAU

Theo

VC HERBRETAIS

9

 

 

1

9

35

DURAND

Eliott

TEAM CHALONNES CYCLISME

0

9

 

2

9

36

DURAND

Eliott

TEAM CHALONNES CYCLISME

 

 

9

1

9

37

BLIN

Jonas

CA EVRON

5

 

0

2

5

38

FOUINEAU

Simon

VS FERTOIS

 

5

 

1

5

39

THOMAS

Enzo

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

5

1

5

40

CHAILLOT

Samuel

BMX CLUB LA ROCHE SUR YON

4

 

 

1

4

41

BRISARD

Samuel

VC CHALLANDAIS

0

0

4

3

4

42

MERIAU

Tom

VC CHALLANDAIS

3

 

 

1

3

43

RAPICAULT

Wilson

UC MONTGESNOISE

0

3

 

2

3

44

LEDRU

Louis

AC BELMONTOISE

 

2

 

1

2

45

TRICHET

Dorian

VTT RIEZ OCEAN

0

 

 

1

0

46

GAUTREAU

Octave

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

0

0

 

2

0

47

BOULAY

Dylan

CA EVRON

0

 

 

1

0

48

MENUET

Thomas

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

49

RIVIERE

Maxence

EV ANGERS DOUTRE

0

 

 

1

0

50

HOUDEMONT

Louis

EV ANGERS DOUTRE

0

 

 

1

0

51

TALLONNEAU

Medhi

TEAM CYCLISTE CHOLETAIS

0

 

 

1

0

52

VAIRE

Cedric

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

53

BOSTEAU

Nathan

DURTAL VELO SPORT

0

 

 

1

0

54

SABIN

Ilann

UNION CYCLISTE SUD 53

0

 

0

2

0

55

GABORIT

Elian

VC ST GILLES CROIX DE VIE

0

 

 

1

0

56

DREUX

Antonin

UC MONTGESNOISE

0

0

0

3

0

57

OUNZAR

Ali

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

58

MENANTEAU

Gaetan

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

0

 

 

1

0

59

GRATTEPANCHE

Erwan

AIZENAY VELOS SPORTS

0

 

 

1

0

60

PASQUIER

Robin

UC MONTGESNOISE

 

0

 

1

0

61

COLLEE

Yoni

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

0

 

1

0

62

LEPRON

Benjamin

VS FERTOIS

 

0

 

1

0

63

CLAUX

Julien

UC MONTGESNOISE

 

0

 

1

0

64

FOUCAULT PLACAIS

Louis

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

0

 

1

0

65

GUYARD

Benjamin

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

0

1

0

66

BLANCHARD

Paulin

VERRIERES AC

 

 

0

1

0

67

AUBRY

Thomas

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

 

 

0

1

0

68

MORELL

Matys

ANGERS CYCLISME

 

 

0

1

0

CADETTES

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

HOUDIN

Valentine

UNION CYCLISTE SUD 53

35

35

35

3

105

2

HERMANGE

Lucile

DURTAL VELO SPORT

32

32

30

3

94

3

MORISSET

Zoe

CYCLISME REGION POUZAUGES

29

30

29

3

88

4

BONNEAU

Priscillia

LES SABLES VENDEE CYCLISME

30

 

32

2

62

DAMES

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

BILLOUIN

Solenne

EV ANGERS DOUTRE                  

35

35

35

3

105

2

LEROUEIL

Jade

EV ANGERS DOUTRE

32

32

27

3

91

3

DAVID

Ophelie

CYCLISME REGION POUZAUGES

29

29

32

3

90

4

MORISSET

Alison

CYCLISME REGION POUZAUGES

30

27

28

3

85

5

COUDRAY

Emma

VS FERTOIS

28

28

29

3

85

6

PITARD

Lea

LAVAL CYCLISME 53

 

30

30

2

60

7

TERRIEN

Martine

AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME

27

 

 

1

27

8

BARBIER

Emeline

AC BREVINOIS

26

 

0

2

26

9

DAGONNEAU

Aline

VELO CLUB BELINOIS

 

26

 

