Challenge Régional des Pays De La Loire 2018

  • Challenge
  • cyclo-cross
  • Pays De La Loire
07/10/2018
Cyclo cross hidephoto
Le Challenge régional des Pays de la Loire 2018 de cyclo cross se déroule sur 4 manches dans 4 départements de cette région qui en compte 5: Loire Atlantique, Vendée, Sarthe et Maine Et Loire.

LE CALENDRIER

M1

7 octobre

NOIRMOUTIER L'EPINE ( 85)

M2

28 octobre

LA FERTÉ-BERNARD (72)

M3

18 novembre

L’HÔTELLERIE-DE-FLÉE (49) 

M4

23 décembre

ST-SAUVEUR-DE-LANDEMONT (44)

 

CLASSEMENT GENERAL

CADETS

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

THIBAULT

Quentin

DURTAL VELO SPORT

27

32

35

3

94

2

MULON

Hugo

CA EVRON

32

30

30

3

92

3

RULLIER

Hans

POLE CYCLISME SAUMUROIS

30

29

28

3

87

4

MARTINEAU

Nolan

VTTARDS GARNACHOIS

24

28

32

3

84

5

LE CLAIRE

Noa

US PONTCHATELAINE

29

21

29

3

79

6

LOISON

Killian

BRETTE SPORTIF

28

24

26

3

78

7

MORIN

Hugo

CA EVRON

26

27

21

3

74

8

SOULARD

Dorian

POLE CYCLISME SAUMUROIS

23

26

22

3

71

9

VERRIER

Tristan

CA EVRON

35

35

0

3

70

10

ALLAIRE

Charly

AIZENAY VELOS SPORTS

20

25

24

3

69

11

FERRON

Noah

UNION CYCLISTE SUD 53

16

20

25

3

61

12

MOREAU

Lorenzo

UNION CYCLISTE SUD 53

21

15

18

3

54

13

COTTIER WEMAERE

Joseph

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

19

22

12

3

53

14

THOMAS

Eliot

CA EVRON

11

18

23

3

52

15

GIRAUDET

Charly

VC CHALLANDAIS

25

 

27

2

52

16

PAIN

Etienne

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

17

19

13

3

49

17

CHIRON

Quentin

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

13

14

20

3

47

18

LE BARBIER

Louison

UC MONTGESNOISE

14

17

15

3

46

19

HAMBENNE

Axel

UC NANTES ATLANTIQUE

6

23

11

3

40

20

ROTUREAU

Thomas

CV DE CHEMILLE

8

16

14

3

38

21

LUCAS

Quentin

US PONTCHATELAINE

7

13

17

3

37

22

HARDY

Leon

CA EVRON

18

 

16

2

34

23

JOSLAIN

Iban

VC CHALLANDAIS

12

11

 

2

23

24

SELLIER

Romain

VC CHALLANDAIS

22

 

 

1

22

25

AVERTY

Mathys

VC SEBASTIENNAIS

0

12

8

3

20

26

HAMELIN

Marc

EC BELINOISE

 

 

19

1

19

27

ROY

Killian

VC HERBRETAIS

15

 

 

1

15

28

CHAUCHIS

Lucas

EV ANGERS DOUTRE

0

8

6

3

14

29

COSSARD

Pierre

NANTES DOULON VS

0

6

7

3

13

30

LEDANOIS

Kilian

VC CHALLANDAIS

10

 

 

1

10

31

PEDRON

Baptiste

US PONTCHATELAINE

0

10

0

3

10

32

CHERRE

Elie

DURTAL VELO SPORT

0

7

3

3

10

33

FER

Lucas

VERRIERES AC

 

 

10

1

10

34

CHAPELEAU

Theo

VC HERBRETAIS

9

 

 

1

9

35

DURAND

Eliott

TEAM CHALONNES CYCLISME

0

9

 

2

9

36

DURAND

Eliott

TEAM CHALONNES CYCLISME

 

 

9

1

9

37

BLIN

Jonas

CA EVRON

5

 

0

2

5

38

FOUINEAU

Simon

VS FERTOIS

 

