St Jean De Savigny 30 octobre 2021 classement

30/10/2021
50 cyclo cross Manche hidephoto
Classement du cyclo cross organisé par le VC St Lô Pont Hébert à St Jean De Savigny (50) le 30 octobre 2021.

CADETS

1

HERPIN SOHAN

CS VILLEDIEU

2

BUSNEL TOM

VELO CLUB LE TEILLEUL

3

SIMONNE PAUL

VC SAINT LO PONT HEBERT

4

LEVILLAIN MARTIN

VC SAINT LO PONT HEBERT

5

TESSIER GABIN

CS VILLEDIEU

6

BOURDOISEAU LOUIS

VC FERTE MACE

7

FLORES ELIOT

VC SAINT LO PONT HEBERT

8

GAUDIN BAPTISTE

VC SAINT LO PONT HEBERT

9

GUILBERT MATTEO

UC IFS-HEROUVILLE

10

SAURAT BAPTISTE

VC SAINT LO PONT HEBERT

11

PIEDAGNEL KILIAN

VC SAINT LO PONT HEBERT

12

LECHAPLAIN TITOUAN

CS VILLEDIEU

13

VALLEE TIMOTHE

VC SAINT LO PONT HEBERT

14

VARIN TITOUAN

EC SAINT VIGORIENNE

15

AUVRAY TOM

VC SAINT LO PONT HEBERT

16

MARTIN TOM

ES CAEN

17

LEGRIX YANIS

UC IFS-HEROUVILLE

18

HAUPAIS ABEL

MOYON PERCY VELO CLUB

19

BRAMOULLE MANON

AS TOURLAVILLE CYCLISME

DAMES

1

BEZIN ANDREA

ESPOIR FEMME

2

LEVEEL SABRINA

MASTER FEMME

3

BRAMOULLE PAULINE

JUNIOR FEMME

4

CHARUEL GERALDINE

SENIOR FEMME

JUNIORS

1

CORON JUSTIN

PERIERS CYCLISME

2

HENRY ETHAN

VC SAINT LO PONT HEBERT

3

RENOUF NOLANN

PERIERS CYCLISME

4

BROTIN ERWAN

VC SAINT LO PONT HEBERT

5

VALLEE MATEO

VC SAINT LO PONT HEBERT

6

ADAM LORIS

AS TOURLAVILLE CYCLISME

7

BLOT CYPRIEN

VC ROUEN 76

8

BINET THOMAS

AG ORVAL COUTANCES

9

BULOT LUCAS

ES CAEN

10

CHABIN YONI

AS TOURLAVILLE CYCLISME

11

PAIN UGO

VC AVRANCHES

12

LETOUZE NOHAM

VC GRANVILLE

13

MARIE THAO

UC BRICQUEBEC

14

BOUSSER MATHEO

VC SAINT LO PONT HEBERT

15

HERMAN LUCAS

VC AVRANCHES

16

FOUCHARD BENJAMIN

VTT CROSS COUNTRY

ESPOIRS/SENIORS/MASTERS

1

GILLES CYPRIEN

FIMA-CYRPEO-ALIAN

ESPOIR

2

GUERET THEO

MOYON PERCY VELO CLUB

ESPOIR

3

LEPOITTEVIN DUBOST JORIS

VC ROUEN 76

ESPOIR

4

CADOT ROGER SAMMY

VC SAINT LO PONT HEBERT

SENIOR

5

LEVEEL KYLLIAN

ES CAEN

ESPOIR

6

GUILBERT CLEMENT

MOYON PERCY VELO CLUB

ESPOIR

7

BRAMOULLE GERARD

VC CANTON DES PIEUX

MASTER

8

COLLINET BENJAMIN

ES TORIGNI

SENIOR

9

MARTIN ARNAUD

ES CAEN

MASTER

10

GALLIENNE ANTONIN

AC BAYEUX

ESPOIR

11

DEROBERT DAMIEN

ES CAEN

SENIOR

12

BELLOCHE THOMAS

MOYON PERCY VELO CLUB

ESPOIR

13

DOUVILLE NICOLAS

VC CANTON DES PIEUX

SENIOR

14

THEOT KILLIAN

CC NOGENT / OISE

SENIOR

15

MARION FERDINAND

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

ESPOIR

16

LELIEVRE ALBIN

VC BOCAGE VIRE

ESPOIR

17

MARIE STEPHANE

UC TILLY VAL DE SEULLES

MASTER

18

LEROUVILLOIS RODRIGUE

AG ORVAL COUTANCES

MASTER

19

QUESNEL DORIAN

VC SAINT LO PONT HEBERT

SENIOR

20

COURTEILLE PATRICK

VC FERTE MACE

MASTER

21

LESUEUR DAVID

ES LITTRY

MASTER

22