1

26

10

MOREAU

Flavie

VC CHATEAU GONTIER

 

 

26

1

26

11

HOUDIN

Karen

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

25

1

25

JUNIORS

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

TAUDON

Matheo

DURTAL VELO SPORT

30

35

32

3

97

2

MASSOULIER

Erwan

POC COTE DE LUMIERE

32

30

26

3

88

3

LEBOUCHER

Anatole

TEAM U ANJOU 49

26

32

30

3

88

4

BILLET

Adrien

VC CHALLANDAIS

28

29

29

3

86

5

BOLGIANI

Gabriel

VELO CLUB PORNICHET

29

25

28

3

82

6

BAUBRY

Tom

GUIDON MACHECOULAIS

21

28

27

3

76

7

BAILLY

Corentin

VC CHALLANDAIS

27

26

21

3

74

8

MAILLARD

Timothe

PEDALE PUCEULOISE

25

24

25

3

74

9

BODARD

Damien

ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME

35

 

35

2

70

10

MENAGER

Baptiste

VS FERTOIS

19

23

24

3

66

11

BRISARD

Alexandre

VELO SPORT VALLETAIS

22

18

22

3

62

12

BERNARD

Lillyan

GUIDON MACHECOULAIS

18

20

23

3

61

13

BEAUPIED

Quentin

CA EVRON

20

19

17

3

56

14

PAUMARD

Thibault

UNION CYCLISTE CHOLET 49

14

27

 

2

41

15

GLOT

Stany

DURTAL VELO SPORT

12

17

12

3

41

16

BRECHAULT

Victor

POLE CYCLISME SAUMUROIS

11

14

13

3

38

17

BARANGER

Theo

DURTAL VELO SPORT

16

 

15

2

31

18

PLASSIER

Quentin

UNION CYCLISTE SUD 53

24

 

 

1

24

19

BARBOT

Seraphin

VELO CLUB LIONNAIS

23

 

 

1

23

20

LAJOUMARD DE BELLABRE

Alban

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

10

13

 

2

23

21

BIARD

Francois

AC BELMONTAISE

 

22

 

1

22

22

PERRAY

Paul

CC CASTELBRIANTAIS

 

21

 

1

21

23

BLIN

Enzo

LAVAL CYCLISME 53

 

 

20

1

20

24

TEXIER

Luka

VELO CLUB VERROIS

 

 

19

1

19

25

BEDIER

Maxime

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

18

1

18

26

LETILLY

Kylian

US PONTCHATELAINE

17

 

 

1

17

27

BELLANGER

Axel

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

16

 

1

16

28

BEAUDUCEL

Flavien

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

16

1

16

29

VOISIN

Ronan

VELO SPORT VALLETAIS

15

 

 

1

15

30

EMON

Bastien

VS FERTOIS

 

15

 

1

15

31

FAHIER

Lenaic

ENTENTE CYCLISTE CRAON RENAZE

 

 

14

1

14

32

LE BOHEC

Axel

VELO CLUB PORNICHET

13

 

 

1

13

33

LEMALE

Armand

ES SEGRE CYCLO

 

 

11

1

11

34

RESCOURIO

Clement

ES SEGRE HAUT ANJOU

 

 

10

1

10

35

PRODHOMME

Alexandre

VC CHATEAU GONTIER

 

 

9

1

9

MINIMES F

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

MENAGER

Loane

VS FERTOIS

35

35

35

3

105

2

BRISARD

Ines

VC CHALLANDAIS

32

28

32

3

92

3

ROBERT

Morgane

CC CASTELBRIANTAIS

30

30

30

3

90

4

AUDRAIN

Ludivine

VTTARDS GARNACHOIS

29

27

29

3

85

5

CORABOEUF

Lea

NANTES DOULON VS

26

29

27

3

82

6

LEFEBVRE

Juliette

CA EVRON

27

32

 

2

59

7

NEVEUX

Maeva

CC CASTELBRIANTAIS

28

0

28

3

56

8

MOITIE

Lisa

BRETTE SPORTIF

 

26

 