5

 

1

5

39

THOMAS

Enzo

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

5

1

5

40

CHAILLOT

Samuel

BMX CLUB LA ROCHE SUR YON

4

 

 

1

4

41

BRISARD

Samuel

VC CHALLANDAIS

0

0

4

3

4

42

MERIAU

Tom

VC CHALLANDAIS

3

 

 

1

3

43

RAPICAULT

Wilson

UC MONTGESNOISE

0

3

 

2

3

44

LEDRU

Louis

AC BELMONTOISE

 

2

 

1

2

45

TRICHET

Dorian

VTT RIEZ OCEAN

0

 

 

1

0

46

GAUTREAU

Octave

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

0

0

 

2

0

47

BOULAY

Dylan

CA EVRON

0

 

 

1

0

48

MENUET

Thomas

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

49

RIVIERE

Maxence

EV ANGERS DOUTRE

0

 

 

1

0

50

HOUDEMONT

Louis

EV ANGERS DOUTRE

0

 

 

1

0

51

TALLONNEAU

Medhi

TEAM CYCLISTE CHOLETAIS

0

 

 

1

0

52

VAIRE

Cedric

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

53

BOSTEAU

Nathan

DURTAL VELO SPORT

0

 

 

1

0

54

SABIN

Ilann

UNION CYCLISTE SUD 53

0

 

0

2

0

55

GABORIT

Elian

VC ST GILLES CROIX DE VIE

0

 

 

1

0

56

DREUX

Antonin

UC MONTGESNOISE

0

0

0

3

0

57

OUNZAR

Ali

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

58

MENANTEAU

Gaetan

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

0

 

 

1

0

59

GRATTEPANCHE

Erwan

AIZENAY VELOS SPORTS

0

 

 

1

0

60

PASQUIER

Robin

UC MONTGESNOISE

 

0

 

1

0

61

COLLEE

Yoni

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

0

 

1

0

62

LEPRON

Benjamin

VS FERTOIS

 

0

 

1

0

63

CLAUX

Julien

UC MONTGESNOISE

 

0

 

1

0

64

FOUCAULT PLACAIS

Louis

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

0

 

1

0

65

GUYARD

Benjamin

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

0

1

0

66

BLANCHARD

Paulin

VERRIERES AC

 

 

0

1

0

67

AUBRY

Thomas

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

 

 

0

1

0

68

MORELL

Matys

ANGERS CYCLISME

 

 

0

1

0

CADETTES

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

HOUDIN

Valentine

UNION CYCLISTE SUD 53

35

35

35

3

105

2

HERMANGE

Lucile

DURTAL VELO SPORT

32

32

30

3

94

3

MORISSET

Zoe

CYCLISME REGION POUZAUGES

29

30

29

3

88

4

BONNEAU

Priscillia

LES SABLES VENDEE CYCLISME

30

 

32

2

62

DAMES

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

BILLOUIN

Solenne

EV ANGERS DOUTRE                  

35

35

35

3

105

2

LEROUEIL

Jade

EV ANGERS DOUTRE

32

32

27

3

91

3

DAVID

Ophelie

CYCLISME REGION POUZAUGES

29

29

32

3

90

4

MORISSET

Alison

CYCLISME REGION POUZAUGES

30

27

28

3

85

5

COUDRAY

Emma

VS FERTOIS

28

28

29

3

85

6

PITARD

Lea

LAVAL CYCLISME 53

 

30

30

2

60

7

TERRIEN

Martine

AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME

27

 

 

1

27

8

BARBIER

Emeline

AC BREVINOIS

26

 

0

2

26

9

DAGONNEAU

Aline

VELO CLUB BELINOIS

 

26

 

1

26

10

MOREAU

Flavie

VC CHATEAU GONTIER

 

 

