Velopressecollection

Bonnemain (35) Classement championnat d'Ille Et Vilaine des cat 2 et 3 le 10 mai 2018

2EME 3EME CAT
1 DEROUINT Maxime US VERN CYCLISME 3ème Esp 2:48:29
2 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème   0:00:16
3 PITHON Karl EC RENNAISE 2ème   ''
4 PRAUD Benjamin REDON OC 2ème Esp ''
5 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème Esp 0:01:30
6 TATARD Nicolas REDON OC 2ème   ''
7 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème   ''
8 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème   ''
9 ROCHEDY Romain CC RENNAIS 2ème   0:03:26
10 MARIAULT Sane TEAM SOJASUN CYCL. 2ème   ''
11 COQUEMONT Nicolas EC RENNAISE 2ème   ''
12 GRUEL Valentin US VERN CYCLISME 2ème Esp ''
13 HULLOT Jeremy CC RENNAIS 3ème   ''
14 BRUNEAU Alexis CC RENNAIS 2ème   ''
15 POIRIER Fabrice CC VITREEN 2ème Esp ''
16 JUHEL Cedric JS DOLOISE CYCLISME 3ème   ''
17 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème Esp ''
18 HUE Pascal DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème   ''
19 GERARD Olivier DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème   ''
20 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème   ''
21 DENIEUL Christophe EC RENNAISE 3ème   ''
22 MONNIER Alexandre CC LIFFRE 3ème Esp ''
23 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME 2ème   ''
24 DEROUINT Jeremy US VERN CYCLISME 2ème   ''
25 UDIN Alexis DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Esp ''
26 BRINDEJONC Robert DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème   ''
27 POLI Steven EC RENNAISE 2ème   ''
28 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 3ème Esp ''
29 LAMBERTON Damien CC RENNAIS 3ème Esp ''
30 OLLIVIER Vincent US VERN CYCLISME 3ème   ''
31 MOQUET Clement OC CYCL.CESSONNAIS 3ème Esp ''
32 BALAC Morgan REDON OC 3ème   ''
33 BASSIN Julien REDON OC 3ème Esp ''
34 DERVILY Benoit ROC MALOUIN 3ème   ''
35 GUERIN Mathis REDON OC 3ème Esp ''
36 TOXE Vincent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème   ''
37 HAIE Julien CYCLEBOX 3ème   ''
38 PIRON Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Esp ''
39 AUDIC Mickael CC VITREEN 2ème   ''
40 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème   ''
41 HONORE Alexis TEAM SOJASUN CYCL. 3ème   ''
42 MAUDOUIT Olivier ASPTT RENNES CYCLISME 2ème   ''
43 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 2ème   ''
44 HOGUET Guillaume CC RENNAIS 3ème Esp ''
45 BOULLEZ Thibault TEAM SOJASUN CYCL. 3ème   ''
46 TIELEMANS Joffrey VC MELESSIEN 2ème   ''
47 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème   ''
48 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Esp ''
49 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 2ème   ''
50 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 2ème   ''
51 GICQUEL Nicolas CC RENNAIS 2ème   ''
52 MOQUET Corentin OC CYCL.CESSONNAIS 2ème   ''
53 FERNANDEZ Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. 2ème   ''
54 MAOUDJ Maxime TEAM SOJASUN CYCL. 2ème   ''
55 HECAMPS Bastien VC MELESSIEN 3ème   ''
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page