Velopressecollection

Lesneven (29) Classement course cycliste 9 septembre 2018. VS Lesneven.

L'association Vélopressecollection a besoin de votre soutien

3EME CAT JUNIORS ET PASS
1 SILLIAU Nicolas UC PAYS DE MORLAIX J
2 Poirier Clément VC G J
3 HENAFF Florian VS QUIMPEROIS 3
4 PLUSQUELLEC Yann UC PAYS DE MORLAIX J
5 BURLOT Lucas VC QUINTINAIS 3
6 SIMON Ewen CC BOURG BLANC J
7 OLIVIER Jordan UC GUIPAVASIENNE 3
8 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR J
9 CHESNEAU Iwan EC PLESTIN PAYS TREGOR J
10 LE GOFF Maxime LOUDEAC J
11 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS 3
12 GUIVARCH Dylan ST RENAN IROISE VELO 3
13 GOUEREC Jerome CC BOURG BLANC 3
14 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3
15 DONNARD Gautier CC BIGOUDEN 3
16 OMNES Germain T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3
17 LE MER Quentin UC PAYS DE MORLAIX J
18 LE GUEN Titouan AC GOUESNOU J
19 MERRIEN Clement AC LEONARDE J
20 SIZUN Adrien EC LANDERNEAU 3
21 BRIAND Mathieu UC PAYS DE MORLAIX J
22 ABGRALL Antoine VS LESNEVEN J
23 DELABYE Ludovic TEAM TRECOBAT.FR 3
24 COAT Romain UC GUIPAVASIENNE 3
25 LE MOULLEC Quentin UC QUIMPERLOISE J
 
CADETS
01:24:12
1 GUERN Ilan AC LEONARDE
2 ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR
3 CARIOU Julian VS QUIMPEROIS
4 ROUSSER Benjamin EC QUEVEN
5 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 BERNARD Malo EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 ROLLAND Brieuc UC PAYS DE MORLAIX
8 BLANCHARD Florian ST RENAN IROISE VELO
9 ROBIN Matthys AC LEONARDE
10 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS
11 MARCHADOUR Clement AC GOUESNOU
12 HERNOT Guirec EC PLESTIN PAYS TREGOR
13 LE SAOUT Ewen VC PAYS DE GUINGAMP 22
14 CANN Robin AC LEONARDE
15 LE DENMAT Thomas TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16 CAER Ronan CC BOURG BLANC
17 BURLOT Enzo VC QUINTINAIS
18 MUSSET Owen AC LEONARDE
19 CROGUENNEC Mathieu ST RENAN IROISE VELO
20 MALGORN Adrien LANDIVISIENNE CYCL.
21 GILLOT Valentin CC UZELAIS
22 BEZIN Valentin ECPL
23 GERMAIN Kylian EC QUEVENOISE
24 BRAMOULLE Kevin AC GOUESNOU
25 BOULIC Florian AC GOUESNOU
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page