Locminé 7 novembre 2021 classement

07/11/2021
56 cyclo cross Morbihan hidephoto
Classement du cyclo-cross organisé par l’OC Locminé à Locminé (56) le 7 novembre 2021, 2ème manche du Trophée Régional Camping-Cars Jacqueline, sur le site du Bois D'Amour.

SENIORS ESPOIRS

1

PERIOU Tony

VC PAYS DE LOUDEAC

0h 52' 02''

S

2

BOULO Matthieu

VC DINANNAIS

à 00'33''

S

3

ALLENO Clement

VC DINANNAIS

à 01'58''

ESP4

4

MAHOUDO Nolann

VC PAYS DE LOUDEAC

à 02'00''

ESP2

5

DAVID Nicolas

VC PAYS DE LORIENT

''

S

6

BOLGIANI Gabriel

VC PAYS DE LOUDEAC

à 02'08''

ESP2

7

FILLAUT Miguel

TEAM SPRINT ENERGY

à 03'05''

S

8

LE CORRE Florian

OBOBIKE

à 03'29''

S

9

SUZUKI Raito

LICENCIES DU FICHIER UCI

à 03'44''

ESP2

10

GUEZINGAR Alan

VS QUIMPEROIS

à 04'02''

ESP1

11

MELLIER Alexandre

US VERN CYCLISME

à 04'15''

S

12

LE DORS Iwan

VC PAYS DE LORIENT

à 05'09''

S

13

BISQUAY Yoen

VC PAYS DE LORIENT

''

ESP2

14

MALAQUIN Amaury

CC RENNAIS

à 05'31''

S

15

DERUDDER Thomas

VS PAYS DE LAMBALLE

''