26

1

26

11

HOUDIN

Karen

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

25

1

25

JUNIORS

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

TAUDON

Matheo

DURTAL VELO SPORT

30

35

32

3

97

2

MASSOULIER

Erwan

POC COTE DE LUMIERE

32

30

26

3

88

3

LEBOUCHER

Anatole

TEAM U ANJOU 49

26

32

30

3

88

4

BILLET

Adrien

VC CHALLANDAIS

28

29

29

3

86

5

BOLGIANI

Gabriel

VELO CLUB PORNICHET

29

25

28

3

82

6

BAUBRY

Tom

GUIDON MACHECOULAIS

21

28

27

3

76

7

BAILLY

Corentin

VC CHALLANDAIS

27

26

21

3

74

8

MAILLARD

Timothe

PEDALE PUCEULOISE

25

24

25

3

74

9

BODARD

Damien

ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME

35

 

35

2

70

10

MENAGER

Baptiste

VS FERTOIS

19

23

24

3

66

11

BRISARD

Alexandre

VELO SPORT VALLETAIS

22

18

22

3

62

12

BERNARD

Lillyan

GUIDON MACHECOULAIS

18

20

23

3

61

13

BEAUPIED

Quentin

CA EVRON

20

19

17

3

56

14

PAUMARD

Thibault

UNION CYCLISTE CHOLET 49

14

27

 

2

41

15

GLOT

Stany

DURTAL VELO SPORT

12

17

12

3

41

16

BRECHAULT

Victor

POLE CYCLISME SAUMUROIS

11

14

13

3

38

17

BARANGER

Theo

DURTAL VELO SPORT

16

 

15

2

31

18

PLASSIER

Quentin

UNION CYCLISTE SUD 53

24

 

 

1

24

19

BARBOT

Seraphin

VELO CLUB LIONNAIS

23

 

 

1

23

20

LAJOUMARD DE BELLABRE

Alban

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

10

13

 

2

23

21

BIARD

Francois

AC BELMONTAISE

 

22

 

1

22

22

PERRAY

Paul

CC CASTELBRIANTAIS

 

21

 

1

21

23

BLIN

Enzo

LAVAL CYCLISME 53

 

 

20

1

20

24

TEXIER

Luka

VELO CLUB VERROIS

 

 

19

1

19

25

BEDIER

Maxime

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

18

1

18

26

LETILLY

Kylian

US PONTCHATELAINE

17

 

 

1

17

27

BELLANGER

Axel

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

16

 

1

16

28

BEAUDUCEL

Flavien

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

16

1

16

29

VOISIN

Ronan

VELO SPORT VALLETAIS

15

 

 

1

15

30

EMON

Bastien

VS FERTOIS

 

15

 

1

15

31

FAHIER

Lenaic

ENTENTE CYCLISTE CRAON RENAZE

 

 

14

1

14

32

LE BOHEC

Axel

VELO CLUB PORNICHET

13

 

 

1

13

33

LEMALE

Armand

ES SEGRE CYCLO

 

 

11

1

11

34

RESCOURIO

Clement

ES SEGRE HAUT ANJOU

 

 

10

1

10

35

PRODHOMME

Alexandre

VC CHATEAU GONTIER

 

 

9

1

9

MINIMES F

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

MENAGER

Loane

VS FERTOIS

35

35

35

3

105

2

BRISARD

Ines

VC CHALLANDAIS

32

28

32

3

92

3

ROBERT

Morgane

CC CASTELBRIANTAIS

30

30

30

3

90

4

AUDRAIN

Ludivine

VTTARDS GARNACHOIS

29

27

29

3

85

5

CORABOEUF

Lea

NANTES DOULON VS

26

29

27

3

82

6

LEFEBVRE

Juliette

CA EVRON

27

32

 

2

59

7

NEVEUX

Maeva

CC CASTELBRIANTAIS

28

0

28

3

56

8

MOITIE

Lisa

BRETTE SPORTIF

 

26

 

