Velopressecollection

Ergué Gabéric (29) Engagés course cycliste 15 août 2017. Kerfeunteun AS.

Suivez Vélopressecollection

       

DEPART 15H
4.4 KMS X 20 TOURS

3EME CAT ET JUNIORS
DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN Pass'Cyclisme Open (D2)  
DONNARD GAUTIER CC BIGOUDEN 3ème Catégorie  
KERVAREC ROMAIN CC BIGOUDEN Pass'Cyclisme Open (D2)  
LE CORRE MICKAEL CC BIGOUDEN Pass'Cyclisme Open (D2)  
PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN Pass'Cyclisme Open (D1)  
STEPHAN ROMAIN CC BIGOUDEN 3ème Catégorie  
LE CAHEREC ARNAUD CC BOURG BLANC Pass'Cyclisme Open (D2)  
FAVENNEC TITOUAN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie  
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie  
VASSILEFF Armand CC ERGUE GABERIC Junior  
VASSILEFF REMI CC ERGUE GABERIC Pass'Cyclisme Open (D2)  
VIGNES CEDRIC CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie  
QUEMAR CHRISTOPHE CC LANGUEUX 3ème Catégorie  
EVEN Florian CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass'Cyclisme Open (D2)  
MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie  
PERON JEREMY CYCLEBOX Pass'Cyclisme Open (D2)  
BIHAN EWEN EC LANDERNEAU Junior  
CALVES GUILLAUME EC LANDERNEAU 3ème Catégorie  
LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie  
SALAUN ALEXANDRE EC LANDERNEAU Junior  
TEISSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU Junior  
JOUANET YVES MARIE EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème Catégorie  
ABGRALL NOEMIE LANDIVISIENNE CYCL. Junior BREIZH LADIES
CADIOU RAPHAËL LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie  
YVINEC JEREMY LANDIVISIENNE CYCL. Pass'Cyclisme Open (D2)  
DESHAIES GWENOLE LAVAL CYCLISME 53 Junior  
COUBARD PHILIPPE LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie  
DARRACQ Mael SC DE NICE JOLLYWEAR 3ème Catégorie  
AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR Pass'Cyclisme Open (D1)  
FAVE DANIEL TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie  
JOUEN Dorian TEAM TSM Junior  
LAMOUR MAEL TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie  
MOULIN ALAN UC PAYS DE MORLAIX Junior  
DAUPHIN FLORIAN UC QUIMPERLOISE Junior  
LAFAYE QUENTIN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie  
LAPART JEAN PAUL VC CHATEAULINOIS Pass'Cyclisme Open (D1)  
LECLERCQ MIKAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie  
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie  
TALBOURDET SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie  
LAFAYE Léo VC SAVIGNY SUR ORGE Junior  
CADALEN YANN VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie  
DUFOSSE David VELO CLUB LOUHANNAIS 3ème Catégorie  
CORDELIER PATRICK VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open (D1)  
ANDRO BASTIEN VS QUIMPEROIS Junior  
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie  
LETTY STEVEN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie  
QUERE AYMERIC VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie  
RANNOU MARC VS QUIMPEROIS Pass'Cyclisme Open (D2)  
CORBIHAN NICOLAS VS SCAEROIS 3ème Catégorie  
LE GLEAU SYLVAIN VS SCAEROIS 3ème Catégorie  
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page