CAPEL VINCENT

ES LITTRY

MASTER

23

LAINE PATRICE

EC SAINT VIGORIENNE

MASTER

24

MARIE REGIS

AS TOURLAVILLE CYCLISME

MASTER

25

PERNELLE CHRISTIAN

VELO JEUNES AVENTURE

MASTER

MINIMES

1

DESGROUAS TRISTAN

UV NEUBOURG

2

CHATONNET JAMES

VC LILLEBONNE

3

ANNE LEVERRIER MARTIN

BMX CLUB DE FLERS

4

GIARD LUCAS

PERIERS CYCLISME

5

LEPETIT BEN

UC TILLY VAL DE SEULLES

6

LECREPS ANTONIN

UC TILLY VAL DE SEULLES

7

LACROIX HUGO

EC SAINT VIGORIENNE

8

JOURDAN ANFRAY EDGAR

VC SAINT LO PONT HEBERT

9

NIVOL PAUL

EC SAINT VIGORIENNE

10

LECLERC LOUIS

MOYON PERCY VELO CLUB

11

BROTIN HUGO

VC SAINT LO PONT HEBERT

12

LECELLIER MATHIS

VC FERTE MACE

13

LEFEVRE CLEMENT

VC BOCAGE VIRE

14

MARIE ANTHON

UC BRICQUEBEC

15

BINET CLEMENT

AG ORVAL COUTANCES

16

GUENICHON JULIEN

EC SAINT VIGORIENNE

17

GARBER TIMOTHE

VC SAINT LO PONT HEBERT

18

GROULT ADAM

PERIERS CYCLISME

19

BINET MARION

AG ORVAL COUTANCES

20

LECOLLINET ALEXANDRE

VC AVRANCHES

21

DUPONT CLEMENT

PERIERS CYCLISME

22

SASAKI ENZO

C ST LO PONT HEBERT

POUSSINS ET PRELICENCIES

1

LETOUZE LEO

PERIERS CYCLISME

POUSSIN

2

ALIX MANOA

UC BRICQUEBEC

POUSSIN

3

LACROIX TOM

EC ST VIGOR

POUSSIN

4

JULIENNE ROBIN

VC FERTE MACE

POUSSIN

5

DANET AXEL

VC STLO PONT HEBERT

PRE LICENCIE

BENJAMINS

1

MARIE

GUILLAUME

EC SAINT VIGORIENNE

2

LETOUZE

KIMMY

PERIERS CYCLISME

3

CODABEY

AARON

AS TOURLAVILLE CYCLISME

4

BRUNO

NATHAN

VELO CLUB LE TEILLEUL

5

LAVILLONNIERE

LEOPOLD

PERIERS CYCLISME

6

BERENGER

LEO

AS TOURLAVILLE CYCLISME

7

ARONDEL

LEANDRE

CS VILLEDIEU

8

BELLET

BAPTISTE

UC BRICQUEBEC

9

PIGNOLET

PAUL

ES LITTRY

10

JULIENNE

NOAH

VC FERTE MACE

11

'LEGIGAN

MATHIS VC ST LO PONT HEBERT

12

ARNOULD

SERAPHIN

TEAM TED DIT AUTISME

13

LEMPEREUR

LOUIS

UC IFS-HEROUVILLE

14

FLAMBARD

ALBAN

UC BRICQUEBEC

15

PIGNOLET

SIMON

ES LITTRY

16

'GUILLET

JEREMY MOYON PERCY VC

17

LEBRUN

PAUL

AG ORVAL COUTANCES

18

BASSET

EVA

EC SAINT VIGORIENNE

19

BOUSSER

ROMANE

VC SAINT LO PONT HEBERT

20

BOISLORET

JULIETTE

AG ORVAL COUTANCES

21

HÉLAINE

SOAN

VC SAINT LO PONT HEBERT

PUPILLES

1

LEMARQUAND TIMEO

EC ST VIGORIENNE

2

BOURDOIDEAU LEO

LA FERTE MACE

3

SAURAT ROMAIN

VC ST LO PONT HEBERT

4

LECREPS VALENTIN

UC TILLY VAL DE SEULLES

5

DOUVILLE LONY

MOYON PERCY VC

6

FAUTRAT TITOUAN

AS TOURLAVILLE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

27 cyclo cross Eure hidephoto
lundi 29 novembre 2021

Ménilles 28 novembre 2021 classement

Cyclo cross hidephoto
dimanche 28 novembre 2021

Coupe De Normandie cyclo-cross 2021-2022 classement général

Besançon 28 novembre 2021 affiche coupe du monde.JPG
dimanche 28 novembre 2021

Besançon 28 novembre 2021 classement