Velopressecollection

Fougerolles Du Plessis (53) Classement course d'attente Challenge Mayennais 7 août 217

Suivez Vélopressecollection

       
 

CLASSEMENT DU CHALLENGE MAYENNAIS 2017 ►ICI
3EME CAT JUNIORS ET PASS
1 DIGUET  MICKAEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Cat
2 CORBIN  THIBAUT LE MANS SARTHE VELO 3ème Cat
3 CHANTOISEAU  ALEXANDRE LE MANS SARTHE VELO 3ème Cat
4 BODIN   MALWEEN AC VALLEE DE LA SARTHE 3ème Cat
5 HUGUET  Clément VS CHARTRAIN 3ème Cat
6 PRODHOMME  YOHANN GO FOUGERAIS 3ème Cat
7 CARLI  Valentin UC ALENCON DAMIGNY 3ème Catég
8 HEDOUX   Alexandre UC ALENCON DAMIGNY 3ème Cat
9 BENATRE  JACOB UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Cat
10 TRINQUET  Dominique UC IFS-HEROUVILLE 3ème Cat
11 LEMONNIER  Guillaume VC AVRANCHES 3ème Cat
12 FOISNET  Julien UC DU MORTAINAIS 3ème Cat
13 BESNARD  CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Cat
14 CHOPIER  Denis ES ALNELOISE CYCLISME 3ème Cat
15 THEVAL   ALEXANDRE US VERN CYCLISME 3ème Cat
16 QUILLET  Téo TEAM PELTRAX - CSD 3ème Cat
17 FOUCAULT  ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
18 POTEL   Alexandre UC LANDELLAISE 3ème Cat
19 DESPAS  Régis UC DU MORTAINAIS 3ème Cat
20 BESNARD   ERWAN VCS LOUVIGNEEN 3ème Cat
21 HAMEL   Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
22 RAOULT  Hugo SUD DE L'EURE CYCLISME 3ème Cat
23 MANCEL   Arnaud UC LANDELLAISE 3ème Cat
24 GESLIN  Nicolas VELO RACING CLUB 3ème Cat
25 VERGER  ENZO LAVAL CYCLISME 53 Junior
26 JUBAN  FREDERIC VCS LOUVIGNEEN 3ème Cat
27 TOURNERIE  JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Cat
28 RENAUDIER  ANTOINE UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
29 CHEREL   JEAN LUC VCS LOUVIGNEEN PC Open
30 TABOURET  Clément VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
31 CHATELAIS  DAMIEN US VERN CYCLISME 3ème Cat
32 BERNARD  Frédéric VC CANTON DES PIEUX 3ème Cat
33 BESNIER  Pierre UC ALENCON DAMIGNY 3ème Cat
34 GALIBOURG  JEROME CC LANDIVYSIEN PC Open
35 CLOUARD   JEAN MICHEL CC LANDIVYSIEN PC Open
36 TOUCHAIS  Arnaud TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
37 MOULIN  MAXIME GO FOUGERAIS 3ème Cat
38 JARRY  BENOIT VCS LOUVIGNEEN 3ème Cat
39 GONTIER  Alban UC DU MORTAINAIS PC Open
40 MARC MARTIN  VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Junior
41 CHAUVOIS  Martin VC AVRANCHES 3ème Cat
42 EMOND  Jordan VC AVRANCHES 3ème Cat
43 DROUET  FRANCOIS VELO CLUB DE CONLIE 3ème Cat
44 DALIGAULT  ENZO M.SANTE CYCLISME Junior
45 BOUCE   Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
46 GARNIER  BERNARD LAVAL CYCLISME 53 PC Open
47 BOURGNEUF MONCLAIR  Lilian VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
48 LHUISSIER  FREDERIC EC MAYENNAISE PC Open
49 DAUGUET  CHRISTOPHE CYCLO CLUB ERNEEN PC Open
50 PILORGE  CHARLY CC LANDIVYSIEN PC Open
51 TARLEVE  VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
52 BARBIER  SIMON VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3ème Cat
53 ROINEL  BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN 3ème Cat
54 LELIEVRE  Edmond FLERS CYCLISME 61 Junior
55 LESAGE  JOCELYN EC MAYENNAISE Junior
56 ROBIEUX  ANTOINE EC MAYENNAISE Junior
57 POIRIER  FABRICE CC VITREEN 3ème Cat
58 ROUSSEL  NICOLAS CC LANDIVYSIEN PC Open
 
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page