ESP1

16

LEMAITRE Nicolas

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME

à 1 Tr

S

17

BOURHIS Julien

VS SCAEROIS

à 1 Tr

S

18

LE CORRE Alexandre

OBOBIKE

à 1 Tr

S

19

SIVIGNON Pierrick

EC QUEVENOISE

à 1 Tr

S

20

LORIDAN Corentin

CC GUIDELOIS

à 1 Tr

ESP2

21

STEVANT Malo

VC PAYS DE LOUDEAC

à 1 Tr

ESP2

22

DREANO Victor

OC LOCMINE

à 1 Tr

ESP1

23

ROUDOT Alban

UC QUIMPERLOISE

à 1 Tr

S

24

LAUMONIER Raphaël

CC VITREEN

à 1 Tr

ESP2

25

NOEL Aurélien

PARISIS A.C. 95

à 1 Tr

S

26

MOSIN Baptiste

OC LOCMINE

à 1 Tr

ESP3

27

GUILLEMET Axel

VC PONTIVYEN

à 1 Tr

ESP1

28

LOIZEAU Stephane

TEAM SPRINT ENERGY

à 1 Tr

S

29

PRUD`HOMME Herve

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

à 1 Tr

S

30

HUBY Jean Michel

CC UZELAIS

à 1 Tr

S

31

FRIN Antoine

CC RENNAIS

à 1 Tr

S

32

JOLY Adrien

VC PLURIENNAIS

à 1 Tr

ESP4

33

TANGUY Maxan

VC DINANNAIS

à 1 Tr

ESP3

34

LE GUELVOUD Kevin

UC QUIMPERLOISE

à 1 Tr

S

35

MEVELLEC Christophe

CC ERGUE GABERIC

à 1 Tr

S

36

LERAT Jonathan

CC RENNAIS

à 2 Tr

S

37

GUILMIN Damien

TEAM LA GODASSE

à 2 Tr

S

38

GICQUEL Erwan

AC QUESTEMBERT

à 2 Tr

S

39

CLAVIER Antoine

CC BOURG BLANC

à 2 Tr

ESP1

40

PAVOINE Julien

EC PAYS GUICHEN

à 2 Tr

ESP1

41

LEFORT Lilian

ECOLE VTT DU LIE

à 2 Tr

ESP2

42

MONNIER Tanguy

VTT PAYS DE VILAINE

à 2 Tr

S

43

JOSSO Theo

OC LOCMINE

à 2 Tr

ESP2

44

CHENAIS Clement

UC INGUINIEL

à 2 Tr

ESP3

45

JEHANNO Valentin

HENNEBONT CYCLISME

à 2 Tr

ESP2

46

MOISAN Killian

VC PONTIVYEN

à 2 Tr

ESP1

47

CHATELAIS Damien

US VERN CYCLISME

à 2 Tr

S

48

SCHOENTGEN Clement

CC RENNAIS

à 2 Tr

S

49

LE CLEC`H Julien

UC BRIOCHINE

à 2 Tr

S

50

LE DU Gwendal

EC QUEVENOISE

à 3 Tr

S

51

CORBIHAN Christophe

EC QUEVENOISE

à 3 Tr

S

52

BONGE Ewen

CC ERGUE GABERIC

à 3 Tr

ESP2

53

AMOSSE Stephane

VS SCAEROIS

à 3 Tr

S

54

BRISSON Kévin

V.C. ANNEMASSE

à 3 Tr

S

55

CHOUPAUX Ronan

EC PLUVIGNOISE

à 3 Tr

S

56

TIGEOT Bernard

US CHATEAUGIRON

à 3 Tr

S

57

LEGRAND Arthur

VS QUIMPEROIS

à 3 Tr

ESP1

58

HERLEDANT Sylvain

CC CONCARNOIS

à 3 Tr

S

59

STEVANT Victor

AC LANESTER 56

à 3 Tr

ESP4

60

BRINDEJONC Thibaud

AS ROMILLE CYCLISME

à 3 Tr

ESP1

61

MOREAU Maxime

TRO BRO ORGANISATION

à 4 Tr

S

62

LECOMTE Tanguy

CC RENNAIS

à 4 Tr

ESP1

63

BEBIN Gaylor

CC RENNAIS

à 4 Tr

S

64

AGUILLON David

CC RENNAIS

à 4 Tr

S

65

GOACOLOU Fernand

VC PAYS DE GUINGAMP 22

à 4 Tr

S

66

BOUVIER Vincent

TEAM SPRINT ENERGY

à 4 Tr

S

67

JEANNELLE Jonathan

VS SCAEROIS

à 4 Tr

S

68

BAUCHE Adrien

VC PAYS DE LORIENT

à 4 Tr

ESP4

69

THOMAS Alex

OC LOCMINE

à 4 Tr

S

70

CHOUPEAUX Stephane

UC PAYS DE MORLAIX

à 4 Tr

S

71

LESGO Mathias

UC PAYS DE JOSSELIN

à 4 Tr

ESP1

72

JANNELLO Christophe

UC ALREENNE

à 4 Tr

S

73

GLON Joel

OUST LANVAUX VTT

à 4 Tr

S

74

RAUDE Alexandre

AC LANESTER 56

à 4 Tr

S

75

NEUMANN Julien

TEAM LA GODASSE

à 4 Tr

S

76

LE GUEN Laurent

VELO SPORT MILLAUTAIS

à 4 Tr

S

77

LAHAYE Yann

DYNAMIC BIKE LOCMINE

à 4 Tr

S

78

BARAZER Jerome

VS SCAEROIS

à 4 Tr

S

79

LAMOUR Sebastien

DYNAMIC BIKE LOCMINE

à 4 Tr

S

CADETTES

1

JOUAULT AMBRE

CC VITREEN

0H 33' 05''

2

DESPREZ LISON

VC DE L`EVRON COETMIEUX

0H 00' 44''

3

KLEINCLAUSS MOENA

MOELAN CYCLO CLUB

0H 00' 58''

4

PHILIPPE EVA

AC LANESTER 56

0H 01' 45''

5

DE GUERDAVID AURELIE

MOELAN CYCLO CLUB

0H 01' 53''

6

GUEZINGAR EVA

VS QUIMPEROIS

0H 02' 06''

