Velopressecollection

Lesneven (29) Classement 9 juin 2018 Piste

Contrairement à ce que vous avez pu voir sur notre site ce matin, et comme vous pouvez le constater, l’épreuve de Lesneven n’a pas été annulée. Une personne de l’organisation nous a mal renseignés. Nous en sommes désolés et présentons nos excuses pour la diffusion cette mauvaise information.
Joël et Véronique

POUSSINS
  NOM Prénom Club
1 RIOU PIERRE VS DRENNECOIS
2 LELONG TIMEO AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
3 BEAUDEMONT LEO VS DRENNECOIS
4 CARADEC LUCAS VADIM KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
5 BIHANNIC LEO LANDIVISIENNE CYCL.
6 HALL LEANDRE EC LANDERNEAU
7 MASSON MARIUS EC LANDERNEAU
8 KERMARREC TIMO VS DRENNECOIS
9 VARIGNY Paul EC LANDERNEAU
10 BENARD Nathan AC GOUESNOU
11 ELLEOUET NOLAN LANDIVISIENNE CYCL.
12 POTARD LESQUIN BAPTISTE EC LANDERNEAU
 
PUPILLES
1 CUEFF Paul AC GOUESNOU
2 ROUE Maxence AC GOUESNOU
3 LE MEHAUTE Pol LANDIVISIENNE CYCL.
4 LE FOLL Teo AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
5 JESTIN Nolan VS DRENNECOIS
6 QUELENNEC Samuel LANDIVISIENNE CYCL.
7 COZ Vincent LANDIVISIENNE CYCL.
8 HALL Leonie EC LANDERNEAU
9 AUTRET Quentin VS DRENNECOIS
10 KERHERVE Noa LANDIVISIENNE CYCL.
11 BIHAN Mael LANDIVISIENNE CYCL.
12 PRIGENT Esther VS LESNEVEN
13 SANCHEZ Ilan EC LANDERNEAU
14 ROLLAND Valentin KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
15 ROSPARS Lilian AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
16 PROVOST Nathan KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
17 MAISONNEUVE Westley VS LESNEVEN
18 POTARD LESQUIN Theo EC LANDERNEAU
19 CABEDOCHE Achille EC LANDERNEAU
20 ALENCON Nolan VS DRENNECOIS
21 INIZAN Tristan VS DRENNECOIS
22 RIVOALEN Antoine VS DRENNECOIS
 
BENJAMINS
1 LELONG Corentin AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
2 DE ALMEIDA Sacha AC GOUESNOU
3 MORIZUR Baptiste KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
4 LE GUEN Daphne LANDIVISIENNE CYCL.
5 GERY Gaetan UC GUIPAVASIENNE
6 LE GOFF Clement AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
7 MALVILLE Adrien VS DRENNECOIS
8 DOUGUET Julie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
9 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCL.
10 NEDELLEC Ewen AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
11 LE GALL Maeva EC LANDERNEAU
12 HARDY Vincent AC GOUESNOU
13 LAGADEC Violette VS LESNEVEN
14 YANNIC Klervi EC LANDERNEAU
15 LE BORGNE Julia EC LANDERNEAU
16 LHUISSET Antoine VS LESNEVEN
17 STEPHAN Yael AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
18 LIDOUREN Louis LANDIVISIENNE CYCL.
19 LE GOUIL Lauvanna VS DRENNECOIS
20 BAJARD Wael KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
21 PENGAM Alan VS LESNEVEN
22 SQUIBAN Pierre VS LESNEVEN
23 FAVE Morgan AC GOUESNOU
24 GOMEZ Malone AC GOUESNOU
25 PELLEAU LE CORRE Esteban AC GOUESNOU
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page