Bernay Les Monts 21 novembre 2021 classement

21/11/2021
27 cyclo cross Eure hidephoto
Classement du cyclo-cross organisé par le VC Bernayen, Prix Des Annonceurs, à Bernay Les Monts (27) le 21 novembre 2021.

CADETS

1

KEHR AMAURY

USSA PAVILLY BARENTIN

2

LANCON KYLIAN

US MAULE CYCLISME

3

RADOUX JULES

AS TREPORT CYCLISME

4

CALLY QUENTIN

VC BERNAY

5

LE MAYOT GAËL

VC BERNAY

6

POURVU HYACINTHE

VERNEUIL BMX

7

FOUGERON THEO

VC BERNAY

8

LEMAITRE LYLIAN

VC BERNAY

9

FRARESSO ROUSSEL ESTEBAN

AC SOTTEVILLE

10

LERAY MATHÉO

VC TROUVILLE DEAUVILLE

11

MEZIERES NOÉ

ES LIVAROT

DAMES

1

BUNEL MARION

VC LISIEUX

JUNIOR DAME

2

BOURGET SANDRINE

VC PACEEN

MASTER DAME

JUNIORS

1

FEBREAU HUGO

US NOGENTAISE

2

RIGNAULT VINCENT

ES CAEN

3

HECTOR RAPHAËL

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

FAUVEL RONAN

VC BERNAY

5

DELAGARDE NOLAN

CS DES ANDELYS

6

SERIN JULIEN

ES MAINTENON PIERRES

7

PETIT ALEXIS

VC BERNAY

MINIMES

1

DESGROUAS TRISTAN

UV NEUBOURG

2

JACQUES ENZO

VC VAL DE REUIL

3

LOUVRY ESTEBAN

AC SOTTEVILLE

4

DHONDT CLOVIS

AS TREPORT CYCLISME

5

CHATONNET JAMES

VC LILLEBONNE

6

QUINET AVENEL ALEXANDRE

GO EVREUX GRAVIGNY

7

SCHEPENS MARC AURÈLE

UV LOUVIERS

8

HARDY LAINE EVA

VC PACEEN

9

LOREL ALEXIS

VC BERNAY

10

MARCONNET MATHYS

VC PACEEN

11

RENOU HUGO

US NOGENTAISE

12

LE LOSTEC NATHAN

VC PONT AUDEMER

13

GOUSSET GABIN

VC PONT AUDEMER

14

LECONTE ARTHUR

USSA PAVILLY BARENTIN

15

FAUVEL JUSTINE

ES LIVAROT

16

LEUDET RAPHAËL

VC EVREUX

POUSSINS

1

GODARD GAUTHIER

VTT VALLEE DE SEINE

2

TROCME JOHAN

VC PONT AUDEMER

3

TOURAILLE NOË

UV NEUBOURG

4

DE SOUZA POZZA TIAGO

VC PONT AUDEMER

5

MÉRIAU EWEN

VC PACEEN

6

LECOEUR WILLEM

VC PONT AUDEMER

7

LEGAGNEUR RAYANE

AC SOTTEVILLE

8

IKOUNA JOLY INÈS

GO EVREUX GRAVIGNY

9

LEMONNIER JOSEPH

VC PONT AUDEMER

10

BOURGOIS BAPTISTE

VC PONT AUDEMER

11

LAUNAY LOUIS

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

12

CHANTILLON LÉNI

VC PONT AUDEMER

PRELICENCIES

1

SEIGNEUR ELIAS

VC PONT AUDEMER

2

CHIROT YANN

GO EVREUX GRAVIGNY

3

PICANT RAFAËL

US MAULE CYCLISME

4

RENAUT NOÉ

VC PONT AUDEMER

5

VAN BOXSOM PAUL

VC PONT AUDEMER

PUPILLES

1

PICANT AMAËL

US MAULE

2

MERIAU MAËL

VC PACEEN

3

DUPONT TIMOTHÉE

VC PONT AUDEMER

4

DENORME CONSTANCE

GOE GRAVIGNY

5

MICHON LO¨C

AC SOTTEVILLE

6

CHIROT LORIAN

GOE GRAVIGNY

7

CHARON ANGUERAN

VC PONT AUDEMER

8

BLONDEL LOUISON

