Velopressecollection

Goven (35) Classement course cycliste 17 avril 2017. Bréal Brocéliande Cyclisme.

Suivez Vélopressecollection

      
3EME CAT JUNIORS ET PCO
1 BAGUELIN Jocelyn Junior CYCLO CLUB ERNEEN
2 DENES Theo Junior CYCLO CLUB ERNEEN
3 BRIAND Killian 3ème Catégorie US LA GACILLY CYCL.
4 JANVIER Julien 3ème Catégorie LA ROCHE SUR YON VENDEE
5 MARANDE Martin Junior CYCLO CLUB ERNEEN
6 TIELEMANS Joffrey 3ème Catégorie VC MELESSIEN
7 OLIVIERO Antoine Junior UC NANTES ATLANTIQUE
8 GLON Youen Junior US LA GACILLY CYCL.
9 LETUE Jeremy 3ème Catégorie CLUB CYCLISTE BOULOU
10 MANCEL Romain 3ème Catégorie LAVAL CYCLISME 53
11 GAUDEMER Francois 3ème Catégorie EC MAYENNAISE
12 BESNARD Erwan 3ème Catégorie VCS LOUVIGNEEN
13        
14 FAUVEL Thibault 3ème Catégorie TEAM SPRINT ENERGY
15 COUREAU Odilon 3ème Catégorie CC VITREEN
16 LEROUX Suliac 3ème Catégorie CC PLANCOETIN
17 LE GUENNEC Gabriel 3ème Catégorie BREAL BROCELIANDE CYCLISME
18 CAILLET Denis 3ème Catégorie VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 CAILLET Bastien 3ème Catégorie CC VITREEN
20 BOUGOUIN Jean Claude 3ème Catégorie VELO CLUB PORNICHET
21 VAULEON Aurelien 3ème Catégorie TEAM SPRINT ENERGY
22 PRIGENT Benjamin Pass`Cyclisme Open EC PAYS GUICHEN
23 DEBROIZE Alexis Pass`Cyclisme Open TEAM PODIOCOM JANZE
24 BLOT David 3ème Catégorie EC RENNAISE
25 CHEREL Antonin Junior CYCLO CLUB ERNEEN
26 CHEREL Jean Luc Pass`Cyclisme Open VCS LOUVIGNEEN
27 PERRIER Kyliane Junior DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
28 MOREAUX Clement Pass`Cyclisme Open CC VITREEN
29 COLLIN Simon Pass`Cyclisme Open AC ST MALO PHILY
30 SOULAS Anthony Pass`Cyclisme Open RO SANARYENNE
31 LELGOUARCH Thomas Junior DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
32 REVERDY Corentin Pass`Cyclisme Open TEAM SOJASUN CYCL.
33 ROUSSIGNE Jean Pierre Pass`Cyclisme Open CYCLO CLUB ERNEEN
34 DESCHAMPS Kevin 3ème Catégorie TEAM SOJASUN CYCL.
35 TARLEVE Valentin Junior CYCLO CLUB ERNEEN
36 RABOT Jean Junior COC FOUGERAIS
37 LORENT Dany Pass`Cyclisme Open BREAL BROCELIANDE CYCLISME
38 MARQUER Tudal 3ème Catégorie VC CHAVAGNAIS
39 ESNEAULT Antoine Pass`Cyclisme Open EC PAYS GUICHEN
40 MAHIER Baptiste Junior VC AVRANCHES
41 DAGUET Serge 3ème Catégorie COC FOUGERAIS
42 FEUVREL Sylvain Pass`Cyclisme Open VC CHAVAGNAIS
43 ROUL Laurent 3ème Catégorie EC PAYS GUICHEN
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page