1

26

MINIMES G

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

GARNIER

Matteo

UNION CYCLISTE SUD 53

32

35

32

3

99

2

CHARTEAU

Diego

AIZENAY VELOS SPORTS

35

30

29

3

94

3

ENGOULVENT

Jordan

BRETTE SPORTIF

29

27

35

3

91

4

HOUIS

Esteban

US PONTCHATELAINE

28

29

28

3

85

5

BRECHAULT

Simon

POLE CYCLISME SAUMUROIS

30

24

30

3

84

6

LEMPERIERE

Jules

AIZENAY VELOS SPORTS

26

26

25

3

77

7

MENANTEAU

Lucas

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

27

24

24

3

75

8

RAFFIN

Axel

AIZENAY VELOS SPORTS

18

23

20

3

61

9

PROD`HOMME

Matthieu

UNION CYCLISTE SUD 53

12

25

23

3

60

10

HUET

Theo

VS FERTOIS

 

28

27

2

55

11

FERRE

Matteo

LES SABLES VENDEE CYCLISME

19

17

17

3

53

12

GARNIER

Noa

UNION CYCLISTE SUD 53

21

15

15

3

51

13

BRETON

Kylian

LE MANS SARTHE VELO

 

21

26

2

47

14

LOUIS

Marius

UNION CYCLISTE SUD 53

17

18

9

3

44

15

GOHIER

Matteo

UNION CYCLISTE SUD 53

13

14

16

3

43

16

CROISE

Gabriel

AIZENAY VELOS SPORTS

24

 

19

2

43

17

RIVIERE

Ethan

EV ANGERS DOUTRE

15

 

18

2

33

18

ROUXEL

Elliot

CC CHATEAUBRIANT

0

32

0

3

32

19

DARGENT

Adrien

CYCLO CLUB ERNEEN

 

16

13

2

29

20

GROLIER

Robin

VC DU PAYS DE

LA CHATAIGNERAIE

25

 

 

1

25

21

CHARDON

Johan

LES SABLES VENDEE CYCLISME

23

 

 

1

23

22

PERRAUDEAU

Ronan

VC CHALLANDAIS

22

 

 

1

22

23

PAVAGEAU

Louis

CC CHATEAUBRIANT

 

 

22

1

22

24

RABY

Charly

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

 

 

21

1

21

25

DIEZ

Marco

VELO CLUB ESSARTAIS

20

 

 

1

20

26

BATILLIOT BOISAUBERT

Estebann

LE MANS SARTHE VELO

 

20

 

1

20

27

COURCIER

Thomas

VS FERTOIS

 

19

 

1

19

28

RABREAU

Rudy

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

16

 

 

1

16

29

GABORIT

Killian

VC CHALLANDAIS

14

 

 

1

14

30

JASMIN

Paul

VERRIERES AC

 

 

14

1

14

31

SALMON

Maxence

VS FERTOIS

 

13

 

1

13

32

HEBE

Clement

VS FERTOIS

 

12

 

1

12

33

ROINARD

Maxence

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

12

1

12

34

RENAUD

Alexis

VELO SPORT VALLETAIS

11

 

 

1

11

35

LEVASSEUR

Lubin

BRETTE SPORTIF

 

11

 

1

11

36

TROUILLARD

Armand

DURTAL VELO SPORT

 

 

11

1

11

37

MOLLET

Mathys

VC CHALLANDAIS

10

 

 

1

10

38

COTTEAU

Matteo

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

10

 

1

10

39

MOREAU

Kevin

VC CHATEAU GONTIER

 

 

10

1

10

40

GOUBAUD

Matheo

VC CHALLANDAIS

9

 

 

1

9

41

VIGNAIS

Nathan

VERRIERES AC

 

 

9

1

9

42

COTTIER WEMAERE

Etienne

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

8

 

 

1

8

43

HUET

Manolo

VC CHATEAU GONTIER

 

 

8

1

8

44

GAUTREAU

Dorian

LA ROCHE SUR YON

VENDEE CYCLISME

7

 

 

1

7

45

HOUDIN

Nolan

UNION CYCLISTE SUD 53

 

 

7

1

7

46

JURANVILLE

Boris

CHAMPAGNE SUD

VENDEE CYCLISME

6

 

 

1

6

47

DAVID

Leo

EV ANGERS DOUTRE

 

 

6

1

6

48

LEBRETON

Gwendal

LES SABLES VENDEE CYCLISME

5

 

 