7

AGUILLON PENELOPE

US VERN CYCLISME

0H 03' 01''

8

DOUGUET JULIE

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

0H 03' 39''

9

DREANO CLARA

OC LOCMINE

A 1 TR

10

YANNIC KLERVI

EC LANDERNEAU

A 1 TR

11

LE COUEDIC HENIN NOEMIE

VC PAYS DE LOUDEAC

A 1 TR

DAMES

1

PORHEL LAURA

VS QUIMPEROIS

1ERE

0H 44' 16''

2

HOUDIN CORALIE

VC PAYS DE LOUDEAC

1ERE

0H 00' 51''

3

GRIMAULT ANAIS

VC PAYS DE LOUDEAC

2EME

''

4

RIGAUX ALIZEE

CC MONCONTOUR

JUNIOR

0H 02' 00''

5

BECHU ALINE

US VERN CYCLISME

PC (D3)

0H 03' 21''

6

RICHEUX EMMA

US VERN CYCLISME

3EME

0H 03' 34''

7

ANDRE CORALIE

VS QUIMPEROIS

JUNIOR

0H 03' 38''

8

YANNIC TIFENN

EC LANDERNEAU

CADET

0H 04' 15''

9

GLON MANUELLA

OUST LANVAUX VTT

PC (D3)

0H 04' 59''

10

BRIAND MANON

US VERN CYCLISME

JUNIOR

''

11

ROUILLON SANDRINE

UC ALREENNE

PC (D4)

''

12

CARREE CHLOE

GUERLEDAN CYCLING CLUB

PCO (D2)

''

13

BLAIZE LENA

UC CARHAIX

CADET

0H 06' 20''

MINIMES FILLES

1

BIHAN ZOE

TEAM PAYS DE DINAN

2

BOUDER CANDICE

EC PAYS DU LEFF

3

LE CAVIL KENZA

UCL HENNEBONT

4

LEBRETON ELOANE

LANDIVISIENNE CYCLISTE

5

SIMON ILENA

CC PLANCOETIN

6

BASSET CAMILLE

VC PAYS DE LOUDEAC

7

LE CLEC`H SARAH

UC BRIOCHINE

8

LE CORPS EMELINE

AC PAYS DE BAUD

9

LEMOINE LOLA

CRAZY WOOD VTT

10

LE CORPS SABINE

AC PAYS DE BAUD

11

JAN NOLWENN

AC PAYS DE BAUD

JUNIORS

1

GLOUX FANTIN

US VERN CYCLISME

0H 38' 37''

2

BASSET PIERRE HENRY

VC PAYS DE LOUDEAC

''

3

MARAIS MARTIN

US VERN CYCLISME

0H 00' 18''

4

MAHOUDO LORIS

VC PAYS DE LOUDEAC

0H 00' 33''

5

PREMEL EWEN

AC GOUESNOU

0H 00' 43''

6

HUBY THOMAS

CC UZELAIS

0H 00' 48''

7

LAURENSOT EDGAR

OC CYCL.CESSONNAIS

0H 00' 53''

8

CHOBLET PIERRE

US VERN CYCLISME

0H 01' 11''

9

SIVIGNON ERWAN

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

0H 01' 15''

10

GOUESSANT GABRIEL

VC PAYS DE LOUDEAC

0H 01' 21''

11

LEGRAS HUGO

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

0H 01' 48''

12

GARNIER MATTEO

VC PAYS DE LOUDEAC

0H 02' 05''

13

HINGANT MELVYN

VS TREGUEUX

''

14

DIEZ MARCO

US VERN CYCLISME

''

15

BLOT HUGO

CC VITREEN

0H 02' 14''

16

COET THOMAS

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

0H 02' 33''

17

BLEVIN LENNY

VC DE L`EVRON COETMIEUX

0H 02' 53''

18

GUERILLON ENZO

US LA GACILLY CYCLISME

0H 03' 05''

19

MOMBLANO MATTHIEU

VS TREGUEUX

''

