Velopressecollection

Sens de Bretagne (35) Classement course cycliste 16 avril 2017. GO Fougerais.

Suivez Vélopressecollection

      
3ÈME-JUNIORS-PASS CYCLISME
1 ROZE   CORENTIN CC VITREEN
2 COULANGE   Florian VC SAINT JAMES
3 OLARD   Antoine EC SAINT VIGORIENNE
4 NEUCIN   STEVEN COC FOUGERAIS
5 TIELEMANS   JOFFREY VC MELESSIEN
6 POIRIER   FABRICE CC VITREEN
7 DE RATULD   MARC CYCLEBOX
8 CHAUVOIX   MARTIN VC AVRANCHES
9 OLIVIERO   ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE
10 BOURGNEUF   MONTCLAIR VC SAINT HILAIRE
11 LAGREE   Julien UC DU MORTAINAIS
12 AVRIL   STEVEN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
13 HAMEL   Anthony TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
14 HAIE   JULIEN CYCLEBOX
15 BULOT   Yohann EC SAINT VIGORIENNE
16 BOURDIN   Florent COC FOUGERAIS
17 MONNIER   Alexandre CC LIFFRE
18 THOMAS   VINCENT LAVAL CYCLISME 53
19 AUBREE   Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
20 PRODHOMME   YOHANN GO FOUGERAIS
21 LEMARQUAND   Teddy EC SAINT VIGORIENNE
22 BARBE   MICHEL CC MONCONTOUR
23 MOULIN   MAXIME GO FOUGERAIS
24 BREARD   Jean Charles AC BAYEUX
25 MOQUET   CLEMENT OC CYCL.CESSONNAIS
26 ROUSSIGNE   JEAN PIERRE CYCLO CLUB ERNEEN
27 LE MOIGNE   Christophe UST EQUEURDREVILLE
28 HAMEL   Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
29 DUGAST   PASCAL SABLE SARTHE CYCLISME PDL
30 ROYER   JEREMY GO FOUGERAIS
31 MILET   Olivier VC LANDELLAIS
32 BUSSON   ALBAN VC RENNAIS
33 DAGUET   SERGE COC FOUGERAIS
34 DELAUNAY   THOMAS CC VITREEN
35 BERHAULT   Romain UC DU MORTAINAIS
36 ROUXEL   DESIRE COC FOUGERAIS
37 FRANCOIS   JUSTIN COC FOUGERAIS
38 CAREMEL   LEANDRE AS ROMILLE CYCLISME
39 ORY   DONOVAN VC CHAVAGNAIS
40 GAUVIN   CHRISTOPHE TEAM SOJASUN CYCL.
41 HAMARD   Florentin VC SAINT HILAIRE
42 RUET   Samuel AG HAYE DU PUITS
43 NEUCIN   ANTHONY COC FOUGERAIS
44 HAMON   VINCENT TEAM PAYS DE DINAN
45 NEVEUX   JUDICAEL CC LIFFRE
46 LECERF   Charly UST EQUEURDREVILLE
47 DUPRE   SEBASTIEN COC FOUGERAIS
48 BERTHELOT   FLORIAN VSP LAMBALLES
49 CHATEIGNERE   FREDERIC EC RENNAISE
 
MINIMES
1 HARDY   BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN
2 CORDELIER   MATTHIEU OC CYCL.CESSONNAIS
3 JOUAULT   AXEL VITRE
4 MILET   ELOUAN COC FOUGERAIS
5 LAURENSOT   EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS
6 JAN   LOU THEO GO FOUGERAIS
7 BLOT   HUGO CC VITREEN
8 AVENANT   BASILE CC LANDIVYSIEN
9 MARAIS   MARTIN CC VITREEN
10 LEGEAY   Robin VC AVRANCHES
11 THEVAL   CORENTIN US VERN CYCLISME
12 MONGODIN   GHISLAIN GO FOUGERAIS
13 DAUGET   GOULVEN VCS LOUVIGNEEN
14 GESLIN   NOA GO FOUGERAIS
15 SAUVEE   ADRIEN CC LIFFRE
16 AMELOT   THIBAULT TEAM PAYS DE DINAN
17 AUBRY   THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
18 CASSEAU   KILLIAN CC LANDIVYSIEN
19 LEBOUCHER   Corentin VC SAINT HILAIRE
20 BEAUCHER   ARTHUR GO FOUGERAIS
21 JARDIN   ORLANE CC LANDIVYSIEN
22 GIROULT   Ilan VC AVRANCHES
23 BOURDON   Anthonin VC SAINT HILAIRE
24 ROYER   EMILIE GO FOUGERAIS
25 MESSAGEOT   YANIS GO FOUGERAIS
26 DENIEUL   CASSANDRE OC CYCL.CESSONNAIS
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page