Velopressecollection

Rugles (27) Engagés M7 et finale du Challenge Roger Becq 16 septembre 2018

CLASSEMENT DU CHALLENGE ROGER BECQ 2018 ►ICI
 
 

L'association Vélopressecollection a besoin de votre soutien

d3 d4
Départ 14h32

d1 d2
Départ 14h30
D1 D2
30 ENGAGES
BERTRAND Frédéric VC VERNON Pass'Cyclisme Open (D2)
LUCAS Patrick VC VERNON Pass'Cyclisme Open (D2)
HORUCKOWA Sylvain VC PACEEN Arbitre National
LENEVEU Damien VC LISIEUX Pass'Cyclisme (D2)
ATANNE David VC EVREUX Pass'Cyclisme Open (D1)
BEUX Clément VC EVREUX Junior (Junior D1)
DEVREUX Daniel VC EVREUX Pass'Cyclisme Open (D2)
BOURDONNE David VC BERNAY Pass'Cyclisme Open (D1)
DURAND Dorian UV RAI AUBE Pass'Cyclisme Open (D2)
PICANT Franck US MAULE CYCLISME Pass'Cyclisme (D1)
PICANT Wilfried US MAULE CYCLISME Pass'Cyclisme (D1)
JOUEN Dorian TEAM TSM Junior (Junior D2)
CHEFDEVILLE Charly SUD DE L`EURE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
MASSON Julien SUD DE L`EURE CYCLISME Junior (Junior D1)
BUFFET Christophe LES WIN`EURE DU ROULOIR Pass'Cyclisme Open (D1)
GUILLEMETTE Aurélien LES WIN`EURE DU ROULOIR Pass'Cyclisme Open (D1)
GHESQUIERE Valentin ES AUNEAU CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
RENAUX Sébastien ES AUNEAU CYCLISME Pass'Cyclisme (D2)
HUBERT David EC SERQUIGNY Pass'Cyclisme (D2)
APRUZZESE Christophe DREUX CYCLO CLUB Pass'Cyclisme (D2)
JOLLY Maxime DREUX CYCLO CLUB Junior (Junior D1)
LE HEN Bruno DREUX CYCLO CLUB Pass'Cyclisme (D2)
ROULOT Glenn DREUX CYCLO CLUB Pass'Cyclisme (D2)
DELAPLACE Jean Bernard CS DES ANDELYS Pass'Cyclisme Open (D1)
GODEBY Cyrille CS DES ANDELYS Pass'Cyclisme (D2)
HESLOUIS Sylvain CC GACEEN Pass'Cyclisme (D1)
SQUEREN Mikael AST CHATEAUNEUF CYCLISME Pass'Cyclisme (D2)
NOEL Matthias AS BRETEUIL Pass'Cyclisme Open (D2)
CHEVALLIER Yohann AC SOTTEVILLE Pass'Cyclisme (D2)
LEGOY Emerick AC SOTTEVILLE Pass'Cyclisme Open (D2)
 
D3 D4
37 ENGAGES
TRAP Benoit VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE Pass'Cyclisme (D3)
DA COSTA Hilario VC VERNON Pass'Cyclisme (D3)
POULAIN Patrick VC VERNON Pass'Cyclisme (D4)
DEPARROIS David VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Pass'Cyclisme (D3)
PENNANGUER SYLVAIN VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Pass'Cyclisme (D4)
BEROUDIAUX Philippe VC LISIEUX Pass'Cyclisme (D3)
JOULIN Laurent VC LISIEUX Pass'Cyclisme (D3)
GERGORIC Dimitri VC EVREUX Pass'Cyclisme (D3)
GOSNET LUDOVIC VC EVREUX Pass'Cyclisme (D4)
GROUAZEL Christophe VC EVREUX Pass'Cyclisme (D4)
NEELZ Dorian VC EVREUX Pass'Cyclisme (D3)
BOSSIERES Gael VC BOURGTHEROULDE Pass'Cyclisme (D3)
CHESNAY Didier UV RAI AUBE Pass'Cyclisme (D4)
PICANT Christian US MAULE CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
DEGUY Caroline SUD DE L`EURE CYCLISME 3ème Catégorie
DUFAYEL Jerry SUD DE L`EURE CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
FOLLET Alain SUD DE L`EURE CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
GILLES Julien SUD DE L`EURE CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
MASSE Benoit SUD DE L`EURE CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
PORTMANN Jean Jacques SUD DE L`EURE CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
RAULT Thierry SUD DE L`EURE CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
BUISSON Fabrice EC SERQUIGNY Pass'Cyclisme (D3)
LEBRUN Charles EC SERQUIGNY Pass'Cyclisme (D4)
STEPHAN Jean Claude EC SERQUIGNY Pass'Cyclisme (D4)
RIO Christian DREUX CYCLO CLUB Pass'Cyclisme (D3)
VIEL Christian DREUX CYCLO CLUB Pass'Cyclisme (D4)
CAVALLARI Bruno CS MAINVILLIERS Pass'Cyclisme (D3)
BRUNOT Gilles CS BONNEVILLE Pass'Cyclisme (D4)
GODIN Gervais CS BONNEVILLE Pass'Cyclisme (D4)
MOREL Eméric CS BONNEVILLE Pass'Cyclisme (D3)
GUEZOU Stéphane AST CHATEAUNEUF CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
BACLE Romaric AS BRETEUIL Pass'Cyclisme (D4)
FERARD Martial AS BRETEUIL Pass'Cyclisme (D4)
GATINE Pascal AS BRETEUIL Pass'Cyclisme (D4)
HUSCENOT Grégory AS BRETEUIL Pass'Cyclisme (D3)
VIDAL Pascal AS BRETEUIL Pass'Cyclisme (D3)
DE BELDER François AC VOVEENNE Pass'Cyclisme (D3)
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page