20

LE PALLEC MATHIS

OC LOCMINE

0H 03' 25''

21

PREMEL ROBIN

AC GOUESNOU

0H 03' 39''

22

MONNIER NOLANN

VTT PAYS DE VILAINE

''

23

LE GOFF HUGO

VC DE L`EVRON COETMIEUX

0H 04' 57''

24

RENAUDIN ANTOINE

CC VITREEN

0H 05' 15''

25

YU YUENG RAPHAEL

CC MONCONTOUR

0H 05' 26''

26

RYO SWANN

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

0H 06' 23''

27

BELHOTE LOAN

TEAM SOJASUN CYCLISME

''

28

PICAUT RAPHAËL

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

0H 06' 30''

MINIMES

1

PASCO VICTOR

VS QUIMPEROIS

0H 15' 46''

2

LE BOURHIS PIERRE

VS SCAEROIS

"

3

LE PANN SOEN

EC PLESTIN PAYS TREGOR

A 00'38''

4

WASSER MAXIM

TEAM PAYS DE DINAN

A 00'50''

5

GAILLARD EWEN

US CHATEAUGIRON

''

6

DEJOUR NICOLAS

AS ROMILLE CYCLISME

A 00'57''

7

BOULLE LORIS

OC LOCMINE

''

8

MARCHAND ANTONIN

UC ALREENNE

A 01'06''

9

LE GOFF BAPTISTE

CC ERGUE GABERIC

A 01'19''

10

GUEGAN ELOUEN

OC LOCMINE

''

11

DREAU LUCAS

UC CARHAIX

A 01'31''

12

ELLEOUET LOUIS

EC PAYS GUICHEN

A 01'34''

13

LE BELLEC LEENAERT LOUIS

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

A 01'38''

14

BAZILLON MAXIM

TEAM TED DIT AUTISME

''

15

NICOL THEO

CC ERGUE GABERIC

A 01'52''

16

CUSHWAY RAFE

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

A 01'55''

17

FLOCH PIERRE

EC PLESTIN PAYS TREGOR

''

18

GILLOT AUGUSTIN

VC PAYS DE LOUDEAC

A 02'01''

19

LE PALLEC MATHIS

OC LOCMINE

''

20

ROUILLON MAEL

UC ALREENNE

A 02'07''

21

ORTEGA MARTIN THIBAULT

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

A 02'14''

22

NICOLAS KORFEL OLIWIER

OC LOCMINE

''

23

LE FOLL TEO

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

A 02'35''

24

CLOVIS LAYANN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

A 02'42''

25

LE CLINCHE LILIAN

OC LOCMINE

''

26

GLOAGUEN MATEO

OC LOCMINE

A 03'08''

27

COUALAN MATTEO

TEAM PAYS DE DINAN

A 03'24''

28

SENS RIWAN

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

A 03'35''

29

LE BOUQUIN EVAN

OC LOCMINE

A 03'47''

30

BELLEC MARC ANTOINE

OC LOCMINE

''

31

LE PORT ANDY

AC LANESTER 56

A 04'04''

32

LE COANT ROBIN

VS QUIMPEROIS

''

33

RENARD SACHA

CC LIFFRE

A 04'21''

34

LE GUILLOUX NOLAN

CRAZY WOOD VTT

A 04'26''

35

LE LAY ALEXIS

VS TREGUEUX

A 04'41''

36

BRIEND MARIN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

''

37

MILLET ROMAIN

UC INGUINIEL

A 05'12''

38

LE MERLU TIMEO

OC LOCMINE

A 1 TR

39

GELOEN CAMILLE

CC UZELAIS

A 1 TR

40

LE GOFF BAPTISTE

VS QUIMPEROIS

A 1 TR

41

LE TOULLEC THEO

HENNEBONT CYCLISME

A 1 TR

CADETS

1

ROUINSARD FELIX

US VERN CYCLISME

0H 27' 53''

2

VEZIE MAXIME

VC PAYS DE LOUDEAC

''

