Trémel 30 octobre 2021 classement

30/10/2021
22 cyclo cross Cotes D'Armor hidephoto
Classement de la 2ème manche du Challenge Trégor cyclo-cross 2021 qui a eu lieu à Trémel (22) le 30 octobre 2021.

POUSSINS

1

QUERE

Axel

LANDIVISIENNE CYCLISTE

2

LUCAS

Antoine

CC UZELAIS

3

ABOMNES

Gaspard

VC ST OMER

4

LATIMIER

Stan

CC UZELAIS

5

DUPREY

Evan

0

PUPILLES

1

MAHE

Bastien

VTT COTES D'ARMOR

2

ABOMNES

Marius

VC ST OMER

3

JOUVROT

Nils

CC MONCONTOUR

4

TILLY

Josselin

EC PLESTIN PAYS TREGOR

5

GOGE

Clement

LANDIVISIENNE CYCLISTE

6

NEVOT

Eliott

EC PAYS DE PAIMPOL

BENJAMINS

1

HOUDELETTE

Tristan

CC UZELAIS

2

ROPARS

Glenn

EC PLESTIN PAYS TREGOR

3

JOUVROT

Lois

CC MONCONTOUR

4

BOSCHER

Corentin

VS TREGUEUX

5

FACY

Remi

CC DU BLAVET

6

POULAIN

Timeo

VS TREGUEUX

7

LUCAS

Axel

CC UZELAIS

8

GAUVRY

Sacha

ECOLE VTT DU LIE

9

GUILMIN

Leo

CC PLANCOETIN

10

HUBY

Pierre

CC UZELAIS

11

BIHANNIC

Leo

LANDIVISIENNE CYCLISTE

12

MINGAM

Dimitri

LANDIVISIENNE CYCLISTE

13

POIRIER

Baptiste

CC MONCONTOUR

14

HAQUIN

Dorian

CC PLANCOETIN

MINIMES FG

1

LE PANN

Soen

EC PLESTIN PAYS TREGOR

2

ANTOINE

Louis

EC PAYS DU LEFF

3

WASSER

Maxim

TEAM PAYS DE DINAN

4

FLEGEAU

Gael

TEAM BIKERS 22

5

BAUDET

Antonin

VS TREGUEUX

6

POIRIER

Valentin

UC BRIOCHINE

7

GAILLARD

Ewen

US CHATEAUGIRON

8

LE BELLEC LEENAERT

Louis

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

9

MAHE

Thibo

VTT COTES D'ARMOR

10

FLOCH

Pierre

EC PLESTIN PAYS TREGOR

11

GADZINOWSKI

Noah

UC BRIOCHINE

12

PERRU

Elouann

EC PAYS DE PAIMPOL

13

LECUYER

Nathaël

LANDIVISIENNE CYCLISTE

14

GILLOT

Augustin

VC PAYS DE LOUDEAC

15

LE PONNER

Theo

VC PAYS DE LOUDEAC

16

SIMON

Iléna

CC PLANCOETIN

17

ALLAIN

Swan

EC PLESTIN PAYS TREGOR

18

MALGORN

Ewen

U.V.POITIERS

19

LE CLEC`H

Sarah

UC BRIOCHINE

20

JOUNAY

Theo

VS TREGUEUX

CADETS CADETTES

1

WASSER

Lucas Brice

TEAM PAYS DE DINAN

2

RAULT

Tom

VC PAYS DE GUINGAMP 22

3

GUILLOUX

Killian

UC BRIOCHINE

4

JOUANET

Louis

EC PLESTIN PAYS TREGOR

5

LATIMIER

Yann

CC UZELAIS

6

SIMON

Arthur

CC PLANCOETIN

7

RIBOUCHON LE GOFF

Malo

LANDIVISIENNE CYCLISTE

8

QUERE

Mael

LANDIVISIENNE CYCLISTE

9

THORETON

Johan

UC BRIOCHINE

10

CROISIER

Kylian

CC MONCONTOUR

11

LE COZ

Marin

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

12

LE BRONNEC

Noan

VC PAYS DE LOUDEAC

13

CHIPAULT

Amelie

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

27 cyclo cross Eure hidephoto
lundi 29 novembre 2021

Ménilles 28 novembre 2021 classement

Cyclo cross hidephoto
dimanche 28 novembre 2021

Coupe De Normandie cyclo-cross 2021-2022 classement général

Besançon 28 novembre 2021 affiche coupe du monde.JPG
dimanche 28 novembre 2021

Besançon 28 novembre 2021 classement