VC PONT AUDEMER

9

PECQUEUX ELIO

GOE GRAVIGNY

10

LAUNAY NATHAN

VC ORBEC

11

LESELLIER GAËTANE

VC PONT AUDEMER

SENIORS/ESPOIRS/MASTERS

1

TROPARDY ARTHUR

VC ROUEN 76

SENIOR

2

THEOT KILLIAN

CC NOGENT / OISE

SENIOR

3

BOUTEILLER YANNICK

AC BAYEUX

MASTER

4

MARIE JUDICAËL

EC SAINT VIGORIENNE

SENIOR

5

PICANT WILFRIED

US MAULE CYCLISME

MASTER

6

VAUQUELIN AURÉLIEN

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

MASTER

7

BABY ARNAUD

VC PACEEN

MASTER

8

JOUEN FABRICE

TEAM TSM

MASTER

9

LEFEBVRE PHILIPPE

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

MASTER

10

NEGARET NICOLAS

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

SENIOR

11

SERIN FABIEN

ES MAINTENON PIERRES

MASTER

12

GODIVEAU ADRIEN

CARTE À LE JOURNÉE

SENIOR

13

PONCHELLE

CARTE À LE JOURNÉE

ESPOIR

14

LEMIERE CHRISTOPHE

TEAM TSM

MASTER

15

TRUPTIL HERVÉ

TEAM TSM

MASTER

16

PICANT FRANCK

US MAULE CYCLISME

SENIOR

17

BOUIS STEPHANE

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

MASTER

18

SCHEPENS JEAN JACQUES

CS DES ANDELYS

MASTER

19

LE GALLOU ALAIN

CS GRAVENCHON

MASTER

20

BUNEL NICOLAS

VC LISIEUX

MASTER

21

PORTMANN JEAN JACQUES

SUD DE L'EURE CYCLISME

MASTER

22

CARDON DANY

AC SOTTEVILLE

MASTER

23

NOEL MATTHIAS

VC AIGLON

SENIOR

24

PICANT CHRISTIAN

US MAULE CYCLISME

MASTER

25

LEUDET MATHIEU

VC EVREUX

SENIOR

26

HUBERT DAVID

EC SERQUIGNY

MASTER

27

LEFEVRE SÉBASTIEN

AC MONTIVILLIERS

SENIOR

28

CHAPELLE JEAN LUC

VC PACEEN

MASTER

BENJAMINS

1

NOEL DJEMY

VC AIGLON

2

IKOUNA JOLY ILIES

GO EVREUX GRAVIGNY

3

DENOMMEY MA¨L

 

4

RADOUX TIMOTHÉ

AS TREPORT CYCLISME

5

QUINET AVENEL AURÉLIEN

GO EVREUX GRAVIGNY

6

BABY LOUNA

VC PACEEN

7

DUBOSQ MAËL

VC BERNAY

8

CHIROT EVAN

GO EVREUX GRAVIGNY

9

BERNARD NOAH

VC PONT AUDEMER

10

BERTIN NOHAM

 

11

GILLE HERMINE

VC PONT AUDEMER

12

LEBARON JULES

GO EVREUX GRAVIGNY

13

SWEET AXEL

 

14

TOURAILLE MAEL

UV NEUBOURG

15

FOURQUEMIN SUZANNE

VC PONT AUDEMER

16

BOUTIN DANY

VC PONT AUDEMER

17

MENDY KAÏS

GOE GRAVIGNY

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

Besançon 28 novembre 2021 affiche coupe du monde.JPG
dimanche 28 novembre 2021

Besançon 28 novembre 2021 classement

56 cyclo cross Morbihan hidephoto
dimanche 28 novembre 2021

Elven 28 novembre 2021 classement

29 cyclo cross Finistère hidephoto
dimanche 28 novembre 2021

Riec Sur Belon 28 novembre 2021 classement