Velopressecollection

Craon (53) Classement course cycliste 12 mai 2018. Entente Cycliste Craon Renazé.

BENJAMINS
1 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53
2 MARIET THEODORE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
3 HERIVEAU DAVY UNION CYCLISTE SUD 53
4 MOREAU KEVIN VC CHATEAU GONTIER
5 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53
6 SOULARD KILIAN VELO CLUB ANCENIEN
7 CHEVALLIER NATTAN VELO CLUB LIONNAIS
8 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER
9 HORNEC FRANSKARL PEDALE PUCEULOISE
10 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS
11 ROBILLARD LUCAS EC MAYENNAISE
12 HARLE NATHAN EC MAYENNAISE
13 GAILLARD ANTHONIN LAVAL CYCLISME 53
14 CHERBONNEL ANTONIN EC MAYENNAISE
15 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN
16 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53
17 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER
18 ETENEAU RUBEN UC ENTRAMMES PARNE FORCE
19 CHALAYE LOUIS ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
20 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53
21 DAVIOT NOA EC MAYENNAISE
22 BARASCUD CHARLOTTE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
23 DHERUELLE CLEMENT ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
24 BLAIS JORIS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
25 DERVAL LOICIA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
26 DURAND BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN
 
MINIMES
1 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
2 DUROY JUSTIN EC MAYENNAISE
3 HACQUES TITOUAN LAVAL CYCLISME 53
4 COUANON DORIAN CYCLO CLUB ERNEEN
5 BARASCUD PRISCILLE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
6 TOITGANS WILLIAM LAVAL CYCLISME 53
7 MARTIN KILLIAN LAVAL CYCLISME 53
8 BRICAUD LEANE EC MAYENNAISE
9 DORMEAU MAEVA EC MAYENNAISE
10 PAILLARD AXEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
 
POUSSINS
1 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN
2 ROBILLARD QUENTIN EC MAYENNAISE
3 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN
4 NOURRY LOUIS EC MAYENNAISE
5 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE
6 CHEVALLIER TIMEO VELO CLUB LIONNAIS
7 HEULOT YLAN CYCLO CLUB ERNEEN
8 DAUBERT LORIC LAVAL CYCLISME 53
9 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER
10 HERIVEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53
11 GUIOUILLIER MAEL LAVAL CYCLISME 53
12 GALLARD MARTIN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
13 MARIET TIMOTHE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
 
PRELICENCIES
1 ORILLARD CAMILLE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
2 AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN
3 MARION EWEN VC CHATEAU GONTIER
4 DORMEAU JULIA EC MAYENNAISE
 
PUPILLES
1 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER
2 PAILLARD NOAH ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
3 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53
4 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
5 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53
6 LELIEVRE LUCAS CYCLO CLUB ERNEEN
7 RADE MATHIS VC CHATEAU GONTIER
8 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER
9 GIRAULT NATHAEL VC CHATEAU GONTIER
10 DORMEAU VINCENT EC MAYENNAISE
11 NOURRY CAMILLE VELO CLUB LIONNAIS
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page