Velopressecollection

Le Pas (53) Classement course cycliste 8 octobre 2017. Bocage Cycliste Mayennais.

Suivez Vélopressecollection

       

3ÈME CAT , JUNIORS ET PASS'OPEN
Le 1er en 2.17.00
1 HEBERT   ROBIN FLERS CYCLISME 61 Junior 2
2 BESNARD   CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Cat
3 PICCO   ADRIEN VS TRUN Junior 2
4 LECOEUR   MAXIME UC ALENCON DAMIGNY 3ème Cat
5 LALONNIER   BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN Junior 2
6 LHUISSIER   FREDERIC EC MAYENNAISE Pass D 1
7 LE HEN   BAPTISTE UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior 2
8 LAGOUTE   PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Cat
9 LECOCQ PREEL   VICTOR VC NONANTAIS Junior 2
10 BARILLET   ANTHONY UC MONTGESNOISE 3ème Cat
11 HAMEL   JULIEN TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
12 ANDRAULT   MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
13 PETIT   ALDERIC UC DU MORTAINAIS 3ème Cat
14 VILLEMIN   PIERRE MICHAËL CSM PUTEAUX 3ème Cat
15 DUBOIS   JEROME R.C. AHUILLE Pass D 1
16 DAGUET   SERGE COC FOUGERAIS 3ème Cat
17 LECHARTIER   FRANCIS ABC SAINT CALAIS 3ème Cat
18 DUVAL   KÉVIN VS TRUN Junior 1
19 ROYER   CLAUDE VC LANDELLAIS Pass D 2
20 ONFROY   VALENTIN UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior 2
21 OGE   THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL Junior 2
22 VILLEMIN   ALAN CSM PUTEAUX Junior 2
23 COUSIN  GUILLAUME. TEAM U ANJOU 49 3ème Catég
24 PONOT   GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior 1
25 AVRIL   BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass D 2
26 MOURAUD   VICTOR TEAM U ANJOU 49 Junior 1
27 TABOURET   CLÉMENT VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
28 LEDRU   ANTOINE AC BELMONTAISE 3ème Cat
29 TRINQUET   DOMINIQUE UC IFS-HEROUVILLE 3ème Cat
30 SPERONI   CHRISTOPHE UC GIEN SPORT 3ème Cat
31 BREUILLY   ALBAN SUD DE L'EURE CYCLISME Junior 1
32 TOURNERIE   JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Cat
33 BANSARD   ROMEO UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior 2
34 EMOND  JORDAN VC AVRANCHES 3ème Cat
35 VERDIER   SAMUEL VELO SPORT VALLETAIS 3ème Cat
36 MANCEL  ARNAUD UC LANDELLAISE 3ème Cat
37 DUPONT   EDDY BERTRAND LE MANS SARTHE VELO 3ème Cat
38 ROYER   JEREMY GO FOUGERAIS Junior 1
39 LEPESTEUR   PATRICK AC BAYEUX Pass D 1
40 FOUCAULT  ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
41 LE BOUDEC   FABIEN EC MAYENNAISE Pass D 1
42 TOSONI   LAURENT VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
43 PAPILLON   ALBAN TEAM MONDOVELO LE MANS Pass D 1
44 MOURAUD  ARMAND TEAM U ANJOU 49 3ème Cat
45 TOUCHAIS   ARNAUD TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
46 BOUCE   FLORIAN TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
47 PORCHER   KEVIN VELO CLUB DE CONLIE 3ème Cat
48 BOURGNEUF MONCLAIR   LILIAN VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
49 THOMAS   VINCENT LAVAL CYCLISME 53 Pass D 1
50 GONTIER   ALBAN UC DU MORTAINAIS Pass D 1
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page