Velopressecollection

Pleine Fougères (35) Classement course cycliste 16 avril 2017. JS Doloise Cyclisme.

Suivez Vélopressecollection

      
D1 D2
1 MORAZIN   JEREMY RL BAZOUGEAISE Pass`
2 CHANCEREL   JÉRÉMY UC DU MORTAINAIS Pass` Op
3 MARIE DIT DINARD   RÉGIS TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass` Op
4 COLLIN   CHRISTOPHE SC BRETONNE PASS D1
5 GOUGEON   TONY CC LANDIVYSIEN Pass` Op
6 MICHEL   SEBASTIEN CC LANDIVYSIEN Pass` Op
7 CHEVALIER   BENOIT JS DOLOISE CYCLISME Pass` Op
8 DENOUAL   DAMIEN RL BAZOUGEAISE Pass` Op
9 BRARD   DAMIEN CC LANDIVYSIEN Pass` Op
10 ROME   SYLVAIN JS DOLOISE CYCLISME Pass` Op
11 BLIN   STEPHANE COC FOUGERAIS Pass` Op
12 GOUGEON   AURELIEN CC LANDIVYSIEN Pass` Op
13 CHEVALIER   DOMINIQUE JS DOLOISE CYCLISME Pass` Op
14 DURAND   CHARLY FLERS CYCLISME 61 Pass` Op
15 LEROUVILLOIS   RODRIGUE AG ORVAL COUTANCES Pass` Op
16 PATTIER   FRANCK R.C. AHUILLE Pass`
17 GUERINEL   PHILIPPE COC FOUGERAIS Pass`
18 GARCIA   JORGE JS DOLOISE CYCLISME Pass` Op
19 HARDY   BENJAMIN RL BAZOUGEAISE Pass` Op
20 LELANDAIS   CLÉMENT UC DU MORTAINAIS Junior
21 YVET   FRANCK JS DOLOISE CYCLISME Pass` Op
22 LEROY   DAVID CC LANDIVYSIEN Pass`
23 BAZILLON   STEPHANE TEAM TED DIT AUTISME Pass` Op
24 DERENNES   BENOIT VC LANDELLAIS Pass`
25 BOUGOUIN   ERWAN REDON OC Pass`
26 LHERMELIN   BRUNO RL BAZOUGEAISE Pass` Op
27 LAVARDE   SERGE UC IFS-HEROUVILLE Pass` Op
28 ROME   MIKAEL JS DOLOISE CYCLISME Pass` Op
29 ROCHELLE   PASCAL TEAM TED DIT AUTISME Pass` Op
30 GASNIER   LAURENT VC AVRANCHES Pass` Op
31 AUBERT   MAXIME VC AVRANCHES Pass`
32 DOUCET   LAURENT POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass D1
33 FIZELLE   WILLY CS VILLEDIEU Pass`
 
D3 D4
 
 
1 Riou Thierry JS DOLOISE  
2 Jourdan Hubert VC SAINT JAMES  
3 Mellier   Jerome TEAM TED DIT AUTISME Pass`D3
4 Blanconnier   Louis Marie JS DOLOISE CYCLISME Pass`D3
5 Meheust   Pierrick CC RENNAIS Pass`D3
6 Marion   Jerome GO FOUGERAIS Pass`D3
7 Potier   Jean Jacques VC SAINT JAMES Pass`D4
8 Rabache   Jean Charles VC SAINT HILAIRE Pass`D3
9 Garnier   Herve COC FOUGERAIS Pass`D3
10 Hurault   Gaetan CC LANDIVYSIEN Pass`D3
11 Laheurte   Frederic VC SAINT HILAIRE Pass`D3
12 Laize   Pascal CC LANDIVYSIEN Pass`D3
13 Gallais   Vincent TEAM TED DIT AUTISME Pass`D3
14 Delentaigne   Dany VC SAINT HILAIRE Pass`D3
15 Nicolas   Jean Charles VC PLURIENNAIS Pass`D4
16 Turpin   Andre CC LANDIVYSIEN Pass`D4
17 Lessellier   Eric AG ORVAL COUTANCES PASS D4
18 Hamonic   Jean Paul CC PLEVEN Pass`D4
19 Tanve   Jean Charles CC VITREEN PASS D4
20 Boivent   Didier VC PONTORSON Pass`D4
21 Allain   Patrick ROC MALOUIN Pass`D4
22 Le Noan   Arnaud MEGA CLUB Pass`D3
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page