Velopressecollection

Rauville La Bigot La Beubeu (50) Classement course cycliste 15 avril 2018. UC Bricquebec.

PUPILLES
1 COSNEFROY Gabin UC BRICQUEBEC
2 GROULT Adam PERIERS CYCLISME
3 BROTIN Hugo VC SAINT LO PONT HEBERT
4 TESTIER Mathis UC BRICQUEBEC
5 LEPETIT Ben UC TILLY VAL DE SEULLES
6 ROZIER Mathis UC BRICQUEBEC
7 BINET Clément AG ORVAL COUTANCES
8 DESERT Andy EC CONDE SUR NOIREAU
9 MARIE Anthon LA VALOGNAISE CYCLISME
10 MARIE Azia LA VALOGNAISE CYCLISME
11 DUPONT Clément PERIERS CYCLISME
12 TAISNE Simon UC BRICQUEBEC
13 GUENICHON Julien EC SAINT VIGORIENNE
14 BINET Marion AG ORVAL COUTANCES
15 GIARD Lucas PERIERS CYCLISME
16 PERREE Louise LA VALOGNAISE CYCLISME
17 LE SAUX Camille AS TOURLAVILLE CYCLISME
18 GAILLARD Bastien EC CONDE SUR NOIREAU
 
BENJAMINS
1 BOUQUET Axel VC AVRANCHES
2 LEROY Hugo AS TOURLAVILLE CYCLISME
3 BUSNEL Tom VC BOCAGE VIRE
4 RENAN Gaspard AS TOURLAVILLE
5 LE MOUSSU Louis VC SAINT HILAIRE
6 MAHIEU Léonie UC TILLY VAL DE SEULLES
7 REVERT Quentin EC MONTEBOURG
8 ROZIER Tristan UC BRICQUEBEC
9 LEQUERTIER Noah UC BRICQUEBEC
10 BLANCHARD Timothé LA VALOGNAISE CYCLISME
11 LEPLANOIS Quentin AS TOURLAVILLE CYCLISME
12 PIGNOLET Lucas UC TILLY VAL DE SEULLES
13 LEGEAY Océane VC AVRANCHES
14 FOUACE Gaspard AS TOURLAVILLE CYCLISME
15 GROUSSARD Maud VC SAINT JAMES
16 KERLEAU Antoine AS TOURLAVILLE CYCLISME
17 LEGOUPIL Romain EC SAINT VIGORIENNE
18 LECHEVALIER Théophile UC BRICQUEBEC
19 DUCHEMIN Lucas UC BRICQUEBEC
20 ORANGE Léo LA VALOGNAISE CYCLISME
21 LEMARINEL Dany LA VALOGNAISE CYCLISME
22 MARTIN Raphael VC ST LO PONT HEBERT
23 ALMIN Martin AS TOURLAVILLE CYCLISME
24 BILLY Corentin AS TOURLAVILLE CYCLISME
25 LEFRANC Lorik AG ORVAL COUTANCES
26 POIRIER Pierre UC BRICQUEBEC
27 GIARD Déborah AG ORVAL COUTANCES
28 BRAMOULLE Manon AS TOURLAVILLE CYCLISME
29 ROULLAND Evan UC BRICQUEBEC
30 LEBRUN Maël VC ST LO PONT HEBERT
31 NIGNOL Mathias EC MONTEBOURG
 
