Velopressecollection

Lannilis Trecobat Classic (29) Classement course 15 avril 2018. Tro Bro Organisation

 
3EME CAT JUNIORS ET PCO
1 ALLENO Thomas CC LANGUEUX 3
2 PLUSQUELLEC Yann UC PAYS DE MORLAIX J
3 SENECHAL Benoit UC GUIPAVASIENNE 3
4 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 3
5 THOMINE Yaël VC SAINT LO PONT HEBERT J
6 MOULIN Alan UC PAYS DE MORLAIX J
7 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 3
8 MORVAN Lucas AC LEONARDE J
9 URIEN Francois TRO BRO ORGANISATION 3
10 GUERET Theo VC SAINT LO PONT HERBERT J
11 JEZEGOU Gregory LANDIVISIENNE CYCL. 3
12 LE HIR Cedric T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3
13 LOUEDEC Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3
14 DOUAUD Fabien UC PAYS DE MORLAIX 3
15 OMNES Germain T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3
16 COATRIEUX Hugo ST RENAN IROISE VELO 3
17 AUFFRET Ronan US METRO TRANSPORTS J
18 LE BOURHIS Florian CC LANGUEUX 3
19 FATOUX Thomas ST RENAN IROISE VELO 3
20 PILASTRE Paul VC SAINT LO PONT HEBERT J
21 SPARFEL Gaetan BREST METROPOLE CYCLISME JJ
22 TABARY Paul CM AUBERVILLIERS 93 J
23 GARMENDIA Ramuntxo VC MONTOIS 3
24 GESNOUIN Tristan UC NANTES ATLANTIQUE J
25 LE CHAMPION Morgan VC PAYS DE GUINGAMP 22 3
26 L`AZOU Freddy TRO BRO ORGANISATION PCO (D1)
27 LE BRIS Aurelien CC BOURG BLANC J
28 DELABYE Ludovic TEAM TRECOBAT.FR 3
29 GUEGUEN Erwan TEAM TRECOBAT.FR PCO (D1)
30 BOILEAU Envel EC PLESTIN PAYS TREGOR 3
31 CHESNEAU Iwan EC PLESTIN PAYS TREGOR J
32 BRIAND Mathieu UC PAYS DE MORLAIX J
33 TANGUY Maxan UC PAYS DE MORLAIX J
34 SIMON Ewen CC BOURG BLANC J
35 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3
36 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC J
37 CROGUENNEC Maxime UC GUIPAVASIENNE PCO (D2)
38 TOURBIN Killian VC PAYS DE LOUDEAC 3
39 MARZIN Tom UC QUIMPERLOISE J
40 BOULET Mickael VC SAINT JAMES PCO (D1)
41 BLANCHARD Dorian AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3
42 TINTINGER Maxime VELOCE VANNETAIS CYCL. 3
43 DUCHENE Mickael AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3
44 LUCAS Quentin AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3
45 MILLOUR Hubert VS PLABENNEC 3
46 POUVREAU Enzo UC NANTES ATLANTIQUE J
47 BOHAL Victor UC NANTES ATLANTIQUE J
48 LUIS Matéo US METRO TRANSPORTS J
49 GUIVARCH Dylan ST RENAN IROISE VELO 3
50 HENAFF Florian VS QUIMPEROIS 3
51 DONNARD Gautier CC BIGOUDEN 3
52 TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 3
53 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3
54 PENNEC Vincent TEAM TRECOBAT.FR 3
55 TEISSEIRE Wladimir EC LANDERNEAU 3
56 CHARTRAIN Corentin TEAM TRECOBAT.FR 3
57 POSTEC Valentin VS DRENNECOIS PCO (D1)
58 BORDERIE Yann UC GUIPAVASIENNE 3
59 QUERE Adrien CC ERGUE GABERIC 3
60 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3
61 PERSON Boris VS SCAEROIS 3
62 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS 3
63 ROUX Mathieu VC PAYS DE GUINGAMP 22 PCO (D1)
64 ABIVEN Florian TEAM TRECOBAT.FR 3
65 GOURIOU Robin UC GUIPAVAS 3
66 LE GOFF Maxime VCP LOUDEAC J
67 LOY Tristan DYNAMIC BIKE LOCMINE 3
68 LE MER Quentin UC PAYS DE MORLAIX J
69 ABGRALL Laurent CC ERGUE GABERIC 3
70 MEVEL Theo AC LEONARDE PCO (D2)
71 LOSSOUARN Maxime CC BOURG BLANC J
72 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3
73 DANES Simon VS PLABENNEC J
74 SALAUN Alexandre EC LANDERNEAU 3
75 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR J
76 AUDIN Valentin TRO BRO ORGANISATION PCO (D2)
77 BEYHURST Mathieu EC LANDERNEAU J
78 BECHU Anthony AC LEONARDE PCO (D1)
79 KERAUDREN Thomas AC LEONARDE J
80 LEMASSON Victor T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL PCO (D2)
81 PRIGENT Mael UC GUIPAVASIENNE J
82 UGUEN Thomas VS PLABENNEC JUNIOR
83 ELY Franck BREST METROPOLE CYCLISME 3
84 DISARBOIS Richard TEAM TRECOBAT.FR PCO (D2)
85 DIDIERJEAN Mathieu VC CHATEAULINOIS PCO (D1)
86 GALEZ Thierry EC PLESTIN PAYS TREGOR 3
87 MANACH Jonathan BREST METROPOLE CYCLISME PCO (D1)
88 QUINIOU Marine UC QUIMPERLOISE 2
89 LE ROUX Anthony CC ERGUE GABERIC 2
90 RENVOISE Titouan TRO BRO ORGANISATION J
91 MILOUX William VELO CLUB DE SAVENAY 2
92 HORNEC Sam AC LEONARDE J
 
 
 
 Velopressecollection
Remonter en haut de la page Haut de page Remonter en haut de la page