Velopressecollection

Mamers (72) Classement championnat de la Sarthe 29 avril 2018. UC Mamers Saosnois.

 
2EME 3EME CAT ET  JUNIORS
1 COUVIGNY Pierre VC ROUEN 76 2ème Catégorie
2 GUILLON Celestin ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème Catégorie
3 VOISIN Clement LE MANS SARTHE VELO Junior
4 MOULIN Marc USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Catégorie
5 Daugeart Maxime U V neubourg 3ème Catégorie
6 GAUTARD David ES LIVAROT 3ème Catégorie
7 HERVE Laurent UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
8 MESLE Adrian USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Catégorie
9 DHERUELLE Aurelien VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
10 GRUDE Geoffrey LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
11 POUGET Guillaume ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème Catégorie
12 GUERANGER Florian VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
13 BOUHOUX Vincent BRETTE SPORTIF 3ème Catégorie
14 GRAFFIN Anthony VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
15 BEAUNE Romain VC VERNON 3ème Catégorie
16 MOREAU Davy SUD DE L`EURE CYCLISME 3ème Catégorie
17 LEDREUX Lilian AC BELMONTAISE Junior
18 CABARET Josselin AC BELMONTAISE Junior
19 LAFORGE Dylan ES LIVAROT 2ème Catégorie
20 DAVID Jeremy UC MONTGESNOISE 2ème Catégorie
21 HERVE Romuald UC MONTGESNOISE Pass'Cyclisme Open
22 BOULEUX Florian USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Catégorie
23 MOULIN Luc USSA PAVILLY BARENTIN 2ème Catégorie
24 BARILLET Anthony UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
25 CAILLEAU Guillaume ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
26 LECHARTIER Francis ABC SAINT CALAIS 3ème Catégorie
27 LE MARECHAL Evan BRETTE SPORTIF Junior
28 BALDASSARRE Christophe AC BELMONTAISE 3ème Catégorie
29 MARCHAND Dyllan VS FERTOIS Junior
30 REUNGERE Theo UC MONTGESNOISE Junior
31 MEDARD Matheo ABC SAINT CALAIS Junior D1
32 VAVASSEUR Fabien LE MANS SARTHE VELO Junior
33 CHANTOISEAU Alexandre LE MANS SARTHE VELO 2ème Catégorie
34 MAUBERT Damien ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
35 OGE Thomas SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page