Grand Quevilly 7 novembre 2021 classement

07/11/2021
76 cyclo cross Seine Maritime hidephoto
Classement de la 3ème manche de coupe de Normandie de cyclo-cross organisé par l’Entente Cycliste Quevillaise le 7 novembre 2021 à Grand Quevilly (76) dans la ville natale de Gladys Verhulst qui était la marraine de l’épreuve. Cette épreuve était aussi 2ème manche du challenge de Seine Maritime.
Grand Quevilly 7 novembre 2021 classement (5).JPG
Grand Quevilly 7 novembre 2021 classement (2).JPG
Grand Quevilly 7 novembre 2021 classement (1).JPG
Grand Quevilly 7 novembre 2021 classement (6).JPG
Grand Quevilly 7 novembre 2021 classement (3).JPG
Grand Quevilly 7 novembre 2021 classement (4).JPG
Grand Quevilly 7 novembre 2021 classement (7).JPG

MINIMES G/F

1

DUGAY

CHARLIE

PERIERS CYCLISME

M1

2

DESGROUAS

TRISTAN

UV NEUBOURG

M1

3

JACQUES

ENZO

VC VAL DE REUIL

M1

4

LOUVRY

ESTEBAN

AC SOTTEVILLE

M1

5

GAULTIER

THOMAS

UC IFS-HEROUVILLE

M1

6

DHONDT

CLOVIS

AS TREPORT CYCLISME

M1

7

BERNIER

MAXIMIN

VC CATENAY

M1

8

CHATONNET

JAMES

VC LILLEBONNE

M1

9

ANNE LEVERRIER

MARTIN

BMX CLUB DE FLERS

M1

10

LANCHON BREUIL

LUBIN

UC DARNETAL

M1

11

SCHEPENS

MARC AURELE

UV

MINIME

12

LACROIX

HUGO

EC SAINT VIGORIENNE

M1

13

ANDRE TELLIER

GASPARD

VC AIGLON

M1

14

JOURDAN ANFRAY

EDGAR

VC SAINT LO PONT HEBERT

 

15

LAINE

FRANCIS

EC SAINT VIGORIENNE

M1

16

BRAMOULLE

MANON

AS TOURLAVILLE CYCLISME

M2

17

SCHROTZENBERGER

VALENTINE

UV

CADETTE

18

GIARD

LUCAS

PERIERS CYCLISME

 

19

LEPLONT

GASPARD

PERIERS CYCLISME

M1

20

BROTIN

HUGO

VC SAINT LO PONT HEBERT

 

21

HARDY LAINE

EVA

VC PACEEN

M1

22

BRUN

NOAH

UC DARNETAL

 

23

BINET

CLEMENT

AG ORVAL COUTANCES

 

24

QUEMARD

OCEANE

UC DARNETAL

 

25

TESSIER

CLEMENT

CS VILLEDIEU

 

26

DELAFOSSE

NOËMIE

VELO CLUB LE TEILLEUL

 

27

MARCONNET

MATHYS

VC PACEEN

 

28

GUENICHON

JULIEN

EC SAINT VIGORIENNE

 

29

BINET

MARION

AG ORVAL COUTANCES

 

30

FORTIN

LOUIS

VC NONANTAIS

 

31

LEMONNIER

MATHEO

USSA PAVILLY BARENTIN

 

32

DENORME

LOUIS

GO EVREUX GRAVIGNY

 

33

LECONTE

ARTHUR

USSA PAVILLY BARENTIN

M1

34

GUEROULT

GABIN

AC SOTTEVILLE

 

35

FAUVEL

JUSTINE

ES LIVAROT

 

36

BLOT

LUCAS

AC SOTTEVILLE

 

37

MARCHAND

ANTHIME

VC FECAMP

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

27 cyclo cross Eure hidephoto
lundi 29 novembre 2021

Ménilles 28 novembre 2021 classement

Cyclo cross hidephoto
dimanche 28 novembre 2021

Coupe De Normandie cyclo-cross 2021-2022 classement général

Besançon 28 novembre 2021 affiche coupe du monde.JPG
dimanche 28 novembre 2021

Besançon 28 novembre 2021 classement