1

5

49

TALLONNEAU

Matthias

TEAM CYCLISTE CHOLETAIS

4

 

 

1

4

SENIORS ESPOIRS

Pl

Nom

Prénom

Club

E1

E2

E3

Part

Total

1

LAUGER

Yvonnick

VS FERTOIS

22

27

24

3

73

2

BONSERGENT

Maxime

UC NANTES ATLANTIQUE

0

35

35

3

70

3

BOMME

Clement

UC CHOLET 49

 

32

32

2

64

4

TABURET

Mathieu

CA EVRON

0

29

30

3

59

5

VALOMET

Pierrick

ST VINCENT LUCE

BERCE CYCLISTE

 

30

25

2

55

6

BILLET

Dimitri

ST JEAN DE MONTS VENDEE

13

23

18

3

54

7

NORMAND

Clement

EV ANGERS DOUTRE

 

28

26

2

54

8

DENIS

Erwann

VELO SPORT VALLETAIS

15

15

19

3

49

9

FAUQUE

Romain

TEAM U ANJOU 49

21

 

28

2

49

10

MORAN

Clement

UC NANTES ATLANTIQUE

 

22

21

2

43

11

PIVETEAU

Pierre

VS DOMPIERROIS

7

21

13

3

41

12

GARNIER

Jerome

LAVAL CYCLISME 53

4

18

15

3

37

13

JEANNESSON

Arnold

TEAM MURILLO

35

 

 

1

35

14

TEXIER

Alexis

ANGERS CYCLISME

12

 

22

2

34

15

GUILBAUD

Guillaume

VELO CLUB ESSARTAIS

32

 

 

1

32

16

GUILLAUD

Valentin

TEAM MURILLO

30

 

 

1

30

17

AUBRY

Olivier

BRETTE SPORTIF

8

12

10

3

30

18

GUILLOUX

Freddie

UC NANTES ATLANTIQUE

29

 

 

1

29

19

LEPOITTEVIN DUBOST

Simon

SABLE SARTHE

CYCLISME PDL

 

 

29

1

29

20

GACHIGNARD

Thomas

TEAM MURILLO

28

 

 

1

28

21

AUBRY

Renald

BRETTE SPORTIF

11

17

 

2

28

22

BOUCHERY

Gaetan

POC COTE DE LUMIERE

27

 

 

1

27

23

FREHEL

Blaise

US ST HERBLAIN

0

16

11

3

27

24

GILLES

Cyprien

LAVAL CYCLISME 53

 

 

27

1

27

25

BLANCHARD

Dorian

AS ST HILAIRE DE

RIEZ CYCLISME

26

 

 

1

26

26

DESGROUAS

Julien

LE MANS SARTHE VELO

 

26

 

1

26

27

TENAILLEAU

Lylian

POC COTE DE LUMIERE

25

 

 

1

25

28

FERNIER

Gwenael

TEAM U ANJOU 49

 

25

 

1

25

29

FOUQUET

Alexy

UC CHOLET 49

24

 

 

1

24

30

BOUTTIER

Benjamin

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

24

 

1

24

31

BRECHAULT

Louis

POLE CYCLISME SAUMUROIS

0

19

5

3

24

32

SIRE

Nicolas

AIZENAY VELOS SPORTS

23

 

 

1

23

33

CADEAU

Florentin

ES SEGRE HAUT ANJOU

 

14

9

2

23

34

SOUCHARD

Vincent

VERRIERES AC

6

 

17

2

23

35

SAMOYAU

Pierre

CS FLECHOIS

 

 

23

1

23

36

FAUCONNIER

David

LES SABLES

VENDEE CYCLISME

20

 

 

1

20

37

GRAFFIN

Anthony

VELO CLUB DE CONLIE

 

20

 

1

20

38

FUSEAU

Pierre

ANGERS CYCLISME

 

 

20

1

20

39

CHANTREAU

Julien

VTTARDS GARNACHOIS

19

 

 

1

19

40

DELHUMEAU

Baptiste

POLE CYCLISME SAUMUROIS

18

 

 

1

18

41

ORCEAU

Clement

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

17

 