3

CHERRUAULT JOAN

US CHATEAUGIRON

''

4

TANGUY LOUIS

VC DE L`EVRON COETMIEUX

0H 00' 26''

5

LE HENANF HUGO

OC LOCMINE

0H 00' 34''

6

PARIS THEO

MOELAN CYCLO CLUB

0H 00' 36''

7

BASSET ANTOINE

VC PAYS DE LOUDEAC

0H 00' 52''

8

PASCO LUC

VS QUIMPEROIS

0H 01' 06''

9

DOLTAIRE ALEX

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

0H 01' 19''

10

CORDELIER PIERRE

OC CYCL.CESSONNAIS

0H 01' 35''

11

LE GOFF HUGO

US VERN CYCLISME

''

12

BARRE WILLIAM

VC PAYS DE LOUDEAC

0H 01' 41''

13

LE MEUR CORENTIN

VS QUIMPEROIS

0H 01' 51''

14

KERMORGANT MALO

VS QUIMPEROIS

0H 02' 09''

15

SAMSON BAPTISTE

UC CARHAIX

''

16

PELOTTE EWAN

VC DE L`EVRON COETMIEUX

0H 02' 43''

17

DALLA TORRE JOULKVA HUGO

CC ERGUE GABERIC

0H 03' 00''

18

LE DEVEHAT YOANN

EC QUEVENOISE

0H 03' 20''

19

LATIMIER YANN

CC UZELAIS

0H 03' 23''

20

PRIGENT TITOUAN

UC CARHAIX

0H 03' 36''

21

HEMON TOM

VS QUIMPEROIS

0H 03' 37''

22

CHEDALEUX NOLAN

VTT PAYS DE VILAINE

''

23

LEDAN LUCAS

CC ERGUE GABERIC

0H 03' 42''

24

MARZIN YOUN

SAINT BRIEUC BMX

0H 03' 52''

25

CHATELAIS EWEN

US VERN CYCLISME

0H 04' 03''

26

LE GUILLOUX EVAN

AC PAYS DE BAUD

0H 04' 11''

27

DAVID RAPHAEL

AC TREGUNCOISE

0H 04' 27''

28

GUILLEMET TIMOTHE

OC LOCMINE

0H 04' 48''

29

GICQUEL LUCAS

AC QUESTEMBERT

''

30

ROYER LUC

VC MEVENNAIS

0H 04' 57''

31

HERPE LE TALLEC CHARLES

AC TREGUNCOISE

0H 05' 16''

32

SIMON ARTHUR

CC PLANCOETIN

0H 05' 22''

33

JOUANOLLE MAEL

EC PAYS GUICHEN

0H 05' 41''

34

SOUBEN BASTIEN

VS QUIMPEROIS

0H 05' 48''

35

ETIENNE AMAURY

OC LOCMINE

0H 05' 51''

36

JAN EWEN

AC PAYS DE BAUD

0H 05' 58''

37

ROBERT ENZO

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

0H 06' 31''

38

QUELLEUC LUCAS

VC MEVENNAIS

0H 06' 44''

39

LE NY MARTIN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

0H 07' 06''

40

MARAIS ANTOINE

US CHATEAUGIRON

0H 09' 06''

41

QUILLERE TYTOUAN

AC PAYS DE BAUD

0H 09' 23''

42

LE BRONNEC NOAN

VC PAYS DE LOUDEAC

0H 10' 18''

