Velopressecollection

Ger (50) Engagés course cycliste 16 septembre 2018. UC Du Mortainais.

Départ 14H30
 

L'association Vélopressecollection a besoin de votre soutien

3EME CAT JUNIORS ET PASS
45 ENGAGES
DUVAL Kévin VS TRUN Junior (Junior)
ANDRE Léopold VS CHARTRAIN Junior (Junior)
DROUET FRANCOIS VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
BOUILLON LUDOVIC VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
JUBAN FREDERIC VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
GUERET Théo VC SAINT LO PONT HEBERT Junior (Junior)
BARBEDETTE Francois Gabriel VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
CLOLUS Kévin VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
MAUCON Nicolas VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme Open (D2)
MOREAU Brendon VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
ROUSSEL Florian VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme Open (D1)
BON Louis VC NONANTAIS Junior (Junior)
LAMY Armand VC NONANTAIS Junior (Junior)
LAMY Louis VC NONANTAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
LECOCQ PREEL Victor VC NONANTAIS 3ème Catégorie
MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS 3ème Catégorie
PHILIPPE Corentin VC DOMFRONTAIS 3ème Catégorie
OTHON Anthony VC BOCAGE VIRE 3ème Catégorie
TOULLIER Jérémie VC BOCAGE VIRE 3ème Catégorie
LE HEN BAPTISTE UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 3ème Catégorie
GUILBERT Clément UC IFS-HEROUVILLE Junior (Junior)
PARIS Alexandre UC IFS-HEROUVILLE 3ème Catégorie
CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
LELANDAIS Clément UC DU MORTAINAIS Junior (Junior D1)
MICHINEAU Alexis UC DU MORTAINAIS Junior (Junior)
LECARPENTIER Antoine UC BRICQUEBEC 3ème Catégorie
BREUILLY Alban SUD DE L`EURE CYCLISME Junior (Junior)
LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME 3ème Catégorie
BELLANGER AXEL PATRIOTE DE BONNETABLE Junior (Junior)
DAVID Nathan MOYON CYCLOSPORT Junior (Junior)
FEUILLIE Florian MOYON CYCLOSPORT Junior (Junior)
MONROCQ Gaylord MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
SIMON Yohann MOYON CYCLOSPORT Junior (Junior)
LELIEVRE Edmond FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
ROPARTZ Adrien ES LIVAROT 3ème Catégorie
BELIARDE Julien EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
LECOQ Guillaume EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
MARIE Régis EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
LEROUX SULIAC EC RENNAISE 3ème Catégorie
BOLOCH Maxime EC MONTEBOURG 3ème Catégorie
ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE Junior (Junior D2)
ROUXEL DESIRE COC FOUGERAIS Junior (Junior)
MALAQUIN AMAURY CC RENNAIS 3ème Catégorie
FLAMBARD Jean Marc AS CHERBOURG Pass'Cyclisme Open (D2)
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page