1

26

MINIMES G

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

GARNIER

Matteo

UNION CYCLISTE SUD 53

32

35

32

3

99

2

CHARTEAU

Diego

AIZENAY VELOS SPORTS

35

30

29

3

94

3

ENGOULVENT

Jordan

BRETTE SPORTIF

29

27

35

3

91

4

HOUIS

Esteban

US PONTCHATELAINE

28

29

28

3

85

5

BRECHAULT

Simon

POLE CYCLISME SAUMUROIS

30

24

30

3

84

6

LEMPERIERE

Jules

AIZENAY VELOS SPORTS

26

26

25

3

77

7

MENANTEAU

Lucas

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

27

24

24

3

75

8

RAFFIN

Axel

AIZENAY VELOS SPORTS

18

23

20

3

61

9

PROD`HOMME

Matthieu

UNION CYCLISTE SUD 53

12

25

23

3

60

10

HUET

Theo

VS FERTOIS

 

28

27

2

55

11

FERRE

Matteo

LES SABLES VENDEE CYCLISME

19

17

17

3

53

12

GARNIER

Noa

UNION CYCLISTE SUD 53

21

15

15

3

51

13

BRETON

Kylian

LE MANS SARTHE VELO

 

21

26

2

47

14

LOUIS

Marius

UNION CYCLISTE SUD 53

17

18

9

3

44

15

GOHIER

Matteo

UNION CYCLISTE SUD 53

13

14

16

3

43

16

CROISE

Gabriel

AIZENAY VELOS SPORTS

24

 

19

2

43

17

RIVIERE

Ethan

EV ANGERS DOUTRE

15

 

18

2

33

18

ROUXEL

Elliot

CC CHATEAUBRIANT

0

32

0

3

32

19

DARGENT

Adrien

CYCLO CLUB ERNEEN

 

16

13

2

29

20

GROLIER

Robin

VC DU PAYS DE

LA CHATAIGNERAIE

25

 

 

1

25

21

CHARDON

Johan

LES SABLES VENDEE CYCLISME

23

 

 

1

23

22

PERRAUDEAU

Ronan

VC CHALLANDAIS

22

 

 

1

22

23

PAVAGEAU

Louis

CC CHATEAUBRIANT

 

 

22

1

22

24

RABY

Charly

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

 

 

21

1

21

25

DIEZ

Marco

VELO CLUB ESSARTAIS

20

 

 

1

20

26

BATILLIOT BOISAUBERT

Estebann

LE MANS SARTHE VELO

 

20

 

1

20

27

COURCIER

Thomas

VS FERTOIS

 

19

 

1

19

28

RABREAU

Rudy

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

16

 

 

1

16

29

GABORIT

Killian

VC CHALLANDAIS

14

 

 

1

14

30

JASMIN

Paul

VERRIERES AC

 

 

14

1

14

31

SALMON

Maxence

VS FERTOIS

 

13

 

1

13

32

HEBE

Clement

VS FERTOIS

 

12

 

1

12

33

ROINARD

Maxence

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

12

1

12

34

RENAUD

Alexis

VELO SPORT VALLETAIS

11

 

 

1

11

35

LEVASSEUR

Lubin

BRETTE SPORTIF

 

11

 

1

11

36

TROUILLARD

Armand

DURTAL VELO SPORT

 

 

11

1

11

37

MOLLET

Mathys

VC CHALLANDAIS

10

 

 

1

10

38

COTTEAU

Matteo

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

10

 

1

10

39

MOREAU

Kevin

VC CHATEAU GONTIER

 

 

10

1

10

40

GOUBAUD

Matheo

VC CHALLANDAIS

9

 

 

1

9

41

VIGNAIS

Nathan

VERRIERES AC

 

 

9

1

9

42

COTTIER WEMAERE

Etienne

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

8

 

 

1

8

43

HUET

Manolo

VC CHATEAU GONTIER

 

 

8

1

8

44

GAUTREAU

Dorian

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

7

 

 

1

7

45

HOUDIN

Nolan

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

7

1

7

46

JURANVILLE

Boris

CHAMPAGNE SUD

VENDEE CYCLISME

6

 

