St Aubin les Elbeuf 31 octobre 2021 classement

31/10/2021
76 cyclo cross Seine Maritime hidephoto
Classement du cyclo-cross, Souvenir Thierry Heudron, organisé par Ville de Saint Aubin Les Elbeuf en partenariat avec le VC Rouen 76 à St Aubin Les Elbeuf (76) le dimanche 31 octobre 2021 au Parc du Quesnot, première manche du Challenge du Comité de Seine Maritime de cyclo-cross 2021-2022.

CADETS

1

MARCHAND

NOAH

ES LIVAROT

2

BREANT

LUCAS

VC ROUEN 76

3

EUSTACHE

THIBAUD

UC DARNETAL

4

LANCON

KYLIAN

US MAULE CYCLISME

5

VASSEUR

SIMON

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

6

THEVENET

NATHAN

USSA PAVILLY BARENTIN

7

QUATREMARES

JULES

AC SOTTEVILLE

8

RADIGUE

CLEMENT

VC FERTE MACE

9

BRUN

MATHIS

UC DARNETAL

10

KEHR

AMAURY

USSA PAVILLY BARENTIN

11

ROCHE

PAUL

UC DARNETAL

12

AUVRAY

GABRIEL

OBJECTIF VTT LILLEBONNE

13

FOUGERON

THEO

VC BERNAY

14

GUILBERT

LUKAS

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

15

FRARESSO ROUSSEL

ESTEBAN

AC SOTTEVILLE

16

CACHELEUX

MATEO

VC ROUEN 76

17

SCHROTZENBERGER

VALENTINE

UV LOUVIERS

18

JOSSE

CLARA

VC ROUEN 76

19

OUAHBI

AIMRANE

UC DARNETAL

DAMES

1

GRAVELAIS

ANAIS

AC MONTIVILLIERS

FEMME SENIOR

2

JOUEN

MARIE

TEAM TSM

FEMME ESPOIR

3

FLANDRIN

AMELIE

UC DARNETAL

FEMME SENIOR

4

TISSANDIER

AGATHE

AC MONTIVILLIERS

FEMME JUNIOR

JUNIORS

1

HARDY LAINE

AXEL

UC DARNETAL

2

GUIBOUT

MARIUS

VC ROUEN 76

3

VALLERAN

CHARLY

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

4

BERNIER

ACHILLE

UC DARNETAL

5

FAUVEL

RONAN

VC BERNAY

6

DELAGARDE

NOLAN

CS DES ANDELYS

7

LEFEVRE

EDGARD

AC SOTTEVILLE

SENIORS/ESPOIRS/MASTERS

1

TROPARDY

ARTHUR

VC ROUEN 76

SENIOR

2

LEPOITTEVIN DUBOST

JORIS

VC ROUEN 76

ESPOIR

3

MARIE

JUDICAËL

EC SAINT VIGORIENNE

SENIOR

4

SCHROTZENBERGER

QUENTIN

VC ROUEN 76

ESPOIR

5

PETIT

CLEMENT

VC ROUEN 76

ESPOIR

6

VAUQUELIN

AURELIEN

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

MASTER

7

LEPECQ

JULIEN

AC SOTTEVILLE

SENIOR

8

BOUFFAY

PIERRE

AC MONTIVILLIERS

SENIOR

9

BERNIER

EMILIEN

UC DARNETAL

ESPOIR

10

BLANPAIN

NATHAN

AC SOTTEVILLE

SENIOR

11

THIERRY

LAURENT

UC DARNETAL

SENIOR

12

LETELLIER

DAMIEN

CS GRAVENCHON

SENIOR

13

DANGER

CLEMENT

CS GRAVENCHON

MASTER

14

NEGARET

NICOLAS

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

SENIOR

15

JOUEN

FABRICE

TEAM TSM

MASTER

16

LEFEBVRE

PHILIPPE

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

MASTER

17

TRUPTIL

HERVE

TEAM TSM

MASTER

18

N` GUYEN VAN TU

GREGOIRE

AC SOTTEVILLE

SENIOR

19

THEVENET

DAVID

USSA PAVILLY BARENTIN

MASTER

20

PIGNE

ADRIEN

AC SOTTEVILLE

SENIOR

21

LEMIERE

CHRISTOPHE

TEAM TSM

MASTER

22

REVEL

JEAN FRANÇOIS

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

SENIOR

23

CHODAN

MATHIAS

USSA PAVILLY BARENTIN

ESPOIR

24

JOUEN

DORIAN

TEAM TSM

ESPOIR

25

BOUIS

STEPHANE

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

MASTER

26

SCHEPENS

JEAN JACQUES

CS DES ANDELYS

MASTER

27

LE GALLOU

ALAIN

CS GRAVENCHON

MASTER

28

YUNG

STEVE

AC SOTTEVILLE

SENIOR

29

CARDON

DANY

AC SOTTEVILLE

MASTER

30

DESBLACHES

LUDOVIC

AC SOTTEVILLE

MASTER

31

LEFEVRE

SEBASTIEN

AC MONTIVILLIERS

SENIOR

32

GUBRI

JOA

AC SOTTEVILLE

SENIOR

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

27 cyclo cross Eure hidephoto
lundi 29 novembre 2021

Ménilles 28 novembre 2021 classement

Cyclo cross hidephoto
dimanche 28 novembre 2021

Coupe De Normandie cyclo-cross 2021-2022 classement général

Besançon 28 novembre 2021 affiche coupe du monde.JPG
dimanche 28 novembre 2021

Besançon 28 novembre 2021 classement