 

1

17

42

SENECHAL

Mickael

ST JEAN DE MONTS VENDEE

16

 

 

1

16

43

ROPERT

Julien

VELO SPORT VALLETAIS

0

 

16

2

16

44

GAUDIN

Vincent

VELO CLUB ESSARTAIS

14

 

 

1

14

45

AUROY

David

AS LONGUE CYCLISME

 

 

14

1

14

46

CAILLEAU

Guillaume

ST VINCENT LUCE

BERCE CYCLISTE

 

13

 

1

13

47

RUAU

Benjamin

ANGERS CYCLISME

 

 

12

1

12

48

PAPEGAEY

Cedric

VELO CLUB DE CONLIE

 

11

 

1

11

49

MARTINEAU

Jimmy

VELO CLUB ESSARTAIS

10

 

 

1

10

50

PICHON

Edouard

ESC CHAMPAGNE

 

10

 

1

10

51

CHAPELEAU

David

VELO CLUB ESSARTAIS

9

 

 

1

9

52

JARRIER

Gilles

ESC CHAMPAGNE

0

9

 

2

9

53

TROTTEREAU

Axel

UC MONTGESNOISE

 

8

 

1

8

54

RAIMBAULT

Denis

ANGERS CYCLISME

 

 

8

1

8

55

BESNARD

Vincent

UC MAMERS SAOSNOIS

 

7

 

1

7

56

MEIGNAN

Thomas

CHAUCHE VTT

 

 

7

1

7

57

HERSANT

Paul

PATRIOTE DE BONNETABLE

 

6

 

1

6

58

LEFEBVRE

Pierre

CA EVRON

0

 

6

2

6

59

LEDUC

Tanguy

VELO SPORT VALLETAIS

5

 

 

1

5

60

FERNIER

Gael

UC MONTGESNOISE

 

5

 

1

5

61

TALAYSSAC

Anthony

BRETTE SPORTIF

 

4

 

1

4

62

MARTINET

Jean Francois

VC CHATEAU GONTIER

 

 

4

1

4

63

BARRETEAU

Charles

LES SABLES VENDEE

 

3

 

 

1

3

64

BROUARD

Loic

ESC CHAMPAGNE

 

3

 

1

3

65

CYPRIEN

Thierry

ASPC LES PONTS CE

 

 

3

1

3

66

CHAUVET

Arthur

VTTARDS GARNACHOIS

0

 

 

1

0

67

COOPER

Stephen

 

0

 

 

1

0

68

GROUSSARD

Kevin

UNION CYCLISTE CHOLET 49

0

 

 

1

0

69

BUGEL

Yvon

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

70

MAHEAU

Christophe

ST JEAN DE MONTS VENDEE

0

 

 

1

0

71

COUSSEAU

Miguel

VELO CLUB DE VENANSAULT

0

 

 

1

0

 

DEROUET

Frederic

EV ANGERS DOUTRE

0

 

 

1

0

 

BEAUPEU

Quentin

VELO CLUB ESSARTAIS

0

 

 

1

0

 

GABARD

Bryan

VC CHANTONNAISIEN

0

 

 

1

0

 

PONTREAU

Thibaut

VC CHALLANDAIS

0

 

 

1

0

 

SIRE

Anthony

VTTARDS GARNACHOIS

0

 

 

1

0

 

RICHARD

Florian

VS DOMPIERROIS

0

 

 

1

0

 

BAUDOUIN

Leo

SV FONTENAISIENNE

0

 

 

1

0

 

NEAU

Pierre

AIZENAY VELOS SPORTS

0

 

 

1

0

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Challenges Cyclo-cross

53 cyclo cross Mayenne hidephoto
mercredi 28 novembre 2018

Challenge cyclo cross de la CCP Château Gontier 2018

22 cyclo cross Cotes D'Armor hidephoto
lundi 22 octobre 2018

Challenge des Côtes D'Armor de cyclo cross 2018

35 cyclo cross Ille Et Vilaine hidephoto
mercredi 10 octobre 2018

Challenge Des Sous Bois 2018 2019 classements