Velopressecollection

Sarzeau (56) Engagés course d'attente Tour De Rhuys 16 septembre 2018

Départ à 13h40
33 tours de 1,650 kms
1 seul départ
ENGAGES Tour De Rhuys ►ICI

L'association Vélopressecollection a besoin de votre soutien

56 ENGAGES
AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
FOUCHER JULIEN VS DE RHUYS Pass'Cyclisme (D3)
L`HENORET DOMINIQUE VS DE RHUYS Pass'Cyclisme (D3)
LE MEYEC ARNAUD VS DE RHUYS Pass'Cyclisme Open (D1)
MOY ALAIN VS DE RHUYS Pass'Cyclisme (D1)
ROBIC SEBASTIEN VS DE RHUYS Pass'Cyclisme (D3)
SALIOU RAPHAEL VS DE RHUYS Pass'Cyclisme Open (D1)
BURBAN THIBAULT VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
CHARDIGNY SEBASTIEN VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme (D2)
LAURANCE TYPHAINE VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème Catégorie
LE MEUT CHRISTOPHE VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme (D3)
PINEAU JEAN PAUL VC ST GILLES CROIX DE VIE Pass'Cyclisme (D4)
CHAPELET SEBASTIEN VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme Open (D1)
LE GROS YANNICK VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme (D2)
NICOL MATHIEU VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme Open (D1)
LE PESSEC STEPHANE VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme (D3)
PASCO SYLVAIN VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme (D3)
LE MOIGNO Alain VC PACEEN Pass'Cyclisme Open (D2)
GOISLARD LIONEL VC LANGUIDIC Pass'Cyclisme Open (D1)
ANDRE STEPHANE VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme (D3)
JEHANNO RODOLPHE VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme Open (D1)
LECOMTE PASCAL VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme (D4)
DELANGLE Sébastien VC DOMFRONTAIS Pass'Cyclisme (D3)
POTTIER CAMILLE VC DE L`EVRON COETMIEUX 3ème Catégorie
LAVAREC PIERRE US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open (D1)
MOREAU DAVID US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open (D2)
RIMBAULT HUGUES US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme (D4)
ANNO PIERRE VINCENT UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme Open (D1)
LAURENT ARTHUR UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme Open (D2)
TRANVAUX PATRICE UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open (D2)
DUVAL Charly UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
DELOHEN AURELIEN UC ALREENNE Pass'Cyclisme Open (D1)
PEVEDIC Valentin UC ALREENNE Junior (Junior D2)
LE GARREC ERWAN TEAM SPRINT ENERGY Pass'Cyclisme Open (D2)
MERVEILLEUX GUENOLE TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open (D2)
RIOU DAVID TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass'Cyclisme Open (D1)
RIOU KEVIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior (Junior D2)
DAUTAIS JULIEN SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D1)
QUELARD GREGORY SC MALESTROIT Junior (Junior D1)
TOUCHET GOULWEN OC LOCMINE Junior (Junior D2)
JOSSO VALENTIN HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
GICQUEL VALENTIN EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open (D2)
KERZUZAN JEAN MARIE EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open (D1)
LE SAUCE GAETAN EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open (D2)
GUILLEMET CYRILLE DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme Open (D1)
HINAULT GILDAS DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme Open (D2)
MEHAT BRICE CYCLEBOX Pass'Cyclisme Open (D1)
LE PONNER Christophe CC LANGUEUX Pass'Cyclisme Open (D2)
LEGAUFFRE THOMAS ASPTT RENNES CYCLISME Junior (Junior D2)
LE BOT THOMAS AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme Open (D1)
JUBIN FRANCOIS AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme (D3)
KERSUZAN FREDERIC AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme (D3)
KERVINIO Sébastien AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open (D1)
LE BAIL YVAN AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open (D1)
LE BORGNE BERTRAND AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open (D1)
LE KER Didier AC LANESTER 56 Pass'Cyclisme (D4)
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page