MINIMES
1 LOZOUET Léandre UC BRICQUEBEC M2  
2 BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT M2  
3 TREMBLE Paul VC TROUVILLE DEAUVILLE M2  
4 MOREAU Maxime AG ORVAL COUTANCES M1  
5 LEGEAY Robin VC AVRANCHES M2  
6 VIARDOT Mattéo UC BRICQUEBEC M1  
7 BLOT Apolline VC SAINT LO PONT HEBERT C1 Dame
8 HAIRON Nicolas EC MONTEBOURG M2  
9 LEMPERIERE Pierre UC BRICQUEBEC M2  
10 MIAS Antoine UC LANDELLAISE M2  
11 OLARD Julien EC SAINT VIGORIENNE M2  
12 FOUACE Basile AS TOURLAVILLE CYCLISME M2  
13 CALVEZ Maxime VC TROUVILLE DEAUVILLE M2  
14 VAUQUELIN Dylan UC TILLY VAL DE SEULLES M2  
15 CORON Justin PERIERS CYCLISME M1  
16 DANIEL Valentin PERIERS CYCLISME M1  
17 MARIE Thao LA VALOGNAISE CYCLISME M1  
18 MAIZEL Jules FLERS CYCLISME 61 M2  
19 LAMOTTE Basile UC BRICQUEBEC M2  
20 BLANCHEMAIN Nathan LA VALOGNAISE CYCLISME M1  
21 ADAM Loris LA VALOGNAISE CYCLISME M1  
22 COSNEFROY Lisa UC BRICQUEBEC M2 Dame
23 BEZIN Anaëlle VC SAINT LO PONT HEBERT C2 Dame
24 DAVOURIE Hugo UC BRICQUEBEC M1  
25 HUYART Eliott UC BRICQUEBEC M2  
26 LE SAUX Matheo AS TOURLAVILLE CYCLISME M2  
27 MAIZEL Hugo FLERS CYCLISME 61 M1  
28 THOMAS Kevin AG ORVAL COUTANCES M2  
29 ADAM Mathis UC BRICQUEBEC M1  
30 ELIARD Césarine PERIERS CYCLISME M2 Dame
31 LECOEUR Mathis FLERS CYCLISME 61 M1  
32 BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME M1 Dame
33 COUSIN Emma AS TOURLAVILLE CYCLISME M1 Dame
34 CHABIN Yoni AS TOURLAVILLE CYCLISME M1  
35 LETENNEUR Robin EC MONTEBOURG M1  
36 GIROULT Ilan VC AVRANCHES M2  
37 GROUSSARD Océane VC SAINT JAMES M1 Dame
38          
 
CADETS
1 BRAMOULLE Benjamin AS TOURLAVILLE CYCLISME C2
2 JOSSET Thibaut AS TOURLAVILLE CYCLISME C2
3 DESMORTREUX Martin VC BOCAGE VIRE C2
4 SYDONIE Martin AS TOURLAVILLE CYCLISME C2
5 DUREL Mathys AG ORVAL COUTANCES C1
6 LELANDAIS Théo AS TOURLAVILLE CYCLISME C2
7 LE MOUSSU Valentin VC SAINT HILAIRE C2
8 HOUGUET Corto TEAM MERCUREY C2
9 CAPELLE Alex UC BRICQUEBEC C2
10 COUPPEY Hugo AS TOURLAVILLE CYCLISME C2
11 FILLION Erwann FLERS CYCLISME 61 C2
12 CHAMPIN Julien FLERS CYCLISME 61 C2
13 TRUFFAUT Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME C2
14 BOISLORET Hugo AG ORVAL COUTANCES C1
15 DELARUE Max PERIERS CYCLISME C1
16 ELIARD Jules Olivier PERIERS CYCLISME C1
17 DUPREY Guillaume UC BRICQUEBEC C1
18 LEBATARD Paul UC BRICQUEBEC C2
19 REVERT Thibault EC MONTEBOURG C1
20 ECOLASSE Théo EC SAINT VIGORIENNE C2
21 BROSTIN Patrice UC BRICQUEBEC C2
22 RESCAMP Valentin LA VALOGNAISE CYCLISME C1
23 HAMON Flavien PERIERS CYCLISME C2
24 ROHEE Alexandre VC BOCAGE VIRE C2
25 ADAM Maxime UC BRICQUEBEC C1
26 LEROUGE Joris PERIERS CYCLISME C1
27 MARTIN Allan FLERS CYCLISME 61 C1
28 DEGRENNE Kenzo FLERS CYCLISME 61 C1
29 HUET Félicien UC BRICQUEBEC C2
30 VASSEUR Pauline UC BRICQUEBEC C2
31 LEMESLE Théo EC MONTEBOURG C1
 
POUSSINS
1 BELLET Baptiste UC BRICQUEBEC
2 MARIE Guillaume UC DU MORTAINAIS
3 LETOUZE Kimmy PERIERS CYCLISME
4 CODABEY Aaron AS TOURLAVILLE CYCLISME
5 LARONCHE Robin UC BRICQUEBEC
6 LAVILLONNIERE Léopold  
7 PIGNOLET Simon UC TILLY VAL DE SEULES
8 GAILLARD Clément EC CONDE SUR NOIREAU
9 CAMBRON Maxime EC SAINT VIGORIENNE
10 BOISLORET Juliette AG ORVAL COUTANCES
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page