 

1

6

47

DAVID

Leo

EV ANGERS DOUTRE

 

 

6

1

6

48

LEBRETON

Gwendal

LES SABLES VENDEE CYCLISME

5

 

 

1

5

49

TALLONNEAU

Matthias

TEAM CYCLISTE CHOLETAIS

4

 

 

1

4

SENIORS ESPOIRS

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

LAUGER

Yvonnick

VS FERTOIS

22

27

24

3

73

2

BONSERGENT

Maxime

UC NANTES ATLANTIQUE

0

35

35

3

70

3

BOMME

Clement

UC CHOLET 49

 

32

32

2

64

4

TABURET

Mathieu

CA EVRON

0

29

30

3

59

5

VALOMET

Pierrick

ST VINCENT LUCE

BERCE CYCLISTE

 

30

25

2

55

6

BILLET

Dimitri

ST JEAN DE MONTS VENDEE

13

23

18

3

54

7

NORMAND

Clement

EV ANGERS DOUTRE

 

28

26

2

54

8

DENIS

Erwann

VELO SPORT VALLETAIS

15

15

19

3

49

9

FAUQUE

Romain

TEAM U ANJOU 49

21

 

28

2

49

10

MORAN

Clement

UC NANTES ATLANTIQUE

 

22

21

2

43

11

PIVETEAU

Pierre

VS DOMPIERROIS

7

21

13

3

41

12

GARNIER

Jerome

LAVAL CYCLISME 53

4

18

15

3

37

13

JEANNESSON

Arnold

TEAM MURILLO

35

 

 

1

35

14

TEXIER

Alexis

ANGERS CYCLISME

12

 

22

2

34

15

GUILBAUD

Guillaume

VELO CLUB ESSARTAIS

32

 

 

1

32

16

GUILLAUD

Valentin

TEAM MURILLO

30

 

 

1

30

17

AUBRY

Olivier

BRETTE SPORTIF

8

12

10

3

30

18

GUILLOUX

Freddie

UC NANTES ATLANTIQUE

29

 

 

1

29

19

LEPOITTEVIN DUBOST

Simon

SABLE SARTHE

CYCLISME PDL

 

 

29

1

29

20

GACHIGNARD

Thomas

TEAM MURILLO

28

 

 

1

28

21

AUBRY

Renald

BRETTE SPORTIF

11

17

 

2

28

22

BOUCHERY

Gaetan

POC COTE DE LUMIERE

27

 

 

1

27

23

FREHEL

Blaise

US ST HERBLAIN

0

16

11

3

27

24

GILLES

Cyprien

LAVAL CYCLISME 53

 

 

27

1

27

25

BLANCHARD

Dorian

AS ST HILAIRE DE

RIEZ CYCLISME

26

 

 

1

26

26

DESGROUAS

Julien

LE MANS SARTHE VELO

 

26

 

1

26

27

TENAILLEAU

Lylian

POC COTE DE LUMIERE

25

 

 

1

25

28

FERNIER

Gwenael

TEAM U ANJOU 49

 

25

 

1

25

29

FOUQUET

Alexy

UC CHOLET 49

24

 

 

1

24

30

BOUTTIER

Benjamin

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

24

 

1

24

31

BRECHAULT

Louis

POLE CYCLISME SAUMUROIS

0

19

5

3

24

32

SIRE

Nicolas

AIZENAY VELOS SPORTS

23

 

 

1

23

33

CADEAU

Florentin

ES SEGRE HAUT ANJOU

 

14

9

2

23

34

SOUCHARD

Vincent

VERRIERES AC

6

 

17

2

23

35

SAMOYAU

Pierre

CS FLECHOIS

 

 

23

1

23

36

FAUCONNIER

David

LES SABLES

VENDEE CYCLISME

20

 

 

1

20

37

GRAFFIN

Anthony

VELO CLUB DE CONLIE

 

20

 

1

20

38

FUSEAU

Pierre

ANGERS CYCLISME

 

 

20

1

20

39

CHANTREAU

Julien

VTTARDS GARNACHOIS

19

 

