Velopressecollection

Sarzeau (56) Classement course cycliste 3 août 2018. VS De Rhuys

PASS CYCLISTES
1.34.30
1 ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE D1
2 GRALL ADRIEN CYCLEBOX D2
3 CHABROULLET MICKAEL EC PAYS GUICHEN D1
4 BECHU Sebastien U.V.POITIERS D2
5 LOISEL ROMAIN VELOCE VANNETAIS CYCL. D1
6 BOURGEOIS VALENTIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D1
7 LOUERAT SAMUEL LA MALVILLOISE CYCLISME D1
8 HERVOUET ALEXANDRE TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D1
9 MERVEILLEUX GUENOLE TEAM IMMO GOLFE D2
10 MERVEILLEUX RICHARD TEAM IMMO GOLFE D1
11 BURBAN THIBAULT VELOCE VANNETAIS CYCL. D1
12 GUIHO JEAN YVES MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D1
13 LERAY GAETAN ETOILE CYCLISTE DU DON D3
14 COULANGE THOMAS CC CONCARNOIS D2
15 TEIGNE DAMIEN US PONCHATEAU D2
16 LAUNAY DAVID UCP JOSSELIN D2
17 GICQUEL VALENTIN EC PLUVIGNOISE D2
18 TREHIN CHRISTIAN VC LANGUIDIC D2
19 CHARDIGNY SEBASTIEN VELOCE VANNETAIS CYCL. D2
20 LE MERO Gildas AC CHERBOURG COTENTIN D2
21 MOREAU DAVID US PONTCHATELAINE D2
22 MENARD ERIC TEAM SPRINT ENERGY D2
23 GAUDIN Alain VS RIEUXOIS 56 D3
24 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME D1
25 SICOT CHRISTOPHE LA MALVILLOISE CYCLISME D2
26 LE BOULAIRE Julien DYNAMIC BIKE LOCMINE D2
27 DUPONT ROMAIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D1
28 WESTEEL KARL CARTE A LA JOURNEE D1
29 LE CORRE ALEXANDRE CARTE A LA JOURNEE D1
30 LAUNAY JEROME UCP JOSSELIN D2
31 LE BAYON LUCAS LA MALVILLOISE CYCLISME D1
32 PACHOT Jean Philippe AIRPORT A.O.C. WISSOUS D2
33 GOIX Thomas CC IGNY PALAISEAU 91 D1
34 ANNO PIERRE VINCENT UCL HENNEBONT D1
35 LE BAIL YVAN AC PAYS DE BAUD D1
36 DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN D2
37 FLEURY Guillaume VC FONTAINEBLEAU AVON D1
38 LE GARREC ERWAN TEAM SPRINT ENERGY D2
39 DAVID JEAN BAPTISTE US LA GACILLY CYCL. D1
40 GAUTHIER FREDERIC UC QUIMPERLOISE D2
41 KERZUZAN JEAN MARIE EC PLUVIGNOISE D2
42 TUFFIN BRUNO AS ROMILLE CYCLISME D1
43 LELIEVRE PHILIPPE VELOCE VANNETAIS CYCL. D1
44 CARLAC`H JEAN FRANCOIS VELO SPORT PLOERMEL D2
45 DEBEAU REGIS TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
46 GOASMAT NICOLAS AC PAYS DE BAUD D1
47 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL. D1
48 OLIVIER NICOLAS VELOCE VANNETAIS CYCL. D1
49 UDIN ARNAUD DYNAMIC CLUB QUEDILLAC D1
50 HENOCQ ERWAN VC DU GOLFE PLOEREN D2
51 LE DIRACH Mathieu AC QUESTEMBERT D2
52 SOREL NICOLAS ENTENTE CYCLISTE DE SAONE D1
53 PEVEDIC Valentin UC ALREENNE Junior D2
54 DAUTAIS JULIEN SC MALESTROIT D1
55 QUELARD GREGORY SC MALESTROIT Junior D1
56 HORNEC LUCIANO ETOILE CYCLISTE DU DON D1
57 GILLET GAELLE UCK DE VANNES Junior
58 GILLET ALAIN UCK DE VANNES D4
59 PERQUIS SYLVAIN AS ROMILLE CYCLISME D1
60 ROUX LUDOVIC VS RIEUXOIS 56 D3
61 HAMELIN JEAN MARC AS ROMILLE CYCLISME D3
62 AIRIAU FABIEN VELO CLUB MONTAIGU D2
63 DANO ANAIS UC PAYS DE JOSSELIN Junior D2
64 REGENT CORALINE REDON OC D3
65 MADEC FREDERIC VS DE RHUYS D3
66 DESMARS SAMUEL US PONCHATEAU D3
67 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D2
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page