43

MEVELLEC MATHEO

CC ERGUE GABERIC

A 1 TR

44

QUERE MAEL

LANDIVISIENNE CYCLISTE

A 1 TR

45

LE TOULLEC ARTHUR

HENNEBONT CYCLISME

A 1 TR

46

RENAUDIN ALEXIS

CC VITREEN

A 1 TR

47

WASSER LUCAS BRICE

TEAM PAYS DE DINAN

A 1 TR

48

LE NAY AMAURY

VS QUIMPEROIS

A 1 TR

BENJAMINS G/F

1

CONAN ENZO

VS SCAEROIS

M

2

DALLA TORRE JOULKVA LEO

CC ERGUE GABERIC

M

3

LE GUILLOUX LANA

AC PAYS DE BAUD

F

4

DUPUIS NOAM

OC CYCL.CESSONNAIS

M

5

MILOUX LILIAN

UC PAYS DE JOSSELIN

M

6

LE CAM THOMAS

AC PAYS DE BAUD

M

7

GIRARD LOU

AC PAYS DE BAUD

M

8

POULAIN TIMEO

VS TREGUEUX

M

9

LE NEILLON RAPHAËL

UC ALREENNE

M

10

GUILLEMOT GABIN

OC LOCMINE

M

11

LE HOUEZEC LUCAS

OC LOCMINE

M

12

HOUDELETTE TRISTAN

CC UZELAIS

M

13

PEDRON SOLAL

US CHATEAUGIRON

M

14

KLEINCLAUSS COLINE

MOELAN CYCLO CLUB

F

15

MOISAN DEVRIG

OC LOCMINE

M

16

BAZILLON MEWEN

TEAM TED DIT AUTISME

M

17

RANNOU RAPHAEL

CC ERGUE GABERIC

M

18

BRIAND COME

OC CYCL.CESSONNAIS

M

19

PAU AUDUBERT KIM

VELO TAUPONT

M

20

MAUATA NOLANN

CRAZY WOOD VTT

M

21

LOHEZIC LE PALLEC LEA

OC LOCMINE

F

22

ROBIC ARMAND

AC PAYS DE BAUD

M

23

LOPEZ MATHYS

UCL HENNEBONT

M

24

LUCAS AXEL

CC UZELAIS

M

25

CONTOR ENZO

UC INGUINIEL

M

26

LE MOING THEO

UC ALREENNE

M

27

GUEGAN NAËL

OC LOCMINE

M

28

GLON LORY

OUST LANVAUX VTT

F

29

LE PALLEC LEANDRE

OC LOCMINE

M

30

ROYER SIMON

VC MEVENNAIS

M

31

RIO YOUEN

OC LOCMINE

M

32

HERLEDANT NATHAN

VS SCAEROIS

M

33

DAVID KARL

AC TREGUNCOISE

M

34

BESSIN MAXIME

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M

35

LE JOSSEC OCTAVE

OC LOCMINE

M

36

DREANO ALEXIS

OC LOCMINE

M

37

LE MAUX CONSTANT

VC DINANNAIS

M

38

CHENIER MELINE

CRAZY WOOD VTT

F

39

ORTEGA MARTIN CLEMENT

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M

40

GAUVRY SACHA

ECOLE VTT DU LIE

M

41

VIALLON BASILE

OC LOCMINE

M

42

LECLERC LEO

CC ERGUE GABERIC

M

43

VAUGRENARD LEANDRE

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M

44

BARAZER MATIS

VS SCAEROIS

M

45

CHEDALEUX ALANA

REDON OC

F

46

ANIZAN RAVE LOUISON

UCL HENNEBONT

M

47

KOCISOVA OWENN

AC PAYS DE BAUD

M

48

JAFFRE ALEXIS

CRAZY WOOD VTT

M

49

RAGUENES CLEMENT

CRAZY WOOD VTT

M

50

DONDAINE ANNWEN

OC LOCMINE

F

51

ROPARS GLENN

EC PLESTIN PAYS TREGOR

M

52

LAVENANT CORENTIN

AC PAYS DE BAUD

M

53

SEVENO LOAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M

54

PERON JOACHIM

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M

55

MASSON ANAËL

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M

56

LE VIGOUROUX EDEN

UC ALREENNE

M

POUSSINS G/F

1

POTTIER RUBEN