 

1

19

40

DELHUMEAU

Baptiste

POLE CYCLISME SAUMUROIS

18

 

 

1

18

41

ORCEAU

Clement

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

17

 

 

1

17

42

SENECHAL

Mickael

ST JEAN DE MONTS VENDEE

16

 

 

1

16

43

ROPERT

Julien

VELO SPORT VALLETAIS

0

 

16

2

16

44

GAUDIN

Vincent

VELO CLUB ESSARTAIS

14

 

 

1

14

45

AUROY

David

AS LONGUE CYCLISME

 

 

14

1

14

46

CAILLEAU

Guillaume

ST VINCENT LUCE

BERCE CYCLISTE

 

13

 

1

13

47

RUAU

Benjamin

ANGERS CYCLISME

 

 

12

1

12

48

PAPEGAEY

Cedric

VELO CLUB DE CONLIE

 

11

 

1

11

49

MARTINEAU

Jimmy

VELO CLUB ESSARTAIS

10

 

 

1

10

50

PICHON

Edouard

ESC CHAMPAGNE

 

10

 

1

10

51

CHAPELEAU

David

VELO CLUB ESSARTAIS

9

 

 

1

9

52

JARRIER

Gilles

ESC CHAMPAGNE

0

9

 

2

9

53

TROTTEREAU

Axel

UC MONTGESNOISE

 

8

 

1

8

54

RAIMBAULT

Denis

ANGERS CYCLISME

 

 

8

1

8

55

BESNARD

Vincent

UC MAMERS SAOSNOIS

 

7

 

1

7

56

MEIGNAN

Thomas

CHAUCHE VTT

 

 

7

1

7

57

HERSANT

Paul

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

6

 

1

6

58

LEFEBVRE

Pierre

CA EVRON

0

 

6

2

6

59

LEDUC

Tanguy

VELO SPORT VALLETAIS

5

 

 

1

5

60

FERNIER

Gael

UC MONTGESNOISE

 

5

 

1

5

61

TALAYSSAC

Anthony

BRETTE SPORTIF

 

4

 

1

4

62

MARTINET

Jean Francois

VC CHATEAU GONTIER

 

 

4

1

4

63

BARRETEAU

Charles

LES SABLES VENDEE

 

3

 

 

1

3

64

BROUARD

Loic

ESC CHAMPAGNE

 

3

 

1

3

65

CYPRIEN

Thierry

ASPC LES PONTS CE

 

 

3

1

3

66

CHAUVET

Arthur

VTTARDS GARNACHOIS

0

 

 

1

0

67

COOPER

Stephen

 

0

 

 

1

0

68

GROUSSARD

Kevin

UNION CYCLISTE CHOLET 49

0

 

 

1

0

69

BUGEL

Yvon

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

70

MAHEAU

Christophe

ST JEAN DE MONTS VENDEE

0

 

 

1

0

71

COUSSEAU

Miguel

VELO CLUB DE VENANSAULT

0

 

 

1

0

 

DEROUET

Frederic

EV ANGERS DOUTRE

0

 

 

1

0

 

BEAUPEU

Quentin

VELO CLUB ESSARTAIS

0

 

 

1

0

 

GABARD

Bryan

VC CHANTONNAISIEN

0

 

 

1

0

 

PONTREAU

Thibaut

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

 

SIRE

Anthony

VTTARDS GARNACHOIS

0

 

 

1

0

 

RICHARD

Florian

VS DOMPIERROIS

0

 

 

1

0

 

BAUDOUIN

Leo

SV FONTENAISIENNE

0

 

 

1

0

 

NEAU

Pierre

AIZENAY VELOS SPORTS

0

 

 

1

0

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

61 cyclo cross Orne hidephoto
lundi 10 février 2020

Vimoutiers Jubilé Julien Roussel 8 février 2020 classement du cyclo cross

dimanche 2 février 2020

Dübendorf 1er et 2 février 2020 classement des Championnats du Monde

14 cyclo cross Calvados hidephoto
dimanche 2 février 2020

Deauville 2 février 2020 classement du cyclo cross