Velopressecollection

Le Ham (53) Engagés course cycliste 15 août 2017. EC Mayennaise.

Suivez Vélopressecollection

       

DEPART 14H30
7 KMS X 15 TOURS

1ÈRE 2ÈME 3ÈME CATÉGORIES & JUNIORS
42 ENGAGÉS
CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 1ère Catégorie
LECOQ Bertrand AC BAYEUX 1ère Catégorie
CAILLET BASTIEN CC VITREEN 3ème Catégorie
LEBRETON Pierre CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
JAUNY Alexis FLERS CYCLISME 61 Junior
SALLES Emmanuel FLERS CYCLISME 61 2ème Catégorie
BOUTVILLE DAVID LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
DANIEL WILLIAM LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
DAVY CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
KERVRAN KEVIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
MARIE RODOLPHE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
TRIGUEL JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
LEMONNIER FRANCK SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
TORTELIER ETIENNE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
TORTELIER VALENTIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
CHESNEL Pascal TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
CORNILLET Erwan TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
HAMEL Alexis TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
LEBARS ENRIC TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
MESNIL Alexandre TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
VERGER Simon TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
GABORIT Sylvain TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS 2ème Catégorie
BODE Anthony UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
MARY CLEMENT UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
FERRON HUGO UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 1ère Catégorie
PHILIPPE Corentin VC DOMFRONTAIS 3ème Catégorie
GUERIN CAMILLE VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
MOTTIER JUSTIN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
PATOUX CYRILLE VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
SOUFFLET Guillaume VCA DU BOURGET 1ère Catégorie
CHOPIER Loïc VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
GOUPIL Bertrand VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
PICCO Adrien VS TRUN Junior
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page