Velopressecollection

Varenguebec (50) Classement course cycliste 17 avril 2017. AG Haye Du Puits.

Suivez Vélopressecollection

      
3EME CAT JUNIORS ET PASS
1 VALOGNES Thibault UC BRICQUEBEC Junior  
2 LEMARIE Guillaume LA VALOGNAISE CYCLISME 3ème  
3 HOCHET Damien UC BRICQUEBEC Junior  
4 POTIN Jérémie UC BRICQUEBEC Junior  
5 BAZIN Simon AC CHERBOURG COTENTIN 3ème  
6 TAILLEFER Steven EC SAINT VIGORIENNE 3ème  
7 TAILLEFER Fabrice EC SAINT VIGORIENNE 3ème  
8 GOHEL Yannick AG HAYE DU PUITS PCO D1
9 HERVIEU Anthony MOYON CYCLOSPORT 3ème  
10 MARTIN Arnaud UC IFS-HEROUVILLE 3ème  
11 DIGNE Clément VC AVRANCHES 3ème  
12 BERNARD Florian VC CANTON DES PIEUX 3ème  
13 MOREAU Brendon VC SAINT HILAIRE Junior  
14 GIBOURDEL Pierre EC SAINT VIGORIENNE 3ème  
15 FOSSE Ludovic UC BRICQUEBEC 3ème  
16 FOSSE Mathieu UC BRICQUEBEC 3ème  
17 LOZAC`H Christophe VC CANTON DES PIEUX PCO D2
18 BACHELET Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME 3ème  
19 MONROCQ Gaylord ACC MARIGNY PCO D1
20 CRUCHON Guillaume AC CHERBOURG COTENTIN 3ème  
21 BULOT Steve EC SAINT VIGORIENNE 3ème  
22 LELIEVRE Alexandre ACC MARIGNY 3ème  
23 GODEFROY Bastien UC BRICQUEBEC Junior  
24 AUGUIN Anthony AC CHERBOURG COTENTIN 3ème  
25 MEDARD Jean Jacques UC BRICQUEBEC PCO D1
26 CARLIN Ludwig ES TORIGNI PCO D1
27 TERRY Kévin ES TORIGNI 3ème  
28 REGNAULT Mathieu VC AVRANCHES PCO D2
29 ANGOT Théo AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior  
30 GIROULT Charly VC AVRANCHES PCO D1
31 LEMARQUAND Teddy EC SAINT VIGORIENNE 3ème  
32 QUINDRY Emeric UC BRICQUEBEC Junior  
33 LE MOIGNE Christophe UST EQUEURDREVILLE 3ème  
34 CADOT Benjamin UC BRICQUEBEC Junior  
35 LEGER Jérôme UST EQUEURDREVILLE PCO D1
36 HERVIEU Mickaël MOYON CYCLOSPORT 3ème  
37 HOUIVET Gilles UC IFS-HEROUVILLE PCO D1
38 STREBEL Julien EC SAINT VIGORIENNE 3ème  
39 LECAPLAIN Guillaume UST EQUEURDREVILLE PCO D1
40 BONISSENT Cyril U.C. CRAN GEVRIER PCO D1
41 LECERF Charly UST EQUEURDREVILLE 3ème  
42 LE FRANCOIS Mathieu VC CANTON DES PIEUX PCO D1
43 MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC 3ème  
44 COUROUSSE Boris AG ORVAL COUTANCES PCO D1
45 ARIRI Sébastien VC CANTON DES PIEUX PCO D2
46 CAMEL Fabrice P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE PCO D1
47 FLAMBARD Pierre AC CHERBOURG COTENTIN PCO D1
48 VIVIER Thomas UC BRICQUEBEC Junior  
49 GIROULT Enzo VC AVRANCHES Junior  
50 BAUDOUIN Franck AG HAYE DU PUITS PCO D1
51 QUENTIN Ludovic VC CANTON DES PIEUX PCO D1
52 HUREL Cédric AC CHERBOURG COTENTIN 3ème  
53 LETERRIER Adrien AC CHERBOURG COTENTIN 3ème  
54 MAILLARD Florent UST EQUEURDREVILLE PCO D1
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page