Velopressecollection

Soulitré (72) Engagés course cycliste 15 août 2017. VC De Pontlieue.

Suivez Vélopressecollection

       


DEPART 14H30
5.8 KMS X 18 TOURS

 
2ÈME 3ÈME CATÉGORIE & JUNIORS
65 ENGAGÉS
LECHARTIER FRANCIS ABC SAINT CALAIS 3ème Catégorie
MEDARD MATHEO ABC SAINT CALAIS Junior
BALDASSARRE CHRISTOPHE AC BELMONTAISE 3ème Catégorie
HERON SEBASTIEN AC BELMONTAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
VALOMET PIERRICK AC VALLEE DE LA SARTHE 3ème Catégorie
BRAULT ALEXIS CS FLECHOIS Pass'Cyclisme Open (D1)
CANTIN MICKAEL CS FLECHOIS Pass'Cyclisme Open (D1)
FRANCOIS FLORIAN CS FLECHOIS 3ème Catégorie
NAVET Anthony CS MAINVILLIERS Junior
FROGER OLIVIER EC BELINOISE 3ème Catégorie
DOUARD LUCAS EC RENNAISE Junior
GIBOURDEL Pierre EC SAINT VIGORIENNE 2ème Catégorie
COULIBEUF DELAUNAY Benoit ES LIVAROT 3ème Catégorie
CORBIN THIBAUT LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
COUVREUX CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
DERET LANGLAIS MAXIME LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
DUCROCQ ENGUERRAN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
GUILLON CELESTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
SOURISSEAU SIMON LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
SURGET JEREMY LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
COTEREAU TEDDY PATRIOTE DE BONNETABLE Junior
LELIEVRE ROMAIN PATRIOTE DE BONNETABLE Pass'Cyclisme Open (D2)
DAVID Kévin PL PAUL BERT TOURS 2ème Catégorie
DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
HAIMONNET CHRISTOPHE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
TOUZE ALEXIS SC MALESTROIT 3ème Catégorie
CHEREAU MATHIEU ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
DIGUET MICKAEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
MAUBERT DAMIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
RAOULT Hugo SUD DE L`EURE CYCLISME 3ème Catégorie
QUILLET Téo TEAM PELTRAX - CSD 3ème Catégorie
LASSALLE Denis TEAM PROGRESS 3ème Catégorie
LEPROUX Frédéric U C VARENNES SAINT POURCAIN 2ème Catégorie
BRIERE SIMON UC ALENCON DAMIGNY 2ème Catégorie
HUBERT Gilles UC JOUE LES TOURS 3ème Catégorie
BESNARD VINCENT UC MAMERS SAOSNOIS 3ème Catégorie
COQUELIN ALEXIS UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
DAURIANNES RICHARD UC MONTGESNOISE Pass'Cyclisme Open (D1)
DAVID JEREMY UC MONTGESNOISE 2ème Catégorie
FROGER QUENTIN UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
GONSARD MAXIME UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
HERVE LAURENT UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
JOUSSELIN BAPTISTE UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
JOUSSELIN BERNARD UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
ROBOAM FREDERIC UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
LEMOINE Joseph UC MONTOIRE 2ème Catégorie
VALLE Boris UC MONTOIRE 3ème Catégorie
RICHET Noël UC ORLEANS 2ème Catégorie
LE HEN BAPTISTE UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior
FEBREAU Florian US NOGENTAISE Pass'Cyclisme Open (D2)
LEMONNIER Guillaume VC AVRANCHES 3ème Catégorie
MORAZIN Ronan VC AVRANCHES 3ème Catégorie
DROUET Freddy VC LUCEEN 2ème Catégorie
TEILLET Alexis VC LUCEEN 2ème Catégorie
DANIEL Nelson VC SAINT HILAIRE 2ème Catégorie
BEGUE MATHIS VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
COMPAIN ERWAN VELO CLUB DE CONLIE Junior
DHERUELLE AURELIEN VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
DROUET FRANCOIS VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
PORCHER KEVIN VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
TEILLET BRUNO VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
BOULAY Florian VS CHARTRAIN 3ème Catégorie
EDET David VS CHARTRAIN 3ème Catégorie
JANVIER Guillaume VS CHARTRAIN 2ème Catégorie
NIETO Jeremy VS MONNAIE 2ème Catégorie
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page