VTT COTES D'ARMOR

M

2

PAU AUDEBERT MAVERICK

VELO TAUPONT

M

3

LUCAS ANTOINE

CC UZELAIS

M

4

DUBOIS CAMILLE

OUST LANVAUX VTT

M

5

BOUEDO BURBAN GABIN

OC LOCMINE

M

6

LE FLOCH MALONE

AC PAYS DE BAUD

M

7

JAFFREZO ELOUEN

OC LOCMINE

M

8

LATIMIER STAN

CC UZELAIS

M

9

DESFONTAINES LINOA

UCL HENNEBONT

F

10

GOURET MAELENN

OC LOCMINE

F

11

JAN MAIWENN

AC PAYS DE BAUD

F

12

DANO ETHAN

OC LOCMINE

M

13

GICQUEL CELESTIN

LICENCE A LA JOURNEE

M

14

DANILO GLON JULIE

OUST LANVAUX VTT

F

15

RIBLER LALY

UCL HENNEBONT

F

PRELICENCIES G/F

1

VENNEUGES AXEL

AC PAYS DE BAUD

M

2

BODIER AMAURY

AC PAYS DE BAUD

M

3

CONAN LUCY

VS SCAEROIS

F

4

LE MOING ANAËLLE

UC ALREENNE

F

PUPILLES G/F

1

BARBIER TOM

VELO CLUB LE TEILLEUL

M

2

LE GOFF TIMEO

CC ERGUE GABERIC

M

3

CONAN NOLAN

VS SCAEROIS

M

4

BINARD EHOARN

OUST LANVAUX VTT

M

5

CLOVIS NOHAM

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M

6

MACE MATHEO

PENTHIEVRE VELO TEAM

M

7

CHEDALEUX LOUISON

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M

8

LAUNAY ENZO

VELO TAUPONT

M

9

JEHANNO LUCAS

OC LOCMINE

M

10

LE DORZE JULES

AC PAYS DE BAUD

M

11

NICOLAS KORFEL ADRIEN

OC LOCMINE

M

12

KERSUZAN EDEN

HENNEBONT BMX

M

13

BERNARD NATHAN

AC PAYS DE BAUD

M

14

HALLOY BAPTISTE

AC PAYS DE BAUD

M

15

LE GUILLOUX MALO

CRAZY WOOD VTT

M

16

BAZILLON MANOE

TEAM TED DIT AUTISME

M

17

JANNELLO YANN

UC ALREENNE

M

18

LE NEZET CHARLOTTE

UCL HENNEBONT

F

19

CUSHWAY FLORENCE

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

F

20

BERNARD THOMAS

OC LOCMINE

M

21

CUSHWAY LILY ROSE

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

F

22

KERMORVANT MATHEO

OC LOCMINE

M

23

JANNELLO MAEL

UC ALREENNE

M

24

LE MERLUS ROMAIN

OC LOCMINE

M

25

LAURY MERWAN

AC PAYS DE BAUD

M

26

MORICE CLEMENT

UC ALREENNE

M

27

LE BOUQUIN MELVYN

OC LOCMINE

M

28

BECU HEULOT SOLENE

OC CYCL.CESSONNAIS

F

29

LE MOING MAËL

UC ALREENNE

M

30

LE BOURHIS LIZA

VS SCAEROIS

F

31

PEURON BAPTISTE

AC PAYS DE BAUD

M

32

ANIZAN RAVE BERYL

UCL HENNEBONT

M

33

LE HOUEZEC TOM

OC LOCMINE

M

34

LATOUCHE GABRIEL

OC LOCMINE

M

35

GUITTON THEO

AC PAYS DE BAUD

M

36

YANNIC ERELL

EC LANDERNEAU

F

37

DUBOIS NOELINE

OUST LANVAUX VTT

F

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

27 cyclo cross Eure hidephoto
lundi 29 novembre 2021

Ménilles 28 novembre 2021 classement

Cyclo cross hidephoto
dimanche 28 novembre 2021

Coupe De Normandie cyclo-cross 2021-2022 classement général

Besançon 28 novembre 2021 affiche coupe du monde.JPG
dimanche 28 novembre 2021

Besançon 28 novembre 2021 classement