Notre Dame De Riez 26 septembre 2021 classement du cyclo cross

26/09/2021
85 cyclo cross Vendée hidephoto
Classement du cyclo-cross Des Lignerons organisé par le Comité De Fêtes et l’ASSH à Notre Dame De Riez (85) le 26 septembre 2021 pour les minimes, cadets, juniors, espoirs et seniors.

SENIORS-ESPOIRS

1

GUILLAUD Valentin       

GUEVEL IMMOBILIER - LAV        

Senior

2

GAUDIN Guillaume

VC CHALLANDAIS

Senior

3

ANGOT Benjamin

A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUB

Senior

4

MAHEAU   Jean-Philippe

ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC

Senior

5

ORCEAU Clément

LA ROCHE SUR YON VENDEE

Senior

6

TENAILLEAU Lylian

LES SABLES VENDEE CYCLISME

Senior

7

RUEL Dorian

AC BREVINOIS 

Espoir

8

BERNARD Lillyan

GUIDON MACHECOULAIS           

Espoir

9

BLANCHARD Dorian

AS ST HILAIRE DE RIEZ

Senior

10

FILLONNEAU Mathieu

US PONTCHATELAINE   

Senior

11

BARRETEAU Charles

LES SABLES VENDEE CYCLISME

Senior

12

SAUZEAU Maxence

TEAM SAINT SAUVEUR

Espoir

13

BUGEL Yvon

VC CHALLANDAIS           

Senior

14

BERTIN Valentin

BEAUPREAU VELO SPORT           

Senior

15

MERCY Mallory

AC BREVINOIS 

Espoir

16

DAVID Sébastien

Carte Journée   0             

Senior

17

AALOUANE Jamel

VELO CLUB LUCEEN       

Senior

18

BONNIN David

C.C.VERVANT   

Senior

19

CORNUT Florent

ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC

Senior

20

GIRAUDET Vincent

VC CHALLANDAIS           

Senior

21

TREHEUX Julien

AC CHAPELAIN

Senior

22

RUEL Quentin

AC BREVINOIS 

Senior

23

MICHAUD Thomas

VTTARDS GARNACHOIS

Espoir

24

DROUET Cyril

EC MONTFAUCONNAISE             

Senior

25

LEROUX Jérôme

SS NIEULAISE   

Senior

26

VAIRE Bastien

CYCLO CLUB SERIGNE   

Espoir

27

LEROUX Sébastien

SS NIEULAISE   

Senior

28

LANDRIN Jean

LES SABLES VENDEE CYCLISME

Senior

29

BOURMAUD Christopher

Carte Journée  

Senior

30

GABORIT   Florian

Carte Journée                  

Senior

31

THIBAUD Gilbert

VC CHALLANDAIS           

Senior

32

BAILLY Cyrille

VC CHALLANDAIS           

Senior

33

MORISSET Bernard

CYCLISME REGION POUZAUGES

Senior

JUNIORS ET FEMMES

1

GUILBAUD CYPRIEN

EC MONTFAUCONNAISE

JUN 1

2

BONNIN NOÉMIE

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640661

JUN 1

3

TERRIEN MARTINE

AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME52850600011

SENIOR

4

MORISSET ZOÉ

CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810074

ESPOIR

CADETS

1

DELHOMMEAU MATHYS             

VS CLISSONNAIS

CAD 2

2

RAISON   LILOU

LA ROCHE SUR YON VENDEE

CAD 1

MINIMES

1

MORANTIN NOLAN

AC BREVINOIS

2

BARBEAU SAMUEL

LES SABLES VENDEE CYCLISME

3

LEFORT FABIEN

BEAUPREAU VELO SPORT

4

GUILLET SACHA

GUIDON MACHECOULAIS

5

LUTTIAU NOÉ

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640827

6

AALOUANE NAËL

VC SEBASTIENNAIS         52441970557

7

JOLY TITOUAN 

LES SABLES VENDEE CYCLISME

 

             

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

50 cyclo cross Manche hidephoto
lundi 18 octobre 2021

Moyon Villages 17 octobre 2021 classement

Cyclo cross hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe De Normandie cyclo-cross 2021-2022 classement

Challenge Trégor cyclo-cross 2021 affiche
dimanche 17 octobre 2021

Challenge Trégor cyclo-cross 2021 classement